Senatus Populus Que Torne

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SiverLog, 12 ноя 2017.

1. SiverLog

SiverLog Журналист PentaWar

Рега:
    24 фев 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0

И снова здравствуйте, мои прекрасные читатели!​

Снова на связи, поехавший от собирания туш и дерева, журналист. Для новых пациентов нашего дурдома, представлюсь. Я - Kurdz. Снайпер Империи 67 - 68 (не помню) уровня. Почти не бич © РАПИДОСИЧКА РОДНЕНЬКАЯ
    Слежу по-возможности за адским накалом идиотии внутри расы Империи-Колхоза и за тобой о_О

За мной, читатель ! Вперед, не останавливаться! События набирают скорость, за всем нужно поспеть, везде воткнуть свой снайперский нос!

Да, пока не забыл. Ввиду присутствия на форуме темы "Модим клиент" и отсутствие какой либо адекватной информации от СТРАТОСА по поводу патчей, патч был установлен обратно.

4.11 – 10.11
    «государство, властелин которого носит сан императора, неограниченного, высшего по сану правителя»

В.Даль.​

7.11.
    Три имени. Три имени, гремящих в боях. Три кандидата, за которыми стоят огромные силы. Потенциал, способности и амбиции. Воля и мощь.

Semmik
    --Грабитель, беспощадный убийца, смертоносный и неустрашимый, не брезгующий вывернуть карманы у поверженного врага. Но как отец для своего клана. Все для клана, все для победы. Победа или смерть. Каждый, кто отважится напасть на любого члена клана, неминуемо попадет в список, из которого вычеркиваются только мертвые. Инициативный, твердый и злой. Беспощадный к врагам, но истинно преданный империи.

Порошок.

--Геомант. Маг, познавший суть матери-земли. По его слову передвигаются горы и вздрагивают скальные хребты. Земля, почва подчиняются его слову. Булыжники хоронят врагов заживо, воздвигая эпохальные курганы над дерзнувшими испытать мощь его. Невероятные социальные знания и тонкое предчувствие любых событий, преданность Империи, беспощадность к противникам. Его имя – предупреждение всем, кто хочет испытать его в бою, его имя – то, чем станет любой, кто отважится его тронуть.

kabzon

---Охотник, изучивший все тропы, познавший все слабости своей добычи. Разорвавший представления о дружбе между человеком и зверем. Поставившим себе на службу медведя. Неустрашимый, бросающий вызов любой угрозе. Его стрелы находят в любой броне слабые места. Его друг – паладин, в одиночку бросающий вызов грозным порождениям нового, непокоренного мира. Его лидерские качества подарили Империи благословенное доминирование над четырьмя расами в течении последних недель.

Так должны были выглядеть выборы в нормальной, адекватной Империи. Даже самой распоследней.
    НО ТОЛЬКО НЕ В ИМПЕРИИ ПЕНТАВАР​

4.11.
    Честно, мы и не пытались понять, и не надо объяснять) Мы ж доверчивые, спасибо за обнову, все дела : D

Все началось со страшного! Ваш бесстрашный журналист скрафтил т2 лук!

А пока у меня восстанавливалась нервная система после махания киркой, пил валерьянку, изучая список ресурсов для крафта МЖ, раса чем-то занималась, что-то в синьку верещала, психовала и плакала.

Надо ж проверить! А то чет как-то кнопка «ХУЙНУТЬ СКРИНШОТ» уже пылью припала.
    Влетаю в гейт, и тут же нахожу конкурента.

Поздоровавшись с коллегой, изнывая от жары, решил окунуться.

А там уже плавает рыбка побольше : D И пока мы занимались подводной охотой на большую, бронированную рыбку, раса благополучно получила пиздюлей от гномов и ДЫЕ.

А тем временем, Кабзон измыслил хитрый план по унижению ДЫЕ. И послал окольными путями всю расу.

Пока ваш покорный слуга трижды падал, и никак не мог добежать до Небесных врат от Хвойной рощи (ебаные вампиры, носились по кладбищу как ебанутые и резали всех), раса уже почти допилила флаг.

А на следующем посту уже стало понятно, почему сегодня астрологи объявили «НЕДЕЛЯ ПАНИША ДЫЕ»

Хоть и некрасиво, зато весело. ДЫЕ палят синьку хумов. Ну, действительно, кто бы мог подумать, что такое возможно. Страшно погрозив имбапрофам в синьку, все пошли спать, напоследок захватив какую-то крепость.

5.11

Обновы не появилось, ивент идет, свитки падают. Все ищут способ наебать Ульди, выпросить конфет у Веранди, и горят по-взрослому во все чатики. Все кипит, бурлит и все хотят конфет!
    Ульди явно жульничает, а у Веранди первой картой с 90% вероятности выпадает «Гнилая тыква». Банки! Эксп!

Пока вся раса проклинала этих двух мерзких баб, осады начались внезапно, как снегопад зимой.

Мы пошли убивать орков :3 А орки пошли убивать нас :3
    Мы пришли, постучали, нам открыли.

Вытащили сМЕТАНу, получили по ебалу от Майка миллион дамага и пошли домой. Нам не понравилось.
    И тут, внезапненько, Кабзон вспомнил, что у ДЭ есть непогашенный должок

оценив обстановку, позвал всех войти в темных как лом в дерьмо.

На грохот внизу ТОИ прибежали Орки и съели всех, кто не успел сделать сое. А мы успели. И пошли бить гномов. Надо ж всем лица пощупать.

В итоге коротыхи пощупали лица нам. А кабзон воспылал

Ситуация накалялась и один только Стратос знает, куда бы увлекло это интересное занятие Кабзона, если бы Орки не захотели попастись на «Пастбище монстров». Раса, деморализированая самим Кабзоном, родила на деф что-то около 10 человек.
    Но, хумы – раса легкоатлетов, снайперов и Агитрика. Этот сумасшедший ловил всех, кто решил, что снайпера легко догнать и объяснял, почему аконит – не трава. А ИГРАБЕЛЬНАЯ ПРОФА.

В итоге Оркам объяснили, Орки поняли. А Кабзон так разволновался, что даже пропустил один тик в бою на 67 жетонов. Второй тик был меньше, но был и раса его получила в объеме. Заслужено.
    К слову, перестрелка с Орками длилась больше 15 минут.

День осадный катился в закат, а на ступенях Виргона, мне повстречался КАЗЫРНЫЙ РАПИДКА

6.11.

Журналист был в вынужденном отпуске. Заболел, соре )

7.11

Высралось голосование, наличие кандидатов, обреканых в самые сопли, говорило, что выбор будет крайне непростым.

Ну, а пока стабильности в мире не было, все дрались за голоса хайлвл паков (шото мне подсказывает, что 35 очков за голос как-то дохуя), но может инфа не 146%))), я мирно(нет) собирая ресы, опиздюливался от СЕшного самонера. Это вообще законно на такой ренж самона отправлять?

Виана <3 с даблкликом мышки пыталась собрать кого-то на деф чего-то

я получал похвалы от сокланов за даджест

убегал от КАРАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА ДЕ​

И понял, что ГОСПОДЬ играет за ДЕ.​

В общем, развлекался как только мог, собирая попутно куцьки тушек :3 Но, опять, внезапно, восточный пряник отвлек всю расу и приказал прыгать

Что мы послушно исполнили и задефили от рептилоидов Адский Грот

После успешного дефа, разогретые жетончиками, раса побежала грабить крепость ДЕ.

А нас прибежал грабить Азаки

В разгар веселья, именно в тот момент, когда я ковырялся в красной руде, системный чатик озарился НЕВЕРОЯТНЫМ сообщением

НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ :putinhappy1:

Через 10 минут мы отхватили по ебалу новым(нет) архонтом!

Мы-то помним его ахуенные осады в первый срок РЛ. Просто огонь рукалицо

Кабзон, пользуясь своим новым статусом, решил всю расу натравить на зеленых C чем мы успешно справились!

Успешно отгрохав орков, добби-хумчики получили носки и были отправлены копать дальше… НО…

Как только прилетела раса, Кабзон уже почти допилил РБ, что породило прямо-таки кучу неудобных вопросов.

Но РАПИДКА ПОДТВЕРДИЛ

После опиздюливания ДЫЕ, вопросы к РЛ не прекратились.

А тем временем у Орков пригорел Trent (блять, я вырасту, я тебя опиздюлю, скотина зеленая)))

На этом сосады были зокончены (для меня, по крайней мере. Все-таки здоровье, кхе-кхе)

9.11

Упал сервер : D​

Причем очень подозрительно, что оно все упало после обновы. СОЛНЦЕЛИКИЙ ввел разбор. И тут же игроки затестили его на французском дата-центре.

И пока все возносили молитвы, мы уходим в дискорд :3
    В дискорде шло интеллигентное и деловое обсуждение положения дел сервака.

Капитан на связи

А кабзя уже подгорел, даже суток не прошло :putinfp:

Соц лифты в игре ! Для работяг с 61 талером нет мест (9

Кто станет архом? На тот момент инфа была не рассекречена...
    А оказалось, что все уже куплено )0

И тут... О_О

Святой Джон умеет в чатик ))0

Топ тактика от Кабзона на пвп с Дезркой.

Ну и рапидку не обделим вниманием :3
    Рапидо уже куда-то лыжи навострил.

Тут на секундочку внимание. Уберите нервных и пьяных от экранов.

Прошел всего час. Наркоманы )0

И тут внезапно подоспело разоблачение от РАПИДО

Пошел серьезный разговор. Не до шуток.

Высокоинтеллектуальный разговор подошел к логичному завершению.

Рапида за 4 минуты наигрался в пенту )0

миниатюрка РАПИДКА РЕПРОФАЕТСЯ

Ах, мы отвлеклись. А тем временем... Сервер ожил.

СЕЙНТ ДЖОН ДЕРЖИТ КЛЯТВУ.

Кстати, он это сказал и замолчал навсегда.
    А пока Сейнт Джон лучше будет бить питов, чем собирать на деф, произошло подозрительное событие ))

Мне кажется эти события как-то связаны :putinhappy1:

Кабзон собрал казну и купил граспринга.
    Ну, а пока что я упоролся в крафт МЖ, осады проходили стороной, но синька была ого-го

10.11.

Все, теперь, поглаживая усы © Pokri можно походить на сосады. Semmik получил арха, я было возрадовался. И ТУТ В ОБЪЕКТИВ ПОПАЛСЯ РАПИИИИДКА

ПАДАЗРИТЕЛЬНЫЙ РАПИДКА ПРЯТАЛСЯ, но не тут то было :3

ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ!1 ПРАВОСЛАВНЫЙ РАПИДКА ПРОДАЛСЯ ДЫЕ !11 ((

Ну и ладненько, ждем топца аираманта

Ну и пока мы ждали, Гра решил укатать ДЫЕ в асфальт и поджечь им все, что горит.

Жопка у Шапорты подрумянилась, а тем временем мы шли по следу ДЕ

Наказали по-взрослому

Пусть они взяли пост (только инвалид его не взял бы xD )
    Но все улетели в город по кнопочке, никого не отпустили !
    Фокси, прасти, в следующий раз поговорим :*

Тем временем, Гра разыгрался не на шутку и решил, что пора показать, в какую шахту гномам нужно засовывать свой нос. И отжал Небесные врата

Наказание ДЕ продолжилось. Воспитательный процесс перенесся на Поселок исследователей, где, распидорасив ровным слоем по территории поста, ждущих тика ДЫЕ, гордые Имперцы решили заграбастать этот пост себе :3
    А Шапорту пора перевернуть на сковородочке, подгорает xD

Дальше больше, в стане ДЕ рвет пердаки уже у всего руководящего состава xD

Тем временем, забрав пост, Империя решила, что пора проверить, насколько Орки засрали ИТ

Сначала все шло очень хорошо! Мы фармили жетончики, убивали флажки. Собирали БО с прилетающих орков

Но вдруг, наши топчики чет как-то приуныли, и, как полагается, детей избили (

Ну, а пока шел регруп, Тойота (!!!) и Прайд решили провести дебаты в прямом эфире.

Ну а мы, испытывая настольгию по первым дням п2 и первым неделям п1 пошли доедать ДЕ в ЛОА

Сэммик сломал мамбл (рукожоп))), Гра засек время. 7 минут на ЛОА. Значит, время еще есть ! Надо взять еще один пост (за 10 минут до конца осад)

Нас собрали в ЗГ, поставили в шеренгу, собак спустили с цепи и отправили в Гейт.

Гейт нас привел на Вечные руины !

Началась гонка со временем !

Мы успели! Флаг, в итоге сожрал Вега.

10 ноября окончилось ТОТАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ ИМПЕРИИ НА ВСЕХ ФРОНТАХ ! (ну почти)

11.11.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА СУББОТА, ДЕНЬ ХОЛОСТЯКА, И КАБЗОН ПОДОРВАЛСЯ НА МАГНУСЕ

Ну, магнус у нас человек простой. Видит врага - убивает, и похуй, что это твинк 21 лвла и он бьет деревню xD

Осадное время пришло внезапно! Разгон раса решила брать с… Сложнейшего поста. А ПО ПУТИ Я НАШЕЛ РАПИДКУ : D

Пока долго думал о том, почему МЖ РАПИДОСИКА перекрасился в желтый, мы захватили сложный пост, а РилиРейд закончил осады.

Продолжать командование решила с значимого поста – ЗТЛ
    Почти убив флаг, Кабзя решил, что хватит с нас.

Но мы вернулись (честно, я забыл, че мы делал в этот промежуток времени. Бухали, мб ))0

А пока мы бухали, на пост НАБЕЖАЛО ПРЯМО СО ВСЕХ БОЛОТ ТАКОЕ ЕБАНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАБ, ШО ПРОСТО ЖЕСТЬ

Опиздюлившись об орков (да, это зашквар), руководство потащило себя реабилитироваться на Водопад Истины.

Пост без дефа мы взять смогли (удивительно прям) И поехали дальше. А дальше было вообще красиво! История повторяется, эти ракобежцы ничему не учатся. Вчера ж было точно такое же!

ДЕ были похоронены, но быстро воскресли.

А пока мы развлекали шкварчащих Шапорт, за нами выехали жабки !

Орки были заслужено покараны, а вот от перманентного десанта ДЫЕ на флаг мы уже не смогли удержаться, были отправлены в столицу, подумать над своим поведением.

Мы подумали.​

И тут же передумали.​

Операция «Горошек» (с) Pokri

Ну и ладно :Р Ну и черт с вами.

Покурив в столице 40 минут, с удивлением обнаружилось, что ДЫЕ еще живы. И еще дергают нас за Адский грот.

Волосатый шутить с ДЫЕ не любит. Вывернул карманы на изнанку и чуть было не начал на органы разбирать. С сэммиком они обанкротили ДЫЕ на 4кк+. Неплохой бонус, добрый вечер xD

Осадное время 11.11 закончилось
    Ну и мы заканчиваем Третий РЕЙХ дайджест, Всего вам хорошего, драгоценные мои. Было очень много планов на этот дайджест, но не все получилось. СОЛНЦЕЛИКИЙ не воспылал желанием разговаривать с журналистами, а может быть его плохо просили ? =))

Ну, тем не менее, жопки, берегите себя, носите много денег в карманах, бомбите в чатиках, пылайте, собирайте кучи ресов. ГОРИТЕ.

И по традиции, помните

P.S.
    Открываем новую рубрику: Письмо читателя!

Ну и как пройти мимо ? Столь сочный контент должен быть опубликован!

это был его третий приход. В первый он нас не догнал. Во второй я ступил и слег. А в третий раз мы как настоящие охотники, расставили силки (тротил) на крупную дичь в узком месте).
    Долбанули пару дешек и тригер на шапу ожидаемо сработал)

Когда Шапорта не в курсе про динамит )0

вот еще такое есть, до шапорты азаки бегал

но там без шансов, не было времени подготовиться... поэтому побежали слиться об гвардов, а у него видимо тормозной путь слишком большой))

А пока ITE / LTE и его крепкий кореш Эгоист получают заслуженное место в дайджесте, напоминаю, что табуретка непредсказуема если у вас есть сочные скрины, высылайте их на деревню дедушке )
    Мне в лс :3
    Целую, обнимаю, ставьте лайк, подписывайтесь на канал )

Последнее редактирование: 14 ноя 2017 в 17:55
  2. Nautilus

Nautilus White submarine Команда форума

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
  3. IwinYouLose

IwinYouLose

Рега:
    19 июн 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Почитал я тут, и думаю пойду влеплю банана кабзону,а то обезьянка забыло свое место =)

4. HydroPoniqa

HydroPoniqa

Рега:
    31 авг 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Жду дуджест об опиздюливание об афк копателя :putinhappy1:

5. SiverLog

Рега:
    24 фев 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Невиданное по своей наглости нападение на мирного журналиста афкшного копателя! Какая дерзость, какая низость ! Притворится афк-копателем, вероломно вонзил кирку в спину оператору : D

Вложения:

• Shot00480.jpg
      Shot00480.jpg
      Размер файла:
      396,6 КБ
      Просмотров:
      190
  6. HydroPoniqa

HydroPoniqa

Рега:
    31 авг 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    :putinhappy2:рофл

7. kabzon

kabzon

Рега:
    9 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    эээ што? проблемы сударь?

8. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Почитаешь дайджест - такое чувство что в игре ещё что-то происходит. Почитаешь другие темы на форуме - боль, уныние, разочарование.
    П.С. что это за дамаг такой с т2 лука?

9. rdpk

rdpk

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Дамаг курильщика

10. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ещё ресурсики на панельке зачётно смотрятся. Запрещённые (или нет, я хз, после истории с шапой ищу где скачать вх, всёравно не банят) модификации подсказывают что это хилл со щитками. Сразу внимания не обратил.

11. Ite

Ite

Рега:
    5 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я вот еще раз смотрю на скрин с шапортой и задаюсь вопросом - почему у медведя в конце боя остался 1к хп...
    Просто кто-то играет на пенте, а кто-то на форуме.

12. АдмиралъПента2

АдмиралъПента2

Рега:
    7 сен 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну бахнул шапа 2 скила в мишку мимолётно. Бывает.
    А в игре всё тоже самое. Я каждый день захожу и вижу как по локам становится всё спокойнее и спокойнее. Зато фармить не мешают.

13. SiverLog

Рега:
    24 фев 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ПвП только с мобами : D я не умею в пвп
    Когда накопал на лук и еще не отошел и зовут на осады

14. FighterForLove

FighterForLove

Рега:
    28 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    норм статейка, продолжай в том же духе

15. Tanchik_s

Tanchik_s

Рега:
    1 окт 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А когда сделают дроп нормальный с усиленных мобов? а то и хлам порой не выпадает-а по факту ради хлама их бить не выгодно, проще и быстрее таких же обычных покилять.

Поделиться этой страницей