BEH9I

Серверу нужна оппозиция

Тема в разделе "Helios", создана пользователем Broomkay, 22 июл 2017.

1. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Предлагаю некоторым кланам объединиться, вот.

2. Juziane

Juziane

Рега:
    9 июн 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    А ты молодец, топ донат паки к себе все забрал)
    А теперь про оппозицию подумал
    Хорошей игры в 1 клан (

3. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Все кто не засосался - пидоры.
    Ну а по факту - кланы должны действительно объединяться. Пока только даунгрейд фармит всех эпиков - червя, тараса, кельбима, баюма и т.д. Отменяются вары. В поле пак на пак никто никогда не флагается. Я уверен, что у кланов была инфа о том, что сегодня мы фармим тараса и кельбима, однако никто даже не попытался помешать. Так что засос необходим серверу для его жизни, да и всем интереснее будет. Ибо пока складывается ощущение, что это пве, а не пвп сервер.
    И не стоит говорить, что у нас все донатеры, которых простые смертные не догонят. Нормальный буст у единиц, да и такой же буст есть у многих варов\нейтралов, однако собранности им не хватает.
    Короче - соситесь на здоровье, мы за интересную игру.

4. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Фразу про "донат паки" придумал явно какой-то "хохол", либо школьник
    И про оппозицию должен подумать не я.

5. Nefrill

Nefrill

Рега:
    25 фев 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Рой виолка не с офа случаем так то?и ты тут глаголиш о оппозиции?

6. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.290G
    Gold:
    4.290
    Лол, Рой и Виолка в релакс-режиме играют. На расстановку сил влияют в последнюю очередь.

Блин, я просто офигеваю с ла2-комьюнити. Вам может рассказать историю о Твилайтах, пришедших на Теон, выкарабкавшихся из говна и разваливших зажравшийся Редзерг?

Где воля? Характер? Переманите пару паков, объедините все остальные вменяемые, что есть в игре.

Я думаю, Бром может позволить себе пару паков даже кикунть.

7. Nefrill

Nefrill

Рега:
    25 фев 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Мне
    Мне лично пофиг у меня есть люди мы играем в релакс ) так сказать после работы

8. lsonicl

lsonicl

Рега:
    16 июл 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    да ты дно без релакса даже бы не затянул)

9. Valkyria

Valkyria

Рега:
    14 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    бром и ко сломал сервер своим донатом )
    а по факту вчера днем норм фанились пак на пак

10. Healingos

Healingos

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Жиза, уже сегодня об этом писал в ПМ. Тупо на каждом споту на "дауны". Остальные кланы - твинки, либо для соло с принятыми варами. НПЦ Клан - Движухи 0, хотя на старте КЛ реально что-то делал.

Последнее редактирование: 22 июл 2017
  11. Valkyria

Valkyria

Рега:
    14 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну Бром ты стартанул сильно, народ тянется к тебе, сам раскидывай по кланам или ваш фан быстро кончится

12. Dimit

Dimit

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Вот смотри, я достаточно сильный игрок, зачем мне идти в клан 5го лвла?) без варов и тп7) вы сделайте что то соберитесь попробуйти убить нас, забрать эпик/боссов и люди к вам потянуться, я просто при выборе клана побегал на парнасе посмотрел на ситуации на сервере и выбрал клан брома

13. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.290G
    Gold:
    4.290
    Странный подход. Побегал, посмотрел и пошел в клан, который и без того доминирует в салат. И от усиления которого фана скоро не останется вовсе.

А я вот знавал людей, которые не боялись ливать из топ сайда (порой в никуда, порой просто к слабой стороне) и пытались делать движуху.

14. ojojo

ojojo клоун в зоопарке

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Стандартная ситуация когда так называемые топ паки не хотят покидать кормушку ради неизвестного и возможного "ничего". Хотя не исключаю что поступят иначе если оппозиция (какое модное ныне слово) не соберется.

15. Dimit

Dimit

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    какую выгоду мне может дать слабый сайд? если они нечего не хотят делать? делали бы да было бы интересно, но они же не хотят нечего, пришли поиграть в пве

16. ojojo

ojojo клоун в зоопарке

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Так получается что ты тоже играешь в пве из-за отсутствия второй силы. Л - логика.:facepalm:

17. Dimit

Dimit

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну да приходитсья играть в пве, но в клане который фармит что то а не байлоров и картий

18. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.290G
    Gold:
    4.290
    А во что ты играешь, если противника нет? В такое же ПвЕ. И что лучше - сидеть и ныть, что никто ничего не делает или пойти сделать самому? Сможешь? Нет. Далеко не каждый сможет. Нужно и опыт иметь, и лидерские качества, и знания. Так почему ты от абстрактного кого-то требуешь сделать что-то? Может, они просто не могут.

19. ojojo

ojojo клоун в зоопарке

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    И что тебе дает фарм этого чего-то? По факту получается вы такой же пве клан, который может заовнить большую ящерку

20. Dimit

Dimit

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну как я понимаю люди которые собирают клан, они должны что то уметь? хотеть сделать? тебе NPS у них много народу но Кл их не организовывает,если бы я мог собрать и организовать игру большого клана я бы его собрал, но увы опыта нет

21. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.290G
    Gold:
    4.290
    Антарас ничем от Байлора не отличается. Я смотрел вчера. В полуафк автоатакой убился. В ла2 нет и не было интересного ПвЕ. Неважно, в каком ты сайде. Если уж нужен фан от ПвЕ - велкам WoW или Tera.

22. ojojo

ojojo клоун в зоопарке

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    И не появится если не попробовать.

23. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.290G
    Gold:
    4.290
    Ну, значит они себя переоценили. Значит, у них нет сильных пачек. И еще много чего. Вот пара паков если соберет волю в кулак и от Брома ливнет, уйдет в те же НПЦ, плюс туда уйдут Трибуналы и кто там еще есть - уже будет что-то. Потому что клан Брома станет немного слабее, а НПЦ значительно усилится. Чаша весов немного покачнется. В конце концов, можно набрать преимущество за счет количества. Но никто не уйдет, если Бром сам не кикнет. Надеюсь, он кикнет. И не будет с этим затягивать.

24. Dimit

Dimit

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    было бы желание) но я привык быть рядовым игроком) я пробовал быть кп лидером, но это не мое()

25. Dimit

Dimit

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    я думаю он будет отсеивать паки когда нибудь) и тех сольников как я)

26. ojojo

ojojo клоун в зоопарке

Рега:
    2 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ты видишь сильный клан и идешь в него. Другие видят сильный клан и тоже идут в него. Через неделю все дружно жалуемся на форуме что нет оппозиции.
    Мы в детстве играли в футбол во дворе. Бывало то так что команды получались неравные когда делились на команды. И нам не в падлу было перетасовывать команды потому что хотелось играть в футбол.
    Решать только КЛам и игрокам хотят они играть в эту игру на этом сервере или нет.

27. Valkyria

Valkyria

Рега:
    14 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    писдец понравился клан брома и пошел в него, конечно блять там проще, но не интереснее, давайте активнее Клы соображайте слияние а то затухнем )

28. NiKr

NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Я бы немного обвинил хроники. Сравнивая хелиос с тем же хф, если на хелиосе кто-то вдонил очень хороший шмот, он может в соло выносить чуть ли не фул пак не очень собраных людей. На хф же даже если ты в дино бился против зааттешенного переточенного веспера/ворпала, то у тебя были шансы взять людей зергом. У них или мп на всех не хватало или силы удара. Тут же меня в па шмоте и под двойным маг уд выносят в 2-3 хита.
    Ну и конечно же играет большую роль несобранность и плохая координация людей. Но для собранности нужно брать укомплектованные паки, а для координации нужны очень правильные люди (таких очень мало). НПЦ себя изначально позиционировал как клан куда берут практически всех подряд. Ждать от него убийства пачек донатеров слегка глуповато. Та же ситуация была с моими Нетфликсами и пачками сквоза. У меня был зерг крайне несобранных одиночек, а у сквоза парочка (типа) собранных кпшек. И мы о них разбивались как волны об скалы. И то ситуация казалась хоть немного более перспективной, чем тут. Тут приходит 2-3 пака на один пак и этот пак нас раскладывает чуть ли не с первых пары массух.

29. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    о, ну да, опозиция клану который все ноунейм кланы типо NPC на парнасе мородой в пол держут. Или это тому клану который влив сотни тысяч собирают цц что бы отжать рб 98 у одной пачки?

30. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Мы вчера с npc так сделали пока они рб пытались фармить, один тир массухами сделал минус пол клана, как и позавчера впринцепи

31. FuriousFox

FuriousFox Команда форума

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    11.330G
    Gold:
    11.330
    Педлагаю драму внутри клана и кикнуть пару твоих паков :D

32. NiKr

NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Я и эту "драку" имел ввиду.

33. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    только мы не данатиры(

34. iSkill

iSkill воюющий в реале гномег

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Вова есть пример ближе - Рамирез. Который на первой осаде не дал нам взять замок объедений 3 клана в сумме 400 ебал против наших 90. И в итоге тот сервер помнят все , он прожил 4 месяца и именно с него вышли большинство нынешних том паков. Но таких людей больше нет....

35. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Бром вспомни что я вам писал перед стартом )а ты говорил что пох...

36. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Из-за ма робы )) после чего пиздили пару паков топ сайды на осаде и нас звали обратно) на лавео ушёл от дерзкого и инса в вары ибо было скучно. Помог оппозиции взять гдд (в 1 пак убивали 100+ ебал в тронке, ибо 150 конь по б биже чит) и аден. Но правдо 9 на 9 от дерзкого сосал безбожно. Так же на х7 лавео тащил всю оппозицию на себе ( хф , 84 Арчер пак , когда в оппозиции где мы были маги макс 82) забрали первых баюмов и замки. Хотя дынька забрал всех хиро , ы своим паком сделали себе 3 хиро и в клан ещё 5, одним да блеать. И хотя Дынька звал к себе / не пошёл. Хотя опять же 9 на 9 сосал от него безбожно, с дерзким хоть как то тягался.

37. Juziane

Juziane

Рега:
    9 июн 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Та же самая ситуация, как и на гейкосте будет)
    Щас бром все пофармит недельку -две, скажет что скучно, нет пвп (держа в своем таге все сильные пвп паки) и ливнет с серва)

38. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Для второй силы нужен лидер. Который даст игрокам даже не фарм , а хотя бы организацию. А не когда идёт сбор , пара паков не приходит а их только по головке журят , вместо кика. Что дынька , что озонни , что вар не боялись кикать даже топ паки за косяки. Да и Рамирес таким же был. А лидер тряпка а-ля Дилвиш - нахуй никому в современной л2 не нужен

39. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Дак переманите паки к себе. Я тебе могу кусу примеров привести на хрониках где все ещё хардкорнее. Где нет инстов. И то топ паки уходили в вары ради фана, вопрос не в броме а к лидерам оппозиции. Конкретно почему у них яйца в смятку

40. enj767

enj767

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Определять односайдовость в Дейли - не самая лучшая идея. После осад увидим все.

41. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Вова. Я бы тебе напомнил как вы ворвались вместив дырявым на проэкт с криком мы оппозиция и устроили питишен вар. И ебло высунули только когда из наших 4 пати на прожекте остался только блова. Кисс в бан, я ушёл с киссом , сан бан.

42. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    На хф в 9 ебал ашерами вынесли 80 человек валов на бае. Даже не из-за эквипа а лвл. На гф прошлом в 17 тел (мили плюс маг пак без свс) выносили 70 ебал варов. На ц4 Гедика давил - в 1 пак делали -5 на баюме. Что ты там про сложность говорил ?)

43. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    И ? РБ то их. Главное результат.

44. BadBoyMax

BadBoyMax

Рега:
    6 окт 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Сначала ты просишься в пак к брому, а после кика с конфы ты обвиняешь его в том, что он забрал себе сильных игроков и убивает сервер, красиво)

45. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    ну убивать одного рб больше получаса с топором таути и несколько раз сходить в город предварительно понюхав землю когда вас зергач против 1 пака, такое себе удовольствие, это фейл называется

46. iSkill

Рега:
    30 авг 2013
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    Главное результат. На остальное- похуй. РБ их - значит вы фейланули.

47. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    не помню, но тут вышло так, что мне обещали два огромных зерга, а я чуть перестарался в подготовке к ним

48. FuriousFox

FuriousFox Команда форума

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    11.330G
    Gold:
    11.330
    :D

49. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    убивать рб который умирает за 2 минуты пол часа это фейл, когда тир за несколько минут делает 100+ пвп это фейл, когда вы не можете перебить один пак зергом и собираете 70+ тел что бы захватить рб через цц это фейл, а для нас фейла не было, камень их, они кое как свой камень зафармили, но при этом унизились знатно и из дропа толком ничего не получили

50. SHIFER

SHIFER

Рега:
    22 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    а вышел 1 зерг (твой) и пара кланов с кучей сольников/бичей :D (на серве не играю, вывод сделал по форуму)
    интересная игра, хули

Поделиться этой страницей