Сессионная LIneage II

Тема в разделе "Общий", создана пользователем NiKr, 13 май 2017.

?

Играли ли бы вы на таком серве?

1. Take my money!

4
    22,2%
  2. Идея сервера очень интересная; играть на нём, я конечно, не буду.

8
    44,4%
  3. Всё хуйня. Давай по новой.

6
    33,3%
  1. NiKr

NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Давно хотел создать тему с концепцией сессионого сервера ла2, но всё никак руки не доходили. А тут как раз Дефо задал вопрос о том, что нам бы хотелось увидеть на сайте, и довольно много людей сказало игры\ла2. Да и ДФШ как-то давненько не было.

Идея наркоманская, но озвучена быть должна. Суть идеи состоит в ежедневных осадах и замены адены славой. Главный фан ла2 всегда был на осадах: массовые бои 100+х100+; 69 оппозиции с какой-то третьей стороной конфликта для свержения монополистов владения замками; стратегические и тактические приёмы для победы 9 человек над 45; эпические перехваты замков на последних секундах осады с целестяуом на Ружике; и конечно же поливание дерьмом всех и каждого на форуме. Так почему бы не сделать осады главной сутью сервера, которая будет играть главную роль не раз в две недели, а каждый день?
    swords-aden.jpg

Многие любители ла2 уже повзрослели (постарели) и уже не могут сидеть на вёдрах несколько недель подряд, только ради 4 часов (8 если брать в учёт тв) фана в месяц. Но большинство тех же людей находит время катануть несколько заездов в танках или сводить мамы оппонентов в кино в доте или лоле. Так почему бы не предложить этим олдфагам объединить некрофилическую ностальгию по ла2 и удобность сессионной игры?
    182aa182f3ceceb333f57e163de67c99.jpg
    И вот тут как раз вступает в игру осадный сервер. А если его ещё и правильно раскрутить (что Дефо несомненно умеет), то на сервер можно будет привлечь и молодняк, который, на удивление, всё ещё играет в ла2 и ищет "топовые сервера" каждые 2-3 недели.

Я не слишком сильно разбираюсь в технической стороне вопроса, поэтому эта идея может быть вообще нереализуема на той сборке, которой располагает Дефо, но хотя бы предложить я её должен (чтоб для себя знать, что сделал всё в своих силах).

Собственно идея:
    1. Замки
    image_5.jpg
    Глудио, Дион и Шутгарт выбрасываются из пула замков. Это сразу ограничит слишком большое распределение людей по осадам, что в свою очередь приведёт к бОльшим замесам и конкуренции. Это также даст возможность реализации другой задумки, которую я опишу ниже.
    В идеале возможность регистрации на замки нужно сделать 24\7 (если это возможно с тех. точки зрения). В крайнем случае нужен будет гм\админ, который бы записывал кланы на осады прямо перед их стартом. Гм вообще нужен будет в любом случае для реализации всего что я понапридумывал в пьяном угаре.
    При захвате замка есть два главных ништяка: определённый замок даёт возможность зафармить определённый эпик, а удержание замка даёт 200 камней атт (того эпика чей замок).
    Распределение эпиков:
    Аден - Валик
    Руна - Тарас
    Гиран - Закен
    Орен - Бай
    Иннадрил - Фрея
    Годдарт - Фринта
    С каждого эпика падает по 100 камней определённого атт и конечно же соответствующий эпик.
    Валик - огонь
    Тарас - земля
    Закен - ветер
    Бай - свет
    Фрея - вода
    Фринта - тьма
    Фарм эпика при захвате замка одноразовый. Эпик вызывается Гмом сразу после осад в самом замке. Если клан удерживает замок на следующий день, то они получают 200 камней атт, но не фарм эпика.

2. Слава
    c80bb835c6857eab6c196180b3dbb294.jpg
    Её добыча на осаде никак не меняется: всё те же 2875 за чистую осаду; слава за убийство врагов на осаде; слава по квестам за убийство драконов; слава за оли.
    Так как слава будет главной (единственной) валютой, то желательно чтоб она была передаваемой. Я давно не играл, поэтому не помню можно ли передавать славу напрямую, но всегда можно сделать обменник славы на токены\нобл пасы и сделать их передаваемыми.
    За славу будет покупаться практически всё: шмот\пухи\бижа вплоть до ворпала; баф (фулбафер с нублом в городе); атт (только 150+ в особых условиях); заточки; нобл и т.д.

3. Добыча элегии и возможность купить 150+ атт
    maxresdefault.jpg
    По выходным, в то же время что и осады по будням, на холмах слева от Адена Гм будет вызывать Тиаду (суббота) и Экимуса (вск). Из них будут рандомно падать топ пухи и шмот\бижа соответственно. Самониться они будут в определённое время и в определённом месте, поэтому за их фарм будет заруба между кланами. После их фарма, на месте их смерти на 5 минут будет сумониться трейдер, у которого можно будет купить 150+ атт. Опять же, кланы будут заинтересованы в получении доступа к нему, что приведёт к бигфайтам. Обоим рб в дроп можно добавить ТВ бижу.

4. Ценники
    2017-05-13_23-19-54.png
    Все цены были придуманы довольно быстро, но их конечно же всегда можно менять так как захочется. Ценники в славе за штуку.
    Шмот\пухи\бижа:
    Дино - 100
    Морай - 200
    Весп - 300
    Нобл - 400
    Ворпал - 500
    Заточки:
    Арморка - 200
    Вепка - 400
    Простые кодексы - 200
    Мастери - 500
    Всё другое:
    Нобл - 5000
    Фулбаф - 50
    Баф нобла - 75
    Атт 150+ - 500

Все расходники бесплатные.

5. Донат
    gold-bullion.jpg
    В донат шопе все аксессуары, блес точки, камни на +% к заточке, гигант кодексы. Цены на это всё уж как-то сами определите.

6. В заключении
    This-is-the-End-Poster.jpg
    Все появляются 85 лвлами и берут нужный А шмот при получении профы. Сабы бесплатные офкорс. Все кланы желательно делать макс лвла с фул скиллами при старте. Можно повторить попытку (может в этот раз зайдёт лучше) найма\назначения КЛов для начального контроля массами. Взять 6 людей, которые смогли бы хоть как-то управлять людьми (1-2 клана для соло плееров сделать) и начальный набор делать только в их кланы. Это уже 1.3к людей, которым есть по замку с самого старта. Дальше им нужно будет или защищать свои замки для набора атт или идти атаковать другие замки для набора эпика. А так как эпик будет даваться только за первый захват замка, людям придётся перемещаться по замкам. Если будет больше 1.3к людей на старте, то и лучше.

Для большего фана на выходных, можно взять парочку людей для проведения евентов. Для начала хотя бы турниры 1х1 и 9х9. За победу в 1х1 Топ пуха, за 9х9 - 450 камней простого атт на выбор. Также аксессуар на выбор за места с пятого по первое в 1х1, и с третьего по первое в 9х9.

На счёт Гма\админа. Очевидно что нужен будет человек, которому можно доверять. На счёт оплаты ему (если вдруг на энтузиазме не захочет, а он не захочет), то за, грубо говоря, 3-4 часа работы в день очень много платить, думаю, не придётся.

Вроде бы описал всё что хотел. Голосовалка есть, по сути, чтоб выяснить заинтересованы ли люди в таком в принципе.

з.ы. жду что мне Дефо или Сиокси, или кто там сборкой занимается, скажут что всё хуйня нереализовываемая.

Последнее редактирование: 14 май 2017
  2. Eisf

Eisf VIP

Рега:
    10 ноя 2010
    Шекелей:
    3.865G
    Gold:
    3.865
    В чем сессионность заключается?

3. FuriousFox

FuriousFox Команда форума

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    7.775G
    Gold:
    7.775
    В осадах, видимо

4. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    В том что ты заходишь на сервер на 2 часа вечером. Ты не фармишь сутками сидя на ведре.

5. Ragnarok

Ragnarok Премиум пользователь

Рега:
    23 окт 2010
    Шекелей:
    3.675G
    Gold:
    3.675
    интересная задумка, оли сервера есть, а такого ещё не видел

6. FuriousFox

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    7.775G
    Gold:
    7.775
    Часовые пояса бы ещё учитывать

7. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Я об этом думал. В теории можно было бы делать осады для ДВ, но хз сколько оттуда будет людей играть. Тем более вторые осады дадут задротам преимущество по славе (если делать осады на 3 оставшихся замках к примеру).
    Если же делать осады раньше, то теряется вся суть "сессионного сервера для работяг". Размеры России всегда проблемы приносят в таких ситуациях.

8. FuriousFox

Рега:
    31 дек 2011
    Шекелей:
    7.775G
    Gold:
    7.775
    Я б даже в гмы попросилась на такое, если б не с калькулятора играла ))
    Наверное
    Но не точно

9. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну, если вдруг Дефо заинтересуется сервом и его можно будет реализовать, то к тебе первой надо будет за гмством обращаться)

10. Happ1k

Happ1k

Рега:
    7 июн 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    тоже была похожая идея что то типо переделать ла2 в подобие что то типо доты(мобы),зашел на пару часиков вечером что бы нарезать по еблу кому нибуть, но как мы знаем(в пример та же пента) если переделать ла то настроить баланс идеально очень сложно и на это может уйти год а то и два

11. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну, с пентой и бсфг всё сложней, потому что ты по сути делаешь другую игру. Тут нужно будет просто баланс настроить.

12. Happ1k

Happ1k

Рега:
    7 июн 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну в каком то смысле да ,не нужно переделывать классы ,но все равно в итоге повылетает куча дюпов той же славой\точкой\атрибутом и это только первое что пришло на ум не углубляясь

13. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Такие проблемы вылезают на всех серверах и их нужно находить на стадии збт\обт. Я б сказал бы что главная проблема такого сервера, что он, скорей всего, реализуем только на яве. А Дефо такой хернёй не занимается. Хотя конечно если на птс можно это сделать, то надежда имеет право жить.

14. Happ1k

Happ1k

Рега:
    7 июн 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    тут я думаю мы такой сервер точно не увидим ,ну только если не от дефо

15. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Были б ресурсы, я б и сам попробовал такой серв поднять (даже добавил бы блек джек и шлюх, как завещал великий Бендер). Но как и со всем в жизни, денег ни на что нет, а хотелка хочет всего подряд.

16. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Шекелей:
    140G
    Gold:
    140
    ой хуйня полная пиздец
    писал человек который наверное даже в ла2 не играл
    иначе он бы понял что проебался вообще везде где только можно с идеями
    и удалил бы этот пост еще до нажатия кнопки "отправить"

17. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Как ты узнал что я никогда в линейку не играл? Ты слишком хорош.

18. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    Ты ебанешься каждый день на осады летать, так себе идея. Вот открыть сервер где чисто олимпиадить можно - было бы интереснее, другой вопрос как донат реализовать

19. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Таких серверов полно (которые оли). И мой весь сервер состоит только из осад. Ты играешь грубо говоря 2 часа в день (вечером). Если осада удалась, то ещё время на кил рб. В этом то и суть сессионности. Тупо фанчик. И если впадло фанится, то можно же всегда лечь лицом в пол и просто копить славу.

20. Сквозной

Сквозной Голубой еврей VIP

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    4.890G
    Gold:
    4.890
    а причем тут блять ла2? хочешь сессионки - играй в сессионки. ты придумываешь колесо - то, что тут описано, называется БГ. и реализовано в ВоВе, ТЕРЕ и тд.

21. Капитан Врунгель

Капитан Врунгель Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    7 дек 2015
    Шекелей:
    4.195G
    Gold:
    4.195
    Дайте лошади спокойно сгнить, пожалуйста.

22. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну только Вов это долбаный вов, а Тера это педоняшки, которые заходят далеко не всем. Ла2 тут при ностальгических к ней чувствам. Что вов что тера это задротство. Из сессионок есть дота (помойка), есть лол (для пидоров) есть хотс\хон\оверботч\танки\другие виды говна (пубг пока вроде бы немного отличается от всего дерьма, но хз пока куда его заведут разрабы). Некрофилия всё ещё жива и процветает, поэтому на подобного рода сервер можно затащить людей, которые ищут что-то новое в ла2. Плюс, можно затащить сюда олдфагов, которые не могут задротить, но ла2 может ещё вспоминают. Даже на обычных запусках дфш собирается "старая гвардия" чтоб поесть старого говна. Так почему бы не попробовать покормить их старым говном залитым вкусовыми добавками сессионности? Опять же, в треде есть голосовалка. Если овер9к проголосуют, что идея дерьмо, то я спорить с большинством не буду. Пока здесь было, грубо говоря, 4 человека не согласных с идеей, но проголосовал только 1.

23. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    Херня это полная)
    Я вообще на классике играю и доволен)

24. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Именно поэтому я и говорю, что некрофилия жива и процветает)) Классик этж вообще зомбарь косплеящий школьницу)

25. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    тут экшон, надавали фишеру по голове и больше нам не дерзит :D

26. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    И вот чисто ради моего интереса: сколько времени ты уже сидишь на классике? Сколько денег влил (если вообще)? И по сколько часов в день играешь?

27. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    на все ответы кроме первого - много. Позвали в пак, пока чара выкачиваю своего (и не только моего). В целом все норм

28. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну вот видишь, задротство. Фан это круто и я рад, что в ла2 в целом можно его ещё получать. Но далеко не у всех есть возможность много играть. Поэтому и сделал такое предложение. Ясно, что подобный сервак не для тебя.

29. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    Ну то с какой стороны я сейчас увидел игру на классике, то не нужна куча времени что бы играть на хорошем уровне. По большому счету, все что необходимо купить за рубли - варк/овер 76. Остальное как по маслу полетит если верно выкачиваться

30. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Сколько времени займёт прокачка, скажем, до 76 при наличии варка\овера, если играть по 4 часа в день?

31. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    от состава зависит, с 0 - 76 хоть как долго, но к примеру какие-нибудь средние 65-70 лвла можно взять буквально за полтора месяца я думаю)

32. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    Думаю магами быстро, но на 60+ точно застрянут наверное

33. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну вот) То есть 76 даже с бафом на прицепе берётся пару месяцев. А ведь 76 это только порог входа в "бигвар". Долго это всё. Я лично слишком стар для такого дерьма, а нынешнему поколению геймеров не хватит терпения (по крайней мере большинству людей) чтоб дотянуть до норм замесов (ну и чтоб не быть там мясом).

34. Сквозной

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    4.890G
    Gold:
    4.890
    ок, разжую. кайф ла2 не в механике, не в том, что гладиатор делает пыщ пыщ, а сорк хуярит промики. механика ла2 кусок дерьма, где можно полностью автоматизироваьт процесс и программа будет играть лучше человека. С чисто механической точки зрения человек нахуй не нужен. Кайф ла2 именно в социалочке. которая была уникальной и нигде более так и не повторилась (мб на старте АА было что-то похожее) Любая современная ммо заткнет ла2 за пояс и в плане контента, и в плане механики (читай "интересности в нажимании кнопочек") и в плане графония. тут я уточню, говоря ла2 - я имею ввиду ГФ/ХФ. Мне в хуй не уперлись эти осады против хз кого в группе с хз кем. Кайф был только тогда, когда ты со своими поцанами ломал щеблет вполне определенным пидорасам. И вы были все заперты на одной подводной лодке и никуда деться не могли (это я ща про руофф). В ла2 либо живут - либо нахуй не связываются

35. Сквозной

Рега:
    3 июн 2009
    Шекелей:
    4.890G
    Gold:
    4.890
    у тебя 2 варианта.
    найти знакомых в норм паках и затесаться драйвером
    страдать.

играй в дотан и не выебывайся короче

36. TheSweet

TheSweet

Рега:
    20 янв 2011
    Шекелей:
    1.360G
    Gold:
    1.360
    Нихуя себе )

37. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    Не порог, очень много людей в сайдах реального уровня 65-70. Их даже вполне обгоняют люди которые стартанули относительно недавно, например - реневан

38. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    щито поделать)

39. Phaelle

Phaelle (буржуй) VIP

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    4.525G
    Gold:
    4.525
    ну и их обгоняют персонажи которых выкачивают на серьезном бусте, у меня чар был создан где-то 5 го мая, сейчас он 60, но не качал я его наверное дней 5

40. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Та я и не пытался выёбываться или форсить эту идею. Она просто появилась; мне показалась что она норм; решил её запостить сюда. Людям она такой же интересной как мне не кажется. Что поделаешь.
    А вот в дотан сыграть всё же надо.

41. Demix

Demix

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    По-моему, всё что автор темы тут выше перечислил - всё это описание какой-то обычной пвп-фришки (ТЫСЯЧИ ИХ!), к тому же с изначально очень кастрированным контентом (какие нахрен замки, когда топ-локи у нас пустуют?). Не, я ещё не настолько стар, чтобы играть во всякий одноразовый/однонедельный зашквар. Лучше уж обычная игра, но с развитой пвп-частью (эвенты, твт, турниры и т.д.) - так, как это делают на моей любимой фришке, например:

42. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну только на обычных фришках суть в достижении "капа" развития, который в зависимости от рейтов получается от 3-5 дней до 1-1.5 месяца. И после получения топами капа сервер "сливается" и люди начинают ливать (раньше хотя бы ждали фейла геройства).
    Суть же этого сервера это просто массовый фан каждый вечер. Тебе не нужно сидеть двое суток онлайн после старта чтоб вырваться вперёд. Тебе не нужно задротить по 12++ часов на лоурейтах, сидя на одном и том же месте по несколько часов. Ты просто заходишь в игру и идёшь бить лица людям. Всё довольно просто.
    А на счёт евентов я в конце писал. По выходным можно устраивать какие захочешь евенты. Пвп турниры, твт, гвг, да хоть грёбанное "найди меня и получи шапку петуха в подарок" - всё зависит от евент гма или желания людей.

43. Demix

Demix

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Наверное, я уже слишком стар для этого дерьма, но я уже совершенно не могу играть в эти инвалидские старые хроники - по High Five включительно. Как-то после скоростей и фана GoD-хроник мне уже не хочется садится на этот драндулет десятилетней выдержки. Так что, если не брать в расчёт хроники старые - по High Five включительно, то на новых хрониках уже даже рейтов х5 хватает за глаза - вполне себе сносные крафт-пвп рейты (нужно всего лишь-то позадрить с месяцок, чтобы у тебя хоть что-то было, а потом играть с уже ранее наигранного - можно даже увеличить скорость всего этого, подняв рейты ещё на Х10). Опять же вопрос с ливерами с сервера решается очень радикально - на Infinity Odyssey-хрониках кап стал практически бесконечным, так что людям ВСЕГДА есть чем занять себя на сервере. Естественно, описываемый мной сервер будет жить только если его будут периодически (хотя бы раз в год) апать на хроники выше. А то видали мы и фэйлы GoD-серверов, что застывали в своём неразвитии (любой сервер, живущий в одних и тех же хрониках - на 99% в будущем труп, за исключением некоторых уникумов, живущих ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ).

Пвп-турниры класс на класс, 1 на 1, команда против команды на таких хрониках - это же одно сплошное веселье. Вон, люди даже специально бустятся под подобные пвп-турниры (для внимательных - скилл третьей профы +30 у 99 лвла чара - и не лень же было его прокачивать/оставлять?):

Обычные же ТВТ-аренки - это самый настощий рай для любителей поИбать чужих мамок (вот что случается, когда тима попадается ГОВНО):

Короче, много всякого веселья можно обеспечить, не кастрируя хроники вырезанием контента, чтобы сделать из игры "сессионку". Новые хроники + рейты чуть повыше, чем руоффовский х1 (на самом деле он даже ниже настоящего х1) - вот вам и бесконечная сессионка. Короче ставьте на PlayDefo Helios-хроники от х5 и будет вам счастье. И не надо никакого велосипеда изобретать.

А насчёт правильного TRUE-ГМа, то я встречал такого на своём родном сервере. Этот маленький пузатый гномик реально мутит эвент-шедевры, но такого "кадра" ещё найти нужно:

Вон сколько у нас собиралось народу на турнир 1 на 1 (внеклассовый). Можно значительно больше (особенно с таким коммьюнити, как у Дэфо):

Последнее редактирование: 17 май 2017
  44. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну, может Дефо реально хочет именно такой серв и сделать. Новостей то по хелиосу вроде бы до сих пор никаких нет. Поживём - увидим.

45. Demix

Demix

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    На самом деле и по Хай Фаю можно сделать кучу очень годного пвп-контента (ради такого, например, я даже специально играл на некоторых java-серверах - на той же Бабаверии, например). Или же специально заводил для этого персонажей-фармеров на эти эвенты - да, смешно сказать, но ради монеток острова Фантазий я летал на ТВТ в режиме полнейшего нон-стопа:

Понятно, что обычный "полевой" кач всех задрал ещё в глубоком 2005-ом (или там, в 2008). Понятно, что не хочется тратить время на то, что ты уже "прошел" ранее, но на другом сервере. Из-за этого я, к примеру, очень быстро охладеваю и забиваю на С4/Interlude фришки - играть в инвалидное ПВЕ в 2к17 на рейтах х1 - это реально полнейший ЗАШКВАР. Да я лучше книжки почитаю, сериальчики там посмотрю, чем буду снова тратить время на ЭТО.

Последнее редактирование: 17 май 2017
  46. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Ну я ж и хочу реализовать пвп-контент без 100 раз пройденного дроча. Видимо я просто плохо это в первом посте передал.

47. Demix

Demix

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Дэфо, кстати, всё уже проанонсировал, так что и без наших фирменных мысленных Lineage-суперразработок тут уже всё будет (вроде как).

48. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    Да, видел. Интересно на чём именно он замануху строит, но на счет хелиоса там уже Сиокси отписал. Скорей всего серв уйдёт в бешеный минус. Слишком мало людей заинтересованы в новых хронах, в то время как Дефо загорелся идеей попробовать что-то новое. Будет тоже самое что и с его "евентом" по отключению ТП на всём серве. Мне было весело и интересно, а весь сервер тягой пуканов вышел на орбиту юпитера.

49. Bepx

Bepx

Рега:
    4 янв 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ла2 это когда ты такой приходишь каждый день как на работу 24/7 такой занимаешься супер скучным фармом мобов и прохождения уже кучу раз пройденых квестов на скорость чтобы встать в фог, потом вы такие деретесь 24/7 за фог/ит и стоите на спотах по рассписанию , потом такие деретесь 12 часов чтобы зайти к дредастому негру с его тянками ангелами, сретесь из-за дропа и деления спотов, параллельно выкачиваете твинков на АК и Закена, кстати на закене всегда находится даун который якобы играл в ла2 миллион лет но не знает корабль, а еще Баракиль и еще куча важный РБ например на альянс с варкой/кетрой и просто РБ с которых падает хороший шмот (например бабочка) и за каждого из них вы деретесь в любое время суток. Потом добавляются всякие осады тв, фринта, драконы, тиат, СОД. Причем весело тогда и только тогда сервер живёт долго (хотябы 4 месяца если рейты х5)по 200+ человек в двух сайдах и онлайн на сервере такой что если какойнить твой товарищ по рабству из целых 8 мать его штук отвалился не пришлось искать замену больше 3 дней), вы рили деретесь по кд и в прайм тайм вы не убиваете ни одного моба.

Короче ла2 интересна при супер задроствте, причем более менее задротить должны еще 500 человек на протяжение всего времени игры и не сранные 2 недели, а . И зачем мне это в 2к17 ??????

А если не задротить/остальные не задротят то есть игры поинтересней.

Последнее редактирование: 18 май 2017
  50. NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Шекелей:
    2.505G
    Gold:
    2.505
    В том то и проблема, что почти никому (кроме рмтшников) это в 2к17 и не нужно. Но вроде бы всем этого хочется. Короче вывод один - ла2 это анти-Бэтмен.

Поделиться этой страницей