Сезонные победы над фаШИЗдАми

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 3 апр 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17

Скоро снова их побеждать, в аутентичных локациях.

Последнее редактирование: 3 апр 2021
  2. Neuromancer
    Neuromancer 3 апр 2021
    это свежее видео?
    хотя глупо спрашивать, наверняка каждый год такое...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 апр 2021
      они каждый год соревнуются и, как не удивительно, продолжают побеждать в уровне :v_durku:
  3. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 3 апр 2021
    Горе - понятие интернациональное, вот аниматоры из жарких стран:

Тяжела жизнь аниматора - с младых ногтей надо готовиться:

Аллах - акбар!
  4. Tapfer
    Tapfer 3 апр 2021
    На это смотреть стыдно, а они участвуют :crying_kid:
    1. Tikhena
      Tikhena 3 апр 2021
      скоро начнут показывать, как серийные маньяки и каннибалы работают в живую. "КАКЭТАБЫЛА" #дети же должны знать! :cuteboy:
  5. Neuromancer
    Neuromancer 3 апр 2021
    "ФСБ задержала экстремистов в Омске.
    Уточняется, что 11 экстремистов устраивали собрания, где россияне и иностранцы, а также выходцы из Центрально-Азиатского региона распространяли идеологию религиозной ячейки.
    У задержанных изъяли запрещенную литературу."

Смотри там у вас экстремисты читающие литературу по улицам ходЮт :)
  6. jogral
    jogral 3 апр 2021
    1. Cedi
      Cedi 4 апр 2021
      Вот ещё хорошая)
  7. Unform
    Unform 3 апр 2021
    Зачем тратят деньги на аниматоров, можно вместо них пригласить омон и росгвардию никто даже не заметит разницы.
  8. Trojn
    Trojn 3 апр 2021
    Общее число жертв данной пропаганды более 100 миллионов на данный момент. :major:
  9. SerpImolot
    SerpImolot 3 апр 2021
    Я даже досмотреть не смог. Какой стыд:facepalm:
  10. defore
    defore 3 апр 2021
    Настанет час, так же будем этих хохлов фашистов душить!!!!1111
    1. CTATIK
      CTATIK 3 апр 2021
      а в это время на границах становится жарковато
      1. Saus
        Saus 3 апр 2021
        Причём многие даже не представляют на сколько.
        1. Acolyte
          Acolyte 4 апр 2021
          Политика-с. Может решили железный занавес 2.0 возвести. Кто их разберёт? А состояние "на границах жарковато" для СНГ теперь перманентное. Так что в нескучное время живём. :galk3:
        2. Saus
          Saus 4 апр 2021
          Я имею ввиду, что там сейчас в ДнР идёт концентрация техники и живой силы х5 от того, что там было 7 лет.
          С украинской стороны тоже, группировка стоит и уже 2 месяца идут инженерные работы для занятий позиций.
          Северный ветерок тоже подул в днр. 24/7 дует
        3. Grigorii
          Grigorii 4 апр 2021
          Диванные эксперты говорят что дядя Джо успокоил Зелю и на лязганьи оружием всё и остановится. Надеюсь.
        4. Saus
          Saus 4 апр 2021
          Я не очень обладаю информацией по укр группировке
          Но по поступающей оперативной информации знаю, что 24/7 колонны шуруют со стороны рф к границе.
          Так же есть информация, что прокси уже там. А это о чем то, да говорит.
          Сам сижу уже неделю с собранным чемоданчиком.
        5. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 4 апр 2021
          Можеш разбирать баулы. На реальный кипиш, пушки ДНЁМ не тянут.
        6. Saus
          Saus 4 апр 2021
          Да? В 14 и 15 не тянули?) И прокси не стояло , как сейчас уже готовое?)
          Дружище, давай ты не будешь мне рассказывать про эти вещи, ты лучше темки про космос и пришельцев пили, они очень интересные.
          Понятно, что не будет крупномасштабной голливудской войны в стиле ww2.
          Но прокси туда стянуты. Кризис в регионе 7лет. Окопная война 6 лет тянется. Начинают решать вопрос.
          А мишура с эшелонами - показывают сигналы кому нужно, мол вы заслон в краснопрекопске поставили , а мы можем квадрат со стороны Белгорода накрыть.
          А прокси как и в 15 будут решать задачи. Я же говорю в той же Горловке и промке Донецка уже очень сильно задуло северным ветром.
        7. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 4 апр 2021
          По поводу решения вопросов территорий, не в этом дело.
          Бункерного фельдмаршала за океаном опустили, определив в мокрушники.
          А у кума каналы и трубу отжали в Украине. Этих никто не боиться и тем более не уважает. ) Даже в третьих странах.
          Не 15-ый год. Решать задачи смогут не только лишь все.
          Так то лучше ожидать темки про космас, они будут очень интересные.
        8. Saus
          Saus 4 апр 2021
          Давай да, я жду!
        9. defore
          defore 5 апр 2021
          Так там это, Зелибоба наложил санкции на Медведчука и его карманных пешек, и прикрыл ТВ каналы его. Ещё отобрали трубу нефтепровода (национализировали в пользу государства). Ну а Медведчук это кум Путлера. Вот и решили кацапы повыебываться. На что позвонил Байден Зелибобе и сказал не ссать, если шо дадим пизды оркам, если те полезут.
        10. Acolyte
          Acolyte 5 апр 2021
          Та еврейчика оно особо не колыхало - свалил на отдых вчерась. Так что тут или чисто политический торг или локальную операцию замутят. Пока что разведосы шастают и шутихи закладывают. Мож под шумок "эвакуировать" будут чего. Если, конечно, там что-то стоящее ещё осталось.
          Из интересного - вчера поварята наелись говна с очень криво слепленным фейком уровня мальчика в трусиках. Им тоже на ротацию пора, совсем расслабились на зарплате. :chaika:
  11. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 4 апр 2021
    Нас в школе на истории ангажировали участвовать в бессмертном полку за пятёрки. А за участие в таком мероприятии ребятам должны были, минимум, санкционные сыры и колбасы пообещать, или семью в заложники взять. Как можно таким добровольно заниматься?
    1. ForumWarrior
      ForumWarrior 4 апр 2021
      Ты, видимо, ещё совсем молодой. Флешмоб со штакетами проводится же относительно недавно.
  12. Blood Queen
    Blood Queen 4 апр 2021
    совсем ебнулись, какая-то бешенная езда кукухи
  13. Shepard
    Shepard 4 апр 2021
    Больные ублюдки.
  14. CoRpSe
    CoRpSe 4 апр 2021
    ахренеть
  15. Mobius
    Mobius 4 апр 2021
    Как же противно и стыдно на это смотреть, даже сидя за монитором кукожусь.
  16. AlmeK
    AlmeK 4 апр 2021
    О, ролевые игры! Я люблю ролевые игры! Но у этих сударей вкусы очень специфичны
  17. disturbed
    disturbed 4 апр 2021
    По детям могли бы из травматов пострелять для реализма, а бабку одну хотя бы поджечь. Память предков не могут по-человечески почтить, срамота!
    1. zz.om
      zz.om 4 апр 2021
      Еще зевак залить черемухой, имитируя газовую атаку!
  18. Ruinka
    Ruinka 4 апр 2021
    Всё, что происходит в моей голове в момент просмотра это: "ГОСПОДИ, ДА ХОРОШ УЖЕ, ДОСТАТОЧНО, ХВАТИТ, ПРЕКРАТИ!!! УМОЛЯЮ" (К кому именно это адресовано я понять уже не могу, вряд ли к господу).
  19. Киевлянин
    Киевлянин 4 апр 2021
    да уж, это не Hugo Boss
  20. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 4 апр 2021
    Мне кажется, аниматорам нацистов это понравилось. Даже с хлопушкой в виде пистолета, уже ощутимо превосходство над терпилами в пижамах. Главное, что б те стоп-слово не забыли. Иначе могут оказаться в лагере, причём не бутафорском.

Поделиться этой страницей