\

Шалом! Я откинулась, правда это ненадолго.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 27 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Шалом! Я откинулась, правда это ненадолго.




    Смеркалось. Это был обед по Москве. Ну думаю пойду чай попью и зайду пофлужу отдохну душой в Королевство.



    Однако здравствуйте.
    ввв.png

    Перелопатив все недавние темы с моим участием я таки не нашла причину своего бана. Последний раз нахуй один ходил аж 11 ноября.
    Ну ок, подождем твою мать



    Меня не волновало что я не могу писать на форуме (читать то его все равно можно при желании) но я не могла отвечать в личку, это доставило мне дискомфорт. У меня чуть не сорвалась встреча о которой я вела переписку тут, благо через третьих лиц состыковались. Но не в этом суть конечно.


    ГЛАВНОЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ!
    Которую модераторы обязаны подписывать под нарушением!




    Может у Гранкара наконец то яичко опустилось и он стал мужчиной, который способен ответственно выполнять возложенные на него обязанности?! Соблюдая букву закона правила естественно. Ответа в личке я не получила. Найс.
    За вопрос в теме я получила еще раз бан на сутки. Опять без объяснения причин. Нет, это не опущение яиц, это кровоточащая щель походу прорезалась у модератора. Который почему то не реагирует на то как его две страницы хуесосит Активированный Уголь. Который тоже получил сутки, хотя наговорил на пару недель.
    Бардак.
    Твинки плодятся как кролики. Только вот в бан попадают те кто не угоден председателю, а не тот кто заплатил за рамку :)
    А как же справедливость? А как же правила форума? Ах ха ха. Я вас умоляю. Да скорее Рептилоид заговорит.
    Мне всё больше это напоминает Рашку, о которой тут каждая вторая тема на главной. Грязь, не справедливость, нет порядка, кто заплатил тот и прав, не говоря уже о том что у баб нет права голоса в голосовалке :bred:

    Дефо ты призываешь нас что то делать, уезжать из такой страны, что то менять в своей жизни, учишь хорошему и доброму, показываешь какой должна быть семья и
    отношение людей друг к другу, на многое открываешь нам глаза.
    Но почему я тут как то странно себя чувствую, как сидя в кресле у стоматолога, у которого все зуб гнилые?
    Я думаю в первую очередь надо начать с того места за которое ТЫ ответственен. И за нас ТЫ ответственный, ибо приручил.

    ТАК НАВЕДИ ПОРЯДОК В СВОЕМ КОРОЛЕВСТВЕ!
    Сделай хотя бы ТУТ не Рашку, а Париж.



    Ну я по крайней мере не поджимаю хвост и не ухожу в ридонли, а пытаюсь что то сделать и чем то помочь.
    Да, Форуму не хватает свежей крови, мало кто пишет темы. А зачем им писать если первый коммент который они увидят:

    ф.png

    Или придет Варенье и зафлудит все, чтоб хоть какой то движ в болоте был
    И нет модераторов которые вынесут предупреждение или накажут с нормальной подписью причины наказания, а не с подписью оскорбления:

    Безымянный.jpg

    Хотя мне казалось что такие должностные люди должны показывать пример по себе.




    В общем я жду оглашения причины бана (согласно нынешним правилам форума) Гранкаром, либо публичных извинений. Иначе



    Всё уже сказано до вас :)

    "нууу ебать чувствуется что жопа пригорела, тема страниц на 5 флуда будет где лагерь бичей начнет ныть что у тебя припекло за 1 день, всплывут адепты мужского государства
    передергивающие друг другу с пруфами того "атата и за дело, давно пора было выдать банов этой зарвавшейся шкуре", потом короче подтянуться бабы накидают плюсов на тему шовинизма
    и того что их ущемляют, не дают в клуб любителей трапов доступ, ну крч возможно весело будет :D"

     
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Островок демократии в королевстве. Остальных недовольных тоже прошу высказаться здесь.
    x_15ca0ae7_large.jpeg
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
     
  4. Esto

    Esto

    Рега:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    52
    Gold:
    5
    Предлагаю битву поединком на кубах
     
  5. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Еще парочка и я не смогу зайти в тред со старого китайца. А людям нужны ответы.)
     
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    я бы чето умное отписал, да проебал вспышку и попал только на сгоревшего уголька и почищенный тредик. А в банах хотелось бы видеть срок бана, а то выходи, ищи пост за который бан словил и читай шо каво, не удобно короче :chaika:
     
  7. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вареньеце Вареньеце... Как у тебя сил хватает на все это, и ведь уже десять лет подрят. Памятник тебе надо ваять.
     
  8. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    я как раз сейчас ваяю по этой теме, что подправить надо бы на форуме. Там особо то и не чищено вроде. Нет моей причины, Бабка обосрался и не признает этого.

    Мышечная память)) Посмертно? Возьму рамкой и на стену)
     
  9. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Из совка первых пяти лет, крымнашнулись в пидораху :pthumbsup: Я давно говорил, что это место и есть рашка в миниатюре.
    Ты пидр
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.225G
    Karma:
    41.323
    Gold:
    5.964.225
    +17
    в бан попадают те кто не угоден председателю, а не тот кто заплатил за рамку

    именно поэтому в бан от модератора, на которого вы сетуете, ушел Семикуз с одной из самых топовых рамок.
    Никакая рамка не дает резиста от бана, вести себя надо нормально. Я очень редко снимаю баны от модераторов, чтобы не дискредитировать их (чтобы мне не ябедничали на них, потому что модеры мне нужны, чтобы меня не беспокоили - они в некотором роде и есть Королевство)
    Мне всё больше это напоминает Рашку

    отнюдь, тут нет строгой системы модерации как таковой.
    Т.е. нет вертухаев, нет любимчиков (как бы вам не казалось, я вот забанил Попугая за осеннее обострение, хотя очень часто мне нравилась форма его троллинга и комментов - для меня его бан потеря остроумного комментатора)

    Модераторство это не структура (и субординация тут условна), а форма служения местному обществу, где нет четкой иерархии.
    Каждый модератор несет ответственность за свои поступки сам, это его форма модерирования (он так видит и так трактует негласные законы и традиции этого места). Только сильные перегибы лишают модераторов их функций через меня, я редко сам снимаю, обычно люди сами наигрываются.

    Гранкар много лет адекватно исполнял свои функции, возможно в этот раз переусердствовал, но он, возможно, и пытался вас так примерить. Как в детсаде всех в угол на сутки.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
  11. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я хочу дождаться как можно большего количества недовольных, да и писать на серпантине неудобно.)
     
  12. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Да тебя дуру кабачковую по кд банить нужно

    Стоило бы дать сутки, но я так понял вам надо поговорить и выяснить иначе так и будете друг за другом по топам бегать (DD)
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я попросил
     
  14. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Будь мужиком - назови причину! Может и второе яичко опустится.
     
  15. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Все началось с того что кабачковая меня квотнула назвала пидарасом. Я казал на это гранкару и врунгелю, они проигнорили. Ну ок. Я принимаю тогда правила.
     
  16. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Просто в одной теме захуесосить новиопа-кубаноида норм, в другой теме захуисосить дурочка = термы? Я же правильно понял что первый бан уголька был за лидера и его высер к саусу? Если нет тады сори :chaika:
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.225G
    Karma:
    41.323
    Gold:
    5.964.225
    +17
    Это проблема не "форума-рашки", а ровно двух людей, кто с первых страниц топа уже хочет снова уйти в примирительный бан.
    Но в этот раз его не будет, разбирайтесь сами, если вам не хочется привата а общественного мнения кто из вас прав - вот ваша трибуна.

    Не приплетайте только к своим обидам модераторов и меня.

    Я отношусь к каждому из вас одинаково, безрамочный Марбас ли это или Меднес с самой дорогой рамкой. Это моя не случайная позиция, выработанная десятилетием общения с форумчанами. Потому это маленькое место еще набирает сотни комментов, а не выродилось в тупичок гоблача с редкими десятками.
     
  18. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Стоило бы дать сутки, но я так понял вам надо поговорить и выяснить иначе так и будете друг за другом по топам бегать (DD)

    Не о чем мне с ним разговаривать. Он постоянно первый ко мне лезет и задирает. у меня уже голова болит от ударов портфелем.

    И пидорасом я его не называла вроде, нахуй ходит периодически да. А про пидораса это тема о Кавадере была. Путает желаемое за действительное
     
  19. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ СВОЕГО БАНА!!! Я много прошу??? почему мне никто не может этого сказать???
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.225G
    Karma:
    41.323
    Gold:
    5.964.225
    +17
    На упреждение напишу.

    Не требуйте опасного прецедента наказаний за оскорбления. 99% из них, в обычное время между пользователями, шуточные или поверхностные.

    А требование к букве закона, это требование законов - строгих правил (и стукачество за их исполнение). В день буду получать тучу жалоб друг на друга, кто кого нелитературно назвал и на модеров, мол не пресекли наказание. Тут сказочное средневековье со всеми его минусами, а не государство-тиран.

    В итоге если тут нельзя друг друга нахуй посылать, то о чем вообще говорить в Восточный Европе?

    Вы еще сами не готовы к иной форме обсуждений, потому рекомендую свести оскорбления к полушуточному тону без перехода на личности. Как правило модеры и реагируют на злобные комменты или их сложную трактовку через текст.
    Хотите грубости - пишите друг другу говно в личку.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  21. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Где я тебя назвала пидорасом, пидорас?!
    Речь шла о Кавадере, нытик блэт.
    цц.jpg
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.225G
    Karma:
    41.323
    Gold:
    5.964.225
    +17
    Где я тебя назвала пидорасом, пидорас?!

    ну вот о чем и речь. И эти люди удивляются банам.
     
  23. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Я никого не оскорбляла! Не материлась там, не призывала к насилию и прочего.
    ГДЕ ТУТ В МОЕМ КОМЕНТЕ ПОВОД К БАНУ??? Я даже говном его не называла.ключевое там ИЛИ. это было объяснение почему его сейчас заминусят
    123.jpg
     
  24. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Не выполнение рекомендаций по поводу бесполезной перепалки.
    Затем обсуждение действий модератора.
     
  25. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Можно конечно много чего рассказывать. А вот авторов на этом блоге скоро будет примерно 0, кроме Дефо.
     
  26. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    ахаха не выжимай из пальца, не придумывай на ходу! Не было предупреждения о флуде, не было рекомендаций и прочего. и обсуждения действий вчера не было. ОНО ВОТ СЕЙЧАС В ТЕМЕ, а вчера я спросила - за что? и в личке перед этим спокойно спросила - за что? и была проигнорена.
     
  27. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Детский сад, я довольно редко пишу, но читаю часто.
    Что семикуз, на фоне средних заработков словил ЧСВ, что варенье, которая нравится некоторым особям с хуями из-за пошлого юмора, так же ЧСВ заболела.
    Смешно даже это читать.
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
  29. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Да всем насрать на это давно. не благодарное дело
     
  30. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Так, я рофлил, может и продолжу если не получу адекватного ответа.

    началось все с этого:
    19AF9B47-5D14-4A9E-BA6F-E450A222C7E7.jpeg

    После поста варенья я тегнул гранкара и написал ему в личку.

    он проигнорил...

    ты меня знаешь давно, я правила знаю да и сам адекватный. Но почему я их должен исполнять один?

    я за то что бы банили всех подряд без разницы за нарушения, включая меня. А гранкар с врунгелем и вареньем друзьяшки. Вот этот тред сейчас это показуха чтоб замять эту тему.



    меня всбесило бездействие модератора.
    Я подождал 30 мин кривляний гранкар и начал рофлить жестко матеря его.

    делай выводы
    680E49D0-519F-49E9-862F-59790872DD5E.jpeg 0E4AA5A8-86F1-462B-8E07-446FFA6E6B39.jpeg
     
  31. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    У нас разные методы работы, как бы модераторы не старались себя обезличить - они уникальны, как и пользователи.
    Я например стараюсь переключить внимание на себя - выходит не плохо. Иногда людям надо высказаться, а мне бог(или кто там) дал уши. Но слушаю я тоже не всегда, особенно если смысла нет.
     
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Слава богу, друзей у меня здесь нет. Если вы на что то расчитываете увидев смайлик, гифку или получив от меня порцию флирта - это потребность в общении, не более.)
    Я ни участвовал ни в одной из сходок, не выпивал ни с кем с форума и в баньке оливковым маслом не мазал. )
     
  33. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты что идиот? Какие разные методы? Есть правила форума, делай по правилам. В моем случае никакой двоякости нет, все очевидно.

    или если у кого то есть пизда между ног то какие то другие правила? Давайте четко определим эти другие правила для таких.
     
  34. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    почему не выдал хотя бы предупреждение белым текстом в ее посте? Мне бы этого было достаточно
     
  35. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Слышь, флиртун. Отвечай на мой вопрос дальше. Почему я была проигнорена вчера в личке? и мне пришлось выносить сорь из избы. И почему ты придумываешь повод на ходу сейчас?
     
  36. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Повторю слова председателя, для меня вы все равны. Создаете ли вы контент, помогаете форуму финансово или просто читаете его. После одного инцидента в 2014 я отношусь к жителям именно так.
    Правда еще не могу побороть рыцарские догмы относительно дам, уж очень мало их осталось, да еще без права голоса.
     
  37. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Потому что это стоило вынести, показательный прицидент имеет шанс стать примером. Возможно до кого то наконец дойдет.
     
  38. iOk

    iOk

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    Бабка с дедом сцепились за ужином, так что досталсь даже прадеду.
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Если вы не видите мои предупреждения в обычном цвете, я беру на себя обязанность поступать так, как считаю нужным.
     
  40. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Не такие уж мы и старые!
     
  41. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    А ответа всё нет и нет... мда... я в тебе разочарована.
    Даже простигосподи соглашусь с Активированным - надо реагировать на жалобы пользователей.
    Особенно когда они жалуются даже сами на себя и просят бана ;)
     
  42. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Мне тоже нравилась. Неужели пермач ему?
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Когда они жалуются оба друг на друга, я обычно предоставляю им возможность договорится или последний раз послать друг друга и разойтись. Если это не заканчивается, я действую.
     
  44. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    ГДЕ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЯКОБЫ БЕСПОЛЕЗНОЙ ПЕРЕПАЛКЕ? Продолжай придумывать и выкручиваться.
     
  45. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Разбор каждой ситуации и наказание остаются на усмотрение конкретного модератора. Правила написаны не для модераторов, да и некоторых служебных инструкций там нет и не будет.
     
  46. СМЕРТЬ

    СМЕРТЬ

    Рега:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    1.550G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.550
    на деле - тут одна я заслужила изгнание. остальные не ребята а цветочки.
    создайте уже свой флуд и бдсмтесь там ;) а то вините соседа в том что разнимал вас.

    Гранкар очень мудрый человек. Покусаю за него если что
     
  47. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я и не пытаюсь. Первый бан задуматься не заставил? В следующий раз обязуюсь написать конкретно, в цвете.)
     
  48. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ты меня пугаешь мать, впрочем как и любая женщина. Не понимаю я вас.
     
  49. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Бан без причины - признак модерской дурачины. ¯\_(ツ)_/¯
    Всё с тобой ясно короче.
     
  50. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Вот и за тобой @СМЕРТЬ пришла :bred:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей