\

Школа.Old School

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Saus, 21 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Здарова,форумчане дд.ру,передаю привет каждому.
    Здесь не будет соплей про то,как пиздили автора в школе и каким он был омеганом забитым и вся вот эта хуйня. Напротив,автор был парнем на расхват и подружился с Мишкой Кругом и бутылочкой жигуля крайне быстро(пизжу. на первом,втором курсе пошла жара)
    Сегодня выхватил вот такую интересную новость.
    Что в Екатеринбурге построили школу.Нового образца.Почти как у них там в Европке это ссанной загнивающей. Каким то хуем не попилили бабло,а построили норм школу. Причем государственную,а не частную. Вот где поистине - очень странные дела.

    cPImUt2Kf0o.jpg
    ID2DRYJ4oTI.jpg
    jir5nLnnaFM.jpg
    pBOJCKPrm-o.jpg
    UGnV1xgTHhc.jpg
    HW9FkVJISxI.jpg
    cWgRymxjU24.jpg

    Я понимаю,что для сытых московских Краметов - это норма наверное уже. Но я то рос как и большинство тут в ебенях империи. И подумал,как же круто,если у наших детей будут примерно такие школы. Ведь такая среда в школе и провоцирует слушать не мишку круга,а монеточек там всяких. И вообще,прям приятно посмотреть.
    И вот тут,вспомнилась своя родимая школа.С которой кстати самые теплые воспоминания.
    Школа простая,обыкновенная,классическая. Как наверное у большинства из вас.

    x_3c609b7c.jpg
    x_ac97d6bc.jpg

    Я гномик простой и разбираюсь только в пиве, определить к какому стилю относится моя родная школа не в состоянии. Подозреваю,что типичная советская застройка.Таких школ делали в союзе по принципу Контрал Ц Контрал В.
    Вот так выглядел хол. Ну бля какой хол,просто взлетка.Где зимой там линеечки делали и вообще там прикольно можно было скользить на обуви.

    x_cb76e573.jpg
    x_ebf430ed.jpg

    Вход в столовую аки в солдатскую\зоновскую. Совпадение?)

    x_d4b23edc.jpg
    Вся элита школы собиралась естественно на параше. Там обсуждались насущные вопросы.Кто кого выебал.Кто с кем мутит.И можно было быстро покурить(кто курил) пока не забежал физрук и не дал по ебалу.

    x_8e69f0d3.jpg
    x_e4e96dba.jpg

    Естественно,что и процедура опиздюливания тоже происходила на параше.

    Учителя кстати были довольно не плохие.Есть пара-тройка ,которые действительно знали свой предмет и пытались ему научить. И переживали за судьбу учеников. Ну вот правда,были такие.
    Но встречались и такие советские закостенелые,которые еще танцевали с самим Стусом и всем об этом рассказывали.

    x_4e87370c.jpg

    В целом,у нас не было издевательств. И до 9го класса модно было хорошо учится. Топ школяры класса задавали вектор.Что учится хорошо - это топ уровень.
    В классе были 2 ученика с "странностями" которых в фильмах обсыкают. Но у нас если начнешь обижать их - реально топы отпиздят. Считалось зашкваром их обижать и перед другими классами мы их защищали. Но и не обходилось без распрей за сектора влияния.Но это уже совсем другая история.

    Помню как то раз,заблочили такую локу как сортир. Все срали под лестницей на первом этаже. То есть когда человек на уроке подымал руку и просился в туалет,учитель спрашивал,так он же закрыт,а ученик ему отвечал - та я на улицу. А сам ссал\срал под лестницей. И все об этом знали.

    x_08de655e.jpg

    ВКшечку тогда не завезли. И мы оставляли комменты друг другу на стене буквально.

    x_1ca2e36a.jpg

    Был любимый ларек.Куда бегали за Мивиной(аналог дошика) и прочей хуйней.Кто то за пивком.

    x_bf01083a.jpg

    В столовой нас ждал РБ. Баба Зина. Агр уровень 80.

    x_6a33dc68.jpg

    Раньше с неё смеялись,уж больно она была эмоциональной. Сейчас по доброму жаль женщину.

    В библиотеку и за канцелярией мы ходили сюда

    x_aa6b7eca.jpg

    Позже там открыли прокат!Завезли пс1 . Позже компы. Контру. Варкрафт\старкрафт\нфс. И все мой мир перевернулся. Благо родители были условно состоятельные и у меня комп появился дома у одного из первых.
    Как щас помню,когда на прокате появилась л2...это была роковая встреча.
    ... Когда появилась пекарня долго не заходил на прокат. Когда зашел после долгого перерыва на входе меня ждала компания вот этих товарищей

    x_7e33f648.jpg

    ребята качались как могли.

    Помню,запустили дискатэку. уххх. Это ты было люто. Было весело,так убого и весело.
    запускали тут
    7tHFfbvHtcM.jpg
    wuWThcbFJh8.jpg

    Внутри выглядело так

    x_0c9a0f0f.jpg x_26b8df6b.jpg

    подойти к "диджею" и поздороваться,означало - что все,сегодня можешь почувствовать респект от пацанов и есть нехуйственный шанс выебать любую телку

    x_944fac99.jpg

    Уж так случилось,что диджей был Сева,мой друг,хоть и гораздо старше меня(спасибо прокату и его связям)

    Не редко на уроках было так

    x_82a4b2e1.jpg

    Вот где действительно потомки трудящихся.

    Моя почти школьная любовь. Кстати на выпускном экзамене я имел все 5ки кроме французского,именно из за этого походу так и не попал во Францию. Но интересно,что одна девченка,которая мне очень нравилась тогда,нашла мой билет по алгебре. Экзамен состоял из двух частей. Когда первая закончилась и прогремел перерыв на 5 мин,я был в ахуе. Билет попался вообще конченный. И был огромный шанс получить 2 по алгебре. Спустился в низ. Кричу - бляяя 26 билет.Ко мне подбегает Алена,говорит Саш,у тебя 26? говорю - да. Вот на тебе ответы. Я ахуел просто пизда как. И обняла меня. Ого думаю.
    списал. получил 5. На пьянке по случаю выпускного Алену ебали 2 топ "старшака". Понял.Принял.
    Вот Аленка

    x_af5841fc.jpg
    _
    В общем вот такая вот хуйня,ребята. И после этих вот коротких воспоминаний возвращаясь к новости из Екатеринбурга и построенной там государственной школы,думаю,как же я не хочу,что бы мои дети повторили свою школьную жизнь в таких же декорациях и локациях как я! Как думаю,большинство из вас.

    Расскажите,скиньте фотки и вашей школы.

    _
    Фотки оригинальные и из не интернета.Некоторые брал у своих же однгоклассников в одноклассниках (лол) а некоторые в паблике ОШ 23. Это собственно и есть моя школа.
    Всем спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
  3. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    покупай епт
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    лень сегодня в комментарии, скажу кратко, что школа для меня была самым веселым периодом в жизни, несмотря на постоянные конфликты с родителями из-за плохой учебы
     
  5. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    День контентмейкеров ДД.ру 21 июля :putinhappy1:
     
  6. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.240G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.240
    Так вот откуда в тебе это вот все) Понял, но не принял, ок :)
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Мужик , а ты я смотрю запомнил )
    Не , эта Аленка была почти школьной любовью . Я ж не зря указал.
    Со своей нынешней женой я начал встречаться, когда был на первом курсе , а она в 10классе, моей же школы. Весь ее путь знаю, на моих глазах выросла. И уже живём 10+ лет
    Так что подъеб не засчитан.
    Это во мне, от замечания того, что нас белых, искусственно скрещивают со всех мастей чёрными. Начиная от сериалов , заканчивая жизнью . Но это уже совсем другая тема
     
  8. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    20
    ОП, а не Скмикузу
     
  9. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    ещё хочу одну тему создать.Но чёт очкую(
     
  10. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Когда Крамет читает мою тему,мне становится немножко ссыкатно(
     
  11. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.785G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.785
    как то раз был с корешом диджеем на школьной дискотеке, ну и короч плейлист никому не зашел наш, что в итоге уберегло меня от популярности у ягуарных однокласниц и я пошел счастливый играть в линеечку
     
  12. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.655G
    Karma:
    8.010
    Gold:
    25.655
    Баночка варенья
    Не скучаю по школе. На выпускной не ходила. После 5 класса внезапно мачеха перевела меня в другую школу без согласия(ввиду временно переезда) Думаю объяснять не надо про подростковые группки в классе и свежее мясо.

    На тему чего? Не очкуй, тут все свои.
     
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    На тему таких себе маргинальных историй. Может видела в теме про Байкал как люди под лёд ушли я оставлял свою историю и про как тип от гайца сьебыался .там тоже есть мой коммент. Просто 18+ плюсов.Думаю может соединить их и новые добавить
     
  14. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    у тебя отлично получилось с этой темой (и текст и оформление). Спасибо! прям ностальгия по школе нахлынула. Про Аленку когда дочитал смеялся в голос)))
     
  15. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Странно(нет) ,что тема от даниеля ебло , который рыгнул хуйню набирает просмотров и комментариев больше, чем темка о родной школе!
     
  16. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.655G
    Karma:
    8.010
    Gold:
    25.655
    Баночка варенья
    Напиши конечно. :cool_story_time: Охуительные истории из жизни всегда актуальны. А там как под пивко попрут истории от остальных.
    Только пожалуйста ставь картинки с текстом как то по другому что ли, глаза разъехались
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    та да,есть такое. В предварительном просмотре выглядело по другому(
     
  18. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    че прям пиздилась с кем то?)
    сочувствую. Школьные годы реально оч крутые, если в коллективе все в порядке.
     
  19. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.655G
    Karma:
    8.010
    Gold:
    25.655
    Баночка варенья
    Вывозила прм прлп парлм.. переговорами! Ибо не вывозила по массе и количеству. Ну знаешь, лишняя красивая баба всегда конкурент, а баб у нас было много и так в классе. Но в первой школе было все прекрасно, друзья, даже училась хорошо.
     
  20. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    моя школа была классная. школьные годы тоже. друзей-подруг было всего 5, но зато крепкая компания. всю сознательную жизнь училась в классе с математическим уклоном, а в 10 классе решила свалить от "своих" вместе с подругами. запарили алгебра/геометрия по 4 урока каждый день. последние года доучивалась в разряде новенькой, но влилась в коллектив хорошо. по сути мы то всеми классами дружили и знали друг друга, так что никто не был белой вороной из приходящих. на выпускном видела всех в последний раз (кроме ну очень редких единичных встреч). на встречи выпуксников не хожу ибо пошли все нахуй. в нашей компашке были два самых крутых парня из класса ( в одного влюблены все девки были. мне тоже нравился). со временем случайно узнала, что один из них стал военным и ...умер (чото с сердцем), а второй сел в тюрьму. что тоже было крайне неожиданно, так как парень был отличник, красавчик, совсем не глупый, но папа дальнобойщик. видать гены сработали. самая близкая подруга уехала и сейчас живет в Дании. остальные все на месте остались. ни за кем не скучаю. никого особо видеть то и не хочется. один раз хватило зайти вконтакт и там всех этих даунов пересмотреть, как их потрепало время, их профили, фоточки на ковре и цитатки. кто понял тот поймет. перекреститься и снова обрадоваться, что я не хожу на встречи выпускников. :usmanov::rope:
     
  21. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.759
    Шекелей:
    27.300G
    Karma:
    5.499
    Gold:
    27.300
    Орден Святого Духа

     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    чиво??
     
  23. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    л - логика женская
     
  24. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Скидывайте и свои фотки ,ваших школ
     
  25. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.240G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.240
    Слабо байтишь, но завтра пойду на вечерний проминад, мб сделаю пару фоток "наружки" :)
     
  26. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Вообще можно просто скинуть фотку туалета и сразу станет понятен уровень учреждения. Например где-то в 2003г, когда я был в 5ом классе, в нашей школе вместо унитазов было нихуя, тупо дыра в полу, вокруг которой накиданы бычки(а иногда и не только бычки), а вместо воздуха смог, короче целый год бегали ссать на улицу. Патом перевелся и попал в школу с кабинками(!!!), там даже срать можно было! Уровень!
     
  27. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Именно, когда в моей школе в сортире были тупо очки с разбросанными по углам шприцами, фоткать было не на что. А теперь там ебаная розовая гимназия, хуй пойми кого там вырастят :kabzonhappy:
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17
    Всегда приятно читать автора, но на будущее, текст прогоняй через ворд или любой редактор грамматик, чтобы ошибки исправить. А главное - сам не поленись пройтись по расстановке пробелов после знаков. На ошибки наплевать, а чтобы текст хотя бы имел благопристойный вид как чистый школьный сортир после хлорки.

    Я, на скорую руку, хотя бы разделил слипшиеся фото, уже совсем по другому выглядит.
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.624
    Шекелей:
    6.125G
    Karma:
    4.116
    Gold:
    6.125
    я к сожалению убежден, что все же не место делает людей, а люди место. Если дикарей запустить в современный жилой комплекс со всеми удобствами, уверен, что они начнут уже в первую же ночь жечь в комнатах костры разбирая мебель, спать на полу и опорожнять кишечник и мочевой пузырь в соседней комнате у балкона. Так и тут.
     
  30. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    447
    Gold:
    970
    @Saus , считаешь ли ты свои воспоминания про Алёнку школьные годы - светлыми?
     
  31. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    Вообще интересно бы от остальных подобные посты увидеть, ну или хотя бы от председателя нашего сельсовета.

    Ну и я мог бы подобное сделать, конечно, только от меня оно нахуй никому не нужно и правильно.
     
  32. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    Тут нет чистой зависимости. Я 4 месяца пробыл в армии и уже много чего нахватался оттуда, и страшно представить, что было бы, останься я там на все 12, как "нормис" челики. Да, и это ещё надо делать поправку на то, что это был Я. То есть мне было 21 год и по возрасту и интеллекту я превосходил своих же сельских сержантов, которые пытались мной манипулировать безутешно.
     
  33. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    почему из всего я запомнил только фото Аленки? :naboka:наверное потому что это утро понедельника :kazmanaft:
     
  34. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    В 90-е в школах не было этой ебанутой пропаганды, сейчас же какой-то полный пиздец, тотальное засирание мозгов - воинствующим патриотизмом. Ввели кадетские классы, казачьи классы, маршировки, "летописи победы", !Диктанты! Победы и еще кучу куча всего:putinfp::putinfp:..Окончил в 2012г. Просто перечислю мероприятия в моей родной школе в станице Динской БОУ СОШ №2 им. А.В. Суворова(самая обычная кубаноидная школа, обеспечивала приток абитуриентов в ПТУ ,которое находится через футбольное поле, в последнее время всем присваиваются какие-то имена... аэропортам, коровникам, туалетам) для примера берем начало 2019г.
    Поехали
    DSC_0086.jpg DSC_0091.jpg DSC_0213.jpg
    тематические классные часы, организованы просмотры фильмов, посвященные теме «Блокадный Ленинград»
    DSC_0314.jpg DSC_0344.jpg DSC_0360.jpg DSC_0367.jpg
    DSC_0405_thumb.jpg DSC_0442_thumb.jpg
    DSC_0484.jpg DSC_0955.jpg
    DSC_0560.jpg
    DSC_1198.jpg
    DSC_1348.jpg DSC_1359.jpg s0YvwccAb0A.jpg
    4yVopCPourY.jpg 580Pe3h9q8A.jpg TQ6Oon1xMpk.jpg
    J4_IXYv1USg.jpg
    DSC_1730.jpg

    Это только январь-февраль. Естественно все это сопровождается классными часами, "уроками мужества" и т.д. на уровне класса.
    Что творится перед подготовкой к самому главному празднику в школе - дню 9-мая думаю и так понятно..
    Достаточно часто в мероприятиях принимают участие представители РПЦ, все таки казачий край -за веру и отечество!
    DSC_1252.jpg DSC_1301.jpg DSC_1386.jpg DSC_0432.jpg ba32d958-4dfd-45c2-89ba-808f33586db3.jpg
    Все материалы взяты с сайта школы
    bousosh2.ru/
    header.jpg
    Мне лень сюда всю тащить, но кому интересно посмотреть на пионеров 2.0, тимуровцев 2.0 и в целом на дух в школе ссср 2.0
    https://www.instagram.com/bousosh2/?hl=ru
    В общем дядя Вова мы с тобой!:cuteboy: Нас кубаноидных мальчишек даже просить не надо, умереть в колыбелях рузкого мира в афганистанах, сириях большая честь и гордость для нас!
    [ DSC_1072.jpg DSC_1159.jpg DSC_1177.jpg /SPOILER]
    Я люблю свою школы, и годы проведенные в ней вспоминаю с теплотой, НО! Вся это псевдопатриотическая истерия обернется новыми морями крови. Я против того чтобы дети носили камуфляж и ходили строем, особенно в общеобразовательных, самых обычных школах. Если уж так охота ребенка научить родину любить, загубите ему детство и отдавай в кадетские, суворовские училища фсин ск мвд мо и т.д
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
  35. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Есть даже разуклонка и ливневки. Оргазм!
    Главное, чтобы они не заканчивались не начавшись.
    tttt12.jpg
     
  36. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Пиздец как автор хорошо жил. У меня в школе было много детдомовских. Это была натуральная зона. Были блатные - черная кость, были чмыри, которых прессовали, была серая масса "мужиков". Уровень обучения был критически низок. Я учился на двойки и при этом учился лучше всех в классе. Ни один ученик не был уверен что сегодня его ждет - отпиздят, отберут последнюю копейку, обоссут учебники..
     
  37. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    у дефо была пасивка - папа мэр. думаю школа норм была
     
  38. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Боже, просто в голосяндрий. Нет, в оралий.
    Тот случай когда уже 2019й век, а новых методичек из Лондона не прислали. Так и ебашат — "За родину! За дидов! За императора!".
     
  39. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    Интересно, как сейчас Аленка выглядит. Мои однокурсницы такого типажа выглядят на 15 лет старше. Если меня, в мои 28, иногда еще за юношу принимают, то там чисто 40 летние тетки.
     
  40. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    И все таки, больше всего счастливых воспоминаний, именно про школьные годы. Не только из-за самой школы, а скорее из-за непринужденности. Не смотря на то, что учился я в одной из школ города с 200к населением, она была достаточно приличной. Класс был достаточно дружный, небольшое разделение на нердов и топов присутствовало, но сильно в глаза не бросалось. По крайней мере я дружил со всеми.

    Общение с учителями у меня проходило в весьма своеобразной форме. Они меня любили, относились хорошо и дибилом никогда не считали. Все это не смотря на то, что я, в силу повышенного чувства справедливости, позволял себе периодический срыв покровов на повышенных тонах.:putinhappy2: На "озеленение луны" я, по своей воле, перестал сдавать деньги еще в 9м классе. Самое веселое общение происходило с классной руководительницей...замечательная и добрая женщина, но вспыльчивая. Мы регулярно орали друг на друга, при этом не было никаких обид и оскорблений.

    Были конечно и приколы типа двухдневной территори вар, класс на класс...но что б под лестницы срать...до такого не доходило). Самая жесть была, когда я учился в младших классах, старшие регулярно распыляли слезоточивый газ по всей территории школы, из-за чего все шли домой.

    По настоящему дружным мужской коллектив стал с приходом ЛА2. Появилась общая тема для разговора, утихли все конфликты, все без конца обсуждали игру:chaika:. А еще ОБЖист организовал тир в подвале, было очень круто ходить после/вместо уроков и тренировать свой лвл стрельбы. Сейчас тир закрыли, ибо НИЗЯАПАСНАДЛЯДИТИЙ!

    Короче всяких мелочей описывать можно бесконечно...крутое было время.
     
  41. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Всегда утешаю себя мыслями про Олечку Серябкину(36 лет!), когда о таком думаю. Есть женщины на которых не зашквар дрочить 20-30 лет подряд.
    Где то в одной из x-параллельных вселенных, на встрече выпускников, все девочки из твоего класса будут выглядеть как в день выпускного.
     
  42. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Сменил 5 школ. Одна была военным лицеем по типу суворовского, одна в штатах, остальные гимназии. Везде было круто по-своему, везде вынес что-то новое. Друзей с тех времен осталось немного, но воспоминания исключительно теплые. Сейчас бы душу травить всем негативом что был в то время :cool_story_time:
     
  43. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Ну все прекрасно в дамах на торжествах, но жеванный ты ж рот, у многих на голове какой-то трешак, вот красивая девочка, в жизни прекрасная прическа, но выпускной\корпорат\свадьба и все приехали, поэтому видеть хотелось бы не всех :chaika:
    Розовые объясните что за дела?)
    p.s. может после работки накидаю, как сломать позвоночник, выпасть на год из учебы и вернутся в совершенно другой класс :putinhappy1:
     
  44. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.655G
    Karma:
    8.010
    Gold:
    25.655
    Баночка варенья
    Пока затрудняюсь ответить. Что для тебя есть треш? Лена Ленина?))
     
  45. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    ну вот ходит девочка, красивая такая, аккуратная, волосы длинные, ну сделай ты пару локонов и расслабься, но потом наступает час икс и что-то типо такого на голове:
    [​IMG]
     
  46. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.655G
    Karma:
    8.010
    Gold:
    25.655
    Баночка варенья
    Я из леса такая выхожу :D
    Эпатаж. Видишь ты их до сих пор помнишь и говоришь о этом. А разве просто хвостик вспомнил бы?) Еще может "вкус", мода, писькомерство у кого прическа вычурнее и дороже.
     
  47. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    у меня у брата перед свадьбой, жена сделала тестовую прическу, она когда в дом зашла первая фраза: "Я тебя такую замуж не возьму" :chaika:
    По мне это что-то связанное с отсутствием вкуса, потому что у одних ну более менее ок, гармонично, может трохи вычурно, у других же просто пиздец "шальная императрица" :kabzonhappy:
     
  48. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    ну не гарвард конечно, но бухгалтера из меня делали здесь
    https://goo.gl/maps/Rihcixf2euhPTegZ6
     
  49. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.253
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.112
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Ебать, как я им завидую. Прямо очень.
    Даже если я сейчас Бентли куплю - легче не станет, потому что детство все равно хуевым было.
     
  50. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Этот эффект называется "Эффект провинциального стилиста". Когда юная девушка приходит к парикмахеру которая всю жизнь мелировала, "делала кончики" и накручивала бегуди, то та в свою очередь теряется и творит сволосами лютую дичь, дабы отбить высшую стоимость в прайсе заведения.
    Та же тема и со свадьбами. Бывали сулучаи когда после мастерской укладки элитным лаком простаявшим в парихмахерской на стенде 10 лет, у молодой невесты выпадали волосы на утро.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей