Школьники Пыни vs школьники Навального

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 авг 2019.

?

Кто победит?

1. Школьники Пыни

70
    20,3%
  2. Школьники Навального

40
    11,6%
  3. Внуки бабы Лизы

234
    68,0%
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.255G
    Gold:
    5.913.255
    +17
    -pT8A8n8zuo.jpg

Кто победит в итоге?
    Голосуем внутри поста!

Последнее редактирование: 9 авг 2019
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 авг 2019
    какого грейда доспехи?
  3. Титькин
    Титькин 9 авг 2019
  4. Thalala
    Thalala 9 авг 2019
    школьники навального одеты за свой счет в робасеты
    школьники пыни одеты за счет школьников навального в фул плейт, накормлены, приписаны к пайке
  5. TheBomber
    TheBomber 9 авг 2019
    Шмот и прокачка больно разные :crying_kid:, но победит, конечно, третий вариант :korgi:
  6. lostsaint
    lostsaint 9 авг 2019
    Пятый гоблинчик с права похож на подросшего мальчугана :cuteboy:"ДЯДЯ ВОВА МЫ С ТОБОЙ":cuteboy:
  7. Муриндаль
    Муриндаль 9 авг 2019
    :mashkov:
    а хотелось, чтоб разум
  8. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 9 авг 2019
    Когда чахнешь над златом в Адене, пока нубьё рубится за сарай в глудио
  9. disturbed
    disturbed 9 авг 2019
    У одних писюн дроченый, у вторых доспех точеный:putinhappy1:
    1. Денежный
      Денежный 10 авг 2019
      Где можно такую экипу купить? Это ратник 3 доделали? Там вроде экзоскелет обещали? Или это просто облегченный броник+шлем и нарукавники? В такой херне я могу с армян дань собирать наверное с палаток:mccon:
  10. Beliall
    Beliall 9 авг 2019
    Думаю, тут полезно слушать Шульман

Частично победят школьники, ирония в том, что народ этой победы особо-то и не увидит. В пищевой цепочке сменятся личности, но сама цепочка останется. Хотя динамика социальной ответственности и вовлеченности и грамотности растет огромными темпами, что сильно удивляет и является, пожалуй, одним из главных плюсов

Согласовали митинг на 100к людей, разрешили говорить т.н лидерам мнений (попахивающие пост Дудя и Оксимирона), думается мне, что исключительно в целях аккумуляции и сброса негатива. Виньтить там никого не будут, народ побряцает флагами, покричит частушки да разойдется

1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Думаю, тут полезно слушать Шульман

евреечек с ЭХА мацы :matsa: мы тут уже пол века слушаем, только на них одна наша надежда, только они о нас о русских денно и ночно думают! Уповаем на них и молимся.

И любитель новипов Дудь и лондонский еврейчик Оксимирон :peisi:, таки да на подряде! Лучшие люди, можно сказать глас нарота, который хочет перемен!
      Ну как в бытность протестного гласа молодежи - еврея Макаревича в СССР или молодого и демократичного еврея Бори Немцова в Ельцинской Раиси. Таки снова все свои, ШАЛОМ!

Других патриотов на митингах у меня для вас нет.
      1. CleanSky
        CleanSky 10 авг 2019
        Шульман, с точки зрения, профессионализма Профессионал с большой буквы в плане политологии. Вот только между незамысловатым "Здесь все погибло, здесь нечего ловите давно, беги, дружище, беги" и очень умным рассуждениями про то, что в автократиях-хуятиях не творят абы что, и что вся страна уехать, конечно не может, и что тут не комильфо, но и не Мордор... Почему-то побеждает первое. Иногда дилентатизм помогает смотреть на вещи более трезво, в отличии от тех, у кого уже мозги засраты так или иначе(послушайте 95% журналистов с Эха, такой пиздец, там такой свой манямир, условная вата бы одобрила) или просто проф деформация имеется.

Кстати, с Шульман рядом со ведущий - Майкл Сидней Наки. Американец, родившийся в Москве, имеет гражданство США. Впрочем, ничего плохого не могу сказать, один из нормальных ведущих на этой недостанции.

Дуди, Оксимироны и прочие - просто лицемерные пидарасы, как митинги были несогласованными, так все сидели под шконкой и молчали, тихо что-то посасывая. Как разрешили - так петушок Окси видео обращение записал, а петушара Дудь сразу же Дождю побежал интервью давать. Пиздец, какая мерзость, слов нет. Пытаются себя впихнуть и пропиарить как только угодно, никаких принципов, ничего.

Даже если человек полный долбоеб, но он принципиален, то капелька уважения у меня к нему по дефолту есть, а тут - тьфу.
        Протестные селебрити, хуже только крестница Пыни - Ксюша Собчак...
        1. Денежный
          Денежный 10 авг 2019
          Ты думаешь тут не мордор? Тебе билеты на поезд купить в Россию что ли?:facepalm:
          Бля да ты даже в общежитии где я вырос пешком зассышь с 1 этажа хотя бы до 5 дойти под запахи варки крокодила, говна и звуки ебли, в том числе гомосексуальной:facepalm:
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 10 авг 2019
          А про гомиков в общаге подробнее
        3. Денежный
          Денежный 10 авг 2019
          50% были гомосексуалистами и ловили и ебали людей, что поподробнее тут может быть?
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 10 авг 2019
          Чё за дичь? Пидорасами были чурбаны, а пассивами русачки?
        5. CleanSky
          CleanSky 10 авг 2019
          Интеллектуальный уровень аудитории Дефо стремительно продолжает лететь вниз, и не может даже понять, где цитирует человека, а где пишут свои мысли.

Для особо умных поясняю на пальцах: это обобщенная цитата Шульман. Цитата - это когда воспроизводят(повторяют) слова другого человека. То есть это мнение другого человека, а не мое.
          Ферштейн?
          Конечно, ты не тупой, просто неправильно прочитал.
        6. Денежный
          Денежный 10 авг 2019
          Чурок вообще не было, откуда в ЗАВОДСКОМ общежитии на Урале чурки? Русские потомки трудящихся ебали других потомков трудящихся, в основном давали на клыка, иногда в жопу пердолили по кругу тех кто был слаб и не мог собрать братву, что бы дать пизды насильникам, т.е дети детей насиловали итд все друг друга пердолили, девушек почти не было почему-то у всех пацаны зарождались.
        7. Денежный
          Денежный 10 авг 2019
          Цитата выделяется специальными знаком вот таким " " называется кавычки. У тебя в цитате одна фраза, остальное якобы от тебя.
        8. Uberrazumist
          Uberrazumist 10 авг 2019
          Животные ебаные.
        9. Денежный
          Денежный 12 авг 2019
          Я за то что бы эту залупу сносить всю, это рассадник криминала. Нужно расселять всякие общаги и вообше это шляпа общага, ну ладно студенческие можно оставить, но какого хуя взрослых пихают в некие общаги? В 30-40-50-60? Загадка.
      2. BAron
        BAron 10 авг 2019
        Шульман реально умная тетка, а то что :peisi:, ну у каждого свои преимущества, а если еще и член есть...:naboka:
      3. Miyuri
        Miyuri 13 авг 2019
        Она не еврейка.
    2. jogral
      jogral 12 авг 2019
      Согласно той же схеме кремляди выгодно изображать из протестующих новодворских, рисуется симметричный жупел для полицаев.
      Поэтому и запускают к митингующим таджиков-коммунальщиков с украинскими/грузинскими флагами.

ДЕГ, 2010 год:
      Для чего это делается? А для того, что это общий закон тоталитарных антинародных режимов. Клика коллаборационистов, компрадорская олигархия, военная хунта КРАЙНЕ заинтересованы во взаимном озлоблении между обывателями и низовым аппаратом власти. Полицейский - это простой человек из народа. Это вооружённая часть населения, исполняющая функции поддержания порядка. В случае политического кризиса ИМЕННО ПОЛИЦЕЙСКИЕ самая опасная часть восставшей массы. Их простое бездействие означает почти верный государственный переворот. Переход на сторону народа - делает ситуацию абсолютно безнадёжной. Поэтому режимы, реально боящиеся такого развития событий, сознательно НАТРАВЛИВАЮТ население на полицию, а полицию побуждают участвовать в заведомо непопулярных акциях, вызывающих автоматическое озлобление населения.

Современный политический строй в России лишь ТЕРПИМ народом и власти это прекрасно знают. Основа нормальной политической власти – здоровый национализм. Национализм помогает управлять страной настолько, что власть может себе позволить и безалаберность, и грубые просчёты. Всё спасает схема «свой – чужой». Для самого упёртого подростка из самой неблагополучной семьи отец-пропойца – «свой», и любые попытки критики со стороны, - будь то соседи, педагоги или даже дальние родственники, - вызывают крайне озлобленную реакцию по типу «наших бьют». Это СЕМЬЯ. Кремлёвские власти для русских «не наши» и знают это отлично. Для этого достаточно посмотреть в зеркало и увидеть там свою грузинско-корейско-цыганско-еврейско-туркменскую физиогномию.

«Не наши» они и с точки зрения социальной. Даже верхушка среднего класса для обитателей Рублёвки далеко внизу. Настолько внизу, что не то что людей не разглядишь, а ландшафт превращается в схему. Живут «кремлёвцы» большей частью по заграницам, там отдыхают от трудов праведных, там воспитывают детей и ведут частные (личные, а не государственные) дела. До такой степени, что многие члены высших семей постепенно забывают корявый русский язык.

Наконец, люди, из которых состоит современный правящий слой России, довольно тупые, но трезвые - насколько это вообще возможно в состоянии опьянения власти. Они САМИ ПОНИМАЮТ, что терпят их только по одной причине – из-за благоприятной экономической конъюнктуры.

Ситуация в СССР была настолько плохой, что даже переход страны в разряд сырьевого придатка воспринимается населением как почти золотой дождь. Но поколение людей, которым «есть с чем сравнивать», уходит в прошлое. Для 20-летних уже сейчас старшее поколение, радующееся автомобилям, супермаркетам и поездкам за рубеж, воспринимается, как поколение идиотов. Ну, машина, ну магазин, ну Египет. А что рыдать от счастья-то?

Но и то немногое, что получили простые жители РФ сейчас, они получили по причинам КОНЬЮНКТУРНЫМ. Небольшое изменение цен на нефть и не будет даже этого.

В Кремле это тоже ЗНАЮТ.

А что будет? С их точки зрения, будет полурепрессивный режим, поддерживающий власть методами принуждения. И вот тогда полиция очень пригодится. Сейчас ОМОН на Маяковской это демоверсия. Через год-два-три бить дубинками по головам будут как в Польше в эпоху Гомулки или Ярузельского. В ритме барабанщика из джаз-банда. В это время полицейский для поляков это нечеловек, тварь и пария. Полицейские селились компактно и фактически превращались в замкнутую этническую группу с внутренними браками. Такая «польская полиция» и нужна кремлёвским олигархам.

Но прошло время, и где эти страшные нелюди – польские полицейские? Обычные люди. И милиционеры в РУССКОМ государстве за год превратятся в нормальных ребят. Как их называть - в общем всё равно. Ибо дело в другом. Какому народу служит вооружённая часть народа. Своему народу или народу чужому. В этом смысле чёткий водораздел есть. Не между милиционерами и полицейскими, а между полицейскими и полицаями. В Кремле, переименовывая милиционеров в полицейских, хотят их видеть полицаями. Вполне сознательно, расчётливо. И своевременно.
  11. alactic
    alactic 9 авг 2019
    Интересно что будет когда путлера поменяют , какую прошивку поставят после него?
  12. crystalik
    crystalik 9 авг 2019
    похуй, честно.
  13. Flesh
    Flesh 9 авг 2019
    Затрудняюсь ответить
    1.png
  14. Ama
    Ama 9 авг 2019
    в Питере у них сегодня проходил адд на старой деревне, ехал и ахуевал со стометровой кишки из машин и пацанов в доспехах
  15. Холд
    Холд 9 авг 2019
    А где вариант - дети гор? :habib:
  16. Saus
    Saus 9 авг 2019
    Если к бесполезным левачкам завезут правых ребяток, тогда у школьников пыни будет мало шансов.
    Вы же видели недавние видео, как один камшот посадил на бутылку троих - четверых полицейских?) те на очко присели и стерпели крики « ээ шакалы на хуй идите со своими досмотрами эээ вьебу» и побежали крутить Кольку.
    1. Furty
      Furty 10 авг 2019
      нет не видели
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 10 авг 2019
      Кто правачков завезет? Пиздняков что ли?
      1. Saus
        Saus 10 авг 2019
        Поздняк уже раз набутылился. Теперь сычует в загнивающей
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 10 авг 2019
          Да я знаю. Он в моей доме некоторое время жил, с ним мои друзья лично знакомы. забанил меня
        2. Saus
          Saus 10 авг 2019
          Ого, и как характеризуют его люди, которые знакомы лично?
        3. Uberrazumist
          Uberrazumist 10 авг 2019
          Ну вроде норм чувак был. Мои друзья с ним бухали ещё до МГ. Ходили в качалку вместе с ним. Он старше их, в те года мои друзья ещё школьниками были. Сам я с ним лично не знаком. У меня предубеждение к качкам. Тем более он был обычным васяном, слушающим рэпчик и топящим за пыню. Сейчас он вошёл уже в другую крайность
    3. Денежный
      Денежный 10 авг 2019
      ссылку дай интересно, реально!
      1. Saus
        Saus 10 авг 2019
        Конкретно тот видос удалили и хз как его найти. вот тебе парочку лайтовых. Видел же как крутят васянов и машек? А вот как и после чего тожероссиян.

17. DanielDefo
    DanielDefo 10 авг 2019
    Пиздец, у Пыни Григор Клиган :putinfp:

1564996723-4b098734b37ba616eda72aeb47be5065.jpg
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 10 авг 2019
      Кто тогда Джон Слоу ? русский народ?
      1. CleanSky
        CleanSky 10 авг 2019
        Русский народ - Оберин.
        1. Shepard
          Shepard 10 авг 2019
          Варис
    2. MiGel
      MiGel 10 авг 2019
      А вот и первые результаты инновационного центра "Сколково". Всё таки могЁм в робототехнику.
    3. Денежный
      Денежный 10 авг 2019
      Пиздец богатыри растут на харчах налоговых, человек выше росгвардейца на 2 головы еще в спец экипе элитной, не как у полицейских
    4. kasmot
      kasmot 10 авг 2019
      Хитро придумано заманивать реальных пацанов на службу тонированными шлемами)))
    5. SrAnderson
      SrAnderson 10 авг 2019
      Неплохо. Форма почти как в "Эквилибриуме".

1. TheGenderBender
        TheGenderBender 12 авг 2019
        Я подумал про
        D7rQN3zW4AANoIX.jpg
  18. Grey
    Grey 10 авг 2019
    школьники навального если не будут верхом на драконах, будут верхом на бутылке
  19. Alohim
    Alohim 10 авг 2019
    Эти "безупречные" в доспехах тоже евнухи?
  20. elEstrago
    elEstrago 10 авг 2019
    Битва Петрушек. Облаченные в чёрное (кому простили на момент облачения все преступления) усовершенствованные войны дозора (выстраивают великую стену из самих себя) против армии белых пролоков. Одно различие от телеистории - Бран-Пын уже на престоле.
  21. CTATIK
    CTATIK 10 авг 2019
    А реально что это за костюмчик в первые вижу , уж сильно оригинален. А по факту люди заплатили за то что бы их от..ли =).
    Класс - платить налоги что бы тебя за это били =) Не зря заменили девиз всем "па"нтам. Было служу народа, а стало служу стране =)
  22. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 10 авг 2019
    вообще прикольно, такая тишина вокруг, как будто ничего не происходит :chaika:
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 10 авг 2019
      А что происходит? Ничего не происходит. Всё стабильно.
      15653969130150.jpg

Поделиться этой страницей