\

Симулятор предательства - Among us

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 30 сен 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    0CBE3A9F-DDA6-4463-9A6E-42DB5149DD45.jpeg
    Кто играл? Так ли интересно? Быстро надоедает? В чем главная проблема рандомных групп?

    P.s. Еще немного о предательстве на звездолете:
    По официальной (бредовой) версии Николай II сделал ТРИ письменных отречения. На бис. Вы можете себе такое представить? Последнее отречение он сделал как раз после встречи с матерью в Ставке. А Алексеев сказал: «А я не буу текст передавать. Не буу и всё».

    Фактически Н2 потерял управление (вследствие военного государственного переворота) 27 февраля. А был арестован 1.03. Всё. После этого это «живой труп».

    Капитан звездолёта лежит в рубке со сломанным позвоночником, его задача не выиграть битву, а доползти по коридору до медицинского блока. Поскольку царь был сильный и опытный, он ползал удивительно долго. И даже добивался некоторых успехов. Но успехов с точки зрения умирающего человека, а не действующего политика. Здесь пяткой нажал кнопку герметизации пробитого отсека, там дотянулся до кислородной маски. Дополз до краника с водой. Боролся он до конца. По характеру это был боец, офицер. Такие не отрекаются. Тем более НА ПУСТОМ МЕСТЕ. Он что, страну до Брестского мира довёл?
    Цитаты Галковского
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2020
    Статьи по теме
  2. Flon
    Flon 30 сен 2020
    только смотрел как девочки с анимешными аватарками предают друг друга в крысу, как тх
    забавно
  3. Proxxy
    Proxxy 30 сен 2020
    Вот хз, извините, что не по теме - помню последний самый долгий хайп, вроде аж два месяца был вокруг покемон го, а сейчас игры просто выходят сплошным потоком и сменяют друг друга на главной твича - и каждая игра событие, каждую игру смотрят тысячи человек. Какой-то бред, имхо.
  4. DNangel
    DNangel 30 сен 2020
    Надоедает быстро т.к сложно постоянно собирать 6-8 друзей(с рандомами играть категорически не стоит) Часика 3-4 можно повеселиться
  5. Berserkr
    Berserkr 30 сен 2020
    Будет интересно ,если найдешь 5-9 человек для игры. Обязательно сидеть в дискорде и пытаться разоблачить предателя(его навык игры очень важен).
  6. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 30 сен 2020
    мафия
  7. leader
    leader 30 сен 2020
    Прикольная игрушка, залип на пол часа)
  8. Асталависта
    Асталависта 30 сен 2020
    All your base are belong to us
  9. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 30 сен 2020
    играть только строго с толпой друзей без рандомов
  10. kasmot
    kasmot 30 сен 2020
    Сыграйте королевством!
  11. Huyshen
    Huyshen 30 сен 2020
    По официальной (бредовой) версии Николай II сделал ТРИ письменных отречения. На бис.


    И попросил не винить временное правительство. Не хотел доставлять им неудобства. Попросил передать "Капитал" жене.
  12. Maskl
    Maskl 30 сен 2020
    С рандомами,как все и пишут, стала надоедать часа через четыре, ибо в основном попадаются зажатые и глупые до теорий люди. Скажем так. Мемы про игру гораздо веселее самой игры, но с друзьями, думаю, будет угарно.
  13. Emrakul
    Emrakul 30 сен 2020
    Играем в 7ром составом которым в лол катаем, достаточно весело, но и вправду собирать всех в одно время тяжело, с рандомами будет не так.
  14. gogl
    gogl 30 сен 2020
    игра про друзей и только про друзей, суть мафия, собирайтесь в дискорде и играйте

    с рандомами 95% времени будет:
    0. со старта 1-2 лива (не выпала роль)
    1. "АТВИЧЯЮ НЕ Я", "ЧЕМ ДОКАЖЕШ", "БЛЯ БУДУ" и прочая околопацанская дискуссия
    2. люди не помнят что происходило 1 голосование назад, соответственно не могут в выводы, что приводит к =>
    3. рандомные голосования, а раз так =>
    4. первый срепортил = получил иммунитет
    5. постепенно масса самоорганизуется и начинает бегать тупо группой, что сводит играбельность к нулю

    ВЫВОДЫ
    с рандомами - ситуативное говно ебаное, по факту
    математически, имея 2 тиммейтов в дискорде - можно развалить практически любую катку

    с корефанами - по кайфу
  15. DANN
    DANN 30 сен 2020
    Ну, толпа ебланов с никами "мамку ебал" "хуй соси" "наруто саске сакура" уже о многом говорят. За пару часов удалось минут 15 нормально поиграть. Один раз будучи предателем говорил только правду, мол, я убивец, в итоге победил. Короче говоря русскоязычный сегмент, как обычно сборище уебищной, токсичной школоты. Надо играть с друзьями, а у меня их нет.
    1. Grigorii
      Grigorii 30 сен 2020
      Короче говоря русскоязычный сегмент, как обычно сборище уебищной, токсичной школоты

      Сам-то откуда будешь?
  16. Tapfer
    Tapfer 30 сен 2020
    Богемик
    Отречение государя описывается столь фантасмагорично, что в мировой истории трудно найти аналоги этому происшествию. Если же попытаться хотя бы теоретически смоделировать сопоставимую ситуацию, картина будет примерно следующей:

    По ТВ показывают какую-то бумагу на арабском языке и утверждают, что это отречение Обамы. По конституции Обама может передать власть только Байдену, но у того вдруг обнаружилась гемофилия, поэтому Обама отрёкся в пользу Хиллари Клинтон. Клинтон два дня поносила зелёную диадему с надписью ???? ???? и тоже отреклась. Выборы нового президента отложены на неопределённый срок, а исполняющим обязанности мэра Нью-Йoрка назначен пользующийся у жителей города заслуженным авторитетом Усама Бин Ладен...

    Бин Ладена я упомянул не случайно. Временное правительство по советской традиции принято изображать группой безвольных демократов. Однако приверженность демократии отнюдь не тождественна безволию. И оба эти свойства плохо сочетаются с терроризмом. Достаточно посмотреть, кем был при Временном правительстве Савинков. А Савинков - это и есть русский Бин Ладен, не больше и не меньше. Безвольные демократы использовали мега-террориста последовательно на следующих должностях: комиссар правительства в 7-й армии, комиссар Юго-Западного фронта, управляющий военного министерства, товарищ военного министра, военный губернатор Петрограда, исполняющий обязанности командующего войсками Петроградского военного округа.

    («Белое и розовое», 2011)


    Для меня не существует самого вопроса об отречении Николая. Я полагаю, что в феврале 1917 года в стране произошёл кровавый государственный переворот, и что "отречение" - столь же явная фальшивка, как и "дневники" государя, а сама теория о его добровольном отказе от власти накануне победы в мировой войне представляется мне нелепой. Как если бы Александр I вдруг отрёкся от трона за три дня до отступления армии Наполеона из Москвы.

    («При реках Вавилона», 2016)
    1. Acolyte
      Acolyte 1 окт 2020
      Зубастый товарищ у временщиков сидел, однако.
  17. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 30 сен 2020
    1 курс, экзамен по истории, оценка - 3. Препод по истории, бывший солдафон (ну такой типичный отбитый нахуй замполит). По его версии брестский мир был просто победой дипломатии. Я тоже молодец, видел же кто передо мной.
  18. ReverB
    ReverB 30 сен 2020
    с рандомами интересно только из-за того, что в основном там 10-15 лет и обмануть или вычислить их, как конфетку отобрать :putinhappy1:
  19. Cuarto
    Cuarto 1 окт 2020
    Вчера наконец собрались с друзьями, но нас было 6, по началу было весело потом стало немного душновато, сделал выводы - играть нужно обязательно в 10, и не очень долго.
  20. AndreDeBog
    AndreDeBog 3 окт 2020
    Купил пару дней назад, про игру ничего не знал, глянул на страницы игры видос, идея понравилась и захотелось самому опробовать.

    В целом я рад, что такой тип игры хайпонул, сделана качественно.
    Надеюсь, другие игры для фана компанией тоже получат свое развитие на этой волне.

    Но соло игроку в ней делать нечего.
    Я поиграл 2.5 часа, больше половины времени прошло в бессмысленных голосованиях
    Часто игры заканчиваются просто так, потому что люди поливали

    Нету рейтинга и мм, вместо этого тебе показывает рандомный список комнат (и везде делают свои кастомные настройки)
    То есть, нету даже возможности играть в режиме с заранее известными правилами

    Сам гейплей за мирного жителя примитивный и не требует каких-либо скилов.

    Играть за предателя весело, но становишься им достаточно редко.
    Судя по количеству "ливов", похоже часть людей ищет себе только эту роль.

    Оно и не странно, если ты играешь сам, то это единственный доступный геймплей.

    Не заметил, чтобы кто-то пытался осмысленно играть. Например, заходишь в карту где 3 предателя, и все разбегаются по одному.

    Другое дело, если есть своя небольшая компашка.
    Это развлечение для игры со своими.
    1. Phaelle
      Phaelle 7 окт 2020
      это последни дни, играл до хайпа и было вообще шикарно, майндгеймсы, один и тот же состав на несколько игр
  21. BEH9I
    BEH9I 7 окт 2020
    ахуенная игра, перед сном играю с рандомами, иногда с друзьями)

Поделиться этой страницей