\

Симулятор Прыгания по Гаражам на RTX 4090

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 26 дек 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17

    Еще один отечественный ААА тайтл.
    Бытие определяет сознание.
    Казалось бы не 90-ые, выплюнь и беги в ужасе от этого постсовкового смердящего говна:shit:; не воспроизводи! Ну ведь не на зоне, есть интернет - окно, через который можно увидеть иной мир. Просто понять, что он, другой, есть!
    Но нет, "это ни на что не похоже".
    Ассоциировать себя с владельцем пентхауса в небоскребе GTA Online требует фантазии (где мы, а где пентхаус :bred:), куда ближе пердеть в хруще :panel:, разъезжать на чепырке и копить на б.у. bmw.
    РЕКУРСИЯ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ
     
    Статьи по теме
  2. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.763
    Шекелей:
    10.285G
    Karma:
    808
    Gold:
    10.285
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.088
    Gold:
    6.220
    Я по гаражам бегать боялся, во-первых, как-то однажды, все же набравшись храбрости и прыгнув с гаража в кучу песка я не рассчитал силу прыжка и перелетел эту самую кучу закономерно отбив себе ноги. А во-вторых у нас мужики частенько ловили тех, кто бегал и давали пиздов. И вообще высоты я боялся и боюсь, так что все эти истории не про меня. А так, пацаны со дворе бегали, прыгали, падали ломая ноги и руки. А еще у нас ребята селитру воровали, а потом делали из нее раствор в котором вымачивали газету, которая после просушки горела, как порох, эту пропитанную селитрой газету можно было упаковать в фольгу и получались ракеты, которые даже летали порой и весьма далеко. Иногда в ходе просушки газеты травились парами селитры. А запущенные в неконтролируемый полет ракетки могли попасть в лицо, в волосы или в одежу, у нас так одному парню шкуру подпалили, старшие ребята засунули такую ракетку под свитер. Свитер сгорел на спине, футболка и ожог спины, какой-то там степени.
     
  4. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    342
    Шекелей:
    4.940G
    Karma:
    202
    Gold:
    4.940
    На такой ААА тайтл пару лярдов списать не жалко, а сколько dlc можно сделать:
    Догонялки на стройке с бегством от сторожа.
    Бег от полицаев или гопников по подворотням.
    Стелс по саду злого деда, что живет неподалеку.
    И многое другое.:jorik::neveru::panel:
     
  5. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.605
    Шекелей:
    26.105G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.105
    Это все мое, родное. Это рОДИНА моя, всех хуйню хуйне хуйня :bred:
     
  6. Elerond_Alexandrovich

    Elerond_Alexandrovich

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    Подметил качество графики "заебись":pthumbsup:

    Почему то смотрю на этот факт, и понимаю что да, в нашем стиле "по приколу" вставить нецензурщину в продукцию чтоб всем вместе типа было "весело", что то схожее мы можем наблюдать по сети магазинов по всему СНГ хУют. Дети воспитывают детей которых воспитали дети, и так и остаемся на соотвецтвующем уровне...
     
  7. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    defrag нашего детства но З А Ч Е М
     
  8. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    В детстве, зачем-то, разношерстной (тогда круг общения мог меняться часто) компанией было решено полазать по садам (сады в пределе города). Просто по приколу посмотреть что там да как. Тогда лазали по стройкам полузаброшенным и вообще везде где можно было: на каких-то лодочных станциях, тех же гаражных кооперативах или просто подворотням, развлекались как могли.
    Я лично по поводу садов сказал "пас" и стоял на шухере, по факту просто рядом где-то ошивался.
    Моих товарищей тогда поймал сторож, у которого было несколько собак. Пацанов он гнал какое-то время и стрелял толи солью, толи холостыми (я не понял). Но в итоге загнал их куда-то на свою территорию и запер в клетки. При том, что ничего воровать никто не собирался, питаться было чем в то время, ребята все были более менее адекватные без пристрастий к алкоголю/клею.
    Запугал в общем пацанов сторож и отпустил. Они вернулись в слезах и напуганные. Мне всё тут же пересказали. Я ржал как конь. Чуть-чуть было их жаль. Слава богу всё обошлось.
    А вообще была история похожая позже, где в итоге наш сверстник рипнулся.
     
  9. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    Я никогда этим не занимался и не понимал захрен этим занимаются одноклассники, так еще и над бомжами зачем то прикалывались
     
  10. Fialki

    Fialki

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Не умеют делать. :( Где мамка орущая из окна Ваня иди домой борщ готов, бухой дядя Петя бегающий со шваброй и орущий, мелкие пиздюки словлю на швабру натяну. Ни какого экшена и реализма. :(
     

Поделиться этой страницей