Синий Ассасин.

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 10 окт 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    72.470G
    Gold:
    72.470

35-летний майор :major: полиции из Зеленограда, начитался Королевства.

Статьи по теме
  2. Медвяжонок
    Медвяжонок 10 окт 2018
    Ужас. Летящий на крыльях водки.
  3. слышТЫ
    слышТЫ 10 окт 2018
    На одного гандона меньше в стране победивших мусоров.
    1. Cicero
      Cicero 10 окт 2018
      Ты ведь ничего о нём не знаешь, твоим бы языком, да улицу мести.
      1. Hulio2
        Hulio2 10 окт 2018
        Также сообщается, что перед прыжком он разговаривал по мобильному телефону «со своей возлюбленной».
        (с)
        Вроде дефо пишет и добрые советы шовиниста-мудака, а майор видать читал только про раху. Критическая масса привысила, надо разрабатывать алгоритмы, запрещающие читать про раху, если не было прочтено что-то менее тленное.
  4. Oneone
    Oneone 10 окт 2018
    А есть предыстория?
    1. Титькин
      Титькин 10 окт 2018
      Все подобные истории по сути-то почти одинаковы:

"Ах, жизнь моя жестянка!
      А ну ее в болото...
      Живу я как поганка,
      А мне летать, а мне летать,
      А мне летать охота!"

1. Oneone
        Oneone 10 окт 2018
        Дьявол кроется в деталях, хочется понять с чем таким люди сталкиваются, что с крана сальтухи крутят.
        1. Титькин
          Титькин 10 окт 2018
          Лол чё т, а ты сюда заглядывал? Люди бегут, эээ, летят от этого подальше, а тебе детали подавай..

Ну, как поймёшь, то лучше воспользуйся услугами "Аэрофлота" xD
        2. Flesh
          Flesh 10 окт 2018
          Если он правда мент, то какие еще детали тебе нужны?
        3. Oneone
          Oneone 10 окт 2018
          Местная политика то понятна, на трактор тут каждый второй крабит, включая Вашего покорного слугу, а каждый первый уже вошел по гайдам и, как ты выразился, уже летит подальше.
        4. Oneone
          Oneone 10 окт 2018
          В том-то и соль: он мент, а значит мозг промыт за годы службы любовью к лопате с блинами, рассаде бутылок шампанского и прочим радостям необъятной. Но однако что-то его подтолкнуло к самовыпилу.
        5. ArtRoR
          ArtRoR 10 окт 2018
          причина суицида это почти всегда длительное депрессивное состояние. Что его порождает - сугубо индивидуальные факторы. Вот допустим в юности ни одна из тех баб, в которых я влюблялся, кому я писал стихи, по кому сходил с ума, мне взаимностью не отвечала. Ну что же, я погрустил, да и хуй забил. Другой на моем месте мог бы вздернуться, или заколбасить возлюбленную, а уже потом выпилиться, либо сесть в тюрьму.

Другой момент, опять же, человек может стать жертвой насилия со стороны сверстников, как допустим было с моим одноклассником, таких мы называли козлами отпущения, годами, ГОДАМИ, его били, просто так, идешь мимо - дал ему леща, ударил в живот, пнул под жопу. Часто на него устраивалась охота, когда мы его часами не выпускали из школы, а если пытался прорваться, то его ловили и лупили. У кого-то на этом фоне сносит башню, и это потенциальные суицидники.

Всегда и везде, повод для суицида это неудовлетворенность жизнью, тем, чем человек занимается, отсутствие реализации своих возможностей или психические расстройства, как следствие попытка привлечь внимание окружающих. Суицидятся, как правило, люди впечатлительные, с тонкой душевной организацией. Есть такая дамочка, Дарья Штрошерер, мне ее образ нравиться - внешне, конечно, когда она не выглядит анарексичкой, если тебе интересно, вот типичный кандидат на сведение счетов с жизнью посредством суицида. А причины какие? Человек тонкой душевной натуры, не обделенный талантом и при этом уверенный, что этот талант недооценивают окружающие ее люди, на лицо несостоятельность в жизни (определенная есть, но не так, что она хотела бы) живет с мамой, на этой почве возникает множество бытовых конфликтов.

Ну, вот как-то так, если говорить о мелочах.
        6. ArtRoR
          ArtRoR 10 окт 2018
          это не так. Поверь мне. Ни кому там мозги не промывают. Полиция - это не плохой вариант укрепиться в этой жизни. Все там всё отлично понимают. Полиция это вариант при котором ты как минимум защищен от полиции, знаешь кучу прокурорских, комитетчиков и прочих, а значит и от них немного но защищен. А еще это вариант заработать и жить не на заработную плату. В наше время ты либо ближе к дракону, либо тот кого дракон жрет.
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 10 окт 2018
          Ну не знаю у меня младший в этой структуре, и там такой лютый зашквар, треш и садомия, что у меня у самого чуть мозги не поплыли, большинство из тех кто там работает, вообще нихуя не втыкают в этой жизни, вот он там поработал 5 лет и все я вижу чел поплыл, он нихуя сам не может сделать, ждет постоянно или помощи, или указки, пытается сделать только то что 100% уверен что сделает. Единственное что про знакомых согласен, и то не у всех все так шоколадно.
          P.S. Самый шок был на юбилее ГУВД, важных шишек награждали под Пиратов Карибского моря, и челы на серьезных щах выходили под эту музыку, как под марш победы :usmanov:
        8. ArtRoR
          ArtRoR 10 окт 2018
          Долбаебов там тоже много было , есть и будет. Но все не так, как ты думаешь или видишь.
        9. Oneone
          Oneone 10 окт 2018
          Посмотрел как её мать херачила клаву молотком попутно таская дочь за волосы.
          По возрасту она моя ровесница, не понятно зачем терпеть такое и не уходить из дома в 27 лет. В моем понимании, чтобы решиться на шаг в окно надо обладать какой-никакой храбростью (мне бы духа не хватило), но при наличии такого качества, бороться за свою жизнь тем более можно. Вот такое противоречии и не дает мне покоя. Как имея смелость на прыжок, не иметь сил на борьбу с трудностями.
        10. ArtRoR
          ArtRoR 10 окт 2018
          Тут понимаешь, вот в чем дело на мой взгляд, для того чтобы шагнуть в окно нужно обладать определенной долей храбрости, хотя, как сказал, персонаж одной истории "прыгнув в низ и увидев, как стремительно приближается земля, я понял, что нет ни чего такого, с чем я не смог бы справиться, решить и осилить, кроме одного, этой стремительно приближающейся земли" я могу предположить, что суицидники, скорее всего так решают свои проблемы, хотя бы потому, что это быстро. Хлоп и нету человека. А жить, решать трудности, страдать, ну нахуй надо, когда есть выход, пусть и в окно или в петлю. На самом деле - это очень слабые и эгоистичные люди. Жизнь это боль в прямом смысле этого слово, в муках мы приходим в этот мир, в муках мы из него и уйдем, а между двумя этими мучительными событиями будет то, что мы называем жизнью, ни все к этому готовы к сожалению.

На эту тему много литературы есть, статей, почитай, может там найдешь ответ.
        11. Титькин
          Титькин 10 окт 2018
          Откуда храбрость у, как ты сказал, "слабых и эгоистичных" людей? Осознанный шаг в окно происходит от глубочайшего отчаянья, понимания (пусть, ошибочного) того, что впереди тупик, что уже пройдены "аптека, улица, фонарь", а света в конце туннеля нет и не может быть. Речь не о позерах и бухалах.
        12. ArtRoR
          ArtRoR 10 окт 2018
          а вот именно из "ночь, улица, фонарь, аптека" они и черпают смелость, что бы поставить точку.
        13. Semikuz
          Semikuz 10 окт 2018
          Бареф! Когда читаю твои посты, не могу поверить, что ты бывший мент армянин.
        14. DanielDefo
          DanielDefo 10 окт 2018
          меня он радует последнее время.
        15. ArtRoR
          ArtRoR 10 окт 2018
          биратан, а это потому, что я так-то Удин по национальности ;)
        16. Saruman
          Saruman 10 окт 2018
          Как правило это глубоко депрессивные люди или шизофреники. Понять где кто, сложно. Ну если он например позвонил своей любимой и сказал что полетит, нужно было звонить ментам. Хотя поздно уже было б. Но вот если он раньше где то высказывался о суициди, вот тогда надо было ловить его за руку, даже если в шутку. Понять что уних в голове, пока что невозможно. Нету тестов или приборов для этого. Кроме разве что уровня допамина и серотонина. Но на скоко я понимаю, покончить с жизнью им намного легче. Просто отпустить жизнь мирскую.
        17. iTesla
          iTesla 11 окт 2018
          Мб он встретил морфеуса и тот дал ему таблетку, а когда к нему пришло самоозонание происходящего пиздеца, он не смог с этим смериться и потому не видел другого выхода, как самовыпилиться, ну или его уволили и он понял что не сможет выплатить эпотеку за загородный Н-этажный дом и любви на стороне не будет - дальше уже многие видели!
        18. gvMajor
          gvMajor 12 окт 2018
          ну так потому что "бывший" может теперь и пооткровенничать
  5. KSEO
    KSEO 10 окт 2018
    Хоть бы сальтуху напоследок ебнул ! Всегда боялся кранов, а мужик не зассал, это вам не яйца Зевса.
  6. Cicero
    Cicero 10 окт 2018
    Если бы мы знали...
  7. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 10 окт 2018
    Утро начинается не с кофе
  8. GeF
    GeF 10 окт 2018
    " У погибшего осталась малолетняя дочь." пидор блять
    1. ArtRoR
      ArtRoR 10 окт 2018
      я же говорю - эгоисты.
    2. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 10 окт 2018
      В чем он пидор? Возможно рос без отца, морально и духовно слаб был, возможно жена была ебанутая на голову и еще ниже втаптывала его. Там куча могла быть факторов настолько негативных, что тут бы 90% выпилилось на его месте. Если депрессия длинная, то человек перед суицидом практически без труда решается на уход, за время депрессии уже обдумал все 100 раз.
      1. YannickMir
        YannickMir 10 окт 2018
        нет, он пидор. нам достаточно одного факта без каких либо подробностей чтобы это понять. нам не нужно смотреть на картину целиком, мы и так знаем что объективно правы, а ты нет. и поэтому ты должен принять нашу точку зрения и впредь больше не нести такую чушь.
        1. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 11 окт 2018
          Я сам разберусь, что мне говорить и кому говорить.
      2. GeF
        GeF 11 окт 2018
        Справедливая мысль, но под ней можно смело писать #BreivikDidNothingWrong #HitlerDidNothingWrong #ChikatiloDidNothingWrong #LadyGagaDidNothingWrong
        Понимание причины не отменяет последствий, особенно для близких, особенно для детей.
        Херового родителя, который не пристегнул ребенка как назвать? Но у него же было трудное детство!
        Невнимательную медсестру, что не до конца пузырьки из шприца согнала? Но её же муж дома пиздит!

Поздравляю, ты всех оправдал. Открыть все тюрьмы, освободить психиатрические больницы!
        И да, эгоисты, как и все, Включая самовыпеленных.
        1. ililiRainBowilili
          ililiRainBowilili 11 окт 2018
          Странная мысль. Я говорил лишь о том, что мы не в курсе какие у него отношения были с женой и ребенком, его ли ребенок был вообще. Может быть это вообще случилось потому, что он узнал о неверности жены и ребенок не его. Просто на товарища мейджера напали все, а кто он и что он никто не знает. А там любой мудак должен быть наказан.
  9. ililiRainBowilili
    Дефо, а это не тот товарищ Майор, что здесь сидит?
  10. CTATIK
    CTATIK 10 окт 2018
    само что интересно по статистике те менты которые совершают суицид обычно честные и не выдерживают постоянного негатива и давления, а то что оставил дочь ... урод и все.
    1. ililiRainBowilili
      А что если его дочь не любила, а что если она его отцом не хотела даже называть, а что если мать ебанутая на голову женщина и постоянно мешала им общаться или наладить общение? Почему он урод, ты знаешь его жизнь, почему ты даже не предположил ничего?
      1. CTATIK
        CTATIK 10 окт 2018
        ну как бы говорили что дочь маленькая, то есть то что он покончил жизнь из за службы ты отметаешь сразу же ?
        но все равно решили заводить детей будьте готовы нести ответственность до конца, а не соскакивать на пол пути.
        1. Headdik
          Headdik 10 окт 2018
          Хм. Вполне возможно что и дочь не его оказалась, и жена не совсем его, раз уж такие звонки делал
        2. CTATIK
          CTATIK 10 окт 2018
          ну если все так то логичней валить уже неверную, а толку выпиливаться самому из за чужих грехов
  11. disturbed
    disturbed 10 окт 2018
    У нас был случай в 2011: сотрудник пришел домой, расстрелял из травмата жену и тещу (насмерть), ребенка (девочку) не тронул, после чего пытался покончить жизнь самоубийством, но выжил - оказался в дурке. Что с ним сейчас не знаю. В мое подразделение два года назад перевели капитана одного 29 лет, через полгода прямо со службы забрали в дурку - он сидел в холодном поту и держал в руках оружие (Пистолет Ярыгина), до этого вдребезги разбил городской телефон и неадекватно себя вел. Как позже выяснилось, у него случился нервный срыв на фоне измены жены и разногласий с руководством...накопилось так сказать. Про армейку молчу, из петли лично с парнем одного вытаскивали, в этом нет ничего смешного. Это пиздец.

Шутить про это глупо, у любого нервы могут сдать. Даже психически здоровый человек (что в принципе невозможно в России) хотя бы раз задумывался о суициде.

И помните, дорогие мои:

Wine is fine, but whiskey’s quicker
    Suicide is slow with liquer!
    1. swteam
      swteam 10 окт 2018
      Я учился в ведомственном вузе (тогда еще "милиции"). Шел 2005 или 2006 год. У нас препод был "божий одуванчик". Добрый, начитанный, умный, к.ю.н., доцент кафедры, майор. Вел он предмет под названием "философия права". Надо ли говорить, что ниже 4 оценок ни у кого не было. Автором его любимым был Владик Сумбатович Нерсесянц (никогда не забуду теперь уже). И была у него семья: он, жена, дочь и сын.
      Однажды к ним в гости пришли друзья (тоже семейная пара). Посидели культурно, отужинали, распрощались.
      И глава семейства просто взял и зарезал жену. На глазах детей. Вроде бы потом была попытка повеситься в камере. Не знаю, удачно ли.
      В СМИ, конечно же, этого не осветили.
  12. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 10 окт 2018
    Что тут сказать? Б-г ему судья, все равно всей правды не узнаем
  13. elpico
    elpico 10 окт 2018
    Разве над этим шутят?
  14. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 10 окт 2018
  15. M_ra
    M_ra 10 окт 2018
    Ничто не истинно. Все дозволено.
  16. Grankar
    Grankar 10 окт 2018
    Захотел прощупать дно?
  17. Zuberbuller
    Zuberbuller 10 окт 2018
    ассассины среди нас. ничто не истинно, всё дозволено
  18. GrishaMoldavskii
    GrishaMoldavskii 10 окт 2018
    И пасмурная погода предрасположила походу.
  19. Kyd
    Kyd 10 окт 2018
    не каждый дойдет до конца стрелы, наверно пока летел все тайны мироздания познал, или он бухой был?
    1. ХрустальныйПикк
      ХрустальныйПикк 10 окт 2018
      Вот у нас работе один бухой упал на арматурину (насмерть) с высоты своего роста, а тут целый кран блять.
  20. MrClockwerk
    MrClockwerk 10 окт 2018
  21. Линелль
    Линелль 10 окт 2018
    Не знаю, что там по синьке, но на трезвую голову такое можно сделать только с хорошо готовой к этому психикой, ну т.е сломанной. Даже когда знаешь, что ничего за это здоровью не будет, на краю как будто стена и пробиться через нее не просто.
    Те, кто это делают, уже поломаны. Лучше так, чем среди людей. Для людей в смысле лучше.
    А по поводу дочери, не лишайте человека права умереть. И так прав мало
  22. Sefirot
    Sefirot 10 окт 2018
    Ха да видно же постанова! Я в этих тленджампах уже разбираюсь!
    Значит рассказываю как дело было:
    Товарищъ :major: был на задании по четко установленной инструкции, там было заготовлен вагон с сеном, после удачной посадки, отряхнувшись, он совершил захват опасного школнегатеррориста за репост картинки 3тьих рейхов.
    Далее совершив успешный захват цели :champagne: копетан, разблокировал все ачивки местоного Ровд, и пошел на радостях отмечать левел ап с копетаном Дрозд.
    П.с. Пруфов нет и быть не может, секретная же операция:mashkov:
  23. r1m
    r1m 10 окт 2018
    Вот мужик на видео не прав, чего это он дурак, просто заебался жить в Рашке) И решил выйти с матрицы)
  24. Tapfer
    Tapfer 10 окт 2018
    Кошмар какой. Батон, ололохейтер прям на наших глазах свихнулись. Тут еще рассказ про шизофреника в любовной теме и это в день (вроде) психического здоровья :neveru:
  25. Zzzona
    Zzzona 11 окт 2018
    прыжок веры!
    веры что после будет лучше или никак
  26. CountDracula
    CountDracula 11 окт 2018
    Вот предыстория. Незачто.

27. Nirvano
    Nirvano 11 окт 2018
    Полеты был краток но ярок.
    1. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Где-то со стрелы летит голубой метеорит.
  28. Delmion
    Delmion 11 окт 2018
    Осторожнее с комментариями
  29. Timba
    Timba 11 окт 2018
    Чёрный плащ!

Поделиться этой страницей