Сквер радужный

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 31 мар 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.080G
    Gold:
    5.910.080
    +17
    Q2-kbn0CU9k.jpg

Приучать гномиков к палитре Pantone 161 и оттенкам серого нужно с рождения. Тогда жизнь в пыли, грязи и говне станет нормой, от которой не вздернется глаз.
    Почему еще на пачках со спайсухой, по аналогии с пачками сигарет, не распечатывают весенние, осенние и зимние, да и летние дворы Пахомии?

Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Статьи по теме
  2. Thalala
    Thalala 31 мар 2019
    родные пенаты....
    :crying_kid:
    привет всем у кого плотные шторы на окнах
  3. Титькин
    Титькин 31 мар 2019
    Там "пасхалочка"?

upload_2019-3-31_20-44-41.png
    1. elpico
      elpico 31 мар 2019
      Балаково онли для королевских особ! :defogovno:
      1. Glebowsky
        Glebowsky 31 мар 2019
        Не могу подтвердить, что на фото Балаково.
        1. elpico
          elpico 31 мар 2019
          Оно везде. Балаково.
        2. Glebowsky
          Glebowsky 31 мар 2019
          Голубчик, у вас мания преследования.
        3. elpico
          elpico 31 мар 2019
          Попробуй выглянуть в окно из своей панельки. И не заебывай меня - ладно?! Голубь, быля!
        4. Glebowsky
          Glebowsky 31 мар 2019
          Кек, я не живу в панельке, и никогда не жил.
  4. Титькин
    Титькин 31 мар 2019
    Почему еще на пачках со спайсухой, по аналогии с пачками сигарет, не распечатывают весенние, осенние и зимние, да и летние дворы Пахомии?

Почему дворов Пахомии ещё нет на банкнотах?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 мар 2019
      хотел бы я это увидеть
    2. Glebowsky
      Glebowsky 31 мар 2019
      Почему дворов Пахомии ещё нет на банкнотах?

Всё начнётся с того, что какой-нибудь магаз пошива одежды для колониальной молодёжи выпустит линейку свитшотоф с пейзажами дворов.
  5. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 31 мар 2019
    Да это еще нормальный вид.)
    Всяко лучше, чем воронки от собачьего говна на снегу.
  6. Doublethink
    Doublethink 31 мар 2019
    Гномиков и приучать не надо. Им норм. Именно поэтому серые спальные районы будут расти и дальше как грибы после дождя.
    Да и что касается старых районов, приедь туда через 20 лет, всё будет так же. Ну разве что от старости или взрыва газа отъебнет кусок панельки. На этом изменения закончатся.

По большему счету привести в более-менее человеческий вид свои дворы жители могут самостоятельно. Это нормальная практика даже в развитых странах. Вместо того, сто-бы ждать пока сработает бюрократический механизм жители сами облагораживают свои дворы.

Понятно дело, условная баба Люба с внуком Петром не смогут сделать нормальный асфальт под подъездом или повесить фонарь на столб (хотя купить уличный фонарь, и вызвать электриков можно, проверено, 2к и фонарь висит). Но к примеру засеять неасфальтированную говнину под окном самой дешёвой газонной травой они вполне могут. Нанести краской полосы для парковочных мест тоже. Так хоть возможно соседи-мудаки перестанут ставить машины по принципу как в голову ебнет. Но баба Люба со своими старыми подругами вместо этого лучше с заплесневелых дач понавезут уебищных кустарников и цветов, высадят их в импровизированные клумбы-покрышки в хаотичном порядке, и красота!. Для пущей убедительности обязательно вынесут старые игрушки внучков и посадют их в эти самые клумбы с говном.

Средний россиянин никогда не догадается потратить 1-1.5 тысячи рублей на декоративную урну, поставив ее под своим подъездом

Ну вы поняли. Таких примеров масса. Если жители не стремятся к облагораживанию дворов, то левые люди тем более этого делать не будут .

Многие веруют, что вот вот, изведутся совки, и комфортная среда возродится. Ведь посмотрите, как популярны на Ютубе блогеры этой тематики, нарот тянется к хорошему!

Ну уж извините, если человеку что-бы понять, что панельки уебищные сами по себе и не годятся под жилье нужно смотреть Варламов, то увы, у меня плохие новости.

Я ещё с подросткового возраста видя как возводится жилье для рабочего класса понимал, что хорошего в этом ничего нет. И мне не нужны были Гугл Мапс, Варламовы, и ещё какие информационные источники. Но если люди этому учатся, а не чувствуют нутром, то хорошего не жди.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 мар 2019
      запрос на изменения возможен только когда люди видели (инфраструктуру) и знают как иначе. Советские бабки и пыненский электорат как иначе не видели никогда, а все, что за пределами подъезда - опасная среда или казенное. Почитай как муниципалы выкорчевывали красивые урны, которые ставил Лебедев у подъезда - ВОТ В ЧЕМ СУТЬ. У русских людей НЕТ имущества за пределами клоповника.

У всех моих бабок, живущих в клоповниках, пенсия меньше 150$, треть уходит на оплату коммуналки их малоимущих детей, много декоративных урн может позволить себе бабка, жрущая самые дешевые таблетки?
      Речь о нормальной урнах, а не пластиковых ведрах с принтом.

Общество не самоорганизуется снизу, если его целый век держать на положении свинособак и винить в том, что "культуркой не вышли". Русофобия - часть национальной политики этой территории, есть установленная планка, очень низкая, за которую трудящихся не пускают.
      1. Thalala
        Thalala 31 мар 2019
        это уже проходило огромное кол-во человек, пытаясь всё сделать в солянова (обустройство\уборка мусора и прочее) и всегда заканчивалось одним и тем же, твои классные кованные урны ручной работы, фонари, лавочки, дорожки всё что угодно, на след. день\неделю, были или ворованы или сломаны, мусора становилось с каждым разом ещё больше, разница была только в том, у тех кто пробует это сделать, КОГДА человек перестаёт пытаться тратить ресурс и время, что бы что то изменить, потому что обстановку меняют все жильцы двора или она не меняется вообще, а исходя из этого "Советские бабки и электорат как иначе не видели никогда." ну, шансов нет или опять нужны какие то потрясения, что бы все и разом, сложно
        1. DanielDefo
          DanielDefo 31 мар 2019
          так воруют из-за того что нищете
          а ломают, потому что не видели как можно жить иначе, уровень культуры без экономического не растет никак.
        2. Thalala
          Thalala 31 мар 2019
          да вот как это сделать, с позиции рядового гражданина, который любит эту землю, эх
        3. DanielDefo
          DanielDefo 31 мар 2019
          :bred:
  7. ArtRoR
    ArtRoR 31 мар 2019
    Все как дома =) в Иваново +)
  8. oxbay
    oxbay 31 мар 2019
    с сайтом шляпа какая-то, у меня рамка золотая появилась сама собою вот тока что
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 мар 2019
  9. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 31 мар 2019
    Зажрались товарищи.
    Там даже люк закрыт! И "детская площадка" норм. Подмести только как следует...:povar:

1111.jpg
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 31 мар 2019
      ну по-крайне мере, я в компании уважаемых людей :chaika:
    2. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 31 мар 2019
      все верно, я где-то дома сижу :D
      @MamaYavMetro почему ты тут асфальт? или грязь... или лужи...
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 1 апр 2019
        нэ, не влезло. там внизу люк я твой папка))
  10. Slowpok3d
    Slowpok3d 31 мар 2019
    кстати, только недавно заметил как уже много лет по привычке с вечера мою свою ужасно грязную обувь... скажите, где-то бывает по-другому?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 мар 2019
      а ты молодец, стал подмечать действительно важный момент.
      Жаль что все мы это не подмечали лет с 14.
      1. DarkNeo
        DarkNeo 2 апр 2019
        всегда держу под раковиной в ванной губку для посуды и старую зубную щетку)
  11. TheGenderBender
    TheGenderBender 1 апр 2019
    Даже игрушки на дереве не висят, какая тут радуга.
  12. Балалайка
    Балалайка 1 апр 2019
    Чет сначала подумал что бирюлево, а потом заметил, что дорога в край убитая и вообще тлен. Так что это точно не златоглавая.
  13. Mermaid
    Mermaid 1 апр 2019
    Летом то как хорошо будет. Благодать, ей богу же.
  14. eugene_
    eugene_ 1 апр 2019
    это все и вживую смотрится отвратно, а на экране еще в 2 раза печальнее.
  15. DarkNeo
    DarkNeo 1 апр 2019
    Приезжайте в Питер, тут в культурной столице дворы что надо и на любой вкус :pthumbsup:

16. DarkNeo
    DarkNeo 1 апр 2019
    какую прелесть возле пятерочки нашел :white:

Поделиться этой страницей