Слева Москва, справа Россия

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 1 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    60.170G
    Gold:
    60.170
    +17

У меня такие видео вызывают скомканное чувство, а не этнографическое восхищение березками и алкоголиками. Я тут живу всю жизнь.
    Чем восхищаться то? На что смотреть справа? На бедность, грязь, боль и безразличие? Восхищаться иллюстрациями сюжетов Достоевского?
    Они за столько лет не изменились, в них несчастные люди заключены как в проклятую Матрицу.

Мой негатив, вероятно, обусловлен общей ненавистью к москвичам, тем, кто "из богатых", с вертолетами и квартирами/домами за сотни миллионов, на которые я не представляю как заработать даже полулегально. И если бы ими все заканчивалось и в них жили русские, но живут то новиопы в командировке, а тут работают за виллы в Италии. Они ненавидят тех, кто за забором, считают их (нас) за низшую форму, отсюда двадцатиметровые стены по периметру и реклама жилищных комплексов в зомбиапокалипсисе. Это же не просто так - чудовищный социальный перекос и открытое ГЛУМЛЕНИЕ.

Как будто у нас у всех отняли то немногое, что проходит через транзитный метропольский хаб и спрятали его за закрытыми поселками типа Барвихи (та самая сегрегация колониального менеджмента и её обслуги). А ведь Русские - Хозяева, а не низшая каста, доведенная до уровня жизни убогих индусов!

Название иллюстрации то какое - "Как ходить в народ". И как? - Раком, боком? В химзащите с топором?
    Это же противопоставление - их, некому НАРОДУ за забором.

Вот, слетали на сафари, посмотреть на говорящих свинособак НАРОД.
    И речь не столько о журналистах, а о том, как это обычно выглядит в дни визитов московских чиновников. Или дальней родни из столицы.
    Лицемерно или взаправду восхищаться некой открытостью людей за хмурыми рожами; неким "русским духом", лихим пьянством :bred: (культивированным советским кино) и бытовыми условиями для его процветания (- Как, вы еще не передохли?).
    Наделять это всё какими то смыслами, поиском национальной идеи - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Не до идей, выживать надо. Задумаешься на минутку, перестанешь ковырять унитаз вилкой и бултыхать в нем лапками - замерзнешь или утонешь.
    Ничего тут нет, кроме неустроенности, нищеты, боли, страха, усталости. А безразличие, потому, что "ОТСТАНЬТЕ, СУКИ, ВСЕ УЖЕ ОТНЯЛИ!"

И все это потому что целый век из-за заборов декларировалось - "русским не нужны деньги", "пропьют, сломают, станут не такими духовными", "да вы посмотрите в каком говне они живут, разве это люди?", "им и так хорошо - вон, огородик есть, ничего не надо".

НАДО!
    Всё ровно наоборот, НАЧИНАТЬ НУЖНО ВСЕГДА С ДЕНЕГ - У КОГО И ГДЕ ОНИ, РУССКИЕ ДЕНЬГИ?
    А о духовности поговорим потом. Духовности с избытком, вон сюжет помощи парализованным, действительно, библейский.

P.S. Ничего плохого не хочу сказать про очень милую девушку (с полуторамиллионами подписчиков), но одета она, образована и развита (через регулярные поездки заграницу) как дочь какого-нибудь бизнесмена или чиновника, что имеет большую дачу с брендовыми топорами и засаженным газоном участком (для загара).
    Сельчане в глубинке загорают раком с тяпкой, вся земля возделывается (вопрос буквального выживания зимой). Еще и пчел имеют, скотину держат пока есть руки.

Думаю года три назад, как она стала приезжать снимать на айфон березки, папа купил землю в какой то вымершей деревне, а журналист делает вид - какая же необычная девочка в русском селении.
    Не проект, но и не русская девка из глубинки.
    На самом деле, за редчайшим исключением, сельские бабы невероятно тупы (потому что неразвиты) и сексуально доступны. Кроме как трахаться, бухать и вымирать, там делать нечего.
    Ну или "ходить в народ" с вертолетом, чтобы быстро из него выходить.

Последнее редактирование: 1 апр 2019
    Статьи по теме
  2. Kavader
    Kavader 1 апр 2019
    Смотрю, смотрю... Иногда кажется если поставить рядом с Пивоваровым декантер, то он превратится в Парфенова. Местами подача очень напоминает.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2019
      этот выглядит сытнее, нет ли рядом с Соловьевской виллой на озере Комо, его виллы. Что же его потянуло то направо.
  3. Kavader
    Kavader 1 апр 2019
    Есть Поля. У её аккаунта в Instagram 1.5 милл. подписчиков. Реклама в инсте у Поли стоит около 500-800 тыс.рублей.
    Каков шанс, что дети Поли не будут знать русского языка?
    1. RedAnarchy
      RedAnarchy 1 апр 2019
      50\50
      Всегда и во всем такой шанс.
      1. Ъзнак
        Ъзнак 1 апр 2019
        Ты тоже сельская баба?
        1. BCAApro
          BCAApro 1 апр 2019
          При малых то сериях..
  4. oxbay
    oxbay 1 апр 2019
    с денег никогда не нужно начинать, потому что даже они начинаются не с самих себя...
    когда 98 рыл богаче всей остальной страны -- это случайность типа броска костей?) или какая-то ёбаная надёжная метафизика?)
    1. RedAnarchy
      RedAnarchy 1 апр 2019
      Это смелость идти по головам и втаптывать их в землю или вывозить в лес :putinhappy1::putinhappy1:
    2. GreatTetras
      GreatTetras 1 апр 2019
      ну а с чего же не начинать если не с денег. Как по мне о высоком на голодный желудок плохо думается.
      1. ProjectVampire
        ProjectVampire 1 апр 2019
        Деньги очень важный инструмент в нашем обществе. Вы правы что не построить красивый сад, не имея на это ресурсы.
        Я понимаю о чем вы хотите сказать с дефо. Но ответ что надо начинать с денег не верен. По той причине что надо понять и спросить а что такое деньги в нашем обществе. Коротко и по людски ил не совсем, это цифра которая определяет цену ресурса или материала. Но почему то вместо того чтобы возводить ресурс в ресурс мы возвели деньги в ресурс. Да так удобно и экономика должна была развиваться. Так же как и люди учились говорить о науке, любви и нашем мире в котором мы живем. Россия для меня самодостаточная страна имеющая ресурсы, о которых британия может пускать лишь слюни. Но люди которые стоят у руля поддались грехам, алчносте, гордыне я не знаю как им дать понять что дерево можно не вывозить а из него создать наше. Только есть загвоздка если посмотреть на игры британии и америки во время холодной войны, наши правители не имели предстовления об экономике.
        Мое умозаключение в том что экономика важная вещь, но начинать надо с того для чего ты будешь применять данные знания и умения. Блогерша живущая в деревне наврятле понимает что имея деньги она может нанять репетитора, сделать дом со станками для обучения чертежам и обучению людей созданию инструментов. Вспомните свое детство как мы мечтали строить корабли, покарять, но рядом не было нужных инструментов. Всегда надо начинать сначала а начало не в деньгах. Деньги мы создали когда обрели знания, но знаний этих не было достаточно для строения экономической и ЗДОРОВОЙ для человека и мира в котором мы живем системы.

"Что такое грех. Пример в нашем прошлом был грех он назывался похотью, когда человек вместо познания мира отдавал все свое внимание плодским утехам. В наше же время похоть стала в каком то смысле фетишом. Мы поняли что ебаться в жопу не зазорно, в том случае если мы не посвещаем смысл жизни ебле в жопе, а делаем это для познания нашего организма. Хотя чисто эстетично для меня мужской анальный секс не приятен, но осуждать не имею право."
        1. GreatTetras
          GreatTetras 1 апр 2019
          Начну с того, что в слово деньги я вложил гораздо более широкий смысл, здесь я имею ввиду материальные блага и средства и всеобщее материаальное благосостояние общества. Ведь реально очень не просто развиватся когда гложат материальные проблемы, а с другой стороны те общества где люди не развиты интеллектуально тянутся к бедности и неравенству. Это как два сообщающихся сосуда и при недостаче одно фактора образуется порочный круг. Но эти оба сосуда не равнозначны , конечно все что касается развития, интеллектуальное , культурное всё это можно обозвать духовным, оно выше, оно цель для общества (ибо через 500 лет миру будет пофиг на урановые рудники СССР, а Толстого будут помнить), но материальное - это основание, без него ничего не будет.
        2. ProjectVampire
          Вот тут мы с тобой смогли сойтись, приятно однако ощущение. Но если посмотреть на страны скандинавии, не забывая финляндию. То тут понятия высшего замысла и материального блага общества совмещены. Только тут не бог а природа и мать родина которая нас создала и воспитала. Знакомая идеология правда? Ссср не так уж и плох был если бы да кабы у руля стояли мудрецы. Но имеем что имеем, главное не сдаваться какой бы жизнь не была горькой. (Люди все таки победители а не жертвы) Очень двоякая фраза получилась, очень.
      2. oxbay
        oxbay 1 апр 2019
        послушай, как спортсмены-миллиардеры или ворьё в законе вспоминают свои нищенские молодые годы и свою оскорблённость нищенством: эти люди одержимы уже на ''старте'', один и тот же незамысловатый мир и в начале и в конце; это к тому, что в действительности никто не ''начинает с чего-то'', что бы потом ''чем-то продолжить'', а начинают сразу со всего)) как государство, которое рождается сразу со всеми своими слагаемыми в один миг
        1. ProjectVampire
          Так об этом я и говорю, надо понимать устройство мира не только в словах и живописи. Но также изучать биологию, химию, математику, геометрию. Но что бы понять как это делать нам нужно вернуться к истокам. И понять начало пути. Когда был лишь кулак, кулак научившийся держать палку, глаз который научился видеть острые концы, и мозг который соеденил острие сколы об оконечник палки. Мы не можем взять и дать ответ, для этого должен быть построен путь, через сотни тысяч слов, слез и погибших душь которые от боли губили все в округе. Но говорить что это бессмысленно нельзя, мы должны друг друга к знаниям вести, для этого язык нам был дан и уши что бы слушать, нервные окончания на пальцах чтобы чуствовать этот мир. И лишь когда мы сможем построить общию картину и понять. То лишь тогда будем иметь мы право мир менять. А до этого лишь жалкие попытки оставаться будут, Давыдычь тому пример. Я не призываю идти и все менять, а хочу сказать что лучше мир нам нужно понимать!
        2. ProjectVampire
          И не забывай есть у нас враги, глупо говорить что америка во всем виновата, нет не во всем. Но посмотри санкции СССР и России и в как долго нас не понимали во всем мире. Нас сделали врагом, но люди умные по всему миру и их не мало не судят нас а понимают, и прекрасно видят игры и последствия последней колонизации британии. Даже есть те кто понимают почему Крым стал нашим, а не ихним. "Одно но, только если британия не разыграла карту таким образом, что бы иметь основания забрать наши ресурсы, а посылки к этому есть". Лишь знания могут обьеденить человеческий род, и любая вера пыталась нам об этом сказать, поэтому вера не пустой звон а пережиток прошлого, который не смог цвести, так как людьми толкавался неверно и каждый посвоему, в России точно.
  5. Thalala
    Thalala 1 апр 2019
    "русским не нужны деньги", "пропьют, сломают, станут не такими духовными", "да вы посмотрите в каком говне они живут, разве это люди?". - типичная позиция вершителей судеб из параши, дорваться до власти любыми способами, чтобы диктовать и транслировать свою шизофрению в мир, пока средневася что то у себя там пропил или поломал, это психически здорового не должно волновать в принципе, это его путь становления, пока он не начал пропивать и ломать чужое, ну ломает он свою табуретку и что, теперь ему можно не платить за труд в шахте, оправдывая тем что всё равно купит новую и опять сломает? пускай вообще без табуретки будет - вот это вокруг и происходит
    но по факту получается, что эта чернота, которая дорвалась к инструментам управления, пропивает и ломает у всего народа разом, но только не у себя
    враги рода человеческого, как минимум
  6. Proxxy
    Proxxy 1 апр 2019
    Как увидел орущего петуха в клетке на базаре, так сразу выключил - ужас, бедняга, его ведь убьют? Как жалко.
  7. ProjectVampire
    В данных статьях я тебя узнаю.
    (Ох как больно осознавать что люди сидевшие у власти. Во всем мире и во все эпохи использовали знания не к познанию мировоздания а в угоду своей казны. Но созданы мы были грешными и к грехам своим слабые, получив власть не у каждого хватит духа от нее отказаться)

"Представляем треугольник, по сути что такое фигура прямо стороннего треугольника? (Да его используют иллюминати и архитекторы фараона их любили, в то время наука и вера шли рука об руку, ) одна вершина которого лежит в данной точке, вторая на данной прямой, а третья на данной окружности."

Ну так что видет человек сидящий выше всех? Правильно свои НОГИ в первую очередь а под ногами кто? Вот тут и раскрываеться вся прелесть человеческого мозга.

И вот тут выресовываеться проблема, человек стоящий выше остальных.

советую

Жалко не было обычая, который заставлял человека перед тем как одеть корону, сослать в ссылку для мольбы и научить его смотреть снизу вверх, а не сверху вниз.

Я еще не изучил конец Романовых и как царь смог отречься от престола. Да, я не могу смотреть галковского долго, а посмотрев не хочу возращаться к его просмотру. Но признаю его как великого мастера истории и человека широких взглядов, знающий свое дело.

Но Россия а то и Русь которую мы видем, начиналась с денег у царей и боярь, вильмож и патриархов в наше время элита.
    Но не было бы у них этого всего если бы не крестьянин, который делал свое дело и верил в планы правителя.
    Не было бы Петербурга если бы люди не верили в царя.
    Только територия велика для того что бы столица с портом, подняла всю русь с колен.

"Можно возразить и сказать народ кнутом воспитан был, да и как холоп смел возразить божьему творцу"
    Мы все учились говорить начиная с кулаков.

"А давайте из европы позовем мастеров."
    "А зачем батюшка Царевич"
    "Да что бы картину нарисовать и всей европе ее показать, какой красавчик я"

Я не в коем случае не утверждаю, что в России небыло великих мастеров или правителей.
    Но люди стоявшие у правления сделали колосальную ошибку для своего народа, давайте честно плюнули в него, отдав предпочтение себе любимому.

Вместо того что бы дать знание и научить думать, построить университеты для изучения нашего мира. Они построили церковь в далеких кроях и отправляли в ссылки людей. (Глупость в данном случае можно усмехнуться как глупо были потрачены деньги).
    Зачем нам храм в глуши? Если в нем кроме мольбы ничего не создаеться.
    "Как зачем? А как людей заставить верить патриарха и царя?"

Я еще не совсем понял, почему Русский человек считает что мольба подарит ему все на блюдичке.
    Мольба, все таки медитация своего рода, перед действием для которого нужно собраться духом. Просто смотря в на звезды, и прося чуда его не произайдет. Могу предположить из за того что у крестьянина забрали знания.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2019
      image_94.png
      1. ProjectVampire
        Согласен много чего в куче и не дает полной картины, моего понимания дел. И спасибо вам за такую яркую картинку описывающую мои способности, к письменным изречениям. Я не знаю на сколько вы поняли мое содержание и посыл, но я его вам еще покажу дайте лишь время разобраться с речью и математикой.
        1. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Лучше тогда кратко и тезисно выразить свои мысли.
          Типа : русский человек считает что мольба (молитва) подарит все ему на блюдечке.

P.S. Серьезно?
        2. ProjectVampire
          Очень часто смотрю картину как люди просят, но делать для достижения цели готовы мало. Тут надо понимать что человек делает это не осознано. Господь дай мне здоровьюшка, после чего идут его губить кто водкой кто старым маслом.

Факт из руси (Русские крестьяни считыли без таблицы умножения, путем постоянных удвоений).
        3. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Где вы это видите и слышите?
          Знаю что просят сил и духа простить обидчика, просят сил и веры на новое дело.

При чем тут крестьяне и таблица умножения. Где то крестьяне считали по другому? С логарифмическими линейками ?
        4. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Аааааааа, понятно где это просят, за столом с водкой
          «Ну,.... с богом»
          «Ну, .....дай бог здоровьишка»
          «Ну, чтобы все»
          «За всё хорошее»
        5. ProjectVampire
          Человек ходящий в церковь, молиться за упокой, молиться о своих надеждах и мечтах. Покрайней мере я вырос видя такую картину, и видел как люди просили и говорили о хороших вещах, но не понимали что бы они сбылись нужны огромные знания. Человек живущий далеко от москвы не имея мудрых родителей, будет проводить свою жизнь не осознанно реагируя на раздражители. Но поменять сможет мало что, просто не имея обычных аналитических знаний. Наш мир строился из простых вещей, и каждый раз мы получали не новые знания, а улучшали старые. Посмотри любую архитектуру до 1900 года сколько треугольноков, кругов, квадратов ты увидешь. А ты знал что за каждым решением стоит математическое осознаное действие. А не в коем случае не наоборот. Так вот перед тем как мы научились строить космическую ракету, для которой нужны знания во многих аспектах науке и понимания влияния формы, веса, сопротевление воздуха, давления притежения. Так же и у человека есть свои сигналы, уровень гормона, мозг который обладает нейронами и связями между ними, осталось только решить уравнение. Допустим AI это наш разум который смотрит на мир не имея таких раздражителей как эмоции. Среда и люди окружающие на нас влияют на нас также как солнце на растение.

Пиши пожалуйста тезисно. С абзацами. А то идея есть а текст пиздец. Marbas
        6. Loku
          Loku 1 апр 2019
          Исусья сила, магистр Марбасиус стал модератором?
        7. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Знаете, я отвечу проще. Словами знакомого вам человека:
          Способность человека к мышлению — сама по себе элитарная вещь. Это дано не каждому.

95% населения в любой точке на карте Европы или России интересует очень простые житейские вещи, а не проблемы Альберта.
          И если условный европеец требователен к качеству «житейских вещей» и качеству государственных сервисов, которые он оплачивает в том числе и своими налогами,
          То в России населению скармливают отбросы, и я не говорю про еду в данном случае.

Вы мне напомнили один анекдот из жизни, кстати : когда экскурсовод в Испании распиналась о проблемы и истории возникновения испанского королевства и попросила задавать вопросы, то поинтересовались только одним: «а как тут у вас с клещами»
        8. ProjectVampire
          Анекдот интересный и имеет место на жизнь. Только смотри глубже, почему человек спросил про клеща? Да потому что это угроза с которой он знаком и сталкиваеться с ней. Он может это понять? Наверно нет потому что он не осознанно живет. Но дав человеку знания которые решат проблемы не альберта, а проблемы его то человек захочет их решать. Да и еще раз да среда очень влияет на это человек работающий по 12 часов в три смены не может и не хочет задавать вопросы так как его организ исчерпал свои запасы, за рабочую смену. Но не получив дефо экономического образования он смог бы сегодня наслаждаться жизнью? Нет он не знал бы как вести экономику и не мог обеспечить себя. Не создав свой блог он смог бы сегодня сидеть и пытаться помочь мне? Я могу сказать так проблема решаема если есть люди, которые ее хотят решать. Не просто так готическая архитектура и видение бога повлияла на Германию одним образом, а Русская религия обратным и правление обратным.
        9. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Я, конечно, понимаю «Данко» — это одна из нескольких основных ролей мужчины.
          Но разве не приходило в голову, что многих людей в жизни устраивает только удовлетворение витальный жизненных потребностей : почти животных запросов. Вот клещи из той же серии.
          Ты когда нибудь с настоящим мещанином беседовал? С незамутненным таким
        10. Shepard
          Shepard 1 апр 2019
          Я с подачи проорал.
        11. GBell
          GBell 1 апр 2019
          1е апреля в разгаре)
    2. flawy
      flawy 1 апр 2019
      Домыслы сплошные, сказки детям писать только и то после трех редакций.
      1. ProjectVampire
        Домыслы это когда мы обсуждаем, как Царь любил свою жену. А работа нашего мозга вполне осознаваемый процесс, не до конца изученный. Были дни когда Альберт был сказочником, но когда он поставил точку в своем уровнение. Я понимаю вас это трудно понять, увидеть в голове, так еще и описать но наступит день когда все точки будут растявлены. И в этот день будут 2 вида людей. Осознаные понимающие процесс вселенной и не осознанные которые будут говорить не осознаные вещи. Которые даже не могут обьяснить то или инное изречение сказанное ими.

Да есть доля того что мы не доживем до того момента, но это и называеться наследие поколения. Оно либо плохое как умудрился Сталин, со своими куленарными играми, или Альберт который развил науку и дал нам знания, не смотря на то как люди сопротевлялись этому.

И для меня главное что когда это все наступит, людей у знаний было больше и могли они их использовать во добро а не зло.
        1. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Вы что то делаете для этого?

Что за кулинарные игры у Сталина, младенцев ел?
        2. ProjectVampire
          Дневники Сталина, дефо писал о них. Что то в таком духе, пока страна в беде его задача была приготовить мясо повкуснее. Хотя если есть лишнее время, почему бы и нет, мужчина должен уметь приготовить покушать.
  8. ProjectVampire
    Но то что он в тихоря снимает их. Меня аж вымораживает.
    1. flawy
      flawy 1 апр 2019
      А что предлагаешь? Каждый раз выяснять отношения с низкоразвитыми?
      1. ProjectVampire
        Нет нам нужно понять как мы устроены и подтолкнуть их к знанию. Намного лучше по деревням возить не церковь на колесах, а библеотеку на колесах. Только тогда человек сможет понять что есть проблема, и есть ее решение.
        1. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Прежде чем сфотографировать людей нужно давать им Альберта почитать?

Не могу понять вообще.

—мне не нравится, что людей снимают исподтишка
          —а что делать, только так и получается в основном, чтобы не нарваться
          —нужно подтолкнуть людей к знанию, привезти библиотеку в деревню.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 1 апр 2019
          baton_novyy.png
        3. DanielDefo
          DanielDefo 1 апр 2019
          какую библиотеку, откуда на чтение время у людей, занятых скотиной и урожаем?
          Вот бы в селе Сорочинск (в Оренбургской области) узнали о том, что им нужна передвижная библиотека :facepalm:

Ты давно из Финляндии (или почему у тебя финские ip) в русских или украинских селах был? Дивный винегрет у тебя в голове.
        4. ProjectVampire
          А я и не говорил что надо брать библеотеку сразу, сначала надо понять как людям дать шанс и желание развиться, тобишь подтолкнуть а потом уже и знание дать.
        5. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          А что тут понимать. Людей грабят, грабят и грабят. До нитки на ветхих полуистлевших трусах. Пока они бьются зарабатывая себе на элементарные надобности (пирамида Маслоу, hello) рассказы про Альберта это глумление, вы не находите?

Как же дать шанс развиться? Вот, например, пассажирам отсюда BF480D9F-5EF3-49C5-A9B5-60F7A6144FDF.jpeg
        6. ProjectVampire
          Нельзя и не возможно иметь ответ на вопрос если его не поставить, и не всегда ответ будет верным.
        7. ProjectVampire
          Вторая строка не верна, люди нашли подход к собакам к скоту даже львов обучили прыгать(Я не одобряю воспитание кнутом) И что твориться в зоопарках тоже, но львы животные силы и подчиняються силе, чечня коим вродом пример. И фотограф тоже говорил что бывают моменты когда он подходит и обьесняет что я фотограф и можно вас сфоткать(мужики в шахматы играли, они сказали без проблем). Но бабку фсфоткать и выставить в инстаграм которым он зарабатывает не красиво.
        8. ProjectVampire
          В идеале сменить правительство с треугольника на круг, но делема кто такое захочет сделать. Для этого нужна сначало понять человека, потом разобраться как нам с этим работать, а потом уже предпренимать новый шаг. Я понимаю мой текст может выглядеть бонально, и даже по детски. Но все предки человечества жили во времена и похуже. И есть примеры как власть корупционная падала перед людьми, сдавалась но не умерала(тут есть о чем подумать)

Я о том что мы можем смотреть как мир устроен, а можем нести в него чуточку добра, если бы не было, не было и нас говорящих о них. Одним королевством добра он смог создать целые поколения добра а эти поколения откликнуться еще большим голосом в нашем мире.
          "Банально? Да, но результат уже положен"
        9. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Пощадите. Сдаюсь.
        10. ProjectVampire
          А я будто не устал, сударь время видели? У меня пол пятого утра. Но спасибо вам большое, что задавали вопросы, для меня это многое значит.
        11. Kavader
          Kavader 1 апр 2019
          На DD всегда должен быть батон, как на Голландце капитан. Даже если это и не один и тот же человек.
        12. ProjectVampire
          Батон потому что, мякишь внутри? =)
        13. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          Да... водка внутри, а снаружи бутылка.

Господи, помилуй мя
        14. ProjectVampire
          Ну ничего каждое начинание не имеет под собой почвы. Но вера в то что я могу помочь людям найти общий язык, а в идеале дать осознанный образ жизни и понимания происходящего для меня очень важно. Для этого я и выбрал вас, обитателей королевста добра. Так как только здесь есть люди разных взглядов которые учаться доносить друг до друга суть, своего мировозрения.
  9. Mermaid
    Mermaid 1 апр 2019
    Что то очень сложно у вас всё расписано.
    Крестьяне, знания, казна, поднять с колен, красавчик.
  10. oxbay
    oxbay 1 апр 2019
    у книг проблемы не с тем, что нет времени на досуг, а с тем, что его предпочитают тратить на видео, даже если не бог весть что показывают)) а свободное время в деревне бывает, во всяком случае в моей было, ничего там сверхъестественного
    1. ProjectVampire
      Вот и я о том же у людей находеться время и деньги, на многие вещи даже в России. Но дефо прав со стороны экономики, обворовывая людей финансово, людей обворовывают и в знаниях.
  11. oxbay
    oxbay 1 апр 2019
    ...хотя деревенька-то колхозного типа была, практически тот же город, только без ебаных дорог, мечта короче не жизнь, а про одиночек с плугом и быком, как в фильмах, я не в курсе, можт и нет досуга) но бухать стопудово успевали и те и другие
  12. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 1 апр 2019
    О, я таки сам из Пскова, и тут не всё так однозначно))) А сестра у меня года 3 в Печорах в интернате прожила, и кажется на одном из снимков была она. Насчет расизма, кстати, это бред. В Пскове очень много студентов самых разных стран. Въетнамцы, Индусы, Китайцы, Немцы, Финны, Эстонцы, из Африки очень много и тд. Расизмом тут и не пахнет.
  13. ArtRoR
    ArtRoR 1 апр 2019
    ну то есть ты там из хуева-кукуева, могёшь быть развитым и успешным, а кто-то другой несомненно через папин карман, с выкупом села и крепостных, которых апосля батогами обработали, чтобы они любимой дочке антураж составляли. Потом не удивляйся, что лично тебе и твоему успеху, как самостоятельному явлению ни кто не верит и все считают, что ты папин саженец. Раз ты сам во все это не веришь, чего уж говорить о "простых обитателях".
    1. Varuna
      Varuna 1 апр 2019
      И-и-и-и...Раунд!
      1. ArtRoR
        ArtRoR 1 апр 2019
        поехали:
        1. ProjectVampire
          Батюшки как же красиво, смысл то какой мощный. Вообще гитлер норм мужик был, но обиженным ребенком который хотел всех поставить на колено, за свои обиды.

Но русское изобразительное художество по мне самое лучшее в мире. Хоть к 25 17 я отношусь не однозначно.
    2. ProjectVampire
      Человеческое начало лежит в семени. Поэтому как бы не было мы все таки продолжение, а не самостоятельное начало. Глупо утверждать что человек сам всего добился. Даже если ей не покупали особняк, а она ради интереса решила показать, как жить в деревнях, то в любом случаем ее родители одарили ее любовью и вырастили здоровой личностью. А дефо отчасти саженец, еще везучий который познакомился с китайцами. Самое глупое утверждение на земле которое я слышал, это я сам себя создал. В эти моменты я ловлю :putinfp:.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 1 апр 2019
        Многие живут с полной уверенностью в этом. с Уиллом Ферреллом есть забавный фильм "Крепись", там отец его жены, что хотел его подставить, в одной из откровенных бесед так сказал (дословно не помню, но суть такая): Я всего добилсяв этой жизни сам, когда я начинал это дело у меня ни чего не было кроме этого старого компьютера.....и четырех миллионов долларов, что дал мне отец.
        1. ProjectVampire
          Посмотрю с удовольствием, только герой еще воспитание и мировозрение построенное его семьей забыл упоминуть. Но культ личности он такой, затягивает и начинаешь верить что ты уникум. Хоть и стоит себя любить и хвалить, но точно не превызносить над другими. А для этого нужно нам уважение друг к другу иметь и терпение с пониманием запостись.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2019
      Я не удивляюсь. А про девочку поделился наблюдениями и вероятно прав.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 1 апр 2019
        Нужны пруфы билли, нам нужны пруфы. Я могу предположить, входи она в круг элитной тусовки, наверняка у нее было бы кучу знакомых в этой среде, что сопоставимы ей по уровню и кто ни то из них, на той волне хайпа, что она несется к славе и знаменитости, узнаваемости уже давно бы слили ее рассказав, что Поля из деревки забывает упомянуть, что она дочь Алексея Буцкевича, с состоянием более 1 миллиарда долларов, она училась в лучших вузах Европы и старушки Британии, у нее есть второе гражданство - израильское и вообще, деревню ей купили, так же как и телефон за 250+ тысяч рублей с индивидуальным дизайном от кого-то там. В ней определенно есть загадка, но что если она не в ее происхождении и состоянии активов ее семьи?
        1. Mermaid
          Mermaid 1 апр 2019
          О, барышня —крестьянка.
          Ухоженная красивая девушка решила поиграть в хождение в народ. Как там у них

Мне показалось она играет «в жизнь», своего рода очень и очень реалистичный квест, супер реальное погружение, не какой то там симулякр. Тем более когда твёрдо знаешь что комбинацией на своём телефоне телепортируешься в течение 2 часов из деревеньки навсегда.....
        2. DanielDefo
          DanielDefo 1 апр 2019
          мне лень, инстаграмма с брендовыми топорами достаточно, как то видел её в шали LV
          Вообщем вижу человека с уровнем. А то что батя купил землю, так она в интервью и говорит, что это её третья зима в деревне.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 1 апр 2019
          нахуй я ей верил!!!!!!111111111111

4. ProjectVampire
          Просто не умерла она в тебе =)
  14. Zuberbuller
    Zuberbuller 1 апр 2019
    а Поля клевая
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2019
      потому что не деревенская
  15. Varuna
    Varuna 1 апр 2019
    Кстати, кто-нибудь следить за инстой девчонки? Откуда баблишко на житие-бытие в деревне? Она работает там учителем в сельской школе или как?
    На беглый осмотр - девчуля минимум под 50к в месяц на уход тратит. Даже если она "работая эффективным менеджером" в столице, привезла с собой в деревню сбережений на пол ляма - то у нее должны уже были финансы кончиться.
    Есть в треде финансисты - поясните, может такая жена декабриста выжить в деревне или все-таки золотой мастер-кард от папы за кадром?
    1. ProjectVampire
      Реклама в инстаграме?
      1. Varuna
        Varuna 1 апр 2019
        Неоднозначно. У нас нет данных с какой скоростью у нее росла база подписчиков. Беглый просмотр ее страницы в инсте не выявил рекламных постов.
        П.С. интуиция говорит, что это просто вариант мАсковских понтов - когда уже Ниццы и Канны надоели. Или вариант всяких реалити-передач - где на камеру выживающий давится кореньями пальмы, а за кадром ему ассистент уже тащит жирный бургер и бокал Кристала.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2019
      вы такие невнимательные :facepalm:
      она еще вчера подростком была, какая реклама, ребенок богатых родителей.
  16. Shepard
    Shepard 1 апр 2019
    ПроектБатон
  17. Timba
    Timba 1 апр 2019
    Дефо ответь честно, ты водку хуяришь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2019
      только в виде лосьона после бритья
      К алкоголю практически равнодушен (ну может в коктейлях просекко и пару раз в год бутылку пива в жару под настроение).
  18. Saus
    Saus 1 апр 2019
    Здравствуйте , сударь! Передаю вам привет! Хорошего вам вечера, или дня если вы не с наших пампасов

Вложения:

19. Acolyte
    Acolyte 1 апр 2019
    Современный (и не только) юмор всегда выступал эдаким кривым зеркалом для общества.
    Дети в школе писали сочинения на тему "что бы я сделал для страны, если бы стал министром?". Писали вдумчиво и с вдохновением. Писали по-разному и о разном. Кому-то сочинение давалось легко, а кто-то с трудом оформлял мысль. Но заканчивалось произведение у всех одинаково: "..и хуй вы меня найдёте."

Поделиться этой страницей