\

Случай в университете

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Uberrazumist, 7 авг 2019.

  1. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Всем привет. Решил рассказать об одном случае моей студенческой жизни, после которого у меня испортились отношения с одногруппниками на несколько лет, и я почти стал изгоем.

    В Саратовский аграрный государственный университет им. Н.И. Вавилова (СГАУ им. Н.И. Вавилова) я поступил в 2014 году. У меня была возможность зачислиться в более престижный СГУ, но мой друг детства не проходил туда по баллам, и мы решили оба пойти в СГАУ, но поступили в разные группы. Впоследствии я еще долго был разочарован своим выбором, но на тот момент мне было 18 лет, никогда не жил отдельно от родителей (тем более в другом городе), и поэтому живя с другом в общаге в одной комнате, я компенсировал нарушение своей зоны комфорта.


    [​IMG]
    В моей группе было всего 4 пацана, включая меня, а остальные бабы. Звучит прикольно, но по-честному почти все бабы мне показались какими-то стремными. Из коллектива выделялись две блондинки, которые быстро сдружились и всегда ходили вместе. Одна из них была довольно симпатичной (пускай она будет Катей), другая была полторашка со смешным звонким голосом, похожим на детский (назовем ее Настей). У Насти, как потом выяснилось, был весьма скверный характер, и если вы ей не нравитесь, то она даст вам об этом знать. Но мне поначалу повезло, и она была заинтересована мной. Один раз, в кабинете информатики Настя с Катей попросили меня сесть рядом с ними. От Насти пошли комплименты, что я красивый, что я ей нравлюсь. Она была удивлена, что у меня еще не было девушки. Еще Настя начала гладить мои коленки, и я конечно был приятно смущен.

    В этот же день я поехал домой на выходные, рассказал друзьям, что меня в универе девки красавчиком называют, одна вроде запала, хотя мне ее подруга Катя по внешке больше нравится, но Настя тоже ничего.

    На следующей неделе перед парой она со мной даже не поздоровалась, и в этот день мы не разговаривали. Я понял, что походу те заискивания были просто приколом. Потом узнал, что у нее есть парень, к тому же я с ним был даже знаком. В дальнейшем мы нормально общались, но особого внимания Настя мне уже не уделяла.

    Спустя недолгое время в ее поведении начало происходить что-то странное. Помните, я писал, что Настя довольно стервозная баба, и если вы ей чем-то не угодили, то она с вами церемониться не будет. Так вот, не знаю, чем я ей не угодил, но она начала меня конкретно доебывать. Настя могла ни с хуя хлопнуть мне по плечу, отпускала нелестные комментарии в мой адрес и всячески ставила меня в неудобное положение. Иногда, сидя на паре, она могла громко заявить, что типа любит меня, и все начинали смеяться.

    Мой одногруппник рассказал, что в начале учебного года Настя тоже ни с того, ни с сего начала на него выебываться, но потом он серьезно на нее наорал, и она успокоилась. Короче, я решил, что, если она меня конкретно доебет, с ней будет серьезный разговор.

    Где-то в ноябре 2014-го мы с друзьями собрались на хате у друга в Саратове. Хата большая, где-то 100 квадратов с евроремонтом. Там были, кроме меня, мой лучший друг детства (не общажный), его девушка (Карина) и ее сестра, которая приходилась девушкой хозяина квартиры.

    Выпил я тогда немного и в жопу пьяным не был. Мне захотелось зайти вк, но на моем тогдашнем телефоне на симбайне пользоваться вк было жутко неудобно, поэтому я попросил планшет у девушки хозяина хаты. Решил проверить, что пишут в беседе моей группы, но в этот момент Карина выхватила из моих рук планшет. Я немного охерел от такой выходки и попросил хотя бы выйти из моего акка. Но она побежала в туалет с планшетом и закрылась там. Я начал к ней ломиться и попросил друга, чтобы он приказал ей открыть дверь. Спустя несколько минут она открыла, и я увидел, что Карина пишет всяким рандомным людям с моей страницы. Я попытался отобрать у нее планшет, но друзья начали меня удерживать. Я начал орать, что это нихуя не смешно, и у меня из-за нее могут начаться проблемы. Спустя некоторое время Карина все-таки отдала мне планшет, и зайдя на свою страницу я увидел то, чего как раз и боялся.

    За это время она успела написать нескольким знакомым и друзьям, что они секси и все в таком духе, но это было нестрашно, так как чуваки расценили это как шутку. Кроме них, Карина написала Кате. Катя, напомню, приходилась подругой Насте, и была самой симпатичной девушкой в моей группе.
    Катя.jpg
    И вот этой Кате она написала что-то вроде: «привет, ты мне нравишься, я хочу тебя трахнуть))». Катя сразу поняла, что это написал не я, и пригрозила, что если это не прекратиться, то я буду разбираться с ее парнем. Карина не остановилась и продолжила писать всякие гадости ей. Я, конечно, охуел от таких раскладов, и взяв планшет, объяснил Кате, что это действительно писал не я, а друзья решили надо мной приколоться.

    Все бы ничего, но пришло сообщение от Насти.
    настя.jpg
    До сих пор жалею, что удалил тогда весь срач из сообщений. Если бы у меня сохранилась переписка, то я бы ее обязательно заскринил. Ведь переписка вк может быть единственной памятью о давно забытых людях. Теперь мне остается только капаться в памяти, чтобы хотя бы приблизительно передать, что тогда написала Настя. Она написала примерно вот это: «сука ебаная!! Какая бы там не писала, ты пожалеешь, что начала оскорблять мою подругу!!».

    Дальнейшее я помню плохо, но планшет оказался снова не у меня. Срач длился несколько часов и даже перешел в беседу моей университетской группы(!), то есть свидетелями данного конфликта стала уже моя группа (больше 20 человек).

    Я начал еще больше напиваться и под действием алкоголя дистанцировался от всей этой ситуации. Друзья вели переписку с моей страницы, а я был просто свидетелем этого. На самом деле я даже вошел в кураж, и мы начали вместе отправлять друг другу факи.

    Внезапно на мой телефон зазвонил неизвестный номер. Мы взяли трубку и включили громкую связь. По голосу это был взрослый чувак, я так и не понял кем он приходился данным особам, но говорил без агрессии. С ним разговаривали мои друзья. Объяснили, что я здесь не при чем, так как сильно пьяный зашел в вк с чужого планшета и отрубился. Такое объяснение проканало.

    Но этим еще не кончилось. Озлобленная Настя написала, что вызывает нас на разборки. И если мы не приедем на ее район, то со всей ее пиздобратией потом придется разбираться мне одному. Мы ответили, что так далеко не поедем, и пускай они едут к нам сами, а мы к ним спустимся. Уже наступила ночь.

    На самом деле мои дружки не собирались никуда выходить, я же наоборот под действием алкоголя был готов крушить. Меня немного покоробило, что они начали давать заднюю, хотя именно они виноваты в моей проблеме.

    На мой телефон снова поступил звонок уже от другого неизвестного номера. Я решил сам поговорить и ушел в спальню. Позвонила какая-то девушка, по голосу я так и не понял, кто это был. Не помню, что она говорила, но я начал орать и кинул телефон об стену. У него был подбит экран, и без того хуевый сенсор стал еще менее юзабельным.

    Меня уже окончательно заебала эта ситуация и я захотел решить все мирным путем. Ведь, по сути мне с этими блондинками еще долго учиться, а друзья уедут к себе домой, и их это никак не коснется. Ко мне начало подбираться чувство страха.

    Для начала я позвонил тому чуваку, закрывшись в комнате, чтобы мне никто не мешал. Объяснил ему, что ничего против не имею, что я просто набухался и ничего не соображал, что с моей страницы писали другие люди. Затем я наконец позвонил Насте и все объяснил. Она ответила, что уже сама заеблась, и ей нужны только контакты моих друзей, в том числе Карины. Все остальное мы решим завтра в универе. По итогу всей этой хуйни, староста выгнала меня из беседы группы, так как был срач на 150+ сообщений.

    Пришло время спать, но я долго не мог уснуть, думая о завтрашнем дне, хоть и был пьяный. Мне действительно стало страшно, так как эти бабы могли подключить своих дружков, и мне могут дать пизды.

    Я проснулся, когда уже было светло. У меня было легкое похмелье и я быстро вспомнил вчерашние события. По времени было понятно, что на пары я уже опоздал. Да и на самом деле никуда идти не собирался, как потом выяснилось, это было правильным решением.

    Вдруг зазвонил телефон, поняв, кто это, я взял трубку. Из динамика закричал звонкий противный девчачий голос: «ТЫ ГДЕ, БЛЯТЬ, ХУЛИ НЕ ПРИШЕЛ, ТЫ ЧЕ ЗАССАЛ, БЛЯТЬ!!». Я объяснил, что мне типа плохо и я только проснулся, поэтому не пришел, и положил трубку.

    У меня появилось желание заочно извиниться перед Катей. Она была в онлайне, и я ей объяснил, как все было, на что она ответила, что, если не умею пить, то это не снимает с меня ответственности, затем добавила в чс. Настроения это не прибавило.

    Попрощавшись с друзьями, я поехал в общагу. Друга в комнате не было, так как он уехал домой на выходные (была пятница). Сосед по этажу, который учился со мной, уже пришел с универа и рассказал, как все было.

    Проснувшись с утра, он охуел от того, что в беседе за ночь накопилось over 170 сообщений. Одногруппник был вообще не в курсах, что произошло, но у него не было времени читать, так как надо было идти на пары. В универе к нему подошла Настя с очень злым выражением лица (он даже испугался немного), и спросила: «ГДЕ ОН?!». Мой одногруппник не понял, про кого она спрашивает. «ГДЕ USERNAME?!» - он ответил, что не знает. Вся эта ситуация мне крайне не нравилась.

    Я лежал на своей койке в полумраке, как вдруг ко мне постучались в комнату.

    Дверь была открыта, на пороге стояли две одногруппницы, которые постоянно тусуют с теми блондинками. Они были общажными, в отличие от Насти и Кати. Одногруппницы начали распрашивать подробности, а я в это время сидел на кровате в другом конце комнаты. Они сказали, что ничего подобного не было, если бы я сразу сказал, что меня заебали их приколы. Также они сообщили, что возле универа меня поджидали какие-то пацанчики на заниженной приоре. Я грустно улыбнулся. Изначально не агрессивно настроенным барышням почему-то это не понравилось. Они начали мне угрожать, и уходя, на весь коридор заорали, что мне пизда.

    Настроение было что ни на есть хуевое. До понедельника было далеко, и тревожное ожидание дня икс только усугубляло ситуацию.

    Был вечер воскресенья, я сидел за компом. Зазвонил телефон, это была Настя. Она говорила на удивление сдержанно и предложила встретиться. Меня это не устраивало, и я предложил ей контакты своих друзей. Пускай звонит им и выскажет, что о них думает. Спустя время уже позвонили друзья. Они сообщили, что Настя таки им позвонила, но из-за ора в трубку так и не поняли, что она хотела донести.

    В общагу наконец приехал сосед, и я рассказал ему, что произошло за последние несколько дней. В общем, моя тревожность немного поубавилась.


    Кульминация

    В универ я шел с пацаном из моей группы (другим пацаном). Он сказал, что немного в ахуе от всего этого. Холод ноября бросал в дрожь. Мы зашли в вестибюль, холл был почти пустой, а перед раздевалкой стояли две блондинки, явно ожидая меня.

    Мы смущенно посмотрели друг на друга. Настя начала говорить: «Ну что, username, мы решили, что в качестве моральной компенсации, ты должен сводить нас в ресторан за свой счет». Не помню, согласился ли на эти условия, но впоследствии, поняв, что я бедный студент, они договорились о денежной компенсации в 300 руб. Я охотно согласился, но это было моей ошибкой.

    На занятиях мне было немного стыдно перед группой, но радовал факт, что я легко отделался. Одногруппницы начали интересоваться, что за баба устроила срач в чате. Короче, вся эта ситуация теперь казалась забавной.

    Спустя пару дней я сидел в соседской комнате и обсуждал с чуваками мою ситуацию. Узнав, что телки потребовали с меня деньги, один из соседей мне сказал: «Тебя че, бабы на счетчик посадили?! Забей хуй на шлюх этих! Это не по-пацански, чтобы мужик бабам долг отдавал».

    Тип, заявивший это, был мне не очень приятен, так как еще в начале учебного у меня с ним был конфликт, который перерос в драку. Но все-таки он меня переубедил отдавать деньги. Я об этом до этого не задумался, но теперь перспектива быть на счетчике у каких-то баб показалась реально унизительной. Проблема в том, что я пообещал отдать деньги до пятницы.

    По ходу недели две блондинки постоянно напоминали, чтобы я отдал деньги. Один раз я все-таки обернулся и сказал, что деньги платить не буду. Они, наверное, не расслышали, так как ничего не ответили.

    Мне стало ясно, что так легко они от меня не отвяжутся, но вариантов как просто ждать у меня не было. И вот наступила пятница, последней парой была история. Лекция проходила в небольшой узкой аудитории, было всего два ряда парт. Историк как всегда задерживался. Я сел за парту в правом ряду у окон вместе с одногруппником Саней. Впереди сел Вован. Лектор все не приходил, и поэтому Саня решил съебать без спроса. В итоге из пацанов остался только я и Вован. Сзади меня сели две хабалки, которые неделю назад заходили ко мне в комнату. Последними зашли Настя и Катя и уже сходу начали при всех требовать с меня долг. Я заявил, что деньги отдавать не намерен. Они удивились и, пройдя дальше в кабинет, сели за заднюю парту слева от меня. Они снова потребовали деньги, но я вновь ответил отказом. В итоге на меня посыпались оскорбления. Также они упрекнули меня в том, что я обещал компенсации, но я, соврав, сказал, что этого не было. В следующую секунду сзади меня от двух хабалок, которых это не касалось, я услышал громкое: «ПИЗДАБОЛ!». Эти бабы начали показывать мне средний палец, при этом снимая на камеру. Начался какой-то балаган. В итоге мое терпение достигло точки кипения, и мой пердак воспламенился словно чернобыльский РБМК.

    У вас ведь было такое, когда в порыве ярости или отчаяния вы начинаете все крушить вокруг. Что происходило следующие минуты помню лишь отчасти, так как я был в так называемом состоянии аффекта. Я резко вскочил с парты, начал пинать ее, пытаясь вылезти, споткнулся об стул и начал пинать его. Затем я пнул стул так сильно, что он аж подлетел и приземлился на затылок рядом сидящей одногруппницы, хотя она была вообще не при делах. Вован просил меня успокоиться. Я подбежал к двум блондинкам и начал крыть их матом. Их это повергло в ахуй. В это время некоторые девушки выбежали из кабинета. Я подошел к своей парте, судорожно захватил сумку и спешно покинул кабинет. В это время историк (полный мужик лет 50 с постоянно грустным выражением лица), который стоял в коридоре, побежал за мной вниз по лестнице и остановил меня. Он был очень обеспокоен и начал расспрашивать, что произошло. Я дрожащим голосом сказал, что меня довели. Спустя нескольких минут уговоров, лектор все-таки убедил меня вернуться в кабинет. Я зашел и сел за парту. Мне было дико стыдно. Потом я вспомнил, что я сделал больно девушке, на которую свалился стул. Я сквозь стыд извинился перед ней. Нас отпустили с пары. Одна одногруппница сказала, что такого от меня не ожидала, все были крайне удивлены.

    Эпилог

    После этого случая большая часть женского коллектива перестала со мной общаться. Некоторые девушки даже игнорили мои приветы. Я начал испытывать стресс, к тому же наступили темные времена года. Где-то на 8 месяцев в году Саратов становится совершенно поганым и депрессивным местом. Атмосфера тлена давила на психику, и у меня началась депрессия. В других группах пошел слух, что я какой-то псих.

    Однажды одногруппница сообщила мне, что пострадавшая от меня девушка ходила к травматологу, так как жаловалась на боли в спине.

    Хождение в универ стало для меня моральной пыткой. Но время лечит, и этот инцидент все начали забывать, лишь изредка вспоминав о нем в виде шутки. Одногруппница, на которую упал стул, убрала меня из чс. Настя и Катя ушли на заочку после второго курса, и с тех пор я очень редко их видел. В итоге ближе к четвертому курсу у меня нормализовалось общение с коллективом.

    Если история показалась вам слишком скучной или хуево написанной, то не обессудьте, так как это первая тема, которую я пишу.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  2. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Хм, если сейчас все подростки такие инфантильные, то у меня для себя плохие новости.
     
  3. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    448
    Gold:
    1.000
    Стрёмные у вас с друзьями отношения
     
  4. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ага, я вот тоже помню случай.
    В общем на 2 курсе к нам прибыло 6 новых студентов. 4 из них девочки. Одна из них топ / около топ внешности.
    С ней изначально у нас отношения не заладились. Я ей сказал, что она ЧСВшная выскочка и хай катиться в ту дыру откуда приехала к нам!
    И где то курс мы друг друга не замечали. Но внешность у неё была хорошая. Светловолосая , голубоглазая , почти высокая , не худая в хлам , но и не пышка. И лицо, очень симпотное лицо. Очень уж хотелось ее выебать. Проблема в том, что не только мне!
    За ней бегало пол бурситета. И куда там мне. Она и так старше была на год, плюс считалась топом на потоке.Отличница, красавица и вся хуйня. А я прыщавый поц полураспиздяй. Тем более ещё постоянно лающий в ее сторону, в то время как остальные засыпали ее комплиментами и всячески подлизывались.
    Потом нам куратор дал с ней совместное задание. Куратор у нас был изумительный . На всю жизнь запомнил эту прекрасную женщину. Которая ебала нас аки прапор - Старшина срочников, но когда нас пытался выипать кто то другой - не давала и дэфала нас!
    И дала она нас совместное задание, как двум противоположностям. Мы начали общаться в вк. Все ближе. Ближе. И ближе.
    Дошло до того, что эта девочка заявила мне, что я ей вообще понравился с первого взгляда и го закосим целый день учебы, а луче потусуемся целый день у меня, родаков все равно дома нет. Ну мы поехали . Часа два пиздеди о том о сём. А затем она меня выебала. Раза 2 точно. Еле ушёл от неё.
    На следующий день я распиздел всей группе как я топовую телку ипал! Тупо даунито.
    Аня обиделась. До сих пор в чёрном списке.
    Это была ошибка!
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ох уж эти саратовские будни.
    Я, конечно, понимаю, что первый курс - тупые малолетки по 17 лет, но описанные тобой события больше тянут на 7-9й класс. Мы после десятого вообще все дружили или как минимум были в приятельско-нейтральных, а уж про универ ввообще молчу.
    Написано, кстати, норм и прочитал с интересом.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну что ты за мудак (я про конец истории)
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та не говори. Место того, что бы поебывать ещё какое то время ее или там типо что то замутить, она была и умная и красивая я просто взял и начал кричать на каждом шагу шо выебал Аню Пупкину. И то многие мне не верили. Сука так стыдно если честно перед ней(
     
  8. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.157
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Вот просто на каждом шагу ты зарывал себя все глубже и глубже
     
  9. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та да, ну неправ пиздец.
    Просто она такая паинька была, отличница , не с кем не гуляла, и тут мне перепало такое счастье хз почему. И в 17 лет было принято распиздеть всем!
     
  10. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Вот тут когда смотришь боковым зрением, кажется, что написано: она меня выебала в очко.

    P.S. Два монитора зло
     
  11. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.157
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Та нене, яб в том возрасте сам распиздел возможно. Друзьям так точно. Я про автора
     
  12. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.157
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Саус не уточнял эту деталь!
     
  13. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    А ты точно парень? Ты вел/ведешь себя, как девушка во время месячных.
     
  14. Bor-man

    Bor-man

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    Фото в студию
     
  15. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Вы ее потом вычислите и затравите!
    Дубль два получится по отношению к ситуации в студенческие годы. Нет.
     
  16. Bor-man

    Bor-man

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    чисто в личку тогда, из меня хуевый вычислятор, да и за что травить, она то ни в чем не виновата, просто интересно какие топы сейчас
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Не сейчас, а в 2010
     
  18. Bor-man

    Bor-man

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    у меня топы оборты уже делали на 2 курсе
     
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Первый курс начало учебного года (конец октября). Решили забухать на хате с группой. Было мне 17 лет, водки я уже мог выпить много, но алко-удар нихуя не держал. Крч нравилась мне одна (офк несколько) девушка, такая миловидная немного застенчивая брюнеточка с каре.
    Перепились все в хламину еще до 12 ночи (малолетки тупые). Закрылись с ней в комнате, прелюдия-хуюдия, внезапно меня накрывает совмем наглухо. Смутно помню, что съебался в туалет блевать, потом отрубился на пару часов (позор! позор).
    Очухался, ебанул еще бухлишка, говорю: где моя избранница?!
    Оказалось тип ее увел в другую комнату. И история повторилась (иронично) только уже с ней. Правда, не вырубилась, а свалила потом.
    А мне таки все равно перепало:)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  20. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та то не топы а порванки ебаные!
    А там девочка была красавица отличница комсомолка. Не грама в рот не сантиметра в жопу, понимаешь?)
     
  21. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тебе тут должно быть не обидно, а страшно. То что ты сделал, это максимально бесчестный и уебищный поступок, особенно по отношению к девушке. Это отражение гнилой натуры, увидев которое люди вокруг должны были 10 раз подумать подавать ли тебе руку. Такое из себя нужно каленым железом выжигать.
     
  22. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты ебанутый или да?
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    что занятно с возрастом не меняется ничего, нет-нет да обсудят кого-нибудь на сходке старые ебанные куколды; не сейчас, так потом!
    Мы всем форумом знаем какая слабость к широкоскулым трапам чингисхана у нашего председателя! :ushanochka:
     
  24. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Вот это по нашему!
    Гайд как отдыхают потомки трудящихся!
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    мало тебя татары пиздили; :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ой да пздц полный. Всю хату заблевали. Это, наверное, хуже школьников. Мозгов и опыта все так же нихуя нет, а пьют как твари. Со временем кто-то поумнеет и будет аккуратней с крепкими алкогольными, а кто-то тупо адаптируется (ну и всегда останется некий процент, которым категорически нельзя пить, но плевать они на это хотели)
     
  27. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Ну если проследить логику твоих сообщений на форуме, то получается что теперь она по твоей версии либо шлюха либо скоро ею станет, ты же на ней не женился, и скорее это не последний сексуальный опыт в её жизни. Так что все правильно сделал!
     
  28. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Сначала рассказать какая ты в жизни бесчестная свинья, а потом дерзить на тех кто это лишний раз подметил? Видно что в целом тебя за твою гнилую метлу особо не наказывли, но это, в первую очередь, для тебя же хуже.
     
  29. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    я прям как в школе оказался) пока читал
     
  30. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты какой то дикий. Нахуй ты тут умняки гоняешь?
     
  31. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Так я им тоже норм дамаг наносил))
    Так не, написал случай когда мне было 17 лет. Указал, что пиздец даун так поступил. И тут тело вылезло рассказывать как бесчестно я поступил
     
  32. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    Ну скидон на возраст можно сделать, 17 чуваку всего было, какой там аналитический аппарат ты от него хочешь? Вот когда мой кореш в 27 рассказывает как изменяет своей постоянной бабе (не жена, но типо года 4 вместе, предложение сделал, вся хуйня), меня воротит: ну изменил, нахуя мне вот рассказывать, тем более я с ней общаюсь, как человек она норм. Не нравится баб - уйди от нее. Мне как-то обидно за мадам. Я прост свою жену вообще ни с кем не обсуждаю, какие бы близкие друзья не были.
     
  33. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Такие люди не понимают одной важной вещи: рассказывая о предательстве, измене, воровстве, они декларируют слушателю черты своего характера. Многие из них думают, что если они расскажут как ловко кого-то кинули, то это говорит об их интеллекте и находчивости по жизни. Да, интеллект там есть, но это интеллект "крысы" которая даже не осознает своей внутренней гнили.
    От того и возникает диссонанс, когда формулируют свой поступок как "глупый" или "даунский". Нет, это поступок подлой мыши, которая, в силу своих качеств, может обмануть доверие и предать даже того, кому она рассказывает о своих "подвигах". И хорошо ещё если она раскаивается и понимает как поступает с другими, тогда есть шанс на исправление.

    Если часто общаться с большим количеством разных людей от которых в разные отрезки времени зависит судьба какого либо предприятия, то видна корреляция человеческих принципов и последующих поступков. Все начинается с гордости об измене жене, а заканчивается бросками людей на бабки. Так происходит далеко не всегда, но подлость часто растет из одних и тех же человеческих качеств.
     
  34. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты драматизируешь и возводишь это в абсолютно другой ранг.
    Помню мне в 7 лет пацан один с кустов воздушкой в глаз попал, крыса ебучая, гнида, наверное людей щас убивает по крысе!
     
  35. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Просто мало лет мне было
     
  36. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Как же хорошо что у меня никогда не было ебаной компании со всеми ее минусами и идиотами и внутренними терками.
     
  37. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Тебе c @Saus подружиться надо. Вы 2 сапога пара. Отличная отмазка, "мне лет мало было" можно на неё свести любую хуйню.
     
  38. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ну саус осознал это сам, и САМ написал, что стыдно перед ней. Это покаяние!

    А сколько тут в масках добродетелей сидят, с гнилыми червями внутри?)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  39. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
  40. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А что нельзя? Я тоже в молодости много постыдного делал, в силу глупости.
     
  41. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    В карте лайва мне ответь пожалуйста
     
  42. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Кстати мало лет и поступки разные это нормально. Я поверю чуваку который говорит вот я даунито хуйню сделал, чем я такой волшебный рыцарь с детства. Откуда нормы хорошего и плохого, если не знаешь что хорошо, а что плохо? И на собственном опыте это познаешь(в Воронеже то точно). Я помню учился в первом классе. Только переехали и сосед с первого этажа угощал меня конфетами, веселый дедушка. Я приходя со школы вызывая лифт, звонил ему в дверь и убегал. Это происходило неделю подряд. Почему то тогда моей глупой головушке это показалось веселым. Пока дед тупа не спалил меня в глазок, и не рассказал родителям. Было очень стыдно, но мне объяснили что это не весело. Пиздец я мразь, как я живу на этом свете, бесчестный ублюдок.
     
  43. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    бля ну первый класс и первый курс немножко разные вещи и не уметь уже в зрелом возрасте поставить себя в коллективе, попутно ведя себя как маленькая девочка такое себе (хотя мб у парня семья не полная или еще чего)
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да это еще один плюс в копилку конкурса! Блять, давно так не орал, даже чай пролил :kabzonhappy:
     
  45. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Вообще дикая история какая то. Девки загнобили пацана. А он парты крушил.
     
  46. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Автор планировал в Универ, а попал в условный ПТУ, с детьми зеков и алкашей, еще и в чужом городе. Шаблон у любого эльфа бы треснул.
     
  47. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Я надеюсь история для молодого человека не прошла даром и он научился чему нибудь.
     
  48. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    какая-то детсадовская хуйня, извините
     
  49. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    У нас походу общий друг:kabzonhappy:
    Ничего..жить такому браку не долго
     
  50. Тини

    Тини

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    36
    Gold:
    5
    История про универ так себе, если ты патался вызвать жалость к себе, то не вышло.
    История @Saus топчик)) У меня тоже есть история про чсв и все дела.
    Бухаем у друга на хате, приезжают две подруги у него.
    Мне на них пох, я пьяный мне и так норм.
    Одна из них говорит, что я высокомерный, ахуевший и вообще не в ее вкусе.
    Я игнорирую, мне похуй.
    Потом на магнитофоне, по радио заиграл Иван Дорн, песня Бигуди.
    Меня раскалбасило под эту песню.

    - "Тебе что нравиться эта песня?" - Спрашивает та, для которой я ЧСВшное говно

    - "Да, малышка, эта песня прекрасна как и ты!" - Отвечает автор

    Через пол часа был мой первый в жизни секс, с той самой для которой я был не так давно говном.
    На утро, вся стена в ВК была заспамлена песнями Ивана Дорна. Как вы думаете от кого?
    Потом я ее выебал опять, на той же хате, на следующий день.
    После обоих случаев она плакала. В первый раз мне было похуй, я подумал что я не торт.

    Но оказалось, что та, которая считала меня говном, плакала оба раза, из-за того что у нее оказывается есть парень.

    Занавес.
     

Поделиться этой страницей