«Смерть не за горами»

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    80.175G
    Gold:
    80.175
    Unhoz03anTo.jpg
    Неизвестные вандалы заменили часть букв в первом слове, переставив их и добавив недостающие. Остальная часть арт-объекта, конструкция и крепления остались прежними.

Популярный и любимый жителями города объект считается одним из новых символов города. Он установлен на набережной Камы возле речного вокзала. Надпись стала знаменитой не только в Перми после того, как попала в сериал «Реальные пацаны» и фильм режиссёра Александра Велединского «Географ глобус пропил»
    59.ru
    :neveru::neveru::neveru:
    Единственных адекватных людей в Перми называют вандалами.

Последнее редактирование: 12 окт 2018
  2. DanielDefo
    DanielDefo 11 окт 2018
    Как любые глубоко замкадные папуасы, местные аборигены не подозревают об иной жизни, иной реальности (климате, инфраструктуре, экономике, продуктах, вещах - одним словом, быте) и очень обижаются, хотя любые фото осенней, весенний и зимней Перми навивают лишь одну мысль. О суициде.

0a8eab1a73d5555c0a832cb3ed7989ff15ed826af_1200.jpg

Географ глобус пропил он не про Пермь, а про всю замкадную и забытую Россию, застрявшую между жизнью и смертью.
  3. DanielDefo
    DanielDefo 11 окт 2018
    Сняли, теперь выглядит так

-phyePI9tKU.jpg

Счастье, сука, ИМЕННО ЗА ГОРАМИ! :poros:
  4. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 11 окт 2018
    Популярный и любимый жителями города объект считается одним из новых символов города

Это же насколько все плохо должно быть в городе, что несколько покрашенных фанерных листов, на дешевой, хуево сваренной арматуре, является символом города.
    Лучше бы оставили второй вариант, потому что выхода из матрицы все равно нет, ну или он точно не в Перми :putinhappy1:
    1. Eisf
      Eisf 11 окт 2018
      москвич?
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 11 окт 2018
        Лучше
  5. CountDracula
    CountDracula 11 окт 2018
    В отражении увиделось "СЫР НЕ ЗА БУГРОМ". Хотя гдеж еще он может быть если подумать...
  6. Mogana
    Mogana 11 окт 2018
    Да ладно хороший город! Я родом оттуда - не так уж все и плохо) Особенно в более менее благоустроенном центре... Про Закамск или "Кислотные дачи" ничего не могу сказать :/
    Правда я давно уже в Москву переехала)))
    1. Garnostay
      Garnostay 11 окт 2018
      Я тебе скажу - там как был тотальный беспросветный пиздец, так и есть. На моих родных Крохалях все тот же адок. Торговых центров наоткрывали, но сознание у аборигенов не особо изменилось
      1. Mogana
        Mogana 11 окт 2018
        Ой по Крохалям вечером лучше не гулять.. это точно) за 7 лет ничего не изменилось
    2. user1736
      user1736 12 окт 2018
      Оглядываясь из Праги на родную Пермь скажу лишь одно - ну его нахуй.

PS тоже с крохалей, забавно но мне казалось что по сравнению с нулевыми стало лучше)) и уж сильно лучше чем на кислотных дачах или в зоокамске
  7. Cicero
    Cicero 11 окт 2018
    Живи здесь и сейчас!
  8. flawy
    flawy 11 окт 2018
    Умри холостым. В перми
  9. Exsade
    Exsade 11 окт 2018
    Хе-хе, дешевое обещание стало символом города. Сука, это же просто буквы.
    Но это еще что, у нас в городе реконструируют памятник человеку, который повлиял на создание страны, от которой так хотели избавиться, да свернули не туда.
    Всегда на первом месте будут дешевые символы и скудная пайка, замучаетесь на митинги ходить.
  10. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 11 окт 2018
    Эта инсталляция напомнила х\ф "Игла":

Предстоящий нам полугодичный марафон дубака\гриппа\короткого светового дня, когда нет ни жучка ни травинки,
    действительно говорят нам о том, что смерть не за горами;
    но, может и о том, что скоро будет весна, и новая жизнь возможно уже без нас?
  11. Brotheph
    Brotheph 11 окт 2018
    Вот логика у людей. Вы сами то понимаете, что предлагаете? Гуляешь, такой, по набережной и там надпись "СМЕРТЬ не за горами" =D Если вы сами себя хотите закопать, так идите и закапывайте! Нахрена вы в массы то это несете?! =D Орать только перед телебаном научились (что про политику, что про все остальное), а толку? Поорали и разошлись - все, на что способны =D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      ты из гибернации вылез? Кто и что предлагает?
      1. Brotheph
        Brotheph 11 окт 2018
        Вы так пишете как-будто согласны с этим. Говорите, что они правы и по-этому правильно сделали. Как-будто предлагаете везде такое повесить. В каждом болоте. Одно дело элементарные вещи, что мы все умрем рано или поздно. Другое дело вот эта БЕССМЫСЛЕННАЯ глупость =D
        1. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          =D

Олдфаг застрял в аське и wap-чатах, есть ли в треде врач?
        2. Медвяжонок
          Медвяжонок 11 окт 2018
          Вы так пишете как-будто в ваших словах есть какой-то смысл.
        3. Brotheph
          Brotheph 11 окт 2018
          Я лишь хотел сказать, что люди, заменившие буквы, заслуживают посидеть в четырех стенах и подумать над своим поведением. И что тебе не нравится в этом смайлике? =D Что с ним не так то?
        4. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Старый он какой-то, у меня ещё дед таким писал.
        5. КриптоКот
          КриптоКот 12 окт 2018
          Смайлик похож на лопатку, у меня дед такой окоп копал.
        6. elpico
          elpico 12 окт 2018
          А потом пулемет с гранатами в огороде спрятал еще и улыбался внукам такой "лопатой" во всю ширь. =D
        7. Киевлянин
          Киевлянин 12 окт 2018
          Простите,а лет Вам сколько?
          Вот мне 41 и дед мой окопы не копал,мал был.
        8. КриптоКот
          КриптоКот 12 окт 2018
          Прадед*, хотя дед в армии тоже такой окопы копал и папа на военке копал и я копал. Надеюсь хоть дети мои не будут знать для чего эта лопатка =D
  12. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 окт 2018
    Ну и дно эта пермь . У нас вот не давно новый асфальт укатали , а сегодня в центре города на автовокзале готовят место для торжественного открытия новой блинной .

Вложения:

1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      на фотографиях центр города?
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 11 окт 2018
        Ну ты оценил да ?:kabzonhappy:
        самый что не наесть центр. Это "автовокзал". Правда в здании автовокзала решили что лучше продавать мебель :usmanov: а местные сталкеры неплохо и стойко переносят ожидание на улице и зимой и летом.
        Надо более подробно пофотать и показать )
        1. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          К чёрту подробности, какой век?
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 11 окт 2018
          средневековый стимпанк
        3. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Стимпанк? Не удивительно, что у тебя вейповый бизнес процветает xD
  13. Ori-
    Ori- 11 окт 2018
    А когда так и оставят слово "счастье"?
  14. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 окт 2018
    Счастье на за горами.:usmanov:
    Каждый день читая новости ахуеваешь ...одна ахуительнее другой.
    Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума.

доширак не вредный, а ваше мясо нам нахуй не нужно.
    Центр стратегических разработок (ЦСР) подготовил предложение по реформе института товариществ собственников жилья (ТСЖ), включающее солидарную ответственность членов ТСЖ за коммунальные долги соседей

С кого то же надо выбивать долги за электричество и тепло .Так пусть напрягутся те кто платит ....а когда платить не смогут выселим их нахуй за долги соседей :kabzonhappy: блять просто ору .Учитывая всеобщий пздц который творится в чудном парке развлечений "замкадье" в каждом подъезде есть должники.И чем дальше от Москвы и мест где есть работа должников больше. У меня к примеру в доме есть люди с долгами 200-300к .
  15. Max42
    Max42 12 окт 2018
    Понравилось месторасположение данной композиции. Набережная, да? Как бы намекает гуляющего пуститься вплавь "за горы" и утонуть
  16. eugene_
    eugene_ 13 окт 2018
    проснулся. че ж мне хватает? дай зайду сюда. зашел. психически выжат как лимон. спасибо.:shit:

Поделиться этой страницей