Смотр детсадовских войск парад колясок в Пятигорске

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 10 май 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    95.420G
    Gold:
    95.420

А потом был концерт памяти Бухенвальда и холокоста.
    Когда поехавшая Пахомия идет по ветке магии, любой каргокульт вырождается в религию. Заводить детей в пыненской Раиси - преступление против цивилизации.

В комментах продолжение карнавала.

Последнее редактирование: 10 май 2018
  2. Kavader
    Kavader 10 май 2018
    Где вместе с детьми поставили спектакль, в котором их морили голодом от чего те постановочно падали в голодные обмороки. Под занавес, всех детишек согнали в картонную газовую камеру где они, по сценарию, должны были царапать стены в предсмертной агонии. Браво!
  3. DanielDefo
    DanielDefo 10 май 2018

Это мои местные аборигены, коммет на ютубе под видео:
    тварью последней окажется тот, кто дизлайк здесь иль комент плохой черканёт! ВОТ!( я про видео конечно же, молодчинка парень, спасибо родителям , МАМА НЕ ПЛАЧЬТЕ ! МУЖЧИНА РАСТЁТ НАСТОЯЩИЙ)
    1. Shepard
      Shepard 10 май 2018
      Этот коммент напомнил мне, как милые люди в одноклассниках велись на провокацию и за оценку в 1 бал под фото, проклинали троли до 7го колена.
    2. Zemer
      Zemer 10 май 2018

что там по физиогномика
      (канал отбитой нахОй комментаторши)
  4. Notan
    Notan 10 май 2018
    Если взять во внимание факты о разделе Польши в 1939 совком и рейхом в том числе и нападение на Финляндию, русские являются агрессорами и оккупантами в понимании европейцев, тем более людоед готовился ударить немцев в спину после того как они окончательно завязли бы в войне с британцами(об этом говорит большая концентрация сов-их войск на границе), несмотря на подписанный договор о ненападении, ведь кто на кого напал не известно до сих пор, но ясно одно совок качественно промывал мозги своим подневольным и о чем им там вешали лапшу по радио и газетам остается только догадываться, думаю это было нечто похожим на вбросы о киевских фашистах бандеровцах убивающих русских детей, русскими ватниками легко манипулировать они не могут контролировать свои инстинкты чувства и эмоции, мне интересно как русские воспринимали раздел Польши и войну с Финляндией в те времена, до чего же мерзкий народ их посылают убивать соседей и им это нравится. Так что и русские могли напасть на Европу в 41, хотя они и так на неё напали в 39 и это как бы демонстрация того чем фактически и являлся совок с русскими мародерами, которых европейцы не хотят пускать к себе даже в наши дни, прекрасно понимая и осознавая чем заканчиваются походы немытых "освободителей" на цивилизованную, ухоженную, маленькую и уютную Европу. Больше 70 лет русские живут с байками мифами и мыслями о той якобы великой "победе", в то время как у проигравших японцев с немцами уровень жизни раз 50 выше чем у ободранных русских победителей.
    1. Mirmulnir
      Mirmulnir 10 май 2018
      Какую же ты хуйню написал, кругозор уровня скамейки, нахуй ты пытаешься, хоть бы Черчиля мемуары почитал, для основ так сказать
      1. Notan
        Notan 10 май 2018
        Ну давай просвети меня о том что ты вычитал в мемуарах Черчилля для основ в двух словах так сказать :usmanov:
  5. Doublethink
    Doublethink 10 май 2018
    :putinhappy2: Интересно сколько еще продлится курс на взращивание военно-ориентированной молодежи? И для кого ее растят? Для внутреннего или внешнего рынка?
    Думаю для внутреннего.
    Присмотритесь и запомните эти лица. Через 15 лет именно они будут гонять вас нагайками за разговоры "на кухне" и пиздить тех кто хочет работать Криптокотом, а не Котом Усманова в литейном цехе за 2000$ в год.

Интересно, а родители сами понимают, что своими же руками растят юных Павликов Морозовых?Наверное нет, не понимают папаньки, что сегодня ты картонный танк на велосипед сына нацепил, а завтра твой выросший пиздюк тебя отпиздил за то, что ты в армии не служил:kabzonhappy:
    1. Kramet
      Kramet 10 май 2018
      Охуенные выводы :facepalm: Меня в детстве водили на рыбалку и в лес, с тех пор рыбалку и лес не люблю.

Ощущение порой, что колбасник бухает. Не конкретно сейчас, а вообще. По вечерам в частности.
      1. Doublethink
        Doublethink 10 май 2018
        Ощущение, что у моего друга Крама весенняя депрессия)

Некорректно сравнивать институт воспитания семьи и институт воспитания государством.
        У первого нет выработанных методов, а у второго есть. И если бы твой батя (или кто там тебя на рыбаку водил) знал как правильно втолковывать в твою голову определённые идеи, то ты бы сейчас не тут писал, а за карпом по всей волге гонялся.

А государство, в отличии от наших отцов, знает как сделать так, чтобы прививаемые вещи не вызывали у ребенка отторжения.

Живой пример тому институт Пионеров. Мой отец до сих пор с теплотой вспоминает те года, как и многие прожившие детство в совке.
        Вопрос, почему? Там были райские условия для детей ? Нет. Даже наоборот. Строжайшие условия, тотальный контроль, наказания и т.д.

С моего отца, когда он будучи ребенком прилюдно срывали крестик на плаце при всем народе. Мать вообще в комсомол не с первого раза приняли. А это был позор и серьёзный удар по самолюбию. И тем не менее родители вспоминают это с теплотой и любовью.

Еще раз спрошу почему? Да потому-что государство знает как ломать человека под свои нужды, да еще так, чтобы ему нравилось. Это чистая психология

И именно отчасти благодаря институту пионеров в СССР завезли так называемые принципы доносов. Когда брат закладывал брата, сосед соседа и т.д.

И работало же? Никто из пионеров не заявил

-Я БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ ВАШ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Сейчас происходит ровно такая же ситуация. Над детьми 2000ых активно проводят воспитательные работы. Для чего? Ну а иначе получятся современные двачеры и прочая шалупонь или итого хуже всякие Криптокоты.

Не те, не другие ясен красен государству не нужны.
        А то, что когда-то батя водил тебе в лес на рыбалку, где ты окучирился в палатке, и теперь ты ненавидишь рыбалку, это совсем другой случай*

*Я знаю, что ситуация была не такой, это сказано фигурально, давай ты не будешь доебываться до этого, как до слов Гудкова, хорошо?)
        1. Kramet
          Kramet 10 май 2018
          1. Краткость - сестра таланта.
          2. У меня родители пионеров с теплотой не воспринимают, а у матери так вообще негативные воспоминания, особенно о пионерлагере.
        2. Doublethink
          Doublethink 10 май 2018
          Ну таких как твои родители явно меньшинство) или даже тут попробуешь поспорить?)
        3. Kramet
          Kramet 10 май 2018
          Потому что в молодости небо голубее, а трава зеленее. Или даже тут попробуешь поспорить?
        4. Doublethink
          Doublethink 10 май 2018
          Какое это отношение имеет, к тому что ты пытаешься доказать? В частности к тому, что эти дети откажутся от навязываемых идей?)
        5. Kramet
          Kramet 10 май 2018
          Почему ты думаешь, что я пытаюсь кому то что то доказать? Люди все взрослые, со своим устоявшимся мнением. Просто выслушиваю ту или иную позицию.
        6. Doublethink
          Doublethink 10 май 2018
          Хорошо, значит мне показалось)
      2. elpico
        elpico 10 май 2018
        Вороватая на старой работе колбаса была также наебана и попрана из деловых точно таких же как он кругов. Теперь он он пробуется себя в цеху пера и видит себя в Латвии в шкуре девола и цыганского барона. Пущай попугайчик мясной покатает забавные слова. Хоть пары выпустит под сраку лет.:neveru:
  6. Skyfi
    Skyfi 10 май 2018
    Когда гордиться нечем, гордятся ... колясками....
  7. DanielDefo
    DanielDefo 10 май 2018

Гулшан поел гречневой каши, заснул на обеденный, а проснулся в окопах Сирии! Таджик, сириец и россиянин - братья на век.
    Многие москвичи не брезгуют нанимать таджикских нянь, соглашаясь делать из своих детей таджиченков. Любая азиатчина (а тем более средняя) работает на понижение уровня.
    1. Cicero
      Cicero 10 май 2018
      Ох уж эта кулинария на ДД.ру
      145301714721417203.jpg
    2. Kramet
      Kramet 10 май 2018
      Гулшан поел гречневой каши, заснул на обеденный, а проснулся в окопах Сирии! Таджик, сириец и россиянин - братья на век.

Тоже в школе готовили песни на 9 мая, поздравляли ветеранов. Ну-ка паства, давайте выводы свои, лол ))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 май 2018
        ты маршировал в пилотке с калашом, вспоминал бухенвальд и холокост под завывание? Может быть в маскхалате вышагивал под смуглянку? Рейхстаг с юнармейцами штурмовал?

Есть наглядный пример деградации через пропаганду на самые недоразвитые слои общества (те самые 77%, а по мне так все 97%). Не надо ничего выдумывать - весь ютуб поехавшие маргиналы и их личинусы, который дай возможность - придушат шестую колонну на георгиевских лентах если ты не славишь дидов и пытаешься о чем то поговорить.

Это религия, а там где религия - агрессия и закланье.
        1. Kramet
          Kramet 10 май 2018
          В 90-х не было даже формы школьной не было, какие маскхалаты. Да и я уже не помню, что там было, но на сцену актового зала точно выходили петь.
          ты не славишь дидов и пытаешься о чем то поговорить.

Очень часто и здесь, если пытаешься о чем то поговорить, в тебя минимум посыпятся оскорбления "всратый, тупой, малолетний, многолетний" и прочее. Так в чем отличие, кроме полярности?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 май 2018
          Отличие в том, что всем, кому не нравится, сюда можно не ходить. Ты можешь выбрать ресурс по интересу и уровню, территорию же поехавшей Пахомии сменить намного сложнее. Ты ничего не выбираешь, а средств едва ли хватит на нормальное воспитание хотя бы одного ребенка (если растить его дееспособным, развитым человеком, а не овощем).

В нынешних общеобразовательных заведениях ты и твой ребенок будете делать то, что скажут "все" (комитеты матерей дошкольных войск, гы-гы) и попробуй не сдай деньги на гимнастерку и не ходи строевой.
          - Родину не любишь сука?
          Может ты еще и против правящего строя? Агент госдепа? Шестая колонна?

И станет твой ребенок изгоем, а тебе (если ты в госорганах или бюджетник и не пошел славить дидов со штакетиной или на путинг) не дадут премию; или чего хуже - сократят, заменят.
          И дальше по нарастающей вместе с шизой генсека.

P.S. И, кстати, очень часто тут именно говорят, но и банят тупых хейтерков и тупых пидаров, потому что приличным людям не о чем говорить с хейтерками и тупыми пидорами.
          Раньше вообще можно было достать пистолет или шпагу и молча устранить собеседника не по уровню, потому что тупому пидару очень сложно что то объяснить, иного языка кроме привычного советского кирзача на сраке он не понимает. Ну и без мата уже никуда, увы, уровень понижен у всех.
        3. Kramet
          Kramet 10 май 2018
          Ерунду говоришь, сходи, предложи яжматери, чтоб ее ребенок строем пошагал, если она этого не хочет. А уж тем более на что нибудь скинуться. Жалобы в прокуратуру полетят очень быстро, а карательные органы работают по принципу "чем проще, тем лучше".
        4. Shepard
          Shepard 10 май 2018
          На самом деле оба варианта вполне себе существуют.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 10 май 2018
          манямосквич
        6. RHApache
          RHApache 10 май 2018
          Ну тебе то как крипто отцу семерых детей виднее.
          На самом деле Кармет прав, мало кого вобще ебет участвует твое чадо в утреннике или нет. Дети да, напрягаются, им нравится самодеятельность. Но вот это вот про дидов и патриотизм- это перегиб.
      2. Shepard
        Shepard 10 май 2018
        Кэпа не стало, решил возглавить оппозицию?)
        1. Kramet
          Kramet 10 май 2018
          Хуицию ))
        2. Cicero
          Cicero 10 май 2018
          На ДД.ру место главного оппозиционера проклято примерно как место учителя защиты от тёмных искусств в Хогвартсе. Тут вам не Россия, бунты и навальные подавляются лихими казаками как в богоугодной РИ.
        3. Shepard
          Shepard 10 май 2018
          Методы. Методы никогда не меняются.
  8. DanielDefo
    DanielDefo 10 май 2018
    Мои родные саратовские аборигены на одном уровне с кубаноидами, я бы даже сказал - братья близнецы.

"Армейские отряды дошколят" :putinfp:
    1. giftWind
      giftWind 10 май 2018
      Прошлогоднее же, ну
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 май 2018
        и? В чем отличие то?
        1. giftWind
          giftWind 10 май 2018
          Я почему-то подумал, что в комментах будут этого года, не суть. А так отличие только в дате. Некоторые вещи не меняются, я только упустил момент, когда эти детские парады начались.
    2. elpico
      elpico 10 май 2018
      Как-то в школе в далеком моем детстве писал диктант Юный барабанщик. Все было неплохо кроме названия диктанта в ошибочном моем варианте, такая удачная отсебятина спустя столько лет - юный баранщик! :watnik:
  9. Nirvano
    Nirvano 10 май 2018

Этот больше всего запомнился, он прямо сильно прочувствовал.
    Особенно мимика радует.
  10. kasmot
    kasmot 10 май 2018
    Make love, not war!
  11. DanielDefo
    DanielDefo 10 май 2018
    А вот тут задание "Чья команда быстрее построит сторожевую башню" :kabzonhappy:

Веселый вертухай :putinhappy2:
    1. neKALOrad
      neKALOrad 10 май 2018
      У сербов выразительный язык, все сразу становиться ясно:
  12. DanielDefo
    DanielDefo 10 май 2018
    "Дети Войны хоронили игрушки убитые" :facepalm:

Ебаный ад.
    1. elpico
      elpico 10 май 2018
      Бля, и какое там серьезное оборудование для создания ватного мирка.
  13. DanielDefo
    DanielDefo 10 май 2018
    Видимо существует целый жанр от недоебанных, нищих и тупых воспиталок - кукольный театр вашими детьми

1. polskapwnz2
      polskapwnz2 10 май 2018
      По переферийным меркам они не совсем нищие , а даже успешные жители ...особенно в сельской местности . Элита .
  14. polskapwnz2
    polskapwnz2 10 май 2018
    Ну некоторые коляски действительно классно сделаны и глупо это отрицать . Мне 8 и 9 прям вообще понравились если бы у нас в селе проводили такой конкурс то непременно бы сделал годноту для дочери .
    1. Loku
      Loku 10 май 2018
      Пили, чувак, это несколько двусмысленно прозвучит, но такая коляска будет тебе к лицу.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 10 май 2018
    на бис

1. Doublethink
      Doublethink 10 май 2018
      Так, долго ты еще Россию будешь очернять?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 май 2018
        Простите, уважаемый, я лишь выкладываю видео с детьми и не более.
        1. Doublethink
          Doublethink 10 май 2018
          Ты по осторожнее. А то придется нам танцевать под композицию "Дети Сизо"
        2. RandomName
          RandomName 10 май 2018
          ты вообще о чем товарисчЪ?
        3. Cicero
          Cicero 10 май 2018
          Ты это, прекращай видевами с детьми увлекаться.
        4. elpico
          elpico 10 май 2018
          Думаешь целовать начнет по-чекистки с божьей помощью рпц?
      2. Rays
        Rays 10 май 2018
        А где ты тут очернение роисси увидел? по-моему, эта нация рабсиян, сами себя очерняют и опускают, причем по всем параметрам. Россиянам ничего больше не остается, как наряжать своих малолетних пиздюков в военные формы, цеплять на них колорадские ленты, и всучать в руки картонный автомат. Ибо гордится больше нечем. Конечно россеяни могли-бы гордится супер-яхтами наших олигархов, уверен есть и такие, но гордится дидами которые воевали как-то ближе сердцу.
  16. VooDooDoll123
    VooDooDoll123 10 май 2018
    Лицемерие зашкаливает. Вот моему деду 87 лет и он считается "ребенком войны". Глядя на сегодняшних "ветеранов", обвешенных медалями вдоль и поперек, им и 70-ти лет не даш. Какого хуя бля? Им под стольник уже должно быть. Вате хоть в глаза ссы.
    1. RandomName
      RandomName 10 май 2018
      ну зная совок , там дети на заводах ̶у̶м̶и̶р̶а̶л̶и̶ работали на благо "РОДИНЫ" , так что многих лейтов можно считать ветеранами "труда" .Только мне вот интересно , а кгбэшников которые своих расстреливали тоже восхвалять надо?
    2. CountDracula
      CountDracula 10 май 2018
      Родненькие продукты вырощеные без пездецидов - омолаживают!!
  17. RandomName
    RandomName 10 май 2018
    Зачем детям вообще знать про войну? казалось бы,да нет. Видать я еще не созрел для понимания такого воспитания.
  18. ИГИЛ
    ИГИЛ 10 май 2018
    хоть бери лопату и границы укрепляй от орков пока не поздно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 май 2018
      так у вас же там в 404 стена великая строилась со рвом, не?
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 10 май 2018
        там процентов 20 от задуманного построилось, а може меньше. правда толку, наши пограничники те еще пидарасы, за деньги кого хочешь пропустят
  19. Cicero
    Cicero 10 май 2018
    Это прям пздц какая интоксикация идёт. Знаете, я понял кто Дефо. Он наш кальянщик. Раскуривает, подаёт, меняет угли, когда догорает - короче, пздц какая вредная работа. Нет, я серьезно - вы приходите на пароходе тут покататься на верхней палубе, а там внизу Дефо в кательной выхлопами газзавода дышит и пичкает, пичкает, пичкает себя весь день тленом.

Тут пенсионный возраст должен наступать как у капитана подводной лодки, с панамерой для поездок в Макдак в подарок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 май 2018
      :doshiq::doshiqchick::tea::tea::lopata::lopata::shit::shit:
    2. elpico
      elpico 10 май 2018
      А ты думаешь почему я молчал аж целых две темы в день победоносия? Надышался! А оренский татарин живет этим! Он как тихоходка блядь, сероводородный вассерштофбар (wasserstoffbar)! :defogovno:
      1. elpico
        elpico 10 май 2018
        сероводородный медведь!
      2. Cicero
        Cicero 10 май 2018
        кальянчика не курил уже полгода, чёт захотелось по красоте
  20. Grankar
    Grankar 10 май 2018
    Блять, у меня в черносербии так хорошо, что даже комментировать и заходить не хочется. Вчера патриоты кушали селедку под шубой, самсу и бутерброды со шпротами.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 10 май 2018
      Товарища тесть с тёщей продали все во Владивостоке и сьебали в черноземию. Товарищ с женой раз в полгода к ним катаются отдыхать .
  21. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 10 май 2018
    Можно ещё зону с вертухаями детишкам пародировать. Всё равно часть будет сидеть, а часть охранять.
    1. omgDM
      omgDM 10 май 2018
      Всё впереди, увидим ещё!
      Сюр крепчает день за днём, даже уже занятно становится: до каких глубин днище пробьём. Вот уж ни думал ни гадал, что при жизни воочию увижу такое. Хорошая новость в том, что пока ещё границы открыты и поэтому не всё потеряно. Собираю Его (тракторчег).
  22. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 10 май 2018
    Оренбургский патриот взрывает интернет.

Таджикские дети из детского сада №6 "Гулшан" взорвали интернет.

Пожалуйста, хватит взрывать интернет!

Любопытно, а главнокомандующий детским войском Наквакин Никита наверное сын обычного работяги, или какого-то генерала?
    Говорят что подобное порождает подобное, и так замыкается какой-то там круг.
    Нищета уездных городов и сёл, порождает новую нищету в замен старой, но зачем?
    И девиация случается, но интересно по каким таким причинам?
    Странно считать 88% маргиналами, за большинством - будущее, за меньшинством - забвение.
    Про то самое "большинство" есть прикольный рассказ Джерома К.Джерома "Новая утопия".

Говорят, что если гусар дожил до 30-ти лет, то он не гусар, а дерьмо.
    Жизнь гусара сама по себе дерьмо, и нет в ней ничего хорошего, действительно, к чему жить больше 30-ти лет?
    В жизни нации гусар, дерьма весьма в избытке есть, а жаль.
    Ну а культивация поколения детей-воинов не может случится напрасной.

77.png
  23. Alohim
    Alohim 10 май 2018
    И заморочились же сделать эти коляски, заняться что ли больше нечем. Не припомню такой херни в детском саду, когда малой туда ходил, хоть и было это в военном городке.
  24. Unform
    Unform 10 май 2018
    Как повар со стажем вам скажу: заготавливать личинки на мясо лучше всего с пелёнок!
  25. Slowpok3d
    Slowpok3d 10 май 2018
    а я в детстве на батю бы молился, если б он мне такую коляску приебенил тянок катать ^___^
    загружено.jpg
  26. Saruman
    Saruman 10 май 2018
    Крутые танки. Но как же ни одного портрета Сталина. Не по феншую.
  27. Kristo
    Kristo 10 май 2018
    дети же не виноваты что их "зомбируют" родители/телевидение
  28. DanielDefo
    DanielDefo 11 май 2018
    Этот год. На убой тренируют колонны

29. Deegrez
    Deegrez 11 май 2018
    Фоновая музыка доставляет.
  30. Klavier
    Klavier 12 май 2018
    Неделю не читал сайт и весь этот пиздец с 9 мая прошел мимо меня. Теперь всё утро проигрываю с этого адка на России :kabzonhappy:

Поделиться этой страницей