Со всей страны попробуйте!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 8 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    63.625G
    Gold:
    63.625
    +17

С наступлением комендантского часа будни Мордора напоминают мультфильмы Миши МК, буквально.

Статьи по теме
  2. Титькин
    Титькин 8 фев 2019
    Когда дискуссионный лимит ебальника исчерпан.
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 8 фев 2019
    Надеюсь деда не посодють
  4. KSEO
    KSEO 8 фев 2019
    Зашел блять, пивка попить ...
  5. Сквозной
    Сквозной 8 фев 2019
    у меня только 1 вопрос. это видео 2 часа назад на ютуб залили. каналу 5 дней. откуда дефо эту хуйню находит?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 фев 2019
      подумай теперь о масштабах просмотренного мною за день, чтобы вам самый свежак притащить!
      1. Вис
        Вис 8 фев 2019
        Когда утро начинается не с кофе, а с антидепрессантов.
        1. Титькин
          Титькин 8 фев 2019
          С выброса.
      2. ArtRoR
        ArtRoR 9 фев 2019
        Когда Председатель работает на износ, пока мы спим!!!!!
    2. Титькин
      Титькин 8 фев 2019
      Источник — Сфера Фер!

upload_2019-2-9_0-22-9.png
      1. Flesh
        Flesh 9 фев 2019
        Так проебали же. Не?
        1. Титькин
          Титькин 10 фев 2019
          Нет. Типун тебе на язык!
    3. KSEO
      KSEO 8 фев 2019
      люди работают :DEG:
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 8 фев 2019
        Не спят для вас! (надеюсь, опередил Титькина)
    4. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 9 фев 2019
      Ему посоны скидывают
    5. flinty
      flinty 9 фев 2019
      с мурзача 80% треша тащит ну и с пары других вкашных пабликов.
    6. Cloubnichkinne
      Cloubnichkinne 9 фев 2019
      С лепры в основном
  6. Afrikanec
    Afrikanec 8 фев 2019
    мне показалось или звук идет чуть вперед видеоряда?
    1. Титькин
      Титькин 8 фев 2019
      Это Дефо идёт чуть впереди всех в информационном поле ноосферы. И поперёк борозды.
  7. Ilana
    Ilana 8 фев 2019
    Интересная мотивация у деда: "что-то надоело бродить вне тюрьмы по пивным магазинчикам в камуфляже, дай ка ввяжусь в авантюру и присяду немножечко"
  8. КриптоКот
    КриптоКот 8 фев 2019
    Когда проиграл пвп за спот и прийдется заново бежать из города и качать % :crying_kid:
    1. KSEO
      KSEO 8 фев 2019
      Еще и хайлвл моба сагрил!
    2. Титькин
      Титькин 8 фев 2019
      Или просто забыл бафнуться перед пвп xD
      1. КриптоКот
        КриптоКот 8 фев 2019
        Его там так задебафали, кенсел в лицо прыснули с балона и потом еще пару раз стан стулом прописали. Надеюсь он хотя бы нобла бафнул.
        1. Титькин
          Титькин 8 фев 2019
          В такие магазинчики вечером нужно заходить только под пером.
        2. КриптоКот
          КриптоКот 8 фев 2019
          Или с пером.
        3. Титькин
          Титькин 8 фев 2019
          Против бланта? Хмм.
        4. keon
          keon 9 фев 2019
          под куражем
        5. keon
          keon 9 фев 2019
          без бсое ходить на фарм в локации выше тебя уровнем это позёрство!
        6. SrAnderson
          SrAnderson 9 фев 2019
          с фул пати. И желательно под сонгами и дансами.
    3. lostsaint
      lostsaint 8 фев 2019
      Спойлер пришел на спот и начал флагаться на молодого тиранта. Тирант под кролем накинул черепаху, начал отспамливаться сониками и съебывать. Позже подбежал дестроер c двуручным блантом и ебанул по охуевшему спойлеру краш оф дуум, а потом заспамил станами. Воодушевившийся тирант подрубил бизона и начал пиздошить застаненного спойлера в усмерть. Изи пвп.
      1. Vitautass
        Vitautass 9 фев 2019
        сделал мой вечер
      2. keon
        keon 9 фев 2019
        тир не съебывал, он тактически отступил в каптерку, чтобы слиться на лимиты :)
  9. Grankar
    Grankar 8 фев 2019
    На переднем плане оливье в контейнерах?
    1. dEnzIkk
      dEnzIkk 9 фев 2019
      Похоже на расплетенный.
      13770638_2007915kaese_ger_web_600.jpg
  10. Kavader
    Kavader 9 фев 2019
    Я бы наверное даже телевизор смотрел, если бы такое показывали как сериалы или снимали по мотивам. Новый русский фольклор.
  11. Муриндаль
    Муриндаль 9 фев 2019
    На самом деле перцовка под рукой зарешала: даже маска не спасла. Видно, не первый инопланетный пассажир притесняет хитроглазого торговца!
  12. Zuberbuller
    Zuberbuller 9 фев 2019
    решил пивка набрать на футбольчик, да и с кассы чуток зыкнуть до зп
    а получилось, как всегда
  13. elpico
    elpico 9 фев 2019
    А читал бы блог Дефо, получил бы мешок гречки и на пиво, может быть, дали еще. Пиздец после такого финала уже хуй поймешь кто на кого налетел? Горе-грабителя жалко нахуй. :bred:
  14. defore
    defore 9 фев 2019
    Ох балончик :)
    Помню шел со стоянки домой в районе 23:00, буквально метров 100 расстояния, и на пол пути меня остановили два быдлоида, закурить сигаретку. Ответил что не курю, за что мне преградили путь и сказали дать денег или получу в ебасос. Я сделал вид что обосрался и сказал что сейчас отдам, снял рюкзак по спину и с бокового кармана достал балончик Терен-4 и вдул в морды под капюшоны этим двум дегенератам. Как они кричали, крякали и стонали. А потом я сказал что сейчас приедет полиция, и денег им привезёт, на что они сразу дали дёра, но бежали смешно, ничего не видели, падали, стукались о деревья, стонали, ныли и кричали. Им было явно больно. На следующий день я взял с собой пистолет, на случай если решатся отомстить, но нет, их не было.
    1. flawy
      flawy 9 фев 2019
      Бля. Плходу перед поездкой в хохлостан нужно балончик купить
  15. LyoshaFrame
    LyoshaFrame 9 фев 2019
    годно, доставила комба в четыре руки
  16. Flesh
    Flesh 9 фев 2019
    Это ещё гуманно они его. В Штатах бы у хозяина магазина двухстволочка под прилавком была бы, вкупе со второй поправкой. Правда, и негритосики бы при стволах были, а не с молоточком. Короче, у нас как всегда - жалкая пародия.
  17. Semikuz
    Semikuz 9 фев 2019
    Если грабитель напишет заяву и снимет побои, эти 2 дебила заедут на бутылку еще дольше чем он)
    1. ArtRoR
      ArtRoR 9 фев 2019
      Правильно. Будет превышение пределов необходимой обороны!
      1. defore
        defore 9 фев 2019
        Лучше бы отдал свою голову под молоток грабителю, меньше проблем было бы, вернее их бы вообще не было. Охуенная страна.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 9 фев 2019
          давай справедливости ради, чувак с баллоном поддался эмоциям и обработал почки уже поверженному противнику. Если стул, еще как-то можно оправдать, все же у злодея в руках был молоток и так далее, то все, что было дальше, могут квалифицировать с точки зрения уголовного кодекса. Врать не буду, на месте чувака с баллоном я бы поступил так же, а может и хуже, эмоции, горячая кровь и т.д. Я вообще, преступников очень не люблю.
        2. MiGel
          MiGel 10 фев 2019
          пока у него молоток не выпал из рук - до этого все действия необходимая самооборона.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 10 фев 2019
          это ты с какой точки зрения рассуждаешь? :) бытовой?
        4. MiGel
          MiGel 10 фев 2019
          Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.09.2012 N 19 "О применении судами законодательства о необходимой обороне и причинении вреда при задержании лица, совершившего преступление"

2. В части 1 статьи 37 УК РФ общественно опасное посягательство, сопряженное с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, представляет собой деяние, которое в момент его совершения создавало реальную опасность для жизни обороняющегося или другого лица. О наличии такого посягательства могут свидетельствовать, в частности:

причинение вреда здоровью, создающего реальную угрозу для жизни обороняющегося или другого лица (например, ранения жизненно важных органов);
          применение способа посягательства, создающего реальную угрозу для жизни обороняющегося или другого лица (применение оружия или предметов, используемых в качестве оружия, удушение, поджог и т.п.).
          Непосредственная угроза применения насилия, опасного для жизни обороняющегося или другого лица, может выражаться, в частности, в высказываниях о намерении немедленно причинить обороняющемуся или другому лицу смерть или вред здоровью, опасный для жизни, демонстрации нападающим оружия или предметов, используемых в качестве оружия, взрывных устройств, если с учетом конкретной обстановки имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Без молотка маловероятно причинение подобного урона, он его демонстрировал и применял, судя по видео.
        5. ArtRoR
          ArtRoR 10 фев 2019
          это ты так считаешь, с бытовой точки зрения. Момент прекращения преступного посягательства на 0:49. А все, что происходило дальше, ни какого отношения к самообороне не имеет. Если бы мы жили в стране, где верховенствует Закон, то злодей получил бы наказание за разбойное нападение, а кассир и посетитель за побои и причинение вреда здоровью - тут надо разбираться, какой вред здоровью был причинен. Дальше злодей отграебает за то, что он "фраер" и не в тот магазин зашел, да и вообще в целом ахуел. Ты прежде чем цитировать постановления пленума ВС, сперва разберись, что есть вред здоровью опасный для жизни. Я бы на месте потерпевшей стороны, это видео следствию не показывал. На нем не все так однозначно, учитывая, что большая его часть посвящена избиению слепого и дезориентированного злодея. Да, это не отменяет факта разбойного нападения, но вопрос в том, с позиции чего мы рассуждаем - Закона или бытовых понятий о добре, зле и кто, как и за что должен получать по заслугам. Бох накаже?
        6. MiGel
          MiGel 11 фев 2019
          Ну так твоя бытовая точка зрения не лучше, я не спец по уголовным делам, но то, что ты имеешь отношение к этой сфере, мог бы и подробно по составу преступления разобрать с привязкой к УПК и УК РФ,а не вот так по обывательски. Но да ладно, останемся при своём мнении.
        7. ArtRoR
          ArtRoR 11 фев 2019
          для кого и что тут разбирать? Когда я уже все разобрал, но "бытовая" точка зрения нахуй не нужОна.
  18. ArtRoR
    ArtRoR 9 фев 2019
    Норм они его отхуячили. От души, душевно в душу!
  19. Doublethink
    Doublethink 9 фев 2019
    А потом в протоколе напишет, что просто пришел предложить свои консалтинговые услуги , а молоток взял для оптимизации расходов предприятия, а финансово безграмотные аборигены решили, что оптимизация расходов им ни к чему:putinhappy2:

А на самом деле круглосуточные магазинчики, заправки, аптеки такие рейды каждую неделю отбивают. :Kabzon: Так, что Россия это и есть настоящий Fallout VR с такими вот залетными поисковиками спиртного чипа. Никакой батл рояль не подарит столько ощущений и адреналина, сколько смена в ночном КБ.
  20. Saruman
    Saruman 9 фев 2019
    Маска не помогла походу.
  21. trixxx
    trixxx 9 фев 2019
    ахахаха фраерок к успеху шел!
  22. Saus
    Saus 10 фев 2019
    Задэфили спот. Гц
  23. Beshere
    Beshere 11 фев 2019
    Баллон таскаю с собой, помогаит.
  24. OxOyD
    OxOyD 12 фев 2019
    То ебаное чувство, когда ты зашел на дефо поглядел видосик, поржал в голос с комментов и с самого происходящего на видео, а через пару дней узнал в новостях городских, что это блядь в твоем мухосранске, так еще и в твоем микрорайоне... Ебаный стыд...

Поделиться этой страницей