\

Собачья свадьба

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 2 окт 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.271
    Gold:
    5.964.085
    +17
    2002C9E7-193F-4DAF-BA53-4DBE8932F800.jpeg

    В Ресурсную Имитацию, вновь с гастролями, привезли цыган Кириловичей. Я уже публиковал две прекрасные заметки про "Образ короля идиота" и кто такие эти "ряженые Романовы", которых снова выпустили на потеху.

    Повод очередного приезда - Гошенька идет под венец!

    08A17B3B-7FD6-43C4-A8F9-CB4EC0216A13.jpeg

    Не сложно проследить за чей счет банкет. Уродов транслируют все федеральные каналы.

    - ТАК ВОТ ОНИ ВАШИ, РОМАНОВЫ!

    Русские не понимают как над ними поработали и как продолжают работать, дискредитируя и опошляя Романовых даже спустя столько лет и поколений. До сих пор смакуя детские смерти (убийцы и насильники юных княжон гастролировали по ссср, с рассказами о том, как они их убивали!). Потому с советскими как с абсолютными ничтожествами нечего обсуждать, облико морале этого строя и его методы столь античеловечны, что закрывают любой диалог.
    Подлость, абсолютная подлость.

    Никто ничего не пустил на самотек и сегодня, за здоровьем и самосознанием русских следят, регулярно добавляя яд в капельницу и кислоту на могилы.

    А все потому что РФ это тот же совок - огромная, богатейшая ресурсоносная территория без хозяев ни в лице убитой национальной элиты, ни в лице народа.
    Некому за русских заступиться, уничтожен и третирован национальный класс мыслителей. Над Галковским и ему подобными издевались всю жизнь.
    Уровень самосознания населения нагляден и зафиксирован советской матрицей.

    Вот и продолжают советские русские срать себе на голову, не понимая на каком они положении.
    Активно им в этом помогают кремлеботы, заточенные на любые паблики с Романовыми (у них типовые комментарии и глумливые звезды :matsa:в инфе). Свежие комменты ботов под инфоповодом:

    469BDCE8-7139-4D0A-8BAE-1FEA3B08D010.jpg

    Такое не могут писать даже советские ублюдки. Это и не они, а большой, настроенный ботнет. Кривонастроенный и тригернувшийся на фамилию.

    Цыгане пляшут, боты пишут, люди работают :babalisa:.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
    Статьи по теме
  2. Zzzona
    Zzzona 2 окт 2021
    боты пишут, люди работают

    Я вот не особо верил, о том что реально ведется какая то работа с контентом в интернете. Но потом когда кремлеботы ютуб канал отжали с фронтовыми кинозаписями 1939-1945гг и потерли все неприятные видосы со стороны немцев, итальянцев, плюс стартанули свой, где начали вещать о том как советы постоянно побеждали с однотипными комментариями восхваляя совок, стало как то совсем грустно.
    Спустя столько лет с наших же налогов содержат этот аппарат пропагандонов.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 окт 2021
      Слушайте старика DD, я знаю все о ботах и примитивных социальных манипуляциях с npc. Вижу все эти приемы по роду деятельности - работа с большими массами живых! людей в рунете.

      У меня живых сообщений не меньше чем у ботнета )) и я ботов, сумасшедших (те же боты) регулярно выявляю и выгребаю.

      Я даже больше скажу, как придет время, но после срежиссированных хлопков я не лезу в эти норы. Просто знаю что там.

      Скажу лишь что все современные соцсети это индвидуальная матрица убеждений и живых людей (пишущих что либо) там крайне мало. 90% пабликов, групп, сообществ - нейросеть. Они и программируют убеждения живых npc.

      Как дальнобойщики и таксисты, скоро работу потеряют штатные пропагандоны.
      1. Violetta
        Violetta 2 окт 2021
        А тут на форуме у тебя есть боты?
        1. Trickonometry
          Trickonometry 2 окт 2021
          На самом деле дефо тоже нейросеть, просто он династически патриотическая нейросеть, ведущая войну с другими ботами.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 2 окт 2021
          Я главный бот )
    2. montti
      montti 2 окт 2021
      :kabzonhappy:
      [​IMG]
  3. Vad1m
    Vad1m 2 окт 2021
    Как раз сегодня с утра читал нью йорк таймс.
    "Обручальные кольца Фаберже. Французская тиара. Императорский орел, вышитый на фате. Романовы вернулись в Россию - и свадьба доказала это.

    Спустя более чем 100 лет после того, как последний царь и царица были убиты в результате большевистской революции, представители знатных семей Европы собрались, чтобы отпраздновать первую королевскую свадьбу в России более чем за столетие. 40-летний великий князь Георгий Михайлович Романов, потомок российского императорского престола, женился на своей 39-летней итальянской партнерше Ребекке Беттарини."

    Романовы вернулись в Россию, ага
    1. Flesh
      Flesh 2 окт 2021
      Почему пишут они, а стыдно мне? Я ведь даже не монархист...
    2. Mermaid
      Mermaid 2 окт 2021
      Да там такие представители, что Мама не горюй.
      Цыганская публика, цыганские наряды.
  4. Mermaid
    Mermaid 2 окт 2021
    Батюшка наш новоявленный

    2975F9A7-739C-4BE0-AF8D-AB65B8ED55C0.jpeg
  5. Холд
    Холд 2 окт 2021
    Как развидеть этот окорок испорченный? :crying_kid:

    окорок.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 окт 2021
      На шарнирах
  6. Mermaid
    Mermaid 2 окт 2021
    Фотки огонь
    A562FF15-E419-4805-A396-CE4886B37FD2.jpeg BE939DE9-0D91-4901-A6BA-FCC5DCFD2EE5.jpeg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 окт 2021
      Забавно как все это время Варенье рисовала не меня, а Гошеньку
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 2 окт 2021
        :mccon:
        Тогда мне пора брать за это плату в размере Никоса Сафронова
      2. Mermaid
        Mermaid 2 окт 2021
        И за русских тоже душа болит
  7. Kroly
    Kroly 2 окт 2021
    Ебать. Сюр какой-то.
  8. Tikhena
    Tikhena 2 окт 2021
    Будто картинку растянули
    В ширину
  9. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 2 окт 2021
    Вдох выдох. История циклична, и когда нибудь ублюдки, организовывающие это глумление, сполна умоются кровью. Лет через 100, мб 200
  10. ROBOtt
    ROBOtt 2 окт 2021
    Я сомневаюсь в существовании кремле-ботов как таковых это скорее глобальная инфраструктура ,а кремле-боты это что то вроде ауруса.
  11. Flesh
    Flesh 2 окт 2021
    Словил не малый кринж когда вчера наткнулся на эту новость. Это же пиздец цирк.
  12. Darmanus5
    Darmanus5 2 окт 2021
    Я уверяю спроси людей знают ли они кто это такие и что они приехали мало кто скажет, всем глубоко на них положить. Политтехнологии глумления 20 века которые никто не видит
  13. Холд
    Холд 2 окт 2021
    А без грима там :putinfp::crying_kid::mccon:

    dzhabba-hatt.jpg
  14. Scept1c
    Scept1c 2 окт 2021
    Гаденыш Гога Мухосранский ошибся выбором места проведения свадьбы, синагога в Питере по-другому адресу, ведь его маменька так и не рассказала от какого жгучего раввина ей ветром надуло Гошеньку, пока она была замужем за Францем Вильгельмом, правнуком Вильгельма II, тот как увидел бастарда, так сразу съебался в ужасе от них. Крутится этот табор не просто так тут, чуть баблом или халявой запахнет, так сразу грузоперевозками летят сюда золотить ручку или пошкрябать ногтями позолоту с пустующего русского трона . Тьфу гадость.
    1. Chamilitary
      Chamilitary 3 окт 2021
      Если глянуть его инстаграм у него от деда любовь к России, вот! России служит!
  15. Ama
    Ama 2 окт 2021
    Причем там внатуре проклята вся линия Кирилычей, от основателя-предателя(двоюродного брата Николая) до нынешних вырожденцев-клоунов. Вот уж действительно печальная ситуация.
  16. kasmot
    kasmot 2 окт 2021
    Po_urovnyu.jpg
    1. Warlockit
      Warlockit 2 окт 2021
      Это уровень!
    2. Gwynbleid
      Gwynbleid 2 окт 2021
      физиогномикомер
    3. Flesh
      Flesh 3 окт 2021
      Поясните для гуманитариев, в чем рофл?
      1. Acolyte
        Acolyte 3 окт 2021
        В строительном УРОВНЕ. :goblin:
      2. kasmot
        kasmot 3 окт 2021
        Измерил уровень статьи строительным уровнем. И она оказалась по уровню.
        1. Flesh
          Flesh 3 окт 2021
          Вот это у вас юмор, господа. Без 100 грамм не разберешь...
  17. Thalala
    Thalala 2 окт 2021
    охват у этого циганского проекта маловат, сколько помню, даже если это где то и проскакивало то интерес вызывало у 2х с половиной совков с алкогольной зависимостью, я даже хз кто вообще вот так сидит и обсуждает этих персонажей, следит за судьбой натурально, сложно представить, обычно слышал фразы россиян по типу "ряженые", "клоуны", "а кто это", в их сторону, не более

    понятно что направлений у пейсатого цирка масса, но это какое то совсем комичное и нелепое
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 окт 2021
      это какое то совсем комичное и нелепое

      Вы бы хоть минимальный уровень взяли бы, прочли бы хоть пару ссылок моих. А то одни картинки смотрите.

      Это не охват, а "образ", именно образ потешных уродов. На фоне которых Пыня - серьезный политик и почти что Царь.

      Образ нелепых "романовых" должен постоянно мелькать и достаточно одного раза, чтобы он въелся. Кириловичи этим образом тридцать лет моей памяти работают.

      Вполне неплохо они мелькают раз в несколько лет на федеральных каналах и всех сми.
      1. Thalala
        Thalala 2 окт 2021
        ну я тяктя почти всё читаю, я понимаю, что стиль выражения у меня не совсем привычный и делаю скидку, что меня не так понимают, а зачастую вообще как вчера что то уровня радости совков за крах омерик, но не впадайте в крайности мил человек
        об этом я и написал, просто сомневаюсь, что средний гражданин делает такие лог. цепочки и связи, какие делаются тут, а делаются обычно выводы как выше "
        обычно слышал фразы россиян по типу "ряженые", "клоуны", "а кто это", в их сторону "
        но эти фразу не в сторону бывшей монархии, а в сторону конкретно этих косплееров, даже сомнительно, что делаются какие то аналогии у населения между этими и пипой
        мелькают и мелькают, я к тому, что они не так эффективны как казалось бы, это старые методы, зато вбросы про дурака воронстрелятелья по одноклассникам и прочие паблики весёлых чекистов и любителей революций, работают гораздо сильнее на массы, чем конкретно этот проект с циганами рамановичами, я уже молчу про тысячи ботов, которые засирают по тригеру вообще всё и вся. вот где новые технологии и объёмы на практике, этих имхо по ощущениям скоро спишут, а может и нет, посмотрим
        1. #ReadOnly
          #ReadOnly 2 окт 2021
          А мне кажется про «дурака-воронострелятеля», как минимум, нужно прочитать. А тут – рожу по ящику увидел и все понятно даже если успел пивка накатить после работы.
        2. Thalala
          Thalala 2 окт 2021
          пишу про то, какую реакцию и выводы вижу у людей лично и понимания у них, при виде по ящику вот этих - не возникает, вокруг вас могут быть другие реакции, это логично, просто разница в том, что я это допускаю, а у тех кто мне пишет, судя по ответам на мои сообщения, "допущение" это зачастую, что то мифическое
  18. PowerPlant
    PowerPlant 2 окт 2021
    Выглядят как персонажи паноптикума.
  19. Acolyte
    Acolyte 2 окт 2021
    Я сегодня сломался, когда в комментах к этой новости у одного совочка-блоггера пролетела мысля одного пролетария: "Долой этих потомков пособников фашистов!!11рас Вставай, страна огромная!"...

    Романовы... Пособники фашистов... Чегобля?? Я и понятия не имел, что можно вот так совку мозг набекрень вывернуть. :mccon:
  20. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 3 окт 2021
    29.09.-01.10 был в Питере, уже даже рали этих циркочей выставляют дополнительные посты полиции, а в одной из газет пишут, про приехали крупные гости в.т.ч. короли других держав и единственное чье имя упоминается Лизанька УСАТОВНА, похоже нам явно хотят показать вот они Ваша новая аристократия, Лизоньке всего 21 год, он в должности никто но уже выполняет функции...
  21. Saus
    Saus 3 окт 2021
    6E8E1E81-97CC-4DBE-A043-3FBDBDCBD1EA.png
    1. ArgelTal1
      ArgelTal1 4 окт 2021
      Тупо топ коммент!
  22. Rodrigges
    Rodrigges 4 окт 2021
    [​IMG]
  23. Trashtalker
    Trashtalker 5 окт 2021
    Даже если рептилоидов посадят, то будет лучше, чем вообще без царя. И с самой конченой новиопской "аристократией" тоже лучше, чем в советском зоопарке "рабочих".
    1. Mermaid
      Mermaid 5 окт 2021
      Лучше …
      Не могу найти слово для «лучше», так как фраза ПОЗОРИЩЕ и УНИЖЕНИЕ — это ни о чем

Поделиться этой страницей