\

Согласен, с тленом передоз

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2022.

?

Месяц отдыха и развлекательного контента?

  1. Да, будьте добры

    310
    71,1%
  2. Нет, хочу вмазываться тленом в тухлую вену еще и еще

    126
    28,9%
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.745G
    Karma:
    41.166
    Gold:
    5.963.745
    +17
    Сам обхапался. Стал злым, агрессивным, гоняю жену и вздрагиваю при стуке в дверь.

    Ну что, устроить вам (и себе в первую очередь) месяц отдыха и развлекательного контента? Оставив весь ужас каналам этого варева (все равно ничего хорошего там не будет), превратив Королевство в старый добрый эльфийский уголок доброго инфантилизма, игр, личных заметок (истории о приключениях есть у меня).

    А если поддержите, то и в La2 поиграем. Кто за?

    Голосуем и пишем пожелания на темы, - что вам рассказать, о чем написать.

    P.S. В комментариях данной темы принимаю заказы и пожелания на контент. Если вы действительно хотите развлекательный месяц, будьте активнее в комментах к этим темам на главной (не ленитесь делиться своим мнением и личным опытом).
    Вместе мы сделаем Королевство светлее.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2022
  2. woobzor
    woobzor 1 ноя 2022
    Очень за, а то даже заходить реже стал, чтобы немного тлен дозировать..
    Даешь сиськи и рубрику старого шовиниста
  3. CyTeHeP
    CyTeHeP 1 ноя 2022
    С удовольствием почитал бы что-то личное, твои мысли лаконично вплетаются в канву рассказа о приключениях, каких-то путевых заметок или бытовых описаний.
  4. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 1 ноя 2022
    Даёшь стримы с топ пекарни по RDR2, CYBERPUNK(чисто ради графона), Hunt Showdown и ещё чего нибудь красивого. Даже над стримом не нужно сильно изгаляться- сядь красивым и показывай своё удивление от графона
  5. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 1 ноя 2022
    Можно что-нибудь из серии шовиниста запостить, обещаю про наташек не писать!
    Какие-нибудь сочные истории куколдов, симпов и разных Жан как раньше. В прошлый раз, правда, гулящую жену спалили, так что нужно быть аккуратным.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 1 ноя 2022
      Про баб всегда интересно поговорить, такова уж мужская природа. До меня тут донесли одну мысль про немок и я понял, что до конца универа, пока я не устроюсь прочно на работу с заработком и не стану более менее прочным мужчиной- арийку мне не видать. Так что грызём гранит по хардкору:neveru:
      1. Linch
        Linch 1 ноя 2022
        Да блять! Доктор, ты поменьше всех этих советчиков слушай и побольше старайся с этими самыми немками общаться. Иначе так вся жизнь и пройдет в ожидании
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 1 ноя 2022
          Дружище, таки хочешь поведаю о первом походе в клуб здесь? Было зверски кринжово. Я то попытки предпринимаю, но пока всё очень кособоко. Ща на новый год и тд оформят ещё пару вечеринок, смогу сходить, попробовать что-то. Но честно? Ненавижу вечеринки и клубы, это просто кошмарный ужас. Там хорошо может быть лютым экстравертам, которые черпают энергию в таких местах, и тянкам, тк тем стоит просто сесть за бар и не выпендриваться- к ним и подойдут сами и угостят, а им остаётся только отшивать студентишек никчёмных:neveru:
        2. Linch
          Linch 1 ноя 2022
          А зачем знакомиться в клубах?оО Почему бы не знакомиться с девчатами с потока? Ну или на каких-нибудь студенческих мероприятиях? К примеру, есть у вас что-то вроде театрального кружка? "Гутентаг, хочу играть дерево!"
        3. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 1 ноя 2022
          Ахахах, я тож так думал, чому не знакомиться с девчёнками с потока? Суть такова, что им на тебя похер, вот просто неописуемо похер. Ща домой доеду, допишу мысль
        4. Linch
          Linch 1 ноя 2022
          Только по новой тегни меня
        5. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          @Linch , и так, дружище, какова же ситуация? Начать можно с того, что я просто идиот нахожусь в квантовой суперпозиции говна где ситуация выглядит следующим образом: есть мой семестр, уже пятый (полугодия). Наша учёба началась с говида и прочей дряни, где мы, по сути, 2 года сидели онлайн, друг друга в лицо не видели, тк вводные вечеринки и прочие способы знакомства просто отменили и послали домой. Были один раз на совместной вечеринке, где в конце 2 семестра впервые друг друга увидели. Больше пати наши не устраивали, причина неизвестна. Другие потоки устраивают сейчас вечеринки для младших семестров, но нашим как-то пофиг почему-то.

          В итоге, я толком то и не знаю тянок с моего курса, а некоторых даже в лицо не помню, как выглядят. Я сидел, буквально, на лавочке, с 4 тянками рядом и не понял, что это с моего курса девушки. Понял, когда собрался уходить, взглянул на одну из них ещё раз и понял, что с моего семестра тян, когда та дополнительно посмотрела на меня как на говно, ибо я с ними не поздоровался (могла бы и сама блин)

          Почему квантовая суперпозиция? Потому, что я ни на моём семестре толком ни на младшем. Я учёбу на год продляю (в Германии с этим нет проблем) и буду догонять модули, которые я не успел сдать из-за нагрузки, событий, проблем и тд. Таким образом, у меня только одна лекция пересекается с моим семетром, остальное я догоняю. А на моём семестре и так мало кто кого знает и узнать не стремится.

          Ок, что по младшему семестру? А там я тем более никого не знаю:neveru:. Но есть 2 русских дамы, так что пока с ними тусуюсь. Я планировал на семинаре себя показать и более менее представить себя ребятам с младшего семестра, а там мог бы уже завести общение. Однако, вместо положенных 20 пришли 7 человек:crying_kid:. Я блин одел красивый пиджак, красиво говорил, объяснял, а толку:ebat_ty_lox:. Мб доцентка, что меня слушала сделала пометку кому нужно:mason2:, что есть перспективный юноша, но это мои влажные фантазии. Больше семинаров с младшим семестром у меня не будет, а так бы я больше в группе с русскими дамами не стал бы работать, ибо они люто факапятся. Знакомился бы насильно с младшим курсом, так сказать, но презентаций больше не будет. Короч, с младшим курсом облом. В итоге я ни с одними не с другими, от того и "квантовая суперпозиция"

          Идём к пункту, почему им на вас похер. Я делал на своём курсе несколько презентаций, но только 2 пока были в презенце (остальные были в больших группах, не получилось их вытащить). С 2 разными тянками. Пока готовились к презентации, те норм общались с тобой в кофейне, на сторонние темы можно было поговорить и тд и тп. После презентации позвал обеих "отметить" за чашкой кофе и тортиком в кофейне. Обе отказали. Ладно, я знаю правило одного из десяти. Хоть с одной из 10 обязательно прокнет. Но вот пока нет:crying_kid:

          Ок, ну я ж не мудак, пытаюсь что-то предпринимать и дальше. Иногда подсаживаюсь к тян с курса, которых помню, с которыми что-то делал. Там абсолютно сторонний диалог ни о чём веду, но с немцами только так. Пытался их ангажировать на совместную подготовку к предмету, мол, вместе легче, лучше поймём и тд и тп. Пока 3 отказали лично. Писал в нашу группу психологов: 0 реакции:crying_kid:. Все учатся сами по себе, никто никому нахер не нужен. И я могу надовить на этот пункт, никто никому в унике нахер не нужен! Для нас было бы логично знакомиться с людьми к универе и попытаться подружиться. Где ж ещё найдёшь так много людей с общими инетерсами!? Ан нет, немцы воспринимают сокурсников, как коллег по работе. Ты с ними на месте действия вежлив, общителен, но не более. Друзьями так как-будто не становятся. Плюс языковой и культурный барьер. Я превозмогаю, пытаюсь, но пока успехов мало. С другой стороны, я только начал, до этого 2 года корона.

          Ладно, разобрали универ, не варик, тк причины выше, хоть я и искренне пытаюсь. Где ещё можно? Ну вот, я работаю. Однако, тут проблемка в том, что на работе реально работаешь. Ты вертишься как юла официантом, или крутишь педали курьером. В следующем году пойду лаборантом в универ, буду с научной деятельностью помогать, мб там что-то будет иначе. На работе пытался одну тян пригласить после смены на выставку от универа научную (Lange Nacht der Wissenschaft где все курсы своими проекты показывали и рассказывали интересные вещи) но у той были уже планы с другом :crying_kid: :ebat_ty_lox:

          Ок ну что ещё?! В кокочалочку же ходишь? Ну да, но там знакомиться мне не предоставляется возможным от слова совсем. Ты пришёл заниматься, что ещё? Есть вопросы- иди к тренеру. Плюс, чуть-чуть подкаченные тянки с таким задранным подбородком ходят, что вообще не подойти:neveru:

          Ок, что ещё? Какие ещё мероприятия, клубы? А времени нет:neveru:. Я работаю по полной и учусь. Работать надо, нужны по зарез деньги. Учёба понятно:7rasa: много времени уходит. В качалку мне буквально НУЖНО ходить. У меня проблемы со спиной открылись в 22. Пошёл к физиотерапевту, тот сказал, что тонким дылдам как я нужоны мышцы пресса и внизу спины, чтобы не было спазмов. Иди кокочайся.

          Так бы можно было бы на танцы пойти. Очень хочу! Там тянкам партнёров жутко не хватает и до меня только сейчас в 22 дошло, как круты бальные танцы и тд, но не могу. Ни времени, ни денег.

          Ок, пошёл в клуб на вечеринку студентов по обмену. Каков улов? Пришёл пунктуально к 22:00, клуб ещё не открыли. В итоге на входе начал общаться с 2 ребятами- турка и иранский гей:povar:. В клубе наткнулся на двух узбеков блть:kabzonhappy:. Вот и весь "улов". Вылетел оттуда как пробка, ибо мочи не было. Пытался на танцполе пританцовывать к тянкам, что-то делать. С одной что-то даже начало получаться, близко об меня тёрлась и тд. Но мой омеганский мозг просто впал в шок, от того, что тянка прямо сейчас хочет, чтобы её за задницу схватили, когда как мы ещё даже за ручки не держались. Поняв, какой я шкальник, та ретировалась. Но тут из одного этого опыта я могу сделать вывод, что клубы и вот такого вида тян не моё. Я НЕ МОГУ просто с рандомной тянкой взять и перепихнуться в грязном сортире, ну это просто невозможно себе представить, вот вообще не моё. Однако цель такой клубной тусни была у меня другая- найти контакты пары ребят, с которыми в другом месте что-то можно было бы ещё предпринять. То провалилось, ибо клуб, в котором я был, чисто танцевальный. Нереально где-то сесть и пообщаться, за сим облом. Но я набираюсь опыта!

          Так что как-то так пока. Развернуть тему про 30 лет и состоявшегося мужчину, а пока "свернуть губу"?

          @DanielDefo если не в тему, то уберёмся в личку:ushanochka:
        6. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 2 ноя 2022
          @DrWeisskopf
          Я уже было расписал ответ, что к чему, но потом понял, что раз ты выбрал для себя дорогу врачевателя человеческих душ, то всё что с тобой происходит лучшее, что с тобой может быть - наберёшься опыта в т.ч. травматического, будет полезно.
        7. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          Тоже такая мысль, в голову приходила. Постоянно с :v_durku: в своей башке разбираюсь, с такими мелочами, а это, в свою очередь, даст детальное понимание проблем других людей. Но сука за что иранский гей то:crying_kid:. Почему не итальяночка?
        8. DanielDefo
          DanielDefo 2 ноя 2022
          Всё нормально, ты как раз закрыл запрос на тему из рубрики Шовиниста.
        9. Zet
          Zet 2 ноя 2022
          Ты просто всрат, без обид. Видимо когда ты подходишь к дамам поговорить они не начинают краснеть и миловидно улыбаться, а реагируют как продавщица в магазине: "да, что вам нужно?". Знатно проиграл про сначала работу-карьеру, денег отложить, стать солидным человеком...Вам семью что ли строить или просто поебаться как обычная молодежь, с удовольствием так сказать провести время? С таким подходом тебя ждут не 20 летние студентки которые сами подходят знакомится, сами написывают твоим сверстникам но "арийцам", ну или по крайне мере во время разговора не отвечают однобоко, парой фраз(обычный намек что ты ей несимпатичен), а тебя ждет 30 летняя старуха, которая уже за свою молодость уже достаточно накаталась на хуекарусели и теперь ищет лошка для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ чтобы пристроить свой отработанный вареник. По факту чтобы просто иметь опору в быту, а сама конечно же будет ходить изменять хоть с барменом, хоть с тренером по фитнесу.

          Alpha fux, beta bux. Если ты не понимаешь смысл этого выражения, то тебя ждет пиздец в личной жизни.
        10. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          Я середину не совсем понял, связь между предложениями прерывается, но смысл уловил.

          Сложна. Посмотрим.
        11. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          Рад служить королевству:povar:
        12. Linch
          Linch 2 ноя 2022
          В качалке тоже не знакомься. Разве что оно само в руки идет.
          Судя по тексту ты с ними общаешься о учебе, науке и прочих увлекательных для женщин вещах. Попробуй о чем-нибудь простом, не грузящем и интересном.

          Чем тебя русские подруги не устраивают? Если с ними общение идет хорошо и они не страшные - чего бы и нет?

          С танцами скорее всего неплохая мысль. Ты в качалку 3 раза в неделю ходишь? Мб 1 занятие можно заменить на танцы не в ущерб спине? Только самому интересно должно быть. Исключительно ради женщин туда идти тоже не стоит.

          P.S. в инцел движения не вступай.
        13. Alanya
          Alanya 2 ноя 2022
          На сколько я понял, он хочет найти человека не просто поебаться, а по душе, а это уже очень сложно и как повезёт.
          Ну и понаглее надо быть ))
        14. Linch
          Linch 2 ноя 2022
          Я его в тиндер и не посылаю)
        15. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          Я проанализировал свой паттерн общения и пришёл к выводу, что для повышения коэффициэнта успешных интеракций с женщинами, необходим иной подход. Верно отмеченно, что более лёгкие темы тут крайне востребованны. Проблема в том, что я на лёгкие, малозначимые темы мало могу общаться. Одно дело, когда мне интересен человек и я долго его могу слушать и расспрашивать его о жизни, делиться в свою очередь тем, с чем сам столкнулся и тд. Другое дело, это поверхностные тупые темы, как когда официантки рассказывают друг другу курьёзы со смены. С одной стороны, абсолютно логичный подход к человеку с одинаковой специальностью. С другой, меня от таких тем искренне воротит прям изнутри.

          Вспомнил кеклол, когда я пытался с барменшой поговорить о "чём-то" и единственное, что мне пришло в голову, это рассказать ей о действии алкоголя на уровне нейротрансмитторов:defogovno:. Ну логично же- бармен-алкоголь- рассказать поподробнее о его действии. Или когда я у официанток пытался узнать, какую немецкую литературу стоит почитать для лучшего понимания культуры. И рассказал в процессы Киплинга "If" наизусть:defogovno:. Нашёл бл у кого спрашивать.

          Короч, я очень душный тип и пытаюсь научиться общаться с :tits: о чём-то простом и лёгком. Пока успехи 50/50. Естественно, я не предлагаю первой встречной сходу обсудить, почему Кьекьегор был сумасшедшим и не рассказываю про британских пидорасов, но прихожу к этому через час общения где-то:defogovno:

          Чтоб ты понимал, этот иранский гей из клуба- биохимик. Естесственно я попросил его поподробнее объяснить химические процессы при работе нейронов. Я к нему, естественно, не пытался подкатить, мне просто было интересно. Или с одним парнем с радиологии я с ходу начал обсуждать, как выводится радиация из организма, альфа, бета, гамма частицы и когда уже изобретут Rad-away как в фолыче и почему это так проблематично.

          Короч, да, я очень душный тип:defogovno:

          Я работаю в среднем 3-4 дня в неделю, в качалку хожу два раза. Я просто физически не вывезу танцы пока что, нужно расписание бы перекроить, но пока никак.

          Русские подруги имеют парней немцев. Плюс одна- татарка. Хештег- косорылые пидорасы. А русской 30 лет, замужем, но общение с ней очень полезно. Со взрослой женщиной можно хоть что-то обсудить, иногда помогает с компом или даже ездил с ними на озеро отдыхал. К тому же, общение с человеком, что тут 10 лет уже живёт очень помогает. Русских знакомых тянок держу как средство попадания на вечеринки (есть ещё одна бурятка для этого), где через них мог бы с их знакомыми познакомиться и тд. Но пока не прокнуло особо:crying_kid:.

          Короч да, я задачу примерно осознаю- научиться общаться на лёгкие темы. Я не пытаюсь выпендривавться, что я дохера сложный и загадочный, упаси боже. Но просто как факт, мне искренне интересно обсуждать более-менее инетерсные темы, которые можно обсуждать с мужчинами. Нужно понять и осознать, что женщина вот вообще не про это, там другое нужно, но вот что?

          Я тут ещё подумал вот о чём. Ну с кем, как не со студентотой обсуждать науку и предмет, что мы учим? Вот только 75% курса тян и ты их автоматом воспринимаешь, как возможного партнёра для такого разговора. Ан нет
        16. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          в тиндере был, мёд пиво пил. Боты лайкали:povar: трапы лайкали. Женщины- уж не знаю
        17. Linch
          Linch 2 ноя 2022
          Я сперва подумал ты шутишь, но потом
          Жуть)

          В общем проблему ты понял, всеми силами надо ее устранять. Только практикой, по другому никак
        18. Windless
          Windless 2 ноя 2022
          Только не ввязывайся в бальные танцы. Бальные танцы - это спорт, там нужна нихуевая физическая форма и партнеры там притираются друг к другу очень долго. А еще и требовательны друг к другу, опять же из-за того, что это спорт и результат прежде всего.

          Смотри в сторону социальных танцев (бачата, зук, кизомба, вот это вот все). Там обычно (по крайней мере так было у нас) ощущается нехватка партнеров и парней реально ждут. Но учитывай то, что все-таки на социальные танцы многие ходят именно за танцами, а не за поиском партнеров. Но, начав заниматься танцами, ты откроешь для себя целое сообщество заинтересованных и в целом положительных людей, с которыми будет легче наладить контакт на почве общего интереса.
        19. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          Спасибо за наводку. На самом деле универ предоставляет курсы бачаты, я хотел туда пойти, но не сложилось. Ок, постараюсь тогда на следующем семестре записаться, хоть раз в неделю
        20. nosta
          nosta 2 ноя 2022
          Как бы кратко написать. Миша, всё переписываем, у тебя скучное лицо, тебе никто не даст.
          Обсуждать интересные темы и интересно рассказывать не одно и тоже. Например с рассказом про алкоголь ты мог это все приправить забавными бытовыми практическими примерами, можно даже приукрашенными или выдуманными. Если кто-то учиться в универе это еще не значит что ему нравится выбранная специальность, представь как если бы она приходила с не любимой работы, а ты бы ей предлагал это еще по обсуждать.
          Сбавь свои запросы по внешке, тебе подойдет любая барашня без физических дефектов. Неприметные серые мышки, найдя парня иногда сильно преображаются, когда получают мотивацию следить за собой. С ними у тебя будет больше шансов познакомиться, да и в плане:naboka:они намного более голодные.
          Знакомиться с барышнями по которым видно что им предмет реально интересен, а не просто учат для галочки. Либо знакомиться в тематических кружках. Но идти в такие кружки если они тебе совсем не интересны не надо. Идти на танцы, потому что танцуюший парень получает +3 к знакомству с барышням(даже тапфер не брезгует) ок, идти на танцы с целью познакомиться там с барышней не ок.
          Либо на любых массовых мероприятиях где барышни более предрасположены к знакомству, если у самого все с этим плохо то групповые знакомства где твой кореш будет тащить, а ты будешь некрасивой подругой.
          Я хуй его знает на счет всяких тиндеров, но где-то с полгода назад читал статейку челика. С его слов там тоже вполне реально знакомиться(ну и просто отточить навыки общения) Но у него там ушло довольно много времени на неудачные свиданки, и платный аккаунт для мужиков мастхев с его слов был(если надо могу поискать статью xD)
          Без негатива.
        21. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          За конструктивную критику мем Meine Respektierung с Австрийский художником
        22. PhoneixKnight
          PhoneixKnight 2 ноя 2022
          Подытожим. Ты не можешь общаться на лёгкие темы, не хочешь общаться с тян которые тебе не интересы (но именно они могут научить общаться), но хочешь научиться. Класс! правильно говорят, что в психологи идут те у кого самих "дома" весело.

          P.s. С душнотой хз чё делать, пробуй общаться чтоб было 50/50 на шутку похоже. Но если ты не научишься вести с тянками сейчас, когда это допустимо и даже можно невозбранно полапать за жопу, то потом будет поздно и это будет нихреновый минус в репутации.
        23. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 ноя 2022
          Дэээ, надо это принимать во внимание. На самом деле я умею шутить и тролить, та же татарка в голосу смеялась, хоть я её и постиронично тролил. Но попробуй на немецком шуткани:putinhappy1:. Языковой барьер до сих пор тяжёл. Мой знакомый из Киргизии вообще даже не пытается с немками ничего предпринять, ибо не в состоянии шутить и легко поддерживать диалог, языка не хватает, хотя говорит в целом норм. А я продолжаю пытаться, но пока сложновато. Плюс, немцы очень плоско бывает шутят и ты стоишь с лицом :loontik::не понимая, что это сейчас было

          Про безнаказанное лапание жопы я бы не согласился. Тут реально страшно, что могут внизапна донести в полицию, что ты писюлькин злодияка( или как оно там по украински) и плакала виза, учёба и тд
        24. PhoneixKnight
          PhoneixKnight 4 ноя 2022
          Не, не так. Чтоб манера общения вцелом несерьёзная была. А троллить не надо.

          С позволения, офк!
        25. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 4 ноя 2022
          На танцполе позволения не слышно:neveru:
        26. Linch
          Linch 4 ноя 2022
          Вот так вот, вы - насильники, в суде и говорите!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2022
      Есть невероятное письмо, свежее, но его автор пока не дает добро на публикацию. А оно бы было Шовинистом года! Очень крутой стиль повествования, само письмо и его проблематика - ценность и цельная история.
      А с персонификаций там вообще Рок концерт! Но нам хватило бы и письма, без персонификации. Может сжалится и разрешит что то показать. Я уж не имею прав подставлять и выставлять такое на обозрение.
  6. Linch
    Linch 1 ноя 2022
    Да сдался вам этот шовинист. Там всегда одна проблематика: шлюха и дебил.
    В исключительных случаях только дебил.

    Ладно в 18 лет, но в 30+ то как вы это читать хотите?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2022
      Не только шлюха и дебил, бывает шлюх и куколд, шлюха и мопед, шлюха и её благородный образ в грезах симпа.
      Но шлюха, действительно, чаще всего, константа.
      1. Linch
        Linch 1 ноя 2022
        Я предпочел сущности не плодить, это все категории дебила.

        Раз уж все голосуют - тоже галочку поставлю: что угодно, но не шовинист!
      2. LAGNER
        LAGNER 1 ноя 2022
        Кто такой мопед?
      3. Redatom
        Redatom 1 ноя 2022
        А вот шлюха и мопед звучит интересно. Это что то про покупку какого нибудь иж планеты-5, сношения с коленвалом, отсос подсос у прокладок карбюратора?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 ноя 2022
        2. Caplinger
          Caplinger 3 ноя 2022
          Краснодарская Санта-Барбара чистой воды. Это действительно было эпично, но, разумеется, весь цимес в обсуждении. Приятные воспоминания в столь непростой час, спасибо)
  7. Moses
    Moses 1 ноя 2022
    У меня даже на сердце потеплело после прочитанного. Конечно за. Начинай: мы подхватим)
  8. Civetta
    Civetta 1 ноя 2022
    Может наконец про Сербию?
    1. Domochevsky
      Domochevsky 2 ноя 2022
      Vodka or Rakija ?
  9. Andrey G
    Andrey G 1 ноя 2022
    А мне про Rust очень нравился контент.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2022
      Игру убили разработчики, в нее не могут уже играть даже соло-звезды, например Пости не стримит уже третью неделю. Но на его канале выходят соло выживания, ими можно утолить голод - https://www.youtube.com/c/Posty/videos

      Не менее крутой канал соло против кланов вот этого неперсонифицированного чувака - https://www.youtube.com/c/aloneintokyo/videos (начинать стоит с просмотра серий со дня вайпа, как правило за один вайп по 4 серии).

      Но на данный момент игра в худшем своем представлении, в виде контента, локаций, их баланса, античита и кланоориентированности. Потому я перестал. Это теперь игра для китайцев и фултайм групп стримеров.
      1. Andrey G
        Andrey G 1 ноя 2022
        Не знаю почему, но Пости вызывает у меня сильное отторжение, аналогично от бздена только еще сильнее. Я говорил не про смотреть, а про читать. Твои рассказы о выживании читал как мини-истории с захватывающим сюжетом. Касаемо самой игры, то мне понравился режим хардкор, жаль что читерам тоже.:crying_kid:
        1. Elerond_Alexandrovich
          Elerond_Alexandrovich 2 ноя 2022
          Та все просто, макросник и потому душа порочна, видно все по лицу, невооруженным взглядом. Но надеюсь он хотя бы не гей. Тогда уже не так плохо.
  10. Tekimo
    Tekimo 1 ноя 2022
    Не контент безтленовый, а жизнь бы :neveru:
  11. Stainless
    Stainless 1 ноя 2022
    Проголосовал за "Да". Вот теперь ноша у тебя, Дефо. Месяц, месяц! А не неделя.
  12. LAGNER
    LAGNER 1 ноя 2022
    Если есть те у кого полно свободного времени и нужно хоть чем то занять голову чтобы отвлечься от новостей, то в релиз вышла экономическая стратегия от разработчиков CK и HOI - Victoria 3. Сам с этой серией столкнулся впервые и уже 3ий день осваиваю игру по гайду (гайд под спойлером), который длится 1 час и 40 минут :goblin:.

    Чем интересна игра? Вы управляете политикой и экономикой любой страны и выбираете какие слои населения будут в приоритете. Короче, можно построить страну мечты без новиопов, голода и закланий. Ну и попутно развалить и разграбить другую страну :korgi:.

    Игру можно найти в бесплатном магазине под черным флагом.
    1. nosta
      nosta 1 ноя 2022
      Это заготовка под игру, где из базовых механик кое как работает только экономика сейчас, не советую новичкам. Игру еще долгое время будут допиливать разрабы и комьюнити модами. Сейчас ии очень слаб в экономике, не может нормально в войну, сама война в игре поломанная и вызывает только раздражение, дипломатия тоже через пень колоду ии слишком пассивен в ней и т.д. и т.п.
      1. LAGNER
        LAGNER 1 ноя 2022
        У парадоксов почти всегда так. Расширят DLCшками + пользовательские моды. Надо же игроков доить. Но въезжать во всё и сразу - крыша может поехать от обилия информации, да и где столько времени взять... Пока в полной мере осилишь экономику, выйдет DLC на религию/политику.
  13. NickEvery
    NickEvery 1 ноя 2022
    Пожалуй действительно передоз с тленом.
  14. Alexplov
    Alexplov 1 ноя 2022
    Раньше источником тлена в жизни была ДДшечка, а теперь захожу сюда почитать приятно структурированные мысли неглупых людей.
    Тлена хватает за окном, я за позитивный контент!
  15. Danata
    Danata 1 ноя 2022
    Тоже передоз, хватит до НГ походу, ещё и шлейф тг каналов, хоть и замьютеных. Интересно почитать тебя про личное: путешествие и мини-жизнь в Сербии ( по-любому нужно ещё кучу фоточек разобрать!), как проводите вечера и "выходные" дни с Ксенией, что интересного узнал ( позитивное!)/ узнали. Ламповость и мягкий плед, спокойный разговор, "остановится на привал" и понаслаждаться ещё немного мирным и миром вокруг. Пусть подождёт тлен, никуда не денется, важнее сейчас другое - "замедлиться" и отдохнуть, набраться сил, а енто всё пусть несётся дальше, потом глянем, что там впереди.
  16. Maskl
    Maskl 1 ноя 2022
    Давненько небыло эпичных историй из раста.
  17. Shinto
    Shinto 1 ноя 2022
    напиши про отношения, конечно! : ) всегда популярно
  18. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 1 ноя 2022
    Долой тлен! Хочу эскапировать.)
  19. DanielDefo
    DanielDefo 1 ноя 2022
    Вы четче оставляйте пожелания на конкретную тематику или, еще лучше, конкретный вопрос. Мне надо как можно больше фидбека, чтобы понять что именно интересует больше всего. Это все за месяц и осилим, с Божьей помощью и вдохновением.
    1. Linch
      Linch 1 ноя 2022
      Для закрытого раздела обещал про структуру масонской иерархии при содействии английского информатора
      1. LAGNER
        LAGNER 1 ноя 2022
        Было бы очень интересно почитать.
  20. RA_
    RA_ 1 ноя 2022
    DD, реально завяжи хоть на не на долго) все обитатели твоего королевства уже давно поняли кто мы, за что нас, кто нас, почему нас и тд... Попробуй ради прикола поискать хоть какие то плюсы в нашем бытие и воспользоваться своим талантом найти то, что есть у нас, чего нет у других. Попытаться внедрить в умы то, что еще не все всрато. Хотя бы немного попытался раскрасить серые, а скорее чёрные цвета в другие краски. Я верю, у тебя получится) Все таки, негатив в бошке как не крути, мешает идти дальше.Для каждого счастье индивидуально. Для кого то достаточно куска хлеба, кому то не нравится золотая БМВ.. Но все таки это королевство добра)
    1. Linch
      Linch 1 ноя 2022
      Он примерно этим и занимается
  21. RA_
    RA_ 1 ноя 2022
    Плюс-минус, но сам понял, что чернуха его поглотила и надо выбираться на свет.
  22. YanMankovsky
    YanMankovsky 1 ноя 2022
    Ватиканчика бы и космостонет - годные лулзы
  23. Linch
    Linch 1 ноя 2022
    Ватиканчик бы, кстати, без лулзов покопать) Но это опять таки интерес для полутора калек
    1. mauriq
      mauriq 2 ноя 2022
      :mason2:Поддерживаю ватиканы, космосы, глобусы.:tits: Все хорошо в правильной дозировке.
  24. СекторПриз
    СекторПриз 1 ноя 2022
    Про Югославию в целом.
  25. Denisimus
    Denisimus 1 ноя 2022
    Пора бы про ватикан и глобус написать.
    1. kirilen
      kirilen 1 ноя 2022
      Плюсую !
  26. Wolfourin
    Wolfourin 1 ноя 2022
    Вы за полгода устали? Для меня, как для беролулза вся эта байда длится 2 года уже как. Отписался сначала от всех наших, а сейчас и от ваших новостей. Это просто невозможно уже жрать, можно кукухой поехать
  27. RA_
    RA_ 1 ноя 2022
    Screenshot_20221025-230644_1.jpg
  28. Linch
    Linch 1 ноя 2022
    Да фиг с ним с глобусом, по Ватикану и серьезные очень интересные темы есть
  29. HeFun
    HeFun 1 ноя 2022
    Жду сервер, и любимые посты о том кто кого нагнул, играть конечно же не буду ❤️
  30. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 2 ноя 2022
    Дефо, го учиться играть на стриме в герои 3 "Horn of the abyss". Есть шаблон Jebus Outcast - игра идёт одним героем, он самый простой, но очень популярный.
    Аудитория героев на твиче одна из самых зрелых и многочисленных. Там и политические/исторические темы зайдут.

Поделиться этой страницей