Солнцево

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 23 июл 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.160G
    Gold:
    5.913.160
    +17
    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.

Преступность не имеет национальности, абстрактной национальности.
    Не имеет смысла что либо тут комментировать, все уже очень давно ясно. Учите языки или готовьте детей к эмиграции, спасайте хотя бы их от будущего этой территории. Оно определено.

Последнее редактирование: 23 июл 2019
  2. Tapfer
    Tapfer 23 июл 2019
    "Зачем тебе уезжать, тут тоже можно нормально жить. Кому вы там нужны!" :bred:
    1. Балалайка
      Балалайка 24 июл 2019
      Знаешь что самое хуевое? что гуляя с девочкой по москве (офк в центре) слушаешь, что тут ей спокойно и не страшно гулять, в отличие от своего родного парижа, где таких же животных понаехов хватает. И задаешься вопросом - а где белому человеку вообще безопасно, если опасность он сам к себе пускает и поощряет.
      1. COMF0RTABLYNUMB
        COMF0RTABLYNUMB 24 июл 2019
        Там, где он может легко носить оружие с собой?
        1. JoraKornev
          JoraKornev 24 июл 2019
          Именно.
        2. Proud
          Proud 24 июл 2019
          Товарищ недавно из нью-йорка вернулся, свернул там случайно с тур.маршрута на какую-то улочку, а там нигеры. Хотели продать ему диск с рэпчиной за 20 баксов собственного исполнения. Он отказался и получил пизды за неуважение к творчеству))) Высокой культуры люди! Горой стоят за искусство )))
        3. Балалайка
          Балалайка 25 июл 2019
          Это ты так думаешь. Ты можешь конечно срать статистикой и т.д.
          Но в таком случае давай представим ситуевину.
          Ты тусуешься в парке. ВИдишь как некто что-то выясняю с девахой и решаешь за неё вступиться. Что делаешь ты? Как вариант достаешь ствол показывая, что лучше мне успокоиться. Потому что его на изи достать. Ок , подействовало. Что делает некто? Конечно на мушке не делаю резких движений и типа ок ок , бро , пока.
          Вроде всё хорошо. Белый человек восстановил порядок в своей среде. И продолжает чилить в парке.
          А потом внезапно гаснет свет. Почему? А потому что некто оскорбленный твоим поведением и с желанием мести вернулся и воспользовался оружием которое на изи можно достать.
          Понимаешь? Если так подумать - перестановка слагаемых не поменяло суммы.

Вчера опять про спецназовца убитого по новостям вещали. Не слежу вообще за ситуацией но таки как я понял из сюжета - на момент конфликта он пару раз пальнул из травмата в воздух. Итог? Он зарезан.

Ну и из игрового опыта про "месть". Когда в линеечке какого-нибудь долбаеба, который первый сагрился укладываешь еблом в пол, после нажатия кнопки "ту виладж" этот еблан обычно спешил строчить в чатики корешам чтобы пришли с ним и помогли нагнуть подлеца, который решил ОБОРОНЯТЬСЯ. Ну либо сам возвращался и начинал лить в спину. Т.е. даже по играм не трудно заметить гнилую сущность некоторых людей.
        4. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 25 июл 2019
          Действительно, зачем срать статистикой если можно поупражняться в фантазии))

Если я увижу каких-то синяков выясняющих отношения, я лучше позвоню в ментовку и скажу, что они лавочки громят чем буду махать стволом (пока они не направились в мою сторону) :)
        5. Балалайка
          Балалайка 25 июл 2019
          Ну бля, ты опять уходишь от основного вопроса. Это уже демагогия получается и словоблудие. Герой , который словил перо в дыхло таки не вызвал полицаев.
          Да и на "лавочки" они тоже не сильно поспешат. Суть то одна - дай людям свободно носить оружие - тебе из него завалят. Точнее шанс быть заваленным благодаря оному - выше. Потому как среда не здоровая. Что тут пытаться оспорить дальше пытаться - хезе. Но если тебе хочется просто спор ради спора, то удачи, для меня эта тема закрыта)
        6. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 26 июл 2019
          Герой не вызывал, но рядом были трезвые молодые люди.

Лавочки - это способ ускорить приезд мусоров, на общественное имущество им в Северной Евразии ,в отличие от людей, не насрать.

Свободное ношение не означает свободную продажу.

Шанс быть сбитым авто ещё больше, чем попасть так, как мужик на видео. ну и что? От этого проблема мигрантов стала меньше?

Пока гости из братских республик и некоторых (пока ещё) субъектов федерации не станут возвращаться домой двухсотыми, то асоциальное поведение у них не пройдет. Так хотя бы первичный инстинкт заработает.

Таково моё мнение.
      2. DsaF
        DsaF 24 июл 2019
        Да вот в том и дело что нигде. И даже след пост про оружие, с намек на одну страну.. вот нифига.. там может тоже приелеть.
        1. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 24 июл 2019
          Прилететь может везде. Только где-то ты можешь завалить урода за то, что он на твоей территории находится. А где-то сесть за то, что ты например завалил чела с ножом из пистолета.

Кстати, не только про "одну" страну. В Чехии ,кажется , довольно либеральное законодательство по этому поводу.
        2. Nautilus
          Nautilus 24 июл 2019
          Ну да, чисто окопаешься на своей грядке и будешь всех мимокрокодилов отстреливать. :putinfp:
        3. COMF0RTABLYNUMB
          Так это я реальный случай пересказал. Мужик домой вернулся, там из его дома как раз вещи тащили.

Не знаю как в РФ, а у нас если против тебя с ножом идут, то и без последствий завалить урода ты можешь только с ножа :D
        4. Балалайка
          Балалайка 25 июл 2019
          Вот и я о том же. Человек не понимает, что если ты находишься в среде с низким уровнем культуры и социального сознания, то все вот эти "возможности" также дарованы и другой части населения. Соовтетственно никакого преимущества не имеешь.
        5. Балалайка
          Балалайка 25 июл 2019
          Ты перевел тему. Видос про ситуацию которая произошла НЕ НА ТВОЕЙ территории.
          Или предлагаешь как эрик картман из южного парка Рисовать круг мелком вокруг себя и орать "ОН ВТОРГСЯ НА МОЮ ТЕРРИТОРИЮ" - стрелять на поражение? лул.

Братишка, так не получится.
          Про Чехию - там уровень преступности невысокий вряд ли потому что им разрешено оружие носить.) Смотрел обзор "понаехов" туда. И рассказывали ситуацию , как в баре произошел конфликт между парнем из одной группы , с парнями из другой тусы. Те стали его пиздить толпой, русский тоже вписался. А чехи стоят и смотрят спокойно. Когда все кончилось спросил "да какого хуя, пацаны? " на что те ответили "так он же был не прав и сам на них выебнулся". Собсно как отражение менталитета.
        6. COMF0RTABLYNUMB
          А я не говорю, что уровень преступности зависит от разрешения на свободное ношение оружия. Всё комплексно.

Ну да, речь идёт не о частной территории.
          Вот только разница в отношении к обороняющимся в РФ и институционально здоровых государствах разительная.
        7. Балалайка
          Балалайка 25 июл 2019
          Друже, я тут писал изначально про саму тему "не быть заваленным долбаебом") А ты еще подключил тему "не присесть на бутылку, если тебе таки удалось отбиться". Ты зачем тлена добавляешь , если в моей постановке вопросу уже более чем:)
      3. Frustration
        Frustration 24 июл 2019
        В западных мегаполисах смысла жить нет, если только ты не Лиза Пескова. Прошаренные люди выбирают тихие, спокойные места в провинциях с низким уровнем криминала и преобладающим местным населением.
        1. Балалайка
          Балалайка 25 июл 2019
          Я вот щас тоже призадумался и пришел к выводу, что для жизни стоит выбирать места, где "не заработаешь". А именно где жизнь стабильная и размеренная . На еду , одежду хватает и немного откладывать (ыхыхыхы прям как в совке), от того туда не едут все подряд в поисках ЛУЧШЕЙ жизни и с целью ЗАРАБОТАТЬ.
          А в мегаполисах, кстати можно, пожалуй. Но за пределы илитных районов выбираться не стоит и все будет ок.
  3. ItsOk
    ItsOk 23 июл 2019
    пиздос, только в контаче посмотрел
  4. keon
    keon 23 июл 2019
    этой самой абстрактной национальности уже понаехало во все белые цивилизации, белые люди "подогретые" ночью по лавочкам не отдыхают, если эпики дома забыл лучше отдыхать в заведениях соотв. уровня или на домашнем дворике небольшими констами
  5. Kavader
    Kavader 23 июл 2019
    Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе на улицу, если там ты словишь в бок пику?
    За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
    Только в уборную — и сразу же возвращайся.
    1. DarkNeo
      DarkNeo 23 июл 2019
    2. жорабомж
      жорабомж 24 июл 2019
      боку но пико
  6. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 23 июл 2019
    хуя он еще и живой остался
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июл 2019
      Реанимация, вероятно там и умрет.
      Но по мужику видно, что здоровья много, а мозгов мало. Он несколько забыл, что вокруг него шатается зверье из средневековья.
      Хотя сам мужик тоже не из 21 века. Но и не из 11.
      1. krasaveu
        krasaveu 23 июл 2019
        таки новость от 14 июля, он очнулся и говорит, что за бабу вступился
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 июл 2019
          крепок наш этиловый богатырь!
          Слава Роду о/
        2. Acolyte
          Acolyte 23 июл 2019
          Выжил? Ну тут прям хеппи энд, своеобразный конечно. Но всё же. :galk3:
        3. KindOf
          KindOf 25 июл 2019
          Ну, скорую вызвали сразу, скорее всего. Если слишком крупные сосуды не повреждены (сонные артерии, яремные вены) - шансы велики.
  7. Kavader
    Kavader 23 июл 2019
    Где Kramet когда он так нужен? У него наверняка есть специальный архив, где содержатся видео как в Германии негры пускают по кругу фройляйн среднего класса или как унтерменши расстреливают полицейский патруль в США.
  8. Yupsi
    Yupsi 23 июл 2019
    Куча ножевых по стране и при "царе" и при "совке". Была есть и будет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июл 2019
      так уровень жизни в этой северной Уганде особо сильно не изменился, отсюда и уровень культуры.
      Белые люди остались на том же уровне, советские трудящиеся стали культурнее, но открыли порталы для Средней Азии, итого вот такой Дарк Эйдж происходит не где то в мухосранях или в республиках (тут и там вообще мрак и ад), а в столице.
      И это прямо пропорционально их ввозу, и рекорды по преступлениям Мордор бьет и сильно впереди любой Европейской страны с её мигрантами.
  9. elpico
    elpico 23 июл 2019
    а куда ехать? Дефо ж сам грил: некуда! В ландане уже негры свадьбы катают на королевской родне, Италия - Париж чумазый, америца ебать цветная вся как радуга нахуй!
  10. Nirvano
    Nirvano 23 июл 2019
    Даже свидетелей под нож не пустили... Совсем не боятся...
  11. Nuffsaid
    Nuffsaid 23 июл 2019
    У европейцев в прошедшие выходные была практически 1 в 1 ситуация:
    В воскресенье, 21 июля, в Славутиче (Киевская область) трое мужчин избили четвертого, а затем один из нападавших полоснул жертву ножом, перерезав сонную артерию.

https://fakty.ua/312372-pod-kievom-zarezali-zhurnalista-moment-smertelnogo-incidenta-popal-na-video

По ссылке есть 18+ материалы, имейте ввиду.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 23 июл 2019
      вообще, хохлы добрее в этом плане, у них количество насильственных преступлений связанных с убийством - ниже.
      1. dntPanic
        dntPanic 24 июл 2019
        Видимо, та самая абстрактная национальность туда не доезжает просто.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 24 июл 2019
          да, нет. Не в этом дело.
  12. Kavader
    Kavader 23 июл 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июл 2019
  13. Semikuz
    Semikuz 23 июл 2019
    Ебнуться просто
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 23 июл 2019
      Чего тебе ебануться, уголёк? В твоём зауралье на лесопилках бошки до сих пор отрезают, в болота выкидывают, да режут не хуже других. Сам-то небось по долгу бизнеса принимал участие? Уголь он такой, кусочек лакомый.
      1. DarkNeo
        DarkNeo 23 июл 2019
        ты видимо по количеству минусов решил денежного обогнать?
      2. Semikuz
        Semikuz 23 июл 2019
        Ты блядь, кто такой?)
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 23 июл 2019
          Ты сам чей будешь? Пулькой в инстаграмме размахиваешь, заточку тоже носишь как товарищь с видео?
  14. TROLMAG
    TROLMAG 23 июл 2019
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 23 июл 2019
  15. Grankar
    Grankar 23 июл 2019
    Тупые животные, ни меры не знают, ни с ножом обращаться не умеют. Вырожденцы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июл 2019
      Вырожденцы это те, кто терпит зверей на когда то своей земле.
      А эти плодятся как раз отлично.
      1. Personification
        Personification 23 июл 2019
        не кричи, не кричи.
      2. Grankar
        Grankar 23 июл 2019
        Либеральный призыв к насилию над малыми народами, хватит это терпеть? Нам есть чему поучится у балканских братушек?:mccon:
        1. Tapfer
          Tapfer 23 июл 2019
        2. Grankar
          Grankar 23 июл 2019
          Я ее практически наизусть выучил, включал на кухне, когда албанцы заходили.:povar:
        3. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 23 июл 2019
          Топить за русских давно запрещено ук рф :galk3: Мы не поведемся на провакации натовских шпиёнов. Только :cuteboy::habib: :izvinis: наши лучшие друзья.
      3. Boreus
        Boreus 23 июл 2019
        Самое интересное что поедешь приседать на бутылке как давыдыч если в результате праведного наказания чучмека покалечишь,ещё и межнациональную рознь приплетут.
      4. gvMajor
        gvMajor 24 июл 2019
        вот это не твоя предъява, как бы ты не отреагировал. ты то сам как плодишься? Русских тебе жалко, но связи с землёй не чувствуешь?
  16. krasaveu
    krasaveu 23 июл 2019
    самый прикол что пока 1 хуила режет, другой спокойно забирает бабло из кармана
  17. SrAnderson
    SrAnderson 23 июл 2019
    Не, ну это уже.... :putinfp:

В рашке чувствуешь себя как в долине рудников ночью, с кучей орков и варгов.
  18. Ori-
    Ori- 23 июл 2019
    А в паблике писали, что там и помер, скорая ехала 2 часа.

Да и я хз как тут выжить, артерия же по пизде пошла. За 10 минут истекают кровью и пизда
    1. SrAnderson
      SrAnderson 23 июл 2019
      Вот я тоже читал и тоже хз. Кто-то умирает от простого удара головой об асфальт (привет Андрей!) А кому-то не хватает и 6 ударов в горло и 2 часа истечения кровью.
    2. Nuffsaid
      Nuffsaid 23 июл 2019
      Да не попали там в артерию, обезьянка нож купил, а пользоваться им не купил. Нанося 6 ударов не попасть по артериям сложнее чем попасть, но он как то умудрился.

вот видео из больницы, он не то что в сознании, а разговаривает сидя на койке.
      https://ren.tv/novosti/2019-07-23/p...adenii-moskvich-rasskazal-o-nachale-konflikta

Да и фотки с места были же без крови почти.
      15638970719142.png
      1. Холд
        Холд 23 июл 2019
        Там в репортаже из якобы больницы чувак с бланшем, сбитыми костяшками и порезами на ладонях, на шее и лице не единого пореза, 6 ударов в область шеи и головы зажило все за неделю!? Просто рафик невиноват уже, сняли другого похожего ваньку - типо жив здоров.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 июл 2019
          Не стоит исключать и этого. Нам важна крепкая дружба всех 666 наротов за деньги ванек!

По видео я и сам не поверил бы что там можно выжить даже после приезда скорой. Там какое то фаталити.
        2. jogral
          jogral 24 июл 2019
          согласен, какое-то совершенно фантастическое несоответствие картины событий и её последствий, жертва бодрячком совсем после 7 ударов ножом. :putinfp::mccon:
        3. Tapfer
          Tapfer 24 июл 2019
          Можно было бы предположить, что абрек бил в ключицу, но у чувака даже там нет травмы.
      2. Ori-
        Ori- 23 июл 2019
        А где в видео у него шрамы на шее?
        1. Nuffsaid
          Nuffsaid 23 июл 2019
          А у тебя есть уверенность что он на деле попадал по шее? Так-то эта инфа из рандомных источников. И с количеством крови слабо вяжется. Да и цеховое представление из-за какой-то бытовухи устраивать нахуй кому нужно?
        2. Ori-
          Ori- 23 июл 2019
          Я использовал глаза когда смотрел видео. И глазомер мой мне распорядился считать, что удары были в шею.

Сам пересмотри.
      3. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 24 июл 2019
        Если честно, то крови маловато будет.
  19. Trojn
    Trojn 23 июл 2019
    Вот ты туда приедешь, тебя там негры порежут в подворотне.
    Из моей беседы об эмиграции.
  20. Zuberbuller
    Zuberbuller 23 июл 2019
    подорожник просто вовремя приложили
    1. DarkNeo
      DarkNeo 23 июл 2019
      каждый день к турникету прикладываю, помогает
      1. Балалайка
        Балалайка 24 июл 2019
        Эх, блэт. над было тебе его отдать. лул.
        Поездки сгорели. Ебаное метро у вас в пидерах
        1. DarkNeo
          DarkNeo 24 июл 2019
          никогда ни какие поездки не оформляю, просто деньги кидаю как на банковскую карту.
          если тоже метро на месяц брать 40 поездок экономия 80 рублей. нгпт вообще хз бестолковые какие-то
        2. Балалайка
          Балалайка 25 июл 2019
          Дак мне тоже говорят "хуле денег не кинул"? А я ведь как нормальный человек подошел, вижу на экране "пополнить проездной" (очевидно что там варианты пополнения). Ну нажал. А там только поездки (причем, блять, только на 15 дней, А не 30 как в москве). Ну ок, купил 20 , потому что 10 подумал мало, да и на наземку если что....

А потом вскрывается , что на наземку у вас отдельно (при том, что стоят дешевле! т.е. даже с учетом переплаты они не списывают!), а в метро МОИ ПОЕЗДКИ могу использовать С ИНТЕРВАЛОМ. Вот тут на последнем я вообще охуел. Купил поездки и не можешь их тратить. В москве с задержкой только соц карты и прочие БЕЗЛИМИТЫ. (чтобы на шару нонстоп не пропускали).

Да и по студакам сказали у вас косарь на метро стоит. Пздц .
        3. DarkNeo
          DarkNeo 25 июл 2019
          у меня без студака 1380/мес выходит
          в октябре 17го оформил за за 1300 проездной и потом переехал к работе поближе. в итоге выкатал 10 из 40 поездок, то есть каждая обошлась в 130 рублей)
  21. apemom
    apemom 23 июл 2019
    Главная ошибка совка это не плановая экономика и прочая поебень на средства производства,а то что все люди братья,дружба народов и прочая ебельдь... Но был в том веке тот,кто прекрасно всё понял и пытался изменить мир...
  22. Ama
    Ama 23 июл 2019
    Мне кажется это ждет всех. Нас томушо надо:putinhappy1:, а европку потому что толерантненько. А художников то особо и нет нынче(Трампа надолго не хватит).
  23. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 23 июл 2019
    Представьте заступаться за какую-то шкуру ночью?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июл 2019
      Этиловому джентельмену для защиты дамы нужно солнце в небе?
    2. Kavader
      Kavader 23 июл 2019
      Ночью...от 10 чеченцев...вооруженных ножами...пьяных...в первй день Курбан-Байрам...в месте где один фонарь...освещает разорванных на куски баранов...а в далеке гремят очереди из калаша...и выкрики про аллаха...а ты простой маркетолог pwlvl с греческими корнями который вышел за кока-колой в круглосуточный магазин и на кураже, случайно, выкрикнувший им: "Ей черти!".
      Бой о бой, такое даже в закрытом разделе сайта находящегося в глубинах dark net'a постить не станут.
      1. Proxxy
        Proxxy 23 июл 2019
        Г*споди, это даже представлять страшно.
        1. DarkNeo
          DarkNeo 24 июл 2019
          бедные чеченцы :putinfp:
    3. KSEO
      KSEO 23 июл 2019
      совпадение или случайность, я хз :cool_story_time:

Звонит час назад телефон, unknown номер:
      - Витя, здарова!
      - здарова *думаю про себя: что еще за пес звонит, голос не знаком, кажется*
      - не узнал? эт я, Жека+фамилия, одноклассник твой!
      - воу, здарова брат, куда пропал, как жизнь? *друг детства звонит, знакомы с 6-ти лет, выросли в соседних домах, плотно общались до 22-23 лет, потом я переехал в другой район и связь как-то оборвалась, про него ваще забыл*
      - эмм.. ну, как дела? ну в общем звоню тебе из тюрьмы, третий год уже сижу... ты сам как? не женился еще? *тут слово ахуел не подходит совсем, я был просто опиздошен, причина присадки на :champagne: мне была не важна, т.к. Жека был ровный парень, не курил/не пил, нормальная работа, машина, собака, девушка*
      - *много мата*, друг ты че? как? где? за что?
      - давай так, сразу скажу, ты не парься за меня, я жив здоров, уже привык, дали 7 лет, 3 отсидел, если все ок то через годик выйду!
      - за что сел, аууу?!?!? *почувствовал в голосе Жеки спокойствие что-ли, мол причина отсидки вполне себе заслуженная и справедлива*
      - поехали мы на озеро, я со своей и еще одна пара, 2 дня отдыхали всё гуд, в вечер отъезда к нам присобачились 7 бухих орков, пацанов по лет 20, начали сначала бить машину, а потом к бабам приставать, чуть ли не трусы снимать, я скоропостижно прихватил балонный ключ и самому дерзкому проломил черепуху, всё, GG. Дальше канители, суды, сизо, дали 7 лет, несколько скостили, мол самооборона и там под градусом были, но это уже все не важно, 3 года как сижу, забей, все норм)

По итогу разговаривали минут 30, звонил ко мне с просьбой помочь мамке с компом (наебнулся), брат уехал куда-то, мать осталась одна с собакой.

Грустно... :bred: :mccon:
      1. Муриндаль
        Муриндаль 23 июл 2019
        Место действия? Озеро у города или деревня, или вообще курорт
        1. KSEO
          KSEO 23 июл 2019
          большое озеро, в сезон считай курорт, в основном снимают хаты у местных и ходят на пляж, есть закрытые мини-базы, но я таких подробностей уже не спрашивал, может завтра/в четверг у мамки спрошу, хотя хз даже стоит ли...
      2. Arthuriz
        Arthuriz 23 июл 2019
        Всё время какая-то муть с этой самообороной: если перестараешься - на бутылку, недостараешься - под землю. Видимо, нужно быть мастером айкидо, который "прикладывает ровно столько усилий, сколько нужно". :neveru:
        1. KSEO
          KSEO 23 июл 2019
          Лучший прием - :poros: или эскапизм за 3-х метровым забором с турелями, чем дольше живу, тем лучше это понимаю, к сожалению.

Цвет пояса спортсмена, как показывает практика, ни на что не влияет, разве что прогнать детей из спортплощадки, ну спринтеры еще быстро бегают, наверное)
      3. Semikuz
        Semikuz 24 июл 2019
        Вот поэтому всячески стараюсь избегать любых потасовок. Проблема не в том, что меня отпиздят. А в том что я кого нибудь случайно сильно. Я парень крупноватый физически, поэтому опасно.
        1. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 24 июл 2019
          На видео герой тоже наверное думает, что он крупноватый физически, но алкоголь делает свое дело по теме "море по колено", потому видимо он и думает, что два вроде как дрыща по его меркам ему не опасны.
          Ты прежде всего отец, от здоровья которого зависит семья, выводы дальше понятны. Даже если встретишь тоже крупноватого физически, которого случайно сильно не можешь, и решишь попробовать.
  24. FifthColumn
    FifthColumn 23 июл 2019
    Не смог. Не осилил. Похоже хорошо. Прочел по статье. Пусть живет.
    Не знаю как ты это выносишь. Уже заколенная нервная система наверное.
    Я отключаюсь. Посмотрю лучше сиськи из твоей подборки в группе.
  25. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 23 июл 2019
    Сначала хотел написать, что вы больные, такие видосы выставлять/смотреть. А после того как шок от увиденного прошел, подумал, что полезно иногда получать эмоциональную прививку, и не забывать где ты, что ты и как себя вести (в смысле бежать).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июл 2019
      А больше у тебя никаких мыслей не возникло? Ну в целом О РЕГУЛЯРНЫХ подобных явлениях?
      1. CTATIK
        CTATIK 23 июл 2019
        А вас сударь не насторожила его внешний вид ? И не связываете вы его с данной ситуацией ?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 июл 2019
          Чей вид?
          Вид человека, без оружия, едва стоящего на ногах - повод его истыкать ножом?
        2. Smertonosec
          Smertonosec 23 июл 2019
          Пьянчуги то? Давай мы со своими потом разберемся
        3. CTATIK
          CTATIK 24 июл 2019
          Нет я про то что на человеке была одета милитаризована форма которая вошла в моду у борцов с "врагами" русского народа. Казаки, ополченцы, дружинники я к тому виду что мирный человек форму не напялит. А про чурку (в данном случаи) с ножом, это не человек и животное и тут только изоляция или ликвидация.
        4. Exodus
          Exodus 24 июл 2019
          Как понял, что форма? Как понял, что милитаризованная? Откуда знаешь, что в моде у борцов с "врагами"? Почему ты решил, что мирный человек не напялит форму?

Без подъеба спрашиваю, твой вывод сейчас на уровне "ну, мне кажется" и приближается к противоположной минимуму границе толерастии, которую тут никто не поймет.

Медведь глуп, но не заслуживает ножом по горлу, какую амбивалентность ты бы ни пытался привить ситуации, апеллируя, блядь, к форме. Что бы это ни был за костюм, скорее всего, это тупо первое, что налезло на него в ближайшем магазине, и если этот магаз оказался филиал военторга, медведь не стал от этого агрессивнее.
        5. CTATIK
          CTATIK 24 июл 2019
          Что это форма так называемая "Горка" надеюсь заметно ? А это уже лвл ап простого камуфляжа.
          А вот то что такая форма вошла в моду как раз после 14-го года у многих борцунов, так это уже мое субъективное мнение сделанное по наблюдению. Просто если задаться желанием то приличное количество видио можно найти где люди в такой же "одежде" проявляли агрессию и не только.
          Если инф. верна то в данном случаи он заступился за девушку, то хвала ему и почет.
        6. Tapfer
          Tapfer 24 июл 2019
          Дурак совсем, это самая дешевая одежда для рабочих, плюс удобная. Стоит где-то 900р за комплект, ей все стройки забиты. Мужик скорее всего работяга не местный, переодеться негде или некогда.
        7. Grankar
          Grankar 24 июл 2019
          Рыбак как вариант.
      2. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy 23 июл 2019
        Излагаемое тобой мне понятно. Выразить свое возражение могу тоже только форумным текстом. Действующих инструментов повлиять на ситуацию не предусмотрено в нашей среде, к сожалению.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 июл 2019
          Как решать проблему есть мысли?
        2. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 23 июл 2019
          Да. Делаем офшор на Кипре, пилим браузерку. Потом вы со Старом мутите каминг аут, потому что он программист, ему мигрировать проще, ну и типа, чтобы ты смог хвостом за ним как будущая жена.

Если без шуток, то я не готов ответить на твой провокационный вопрос. И вообще для начала надо определиться, "чью" проблему решать (в контексте государства, твоей семьи, моей семьи и т.д.)? От этого зависит по какому пути пойти, и есть ли возможность по нему идти.
        3. Bor-man
          Bor-man 24 июл 2019
          я не думаю что Илон на Марс возьмет их с собой
  26. Муриндаль
    Муриндаль 23 июл 2019
    Делайте мир вокруг себя лучше: заправьте кровать с утра, купите травмат
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июл 2019
      Против внезапного ножа это не поможет
      1. Муриндаль
        Муриндаль 23 июл 2019
        Согласен, человек внезапно смертен. Но видео, где жертва даёт отпор агрессору, привносит чувство справедливости.

В идеале, повышать уровень вокруг себя, с прицелом на молодежь
        1. Smertonosec
          Smertonosec 23 июл 2019
          А как? Есть какие-то предпосылки для этого?
        2. Муриндаль
          Муриндаль 23 июл 2019
          Зависит от места работы, на край - кружок в местном ДК
        3. Smertonosec
          Smertonosec 23 июл 2019
          А, ну этим грубо говоря и занимаемся. Но это все медленно и незначительно.
          Не говорю, что это ненужно, но эффекта от этого очень мало. Думаю сам понимаешь какой там противовес, посреди ночи лень расписывать
        4. DanielDefo
          DanielDefo 23 июл 2019
          В идеале свалить нахуй с детьми в страны с минимальным % криминала, где удар человека в лицо - инфоповод для местных газет.
          Как не странно, их много, нормальных стран, где можно даже выходить из дома вечером и не иметь стальных дверей при входе в гадюшник.
    2. Tapfer
      Tapfer 24 июл 2019
      Тебя с травматом еще быстрее зарежут :chaika:
      1. Муриндаль
        Муриндаль 24 июл 2019
        Личные страхи/наблюдения?:mashkov:
        1. Tapfer
          Tapfer 24 июл 2019
          Попробуй подумать, что произойдет после того как ты вытащишь пистолет против разозленного человека с ножом, или ты у нас ганслингер и умеешь стрелять от бедра, молчу про требование закона о предупредительном выстреле :putinhappy1:.
          Представь в неблагополучном районе у тебя этот пистолет увидят на поясе/портупее :ebat_ty_lox:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 24 июл 2019
          Пару месяцев назад в москве русского спецназовца молодого и кремкого с травматом наизготове зарезали. Он отстреливался от хачей.
        3. Муриндаль
          Муриндаль 24 июл 2019
          @Tapfer Попробуй подумать, что произойдёт после того как ты ничего не вытащишь против разозлённого человека с ножом.

Речь всегда о шансах, и приятно, когда они есть.
        4. Муриндаль
          Муриндаль 24 июл 2019
          что с нападавшими?
        5. Денежный
          Денежный 24 июл 2019
          Травмат хуйня, сколько нужно это писать, что бы вы поняли? Только если в глаз попадешь, или фартанет, с тем же успехом может фартануть и чел запнется и головой ебнется об поребрик итд.
          Ну не пробивает 90-100кг мужика травмат по телу ну ни как, а даже в голову порой, я кидал видео в екатеринбурге мужик дрался против двух с травматами. он их шатал просто пиздец кулаками. они в него 2 обоймы расстреляли, и 2 в голову в упор, и он все равно стоял на ногах, даже сознание не потерял, а теперь представь ты достал пукалку а у человека нож, он не ебет травмат это или что но он ебет что ты хочешь убить его а он еще и не русский, значит он будет резать тебя как в последний раз резать будет
        6. Денежный
          Денежный 24 июл 2019
          Щас опять залетят любители перцового балончика
        7. Grankar
          Grankar 24 июл 2019
          Хуйня этот перец, они мой соус из балканского риппера не пробовали.
        8. Муриндаль
          Муриндаль 24 июл 2019
          В животе ураган - это повар хулиган!
        9. Муриндаль
          Муриндаль 24 июл 2019
          тебя и твои миллионы от смерти вообще дверь спасла, но дверь с собой не унесёшь;)
        10. Денежный
          Денежный 24 июл 2019
          Унесешь, дверь автомобиля, просто сидеть внутри нужно)
  27. Rassolbydesh
    Rassolbydesh 23 июл 2019
    Вижу нож убегаю к хуям, да что уж там, вижу сжатый кулачок и уже страшно:ebat_ty_lox:
  28. Vermo
    Vermo 23 июл 2019
    Блин, я много мексиканской гурятины видел, где людям сдирали кожу с лица, где сыну на глазах отца вырезали сердце, где рубили мачетой ноги, потом руки, а жертва пыталась сторговаться с палачом, чтобы только не убивал, но это видео своей будничностью меня в ахуй ввело. Честно говоря, пока Бог миловал, но мне кажется я быльна грани того, чтобы стать свидетелем такой же ситуации. Я ща с собой тоже нож ношу и для себя уже решил, что если увижу подобное - ебану ножом в спину азиату или кавказцу.
    1. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 24 июл 2019
      Хах) такая же хуйня) Все подобные видосы видел, но это... пиздец) Наверное потому, что близко стреляет?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 24 июл 2019
      Не надо никого ебашить ножом, не надо связываться с этим всем если напрямую тебе не угрожает опасность. Ноги в руки.
    3. Exodus
      Exodus 24 июл 2019
      Ебанешь, ебанешь, вот вырастешь и обязательно ебанешь!
      1. Vermo
        Vermo 24 июл 2019
        Вырасту по твоей личной системе координат или что?
  29. disturbed
    disturbed 23 июл 2019
    Прошу заметить, что животное с ножом совершенно не обращало внимания на очевидцев и видеосьемку, просто вдумайтесь какое там чувство безнаказанности.

Председатель, а что про это скажешь? Правильно поступили с твоей точки зрения? Видео знакомые мои сняли, их задолбали комрады из средней Азии на территории спортивной площадки их жилого комплекса (Одинцово-1).

_20190723_222736.JPG
    1. Semikuz
      Semikuz 24 июл 2019
      А табличка есть, что площадки только для жителей микрорайона?
      1. disturbed
        disturbed 24 июл 2019
        Такие таблички существуют? :)
        1. Semikuz
          Semikuz 24 июл 2019
          Стоит повесить) а то я например приду спортом позаниматься, мне начнут обьяснять, грубить. Я часто в разьездах. А тут табличка, ну ок, я человек вроде культурный.
    2. Tapfer
      Tapfer 24 июл 2019
      Плохо, что потом на них диаспора напишет заявление, а товарищ майор будет вынужден на неё отреагировать :bred:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 июл 2019
        Товарищ майор тоже уже из диаспоры
    3. Headdik
      Headdik 26 июл 2019
      Хз что там у председателя было, но когда был малой точно помню что приходя в другой район с мячом, в случае если рядом были мтаршие пацаны или взрослые мы спрашивали разрешение поиграть... т.е. в 90х это вроде норм было
  30. Saus
    Saus 23 июл 2019
    Зато правые ребятки , занимающиеся спортом , и гоняющие чёрных как собак - фашисты нацисты девки наверное не дают и вообще бабы обидели раз они такие нацики топят за правую сторону, патриархат и национализм!!!!1!1!111
    1. Exodus
      Exodus 24 июл 2019
      У тебя что, особая бинарная версия мира? Не чурка с ножом, так накачанный правый голубоглазый рус, защищающий слабых и обездоленных? Женщины либо девственницы, либо шлюхи?

Вся эта возня около экстремумов одинаково убога.

Поделиться этой страницей