Советская школа

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 ноя 2019 в 05:16.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17

Я вёл речь о общеобразовательных учреждениях, специально сделанных по-уродски, чтобы дети (в первую очередь русские дети) оттуда выходили пришибленые и не способные управлять ни другими, ни даже собой, считающие себя ущербным говном, управлять кем бы то ни было даже недостойным. Причём реальность зачастую является прямо обратной их представлениям. Люди добродушные имеют локус контроля, позволяющий им разобраться в вопросе по существу в мотивациях других людей - это базовое качество именно управленца, кадра в человеческой цивилизации на сколько мы её знаем, ценнейшего.

Психопаты в нормальных условиях бы действительно отъезжали быстро на зону и там сидели вечно. Их поведение бы купировалось курсами обучения общения с психопатами в рамках обучению ОБЖ, где детям бы объясняли, что с психопатом надо держатья аккуратно, чтобы не провоцировать больного. Но мы не живём в вакууме, поэтому условия всегда в той или иной степени ненормальные. Советское начальство предпочитает использовать психопатов в политических целях против русских.

Возвеличивая их. В том числе через мемы про афльачей. "левые не могут в мемы" это конечно весёлый мем, но всё немного не так... Через рассаживание психопатов на полицейские посты. В конце концов психопатами прикрываются вполне здоровые люди, которые хотят оправдать свои преступления: "я зарезал агафонова не потому что он русский и русских я ненавижу, а потому что я такой сумасшедший горный парень, ну вы знаете - ежи, волки, вся хуйня. Вы с меня строго не спрашивайте, всё равно я не пойму." Человек между тем всё прекрасно понимает, просто любмый мем левачья - это включение дурачка. Второй любимый мем левачья - это обзывание всех конспирологами и шизиками.
    2ch.hk
    :cuteboy::cuteboy::cuteboy:
    Беда России в том, что не только в школах для детей панельных люмпенов такие сюжеты, а в любой гимназии, но с понтами.
    В русских школах в разы должно быть больше квалифицированных преподавателей-мужчин, иначе воспитанием занимаются бабы. "Мозгов нет, иди в пед" - их лозунг.
    В России колоссальный перекос женского воспитания, при чем женского-искалеченного.
    Но тут мы упираемся в отдельную даже не проблему, а стену подготовки кадров для школ - кто научит учителей? И чему.

Потому маленькие болванчики выбирают в учителя компьютер (не самый худший вариант) или окружающие примеры для подражания. Отсюда феня со школьной скамьи до скамьи подсудимых.

P.S. Эффективная модель школьного образования представлена в Гарри Поттере. Потому что она и описывает модель обучения правящего класса Англии. Эффективная модель управления колониальными бантустанами и уже их детьми. У одних Хогвартс, у других демка малолетки. А потом пусть либо на зону, либо в вертухаи, либо обслуживать трубу в роснефтята.

Статьи по теме
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 11 ноя 2019 в 05:21
    че за вайп)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2019 в 05:30
      тэг нашел хороший
  3. Sioxie
    Sioxie 11 ноя 2019 в 05:29
    мерзко.

и я даже не о том что на видео
  4. ОбычныйГражданин
    ОбычныйГражданин 11 ноя 2019 в 06:01
    про многонациональность по новоуренгойски, когда я учился в школе, в 9 классе у нас был учитель трудов азер, достаточно не маленький, так вот 2 раз с ним пиздились ученики прям в кабинете на моей памяти и эти ученики были - Русский и Украинец. А то что представлено на видео, так это обычного рода травля 1 парнишки, странно, что никто не вписывается за него, видимо оператор и компания подмяли под себя весь класс
  5. Delevro
    Delevro 11 ноя 2019 в 06:48
    На лицо деградация в лице как минимум тех кто не смог вовремя высунуть зачиная данную личинку общества, собственно из-за таких даунов понятие "правый" исковеркано в роисии и здоровый национализм воспринимается не особо умными в отрицательном свете. Что касается видяшки - обычные шкильные будни малолеток которым до пизды на шкильную программу(потому что преподы не могут заинтересовать их дроченой нахуй не нужной программой которая в будущем не даст им нихуя в целом.) и они ебланят над местными лохами с той лишь разницей что сегодня данный дрищ Алеша снимает сюжетики "корреспанденту" пробивая аре фанеру, а завтра становится первым русскем для того самого ары с десятком ножевых по заветам отца. Вообще тенденция малолетних ебланов самим на себя записывать материалы конкретно ебнутая :facepalm:
    1. OxOyD
      OxOyD 11 ноя 2019 в 07:22
      Меня сей факт, я про манию снимать все свои всратые поступки, в свое время отрезвил, раньше я как думал, что ничего не меняется и в мое время тоже самое было, бесконечный цикл, ничем современные дети не лучше и не хуже моего поколения, а потом понял, что все таки тупее и изрядно, именно из-за видосов, ладно там когда первые дела пошли по видео избиений, издевательство и травли, но когда это из года в год идет и те кто завтра будут снимать такие видосы прекрасно знают, что за это будет уже сегодня, определенно тупые...
  6. Zzzona
    Zzzona 11 ноя 2019 в 07:02
    У брата в 9ом классе, вот как 2 недели назад, одна девчуля ебанула бабочкой в живот одного из своих одноклассников распивая вместе с ним пивасик. Чел до сих пор лежит в больничке, она проткнула ему желудок.
    А теперь вопрос дамы и господа: чем кончилась данная история для этой девушки?
    1. OxOyD
      OxOyD 11 ноя 2019 в 07:27
      Что значит кончилась? Родокам выговор с занесением штрафа, а мадама теперь в классе авторитня, начало пути так сказать)
      1. Zzzona
        Zzzona 11 ноя 2019 в 08:11
        мне вот немного грустно от того что ты оказался прав на 100%
        именно так обстоят дела, девочка которая не раз высказывалась на уроках в духе "я заебалась жить" на следующий день как ни в чем не бывало пошла в школу, ей не будет абсолютно ничего.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2019 в 07:42
      мне пытались порезать лезвием лицо ... гимназия Пушкина, хули.
      Правда от гимназии там был всего 1 класс - мой. Нападали особи из других классов.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 11 ноя 2019 в 07:49
        Русский поэт это кто
        Носит с собой перо.
  7. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 11 ноя 2019 в 07:47
    Как не странно в этой жести есть позитивная сторона - мобилизует мозг.
    1. OxOyD
      OxOyD 11 ноя 2019 в 07:55
      Из того, что я видел в своей жизни, у большинства в такой ситуации наоборот, ступор пробивает, да такой что вообще пошевелиться не могут.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2019 в 08:37
      ничего оно не мобилизует, калечит, озлобляя тех, кого травят. В итоге мы имеем искалеченных уродов с обоих сторон.
      Должна быть сегрегация нормальных детей и скама.
      1. Semikuz
        Semikuz 11 ноя 2019 в 09:30
        Этим я сейчас и занимаюсь)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 ноя 2019 в 10:36
          у меня только только друг закончил такую гимназию, в Германию поступил, там такой же скам у тебя будет с детьми бандосов, силовиков, меров и тд. Но с понтами.
          лучше чем обычные школы, но это всего лишь ступенька, а не качественные изменения среды.
        2. Semikuz
          Semikuz 11 ноя 2019 в 10:54
          Качественно среду уже не изменишь в рф
        3. elpico
          elpico 11 ноя 2019 в 15:10
          это только потому ты плохо занимаешься этим вопросом, всегда есть выбор - репетиторство и частные школы, даже класс собранный из детей благополучных семей; и у тебя мало инфы вообще, а выбираешь ты только то, что дает скам-общество вот такие бараки совковые с оверпрайснутыми услугами;

качество уровня бантустана сибирского, есть немало людей в пидорахе, которые отказались вообще от массовых школ по разным причинам решений, их 10-15% в пидорахе;
        4. Semikuz
          Semikuz 11 ноя 2019 в 15:18
          Еще раз. В приблатненной школе в основном средний класс. А в частной за которую прилично платить надо там богатый быдло скам.
          В плане культуры средний класс выше чем богатеи
        5. elpico
          elpico 11 ноя 2019 в 15:47
          ну я тебя понял, каждый выбирает себе по уровню развития и способностей, но вход в этот оверпрайснутый сарай совка мне еще долго будет сниться; :putinhappy1:
        6. Semikuz
          Semikuz 11 ноя 2019 в 15:51
          1000 евро каждый год плюс в течение года еще 500 Это не дорого)
        7. elpico
          elpico 11 ноя 2019 в 16:00
          ну я ж говорю бывший бесплатный образовательный сарай совка для номенклатуры пытается в частную школу косплеить, отсюда такой мрачный вид, и это я еще не видел внутренности, но с такими бюджетом и прайсом - имеем вот такой средний класс; :ebat_ty_lox:
    3. keon
      keon 11 ноя 2019 в 10:53
      ара молодой еще, новенький на районе, вот пройдет время и найдет себе стаю и будут в 10м гонять этих васянов за пивом :korgi: и трахать их баб :naboka:...а про армию я вообще молчу :jorik:
  8. Oneone
    Oneone 11 ноя 2019 в 09:06
    Так и не понял за что опиздюлили пацана в водолазке :putinfp:
    1. Shepard
      Shepard 11 ноя 2019 в 09:20
      Выебывался
      1. Cuth87bert
        Cuth87bert 11 ноя 2019 в 09:21
        Не факт. Мог просто не отвечать в ответ.
    2. Cuth87bert
      Cuth87bert 11 ноя 2019 в 09:20
      За "по приколу".
      В моей школе во времена сериала "Бригада" толпа, 5-7 человек, вымогали у более слабых деньги на сиги и бухло. Это считалось нормой.
      Но самый пиздец когда "по приколу" пиздили толпой ногами и обоссывали в раздевалке вещи. Мог придти на урок без ебала, а учителям было похуй =)
      1. kasmot
        kasmot 11 ноя 2019 в 09:28
        Я тут как-то уже рассказывал, как у меня в школе была повальная мода на пизделки "стрелки", без какого-то либо смысла или предпосылок. Дрались правда один на один.
    3. kasmot
      kasmot 11 ноя 2019 в 09:20
      За то что слабее или боится дать ответку. Причём в соль в том, что если попробовать дать сдачи и опиздюлиться ещё раз, то доебоваться скорее всего перестанут.
      1. keon
        keon 11 ноя 2019 в 10:57
        если не осилишь со сдачей, то гнобить будут еще хлеще, а если осилишь то к их компашке добавиться тот кого не осилишь и опять тот же результат, один в поле не воин, вариант в этом гетто только один - сколачивать свою банду :goblin:
        1. kasmot
          kasmot 11 ноя 2019 в 13:22
          Сама идея в том, что он не даёт сдачи, унижаясь этим на глазах класса, в частности телочек. Это и движет еблоидами. Интереса набивать pvp очки с него раз за разом не будет. Цель не отпиздеть, а унизить.
        2. keon
          keon 11 ноя 2019 в 15:06
          расскажи это типам на воротах диона :putinhappy1: если есть единственное место где можно эти очки пофармить - они будут это делать "раз за разом"
        3. flawy
          flawy 11 ноя 2019 в 15:37
          В речке по частям потерять
        4. keon
          keon 11 ноя 2019 в 19:56
          главное чтобы не получилось как тут
  9. oxbay
    oxbay 11 ноя 2019 в 09:23
    мама у меня помню свой пятый класс вспоминала, что какой-то хулиган постоянно травил девочку-очкарочку;
    я грит однажды не выдержала и будь что будет, просто подошла на перемене и толкнула его так, что он через две парты улетел))
  10. hyvlarn
    hyvlarn 11 ноя 2019 в 09:31
    илону маску кста такие люмпены в школе нос сломали. в зрелом возрасте пришлось делать ринопластику. не рофлю
  11. Rodrigges
    Rodrigges 11 ноя 2019 в 09:34
    Хехе классика. Меня так в 3-м классе пиздили ногами девятикласники возле школьной библиотеки за что что денег не было
    Кстати вишенка на торте, лет через 6 увидел этих двоих на районе, уже в форме ппсников

и да, мало что в этой стране так навредило тогдашним детям, как сериал бригада. на него равнялись тупо все
    1. Semikuz
      Semikuz 11 ноя 2019 в 09:50
      Класика, мозгов нет иду в ментовку учиться
  12. MeinStream
    MeinStream 11 ноя 2019 в 09:53
    Меня до 4 класса пиздили что собаку, потом родители отдали на борьбу, пол года-пиздил я уже всех,потом ещё пошёл на бокс, появились "авторитетные" связи со старших классов (из секций на которые ходил), ну в общем до 9 класса я бухал, тренировался, и пиздил все что движется. Потом со школы ушёл в лицей, там был совсем другой контингент, и с того времени дрался на улице всего пару раз, и то так как действительно выпрашивали.
    П. С. Единоборствами все ещё занимаюсь, там выгоняю из себя всю дурь)
    1. Grog
      Grog 11 ноя 2019 в 10:00
      В 1м классе меня отвели в САМБО, вместе с другими одноклассниками, поэтому в этом плане нам повезло, пару раз попробовав нас "опиздюлить" сверстники из паралелльных классов тупо стали выбирать добычу попроще и безответнее.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2019 в 10:37
      Меня до 4 класса пиздили что собаку, потом родители отдали на борьбу, пол года-пиздил я уже всех

а надо было никого не пиздить, а защищать слабых. А когда пиздишь всех (даже если за дело), порождаешь тех, кто будет пиздить всех. Порочный круг.
      1. Treas
        Treas 12 ноя 2019 в 19:48
        а надо было никого не пиздить, а защищать слабых.

В точку! Сам всегда придерживаюсь такого принципа и один раз, защищая слабых, попал под раздачу и одному случайно ударил в голову до сотрясения. Вот же потом его родители визжали, как свиньи. А то, что воспитали такого конченного урода, которые может унижать и издеваться над маленькими и слабыми, это ничего. Блять!
  13. Grog
    Grog 11 ноя 2019 в 09:57
    Вот и получается что жить в подъезде приходится с теми, с кем придется (потому что покупка квартиры (типа элитная застройка) ничего не решает, в школу любую (говорю про свой город) отдать ребенка все равно - наркота травля и психически больные ублюдки. Детьми их назвать не могу.
    1. Semikuz
      Semikuz 11 ноя 2019 в 10:01
      Покупка квартиры решает.
    2. research
      research 11 ноя 2019 в 10:28
      К сожалению ни дорогая машина, ни квартира не избавляют от всех проблем. Так же люди тратят своё время на суды и т.д.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 ноя 2019 в 10:38
        К сожалению ни дорогая машина, ни квартира не избавляют от всех проблем.

когда вокруг Россия
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 11 ноя 2019 в 13:03
          А соседом может оказаться Наполеон :goblin:
  14. Grog
    Grog 11 ноя 2019 в 10:07
    Если город крупный - возможно, в моем городе в хорошем доме с нормальной территорией и стоянкой, площадкой для детей, будет жить депутат Земского собрания который нассыт на дверь подъезда возвращаясь с банкета областного, - поэтому все таки дом, который не квартира, где на лестничной площадке рандомно заселяются.
    1. Semikuz
      Semikuz 11 ноя 2019 в 11:40
      Я понял, я примерно в таком городе по работе квартиру снимаю. Дом считается топ элита среди местных. Но там так как ты описал.
  15. Noir22
    Noir22 11 ноя 2019 в 10:42
    Сказки про то что где - то хогвардс? То что учат плохо не спорю но то что школота у нас особенная и в Англии такого нет не поверю. Даже британский премьер имел секс с головой свиньи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2019 в 11:37
      Секс со свиньей (точнее с головой свиньи) это обряд инициации высшей касты. И это приколюха людей, владеющих миром, где твоя шкура, вот конкретно твоя, принадлежит им на развес.

Что же касается хороших учебных заведений, то у английских или американских бюджеты примерно как у стран.
      Ну и траты на обычное школьное образование у них на порядок выше. Отсюда пропасть даже в такой мелочи как питание школьников.
      1. Semikuz
        Semikuz 11 ноя 2019 в 11:39
        При всем при этом, школьники из рф очень часто выигрывают международные олимпиады в разных сферах. Удивительно
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 ноя 2019 в 11:41
          русские люди талантливы, а если к этому дать здоровое общество и деньги (которые у русских век как отняли), выйдет не хуже чем в этих странах.
        2. Grog
          Grog 11 ноя 2019 в 12:38
          По работе часто вижу примеры, сравнивая наладчиков и "пускачей" из Европы и наших, - вот что не отнять у наших - наличие "смекалки", конечно умение и уровень компетенции у европейцев выше. Вероятно если наших и европейцев поставить в равные условия - обучение, инструмент, доступность информации и опыта - наши были бы равными, а в некоторых аспектах и превзошли бы зарубежных коллег. Думаю это объясняется оч низким стартом жизни в РФ - по Гумилеву пассионарностью это компенсируется.
        3. НечтоХрустящее
          НечтоХрустящее 11 ноя 2019 в 13:22
          Не благодаря, а вопреки
      2. GreatTetras
        GreatTetras 11 ноя 2019 в 11:47
        Секс со свиньей (точнее с головой свиньи) это обряд инициации высшей касты.

Да если честно такие же малолетние дебилы как и узники Челябинского ПТУ, только с деньгами и связями.
      3. Flesh
        Flesh 11 ноя 2019 в 14:42
        То есть, секс со свиньей - это норма, и ваще приколюха, если ты англичанин и с деньгами? Так и запишем...
        95bdeb80c24ec925f1328e046a8bb6bf.jpg
    2. #ReadOnly
      #ReadOnly 11 ноя 2019 в 15:52
      Забавно, что первая серия черного зеркала почти об этом, хотя сериал релизнулся на четыре года раньше.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 ноя 2019 в 17:48
        она не случайно об этом )
  16. EugeneMahota
    EugeneMahota 11 ноя 2019 в 11:55
    "Советское начальство предпочитает использовать психопатов в политических целях против русских"

Я не особо регулярно читаю статьи на этом форуме, но по тем которые я прочитал, у меня сложилось впечатление, что тут очень сильно ненавидят советскую систему и иногда берутся какие то прям очень фантастические факты не подкрепленные пруфами. При всех недостатках советской системы именно она отправила первого человека в космос, в ней был очень высокий уровень образования, это было единственное государство, которое производило все необходимое, чтобы независеть от внешнего экспорта. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Знакомый кумрадский запах с кубанским ip (DD)
    1. Semikuz
      Semikuz 11 ноя 2019 в 12:01
      Слишком толсто
    2. offultimate
      offultimate 11 ноя 2019 в 12:02
      тікай c городу, тобі пiзда
    3. Shepard
      Shepard 11 ноя 2019 в 12:02
      Тупичок в зазеркалье. С черно-белой призмой.
      1. EugeneMahota
        EugeneMahota 11 ноя 2019 в 12:11
        Я готов к тому, чтобы мое мнение разнесли пруфами и аргументами, но не вижу ни того ни другого, а ёрничать по типу он смотрит но не видит и я могу.
        1. Титькин
          Титькин 11 ноя 2019 в 13:00
          Да проще тебе еб:artist:ло набить..
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 ноя 2019 в 17:50
          именно проще
        3. elpico
          elpico 11 ноя 2019 в 17:56
          а потом рыбок покормить?
    4. Титькин
      Титькин 11 ноя 2019 в 12:07
      Отвечает Александр Друзь:
    5. Refugee
      Refugee 11 ноя 2019 в 12:23
      О, защитник совка вылез. Совок был рабской системой, где каждый гражданин имел конституционное право на труд, но конституционного права этот труд не иметь у него не было.
    6. Grog
      Grog 11 ноя 2019 в 12:33
      Давай вот так попробуем, - ценность любого государства это уровень жизни его граждан, - как лично ты думаешь, граждане СССР жили лучше граждан Венгрии, Италии, Франции и разбитой в войне Германии, - по моему ответ очевиден, - и да не пытаюсь отрицать некоторые положительные стороны имевшие место быть в СССР.
      1. EugeneMahota
        EugeneMahota 11 ноя 2019 в 13:35
        Вот вполне подробное сравнение уровня жизни семей США и СССР https://brutus-cynicus.livejournal.com/36305.html

Я думаю, что такие факты как бесплатное образование, медицина, вполне убедительно говорят о том, что советская система старалась для своих граждан, безусловно не во всем мы были лучше, но опять же я беру цитату из темы "Советское начальство предпочитает использовать психопатов в политических целях против русских" и не понимаю так правда кто то считает?
        1. Grog
          Grog 11 ноя 2019 в 17:02
          Посмотрел расчеты, упуская моменты по критике источников, и нереальности съема жилья - за 12.50 рэ - предлагаю Вам изучить хотя бы записи Черняева. По уровню жизни - кто мог позволить себе машину, две?? Как можно сравнивать уровень по еде, когда все было в дефиците? Ни нормальной одежды ни игрушек, не бытовой техники, ни возможности адекватно заработать. Вспомните сетку з/п на любом предприятии. Плюс могли хорошо жить те кто интегрирован в систему то есть те кто участвовал в распределении дефицита. Про сравнение жилищ просто промолчу, как про наличие доступности товаров НТП. У меня нет за плечами экономического образования - но то что в этих расчетах приведено - это выдавание желаемого за действительное. Просто посмотрите любой х/ф про рабочих из США за 80е годы и СССР и сравните уровень быта...
    7. 146percent
      146percent 11 ноя 2019 в 12:42
      А еще во времена ссср мы были самой читающей нацией! Вспомнил бабушку, у которой несколько шкафов с книгами было, на мой вопрос , а вы их читали? Говорит зачем, красиво же стоят.
      1. Grog
        Grog 11 ноя 2019 в 12:49
        Не могу сказать за других... но мне желание читать привила именно бабушка. И она и дед были врачами, читали много (мягко говоря) с учетом постоянных повышений квалификации - это еще и литература присоединялась чисто профессиональная. Родители читали постоянно, при этом в то время достать книги хорошие было тяжеловато. К нам книги привозили из Баку (родня) и из Мск - в Баку на тот момент вообще было все (из книг). Весь описанный интервал времени - СССР. Сам сейчас кроме профессиональной литературы, читаю совсем мало. Оправдываю себя нехваткой времени)))
        1. 146percent
          146percent 11 ноя 2019 в 13:23
          Вот именно. Достать что-либо было трудно. Уровень сверхдержавы, не меньше.
          Я много слышал про лавровый лист и березовый сок из того что было в открытом доступе))
        2. EugeneMahota
          EugeneMahota 11 ноя 2019 в 16:29
          Аргументы про дефицит невероятно заезженны их повторяют из раза в раз, но особо не пытаются разобраться почему он был(скорее всего потому что злые совки уничтожали русский народ), и он действительно был, и его можно было побороть, а уровень жизни обеспечивали за счет совершенно других вещей(выдача квартир, бесплатная медицина и обучение).

Вот неплохое видео которое заставляет смотреть чуть глубже
        3. Титькин
          Титькин 11 ноя 2019 в 16:38
          "Not quite my tempo" guy?
        4. Delevro
          Delevro 11 ноя 2019 в 17:49
          Ну ты то несомненно знаешь что такое дефицит совка, в свои 21 :ebat_ty_lox::dolblyob:
        5. 146percent
          146percent 11 ноя 2019 в 18:13
          Смотреть не буду, судя по превьюхе очередной Еврей рассказывает русским дуракам как жить ?
          Про бесплатную медицину не имеющую аналогов и самое лучшее образование по истории кпсс и марксизм ленихуиз и другой набор лже наук мы знаем
          А от вида этих бесплатных :panel: по осени и весне хочется :rope:
          Спасибо товарищи, идите нахуй со своим советским союзом и мировой революцией.
          Не утруждайся, все твои аргументы я дисконтирую автоматом
    8. Oneone
      Oneone 11 ноя 2019 в 14:04
      Крамет не с того аккаунта пишет
    9. elpico
      elpico 11 ноя 2019 в 15:56
      где-то под куполом в сарае тихо трясутся снятые ноги федора :fedor: от ебанного цирка для землянчиков; :usmanov:
    10. AuO
      AuO 11 ноя 2019 в 20:20
      Чет сразу вспомнилось, ну его нахер такое будущее:kabzonhappy:
  17. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 11 ноя 2019 в 13:24
    Даже не знаю какого ребенка иметь страшнее, того долбаеба или этого лоха.
    Все это конечно ужасно, но в каждой школе это есть.
    1. kasmot
      kasmot 11 ноя 2019 в 13:27
      Лучший ребёнок это кот!
    2. Shepard
      Shepard 11 ноя 2019 в 13:54
      Ты ж контекста не знаешь.
      Да и ничего особо ужасного здесь нет. Вот, думаю, в каких нибудь-небольших городишках, райцентрах, где до сих пор 90-ые, и АУЕ дичь цветет буйным цветом - там пздц и ужас.
    3. konsort
      konsort 11 ноя 2019 в 17:40
      Если у вас возник такой вопрос - то для вас безусловно страшнее лоха. Вот и в их семьях выгодней быть мудаком а не лохом, а то батя уважать не будет.
      Хотя не увидел что такого "лоховского" сделал парень, не втащил обидчикам сходу? Ну так не все хотят драться, некоторые хотят созидать.
      Из личного:
      Я в детстве был полным, постоянно задирали, не так чтобы очень, но периодически приходилось отстаивать свое достоинство.
      И вот скажу так - любой вариант поведения был не самым удачным, если ты давал отпор то приходили толпой, если молчал - их раздражало что ты молчишь, если жаловался - доставалось еще больше. Но в итоге агрессивный вариант все же оказался самым удачным и после того как я кого то ухлопал очень сильно (просто вшатал парня головой в стену, у него то ли сотрясение было, то ли еще херь какая то, просто достали в какой то момент нереально) - даже стали уважать. Не бояться, нет, просто типо уважать, наверное подумали что раз он может - значит немножко такой же дибил как мы.
      Но вообще это ужасно, считаю что таких детей ( которые портят жизнь другим) нужно обучать в спец школах, все равно их них ничего путного не выйдет, только вокруг себя все отравляют.
    4. iOk
      iOk 11 ноя 2019 в 18:50
      Лучший ребенок - колодец в огороде :putinhappy1:
  18. Rodrigges
    Rodrigges 11 ноя 2019 в 13:33
    это вообще штука интернациональная

почитать того же Пратчетта:
    напомню что анк морпорк он писал с родного Лондона
    вообще весь цикл о страже помимо хорошего детектива еще и отлично показывает социальный срез общества, причем сверху донизу
  19. Lamer247
    Lamer247 11 ноя 2019 в 15:41
    Самый грамотный способ избавиться от таких долбаебов в классе, так это стать таким же долбаебом, как бы это странно не звучало. У самого такие ситуации часто возникали.
  20. Gooodday
    Gooodday 11 ноя 2019 в 17:02
    У друзей есть ребенок, как раз ровесник +- тех детей на видео, по какой-то причине ему на столько далеко это все, он на столько негативно относится к таким проявлениям агрессии, не важно на видео или в жизни. Предпочитает смотреть видео без мата или там где его минимум. Я посмотрел несколько каналов на ютуб и твиче на которые он подписан и активно просматривает. Там довольно адекватные люди.
    Окружение выбирай а любой вкус. В школе также присутствуют вот такие молодые люди как на видео от которых его воротит. Он не изгой, в школе у него достаточно друзей.
    У него очень взрослый взгляд на вещи и на устройство политики в целом. Когда я обсуждал с ним эти вопросы без родителей, он очень открыто высказывал свои взгляды, которые при желании и публикации на различных ресурсах можно притянуть по новым порядкам к чуть ли не экстремистским. При том что он настроен очень патриотично, по настоящему, по Русски, не по российски.
    И единственное, что я могу пожелать ему, это вырасти с этими убеждениями, понять реальность, и бежать отсюда.
    Как почувствовать грань между "никогда не сдавайся" и "лошадь сдохла - слезь"?
    Вот в текущей ситуации я выберу скорее второе.
    1. Grog
      Grog 11 ноя 2019 в 17:23
      Единственное что ему можно пожелать - не схлопотать к товарищу майору за отставание принципов.
    2. konsort
      konsort 11 ноя 2019 в 17:48
      Вы знаете, я в детстве очень сообразительным был, и любил разговаривать с ними, и все такое. И все отзывались обо мне как об умном ребенке с которым можно поговорить. Это я не к тому что я такой хороший...
      А к тому, что сейчас я могу сказать честно - как бы здраво не рассуждал ребенок, у него слишком мало опыта и понимания ряда очень простых вещей, что бы считать его мысли действительно интересными.
      Взрослый взгляд сейчас есть у каждого 15 летнего, но даже самые умные из них не имеют минимального опыта.

Всегда считал что возраст это не главное, а главное интеллект, но, к сожалению есть вещи которые интеллектом не познаются.
    3. Delevro
      Delevro 11 ноя 2019 в 17:59
      Предпочитает смотреть видео без мата или там где его минимум.Я посмотрел несколько каналов на ютуб и твиче на которые он подписан и активно просматривает.

На мистер макса и навального что ли подписан? или до сих пор родительский контроль не снял с компа? у тебя друзья там иесуса что ли ростят? :putinhappy2:
      По настоящему "патриотично" и по "Русски" - это как? :dolblyob:
    4. Uberrazumist
      Uberrazumist 11 ноя 2019 в 18:45
      Детям на видео лет 14-15, тебе 25. Сколько лет твоим друзьям?
    5. Gooodday
      Gooodday 11 ноя 2019 в 18:56
      Пока такие мысли не выходят за пределы семьи/близких - норм.

Собственно моя задача как близкого друга подсказать, поделится опытом.

Это так когда есть понимание нации и силы ее единства.
      По поводу кого растят и на кого подписан, очевидно воспитанного человека с чувством вкуса.

Мне 32, и я говорил +- сколько на видео, ему 12. Друзьям 40+
  21. Shedouspan
    Shedouspan 11 ноя 2019 в 17:19
    У меня жена преподаватель в Пед ВУЗе, и дети учатся в школе. В ВУЗе с этого года пошли новые требования для преподов -это пиздец, причем с зарплатой меньше,чем у технички (это у простых, у Доцента например в районе 20к, 20 сука тысяч рублей). А в школах охуенная программа, полностью слизанная с забугорных, причем даже не адапатированная, а просто переведенная. Там мрак полнейший, особенно по гуманитарным наукам. Гляжу в будущее и вижу самообразование и педагогов-не педагогов, а просто этаких кураторов, которым необходимо просто довести информацию и не более.
  22. Personification
    Personification 11 ноя 2019 в 17:24
    извинения уже записаны на айфон?
  23. konsort
    konsort 11 ноя 2019 в 17:25
    Вот скажите это у всех так, видео на 13ой секунде останавливается и все.... а на айфоне вообще не проигрывается....
    1. Delevro
      Delevro 11 ноя 2019 в 17:47
      нет, только у жирных :chaika:
      1. konsort
        konsort 11 ноя 2019 в 17:48
        Чертовки хорошая шутка :) аж улыбнуло!
        1. Proud
          Proud 11 ноя 2019 в 18:48
          А плюсик пожалел пацану!
          Все жирные - жадные! азазаза
        2. konsort
          konsort 12 ноя 2019 в 09:00
          они 10 монет стоят, я ж не меценат! откуда у меня такая прорва денег!
        3. НечтоХрустящее
          НечтоХрустящее 12 ноя 2019 в 10:05
          15 монет вижу я
        4. konsort
          konsort 13 ноя 2019 в 15:09
          Воопервых когда я пост писал их не было если честно.
          А во вторых все жирные - жадные!
  24. Kinza
    Kinza 11 ноя 2019 в 18:12
    21 год, топит за ссср? а сколько лет ты прожил при советском союзе?
  25. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 ноя 2019 в 18:57
    этому ролику не хватает только крика THIS IS SPARTA
    осуждаю поведение школьников
  26. OptimusPrime
    OptimusPrime 11 ноя 2019 в 19:58
    Раньше балончиков не было.Что мешает в ответ прыснуть?Ни статьи ничего не будет.Стоит копейки.Парень на видео просто без родителей живёт(что я имею ввиду,формально они как бы есть.На деле их нет).Я бы научил своего сразу.Никаких проблем нет.
    1. Grog
      Grog 11 ноя 2019 в 20:16
      Один вопрос, свои есть? Уже обучены?)
    2. Nelhem
      Nelhem 12 ноя 2019 в 00:09
      Мешает то, что позже, его встретят за школой/во дворе/в подъезде и отхуячат по взрослому. это как бы попадает в категорию западло в таких коллективах.
      Дать сдачи, даже будучи утрамбованным в пол да, помогает. Но не панацея
    3. Uberrazumist
      Uberrazumist 12 ноя 2019 в 00:36
      Да это видео скорее всего старое. Нынешние школьники уже не знают кто такой тесак и про оккупай педофиляй
  27. Flesh
    Flesh 11 ноя 2019 в 20:35
    Глядя на все это понимаю, что я еще в нормальной школе учился. Никаких блатных и прочих не водилось. Обычные дети с обычными детскими замашками. Даже первые курильщики появились только к 9 классу. А если и появлялся какой-нибудь новенький с манерами гопоты, то ему быстро объясняли мол "чувак, мы тут таких как ты не любим, и ты тут в меньшинстве, так что ебало-то завали". И тупо больше никто на него внимания не обращал. Сливались такие быстро в другие школы с оправданиями от родителей "с дититкой моей никто не дружит".
  28. SerpImolot
    SerpImolot 11 ноя 2019 в 21:43
    Глядя на этого пацана в водолазке вспоминаю себя. Был полным изгоем не только в классе, но и в школе, ибо не состоял ни в одной группировке(мода на них пришлась в моё время) и был отличником. Выходишь на улицу, а там человек 200 стоит, ждет чтобы докопаться. Благо на карате ходил, мог дать отпор. Приходилось драться каждый день, спасибо папе что дал правильно мужское воспитание. Но даже тогда у меня не было желания применять силу на слабых, как это было у моих сверстников, для самоутверждения. Тогда мне было оч херово от всей это нездоровой ситуации, ушёл в мир ла2, это и спасало. Сейчас я понимаю что школьные годы воспитали во мне силу духа, характер и независимое мышление. Вот только в цивилизованных странах это воспитывается в нормальных условиях, не калеча здоровье и психику, как это было у меня.
  29. Pinewood
    Pinewood 12 ноя 2019 в 04:05
    В Аглии самый безпредел в столичных школах. То есть городских а не всяких там частных или убер проплаченных. Чем меньше город тем спокойнее школы но опять же зависит от места жительства.

Вон у меня у знакомого ребёнок в школу ходил в Оксфорде (простую, для смертных) и там к нему приставали за "акцент" русский. Он конечно там всех разкидывал по данной теме по скольку вес у него почти 100кг был не закончив школу. Я к тому что везде жесть, смотрю и подобные видосы с местных краёв, тобиш не так часто как в РФ наверно, тут более на словах гнобят.

Детей заводить хоть в Азию поежай, там говорят безопасно но там блин за то что не местные (не азиат) будут каждый день долбить. Короче детей кормите стеройдами, водите на MMA, и ложите пистолет в рюкзак
    1. konsort
      konsort 12 ноя 2019 в 09:03
      Только в Американскую школу с таким "багажом" не отправляйте, а то 3я мировая ненароком может начаться.
      Заголовки " Русское правительство воспитывает из детей спец агентов и отправляет в американские школы"
  30. Saruman
    Saruman 12 ноя 2019 в 09:34
    Bullying как говорят у нас в ЛА. Проблема острая и очень распространённая. Даже сериал сняли на нетфликсе, 13 reasons why! Первый сезон классный. Остальные так себе.
    1. Personification
      Personification 12 ноя 2019 в 09:56
      Я дет читал шо там и процент суицидов нехилый среди школоты, правда, не?
      1. Saruman
        Saruman 12 ноя 2019 в 18:16
        Да это так. Не выдерживает тонкая молодая психика такого напора.
        1. Pinewood
          Pinewood 13 ноя 2019 в 00:36
          У вас там ещё всякие xanax'ы и ноотропики в подмесе
        2. Saruman
          Saruman 13 ноя 2019 в 01:30
          А у вас? Клей и атропин!

Поделиться этой страницей