Спасибо деду за

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 4 мар 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    61.485G
    Gold:
    61.485
    +17
    Спасибо компаниям Huawei и Meizu за портал в ад - понимание, что происходит в стеллажах бетонных скотобаз :panel: над и под вами. Может быть даже прямо сейчас.

Зеленый Слоник - документальный фильм и суть Пахомии.

Последнее редактирование: 4 мар 2019
    Статьи по теме
  2. DarkNeo
    DarkNeo 4 мар 2019
    а если набока ссыт на ковер то это нормально? :naboka:
    1. kasmot
      kasmot 4 мар 2019
      То что делает набока искусство, но грань очень тонка.
      1. zz.om
        zz.om 4 мар 2019
        Не тоньше ссаной трассы
  3. elpico
    elpico 4 мар 2019
    Остановился на надписи - смотреть не стоит. Поберегу-ка свой позитивный весенний фон.
    1. KSEO
      KSEO 4 мар 2019
      такой форы как "спойлер - не стоит смотреть" у меня еще не было :crying_kid: т.е - я посмотрел :bred:
  4. DanielDefo
    DanielDefo 4 мар 2019
    Пойду поужинаю
    1. DarkNeo
      DarkNeo 4 мар 2019
      на сегодня пожалуй без яблочного сока
    2. Титькин
      Титькин 4 мар 2019
      Приятного аппетита
    3. elpico
      elpico 4 мар 2019
      Дошиком! Сила в бульончике. :doshiq::doshiqchick:
  5. defore
    defore 4 мар 2019
    Пиздец, скорее бы уже конец света настал.
  6. zz.om
    zz.om 4 мар 2019
  7. kasmot
    kasmot 4 мар 2019
    Это край блять, это вилы!
  8. Tapfer
    Tapfer 4 мар 2019
    Категорически не хочу смотреть, в королевстве и так какой-то пиздец, какие-то религиозные терки, обсуждение психбольных и трапов, я уже боюсь читать, это даже не тлен, что-то хуже.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      Весна, это вам не в Италии весна, это весна средней полосы - бессмысленной и беспощадной.

6JFqNN64jGQ.jpg

Как остаться психически здоровым к 30-40 не ясно, а дальше только раком под золотым дождем под марш Победы.
      1. elpico
        elpico 4 мар 2019
        Столько красок: березки с зелеными кочками, облака в лужах, что несут теплую весну, желтый снег, дом :panel: родной. Жизнь прекрасна! :fanta::fanta:
      2. Kavader
        Kavader 4 мар 2019
        Тут нужно пользоваться случаем и предоставлять рефералочку из БК. За неё дают красивые шмотки на ХП и возможность прямой "ментальной связи" с Величеством. Можно пережить там многие годы в эскапизме, ведь самый сильный персонаж в игре из Донецка и это не спроста.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 мар 2019
          это еще заряжены пацаны со старых времен, когда спизженное у шахтеров шло им.
        2. Kavader
          Kavader 4 мар 2019
          Рубашечку от Lexus'a специально не меняю! Держу как память и напоминание, что за мной королевство и деды!
          fdfdf1.PNG
        3. Муриндаль
          Муриндаль 5 мар 2019
          итить! за 3 дня 6 лвл
      3. Tapfer
        Tapfer 4 мар 2019
        То что я вижу, больше на портал в дурдом, да еще и лыжи салом мажут. Пусть они там друг друга хоть едят, под марш победы. Ладно погода выедает мозги, так тут еще как не зайдешь спорят жаба с гадюкой - крамет с марбасом и хохлами, сансара, сверху попугай сидит помехи транслирует, а в конце модератор вкатывается в бк в 2019. Какой-то бал сатаны.
        Я даже не знаю, может у меня уже кукуха поехала :bred:
        1. KSEO
          KSEO 4 мар 2019
          пили про Грецию, спасай!
        2. Tapfer
          Tapfer 4 мар 2019
          Рано еще про Грецию, слишком рано.
        3. Marbas
          Marbas 4 мар 2019
          Я с Краметом не спорю. У нас с ним в целом понимание.
    2. КриптоКот
      КриптоКот 4 мар 2019
      Сегодня буду выкатывать тяжелую артиллерию, встряхнем эту богодельню новой темкой :chaika:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 мар 2019
        даешь!
      2. elpico
        elpico 4 мар 2019
        Ну давай! Выкатывай свой обновленный лоток. :shit:
    3. giftWind
      giftWind 5 мар 2019
      Весеннее обострение
  9. LazyFaggot
    LazyFaggot 4 мар 2019
    помыли деда, посмотрел два раза, думал упустил детали какие-то, а так обычный местный арт хауз "баця дома"
  10. Semikuz
    Semikuz 4 мар 2019
    Пфф, лайт какой то
  11. DanielDefo
    DanielDefo 4 мар 2019
    Потянулись ветераны дефача, их ни чем не пронять, их утро начинают с траподевок, к обеду жесткий мужской фистинг задних сундуков, вечером снова Дефач.
    1. Acolyte
      Acolyte 4 мар 2019
      При этом всём - не последние на сервере люди. Элита общества.
  12. Медвяжонок
    Медвяжонок 4 мар 2019
    Ветер северный, зла немерено, местами осадки

*подливает кипяточку в тазик*
    1. DarkNeo
      DarkNeo 4 мар 2019
      если будет впадлу в следующий раз идти за кипяточком, можешь просто нассать под себя :kid:
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 4 мар 2019
        Спасибо за совет, но я никуда не хожу, мне Кассандра подливает, вон ее нога на аватарке виднеется.
        1. DarkNeo
          DarkNeo 4 мар 2019
          Кассандра тоже может никуда не ходить :putinhappy1:
  13. This
    This 4 мар 2019
    Я уж подумал там какая-нибудь гурятина...
  14. Kopcap
    Kopcap 4 мар 2019
    сперва подумал прикол, нельзя столько времени ссать бесперерыва и прикол тупой, но нет же. Жду новости и прокурорской проверке о детях желающих забрать квартиру у отца.
    Может и права наша госдура, таких надо истреблять и выпиливать, а случайные жертвы - на то и жертвы непреодолимых обстоятельств
    1. DarkNeo
      DarkNeo 4 мар 2019
      талант на 25 взял
  15. Grankar
    Grankar 4 мар 2019
    Спасибо Стару за спойлеры.
  16. Титькин
    Титькин 4 мар 2019
    Что-то мне это напомнило..

upload_2019-3-4_22-11-57.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
    2. Dezmont
      Dezmont 4 мар 2019
      в пещере такой хуйни не было
      1. Титькин
        Титькин 4 мар 2019
        В то время просто не было мейзу и хуявеев
  17. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк 4 мар 2019
    Я уже не знаю что может удивить в этом безумии. Посмотрел видео - "ясно понятно". Пошел дальше листать. Если завтра мы узнаем, что существует некая секта, в составе которой есть члены правительства, и они завтракают живыми младенцами, а на ужин пьют кровь девственниц - даже это не удивит.
    Зачем жрать информационное говно изо дня в день, а? Дефо. Подумай о себе хотя бы.:rope:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      8e606bb8e9.jpg
  18. Saus
    Saus 4 мар 2019
    Хм. Они гордо называют себя русскими?
    Вырождение
    1. Grankar
      Grankar 4 мар 2019
      Я не понимаю людей которые горды тем что от них нихуя не зависит. Они горды тем что кто-то с кем то переспал и родил их на этой территории. Если задуматся, надо быть отбитым долбоёбом что бы гордится этим. Стадо овец.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      они расеяне, не надо путать.
      1. Saus
        Saus 4 мар 2019
        / Тихий чеченский смех
  19. FatherPWNZ
    FatherPWNZ 4 мар 2019
    Все НОРМАЛЬНО!
  20. Thalala
    Thalala 4 мар 2019
    дану, это не уровень, все даже живы и не пострадали физически, в любом случае надеюсь, что портал не скатится до гурятины и прочей мерзости
    :neveru:
    1. Saus
      Saus 4 мар 2019
      Ну хз. Видео с расчлененкой вызывают не так много негативных эмоцией как на этом видосе. Мерзотность зашкаливает . Они заслуживают то, как и где живут
      1. Thalala
        Thalala 4 мар 2019
        ну у всех по разному, я лично не люблю неоправданную жестокость, а то что полоумные друг на друга ссут или срут меня вообще не колышет никак, что один дегенерат зассал вместе с дедом всё полы, судя по видосу там дсп, теперь там будет по дефолту запах мочи, что естественно для таких жилищ, что дед дебил которого жизнь ничему не научила
  21. DmitEp
    DmitEp 4 мар 2019
    На видео унтерменш, 'быдлятина обыкновенная'.
    1. Saus
      Saus 4 мар 2019
      Хуятина. Хуятина обыкновенная
  22. FifthColumn
    FifthColumn 4 мар 2019
    Кому инетересно вот организатор сего стрима. Можете удалить сообщение, если этого тут быть не должно. https://vk.com/demon666616
    1. Титькин
      Титькин 4 мар 2019
      Вот бы куда нассать всем Королевством, но там уже и так через край бежит.
  23. Shepard
    Shepard 4 мар 2019
    мне аж хуево стало
    1. Saus
      Saus 4 мар 2019
      Согласен. Стыдно.
  24. Denisimus
    Denisimus 4 мар 2019
    Это уже какая то страшилка получается.
  25. Acolyte
    Acolyte 4 мар 2019
    А ещё говорят я жесть пощу. Ну-ну. @Cicero Скажите, уважаемый, а в Англии так делают? Что бы пробиться наверх лорды тоже обссыкают кого? Без обид, просто интересуюсь.
    1. Denisimus
      Denisimus 4 мар 2019
      Мне кажется они вещами и похуже занимаются, как ни странно.
      1. Acolyte
        Acolyte 4 мар 2019
        Где-то читал что всякие грязные и пошлые вещи взяли старт именно оттуда. Врали или нет не знаю. Но чёт вспомнилось.
  26. Cicero
    Cicero 4 мар 2019
    Дефо, ты превращаешь Королевство в диониссическую бездну - это не Камелот в себе, а обрушившаяся панелька внутри.

Хаос - мощная сила и ты повёлся на её прелести, но помни, что это эмоциональное саморазрушение и растерзание окружающих. Словно в исступлении, участвуют в твоих ритуалах пользователи.

Ты покоряешь аудиторию, но за то, что тягу к прекрасному заменил ты копанием в грязи, требование к самовозвышению выпячиванием порока, придётся ответить, ибо призвал ты на помощь богов, которые требуют жертв.

Не перестану повторять этого из самых дружеских побуждений, иначе прошёл бы молча.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      нужна доза Парижа и солнца
      1. Cicero
        Cicero 4 мар 2019
        Ждём!
        4.png
    2. Beliall
      Beliall 4 мар 2019
      Это блог одного человека.

Который, как я понимаю, ежедневно через себя пропускает гигабайты совершенно разного контента.
      Не уверен, что Королевство когда-то позиционировалось как обитель морально-нравственных норм и ориентир добродетели. Аудитория тут уже ближе к 25-30, если к этому возрасту ума не набрались, то, может, оно и не нужно

Что, конечно, не отменяет того факта, что ты прав по всем пунктам
  27. Marbas
    Marbas 4 мар 2019
    Контент для воспитанной здесь за последние года 2 ЦА.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      с аватарками как у тебя
      1. Marbas
        Marbas 4 мар 2019
        Дефо, ну рили, это же дваческий контент. И то он был там не собрал постов. Типичная шебемка. Максимум бы поорали пол часика. На кого он тут то расчитан? На омеганов-вайтишников?
  28. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 4 мар 2019
    является ли психическим отклонением отсутствие какой либо реакции на подобное? читая предупреждение, думал там мясо-кровь-кишки, хотя и подобное могу смотреть жуя вкусняшку-пальманяшку
    1. Marbas
      Marbas 4 мар 2019
      Ну а что тут? Крови нет, мяса нет. в жопу не ебут. Ну ссыт алкаш на другого алкаша. Это даже не шок-контент.
  29. Trojn
    Trojn 4 мар 2019
    Эти то точно смогут повторить :watnik:
  30. StoneSour
    StoneSour 4 мар 2019
    Наверно, пора полгодика отдохнуть от этого ресурса. Восстановить цнс и осенью с новыми силами врываться в этот панельно-скотобазно-мерзотный контент. Простите, но просто не могу уже это видеть\читать.
    1. Титькин
      Титькин 4 мар 2019
      Охуенная аватарка
      1. StoneSour
        StoneSour 4 мар 2019
        Спасибо=)
    2. Acolyte
      Acolyte 4 мар 2019
      Как раз под новый старт сервера. Игровые темы на дефо.ру и никакого тлена.:tits3:
    3. к2
      к2 4 мар 2019
      Ты чо э, слабак какой-то.
      Ложечку говна за маму. Ложечку говна за папу. А в корочке вообще вся сила!
    4. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      инспектор, куда вы!

Поделиться этой страницей