Сталкеры нашли три сотни советских танков

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 17 июл 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.205G
    Gold:
    5.896.205
    +17

Какляйский сталкер с iq как у маслины, сам того не понимая, спалил шумеров. Вероятно его уже наградили бутылкой :champagne: горилки и привязали к траку.
    Видео оперативно потерли с его канала, но рашкованские СМИ растащили моментально. Я такое видел на карте BF4 - карта Plant 311.

Вся эта территория бесконечного сталкера в локациях северной Уганды (всего СНГ), показывает что мир находится в равновесии. Добро уравновешивается злом.
    Где то у европейских людей красивейшая природа, комфортный климат, экология, ВОЗДУХ, вкуснейшие недорогие и доступные продукты, качественные и снова дешевые вина, которые идут на экспорт (помимо товаров моды), изящная архитектура прошлого. Вместо войны - экономика, вместо агрессии - радушие, туризм и размеренность.
    А где то противоположность - гниющее груды метала, руины панельных казарм, где почему то в 21 веке чалятся живые люди на подножном корме. Взрывающиеся склады, с которых периодически прилетает какая-нибудь "Точка У" (И ЭТО БЛЯТЬ УЖЕ ДАЖЕ НЕ ШОКИРУЕТ; НУ ДА, РОССИЯ, Бамас, Хохляндия ...) и бесконечный тлен. РАДИ ЧЕГО?

И стоило ли сто лет недоедать буквально и готовиться к размену с цивилизацией за интересы хозяев уранового рудника?
    Вот для чего и был нужен СССР наглядно.

Советский ватный дурак или салодурак по другую сторону свинарника (такой же любитель танчиков и заборов) охуевает как это все не охраняется?

Нормальный человек удивляется бессмысленности производства такого количества железа в нищей отсталой стране и целесообразности его применения в локациях территории своего проживания. Уже даже африканские племена не обменивают на бананы.
    Лупить из танков и градов по своим же панелькам? Ну да.

Кроме взаимной аннигиляция уже внутри свинарника все это и нахуй ненужОно.

Последнее редактирование: 17 июл 2018
  2. ololoheitar
    ololoheitar 17 июл 2018
    гы, я тут у себя южно-залуповке вестерн юнион искал чтобы попросить кого-то чтобы мне деньги за границу перевести в случае чего

яндекс карты :kabzonhappy:
    мусорка
    москвич "буханка
    старые корейские мыльницы
    и конечно же они, российские любители футбола в спортивной одежде обсуждают подробности товарищесткого матча
    дорога на удивление с ровным новым асфальтом, давно таких дорог не видел
    но остальное говорит само за себя
    4534е3е3е.jpg

если танк обнаружу совершенно не удивлюсь
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июл 2018
      напоминает маленький захолустный уголок Италии. Смотри какие радушные аборигены. И охуенный по меркам пидорахи асфальт.
      1. FRU
        FRU 17 июл 2018
        Известняковая кладка и кипарисы, а горшки с пеларгониями убрали временно с окон, чтобы уберечь от солнца
    2. Rodrigges
      Rodrigges 18 июл 2018
      это где такие пейзажи?
  3. Demix
    Demix 17 июл 2018
    Дэфо неожиданно сильно написал, видать хорошо недавно отдохнул от постсоветского тлена :jorik:... чтобы наброситься на него сейчас с удвоенными силами :)
  4. ReverB
    ReverB 17 июл 2018
    Это надо было додуматься, найдя склад внешне рабочих танков, начать снимать СВОЙ еблет и потом это выкладывать на СВОЙ канал:putinfp:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июл 2018
      шумер жи, ну
  5. EasyBreathy
    EasyBreathy 17 июл 2018
    Это не заброшенный завод, а харьковский бронетанковый. Потому еще больше пиздец(я о уровне охраны такого предприятия)
  6. StandAlone
    StandAlone 17 июл 2018
    кинул линк знакомому ветерану, посмотрим, что он расскажет по этому поводу
  7. Doublethink
    Doublethink 17 июл 2018
    :putinhappy2:Ох и не завидую Белгородцам. В ближайшие 5 лет вот это вот к ним и покатится
    А российские военные скажут, что конечно же не знали об такой стяжке техники, и это хитрые американцы доставили танки по тоннелю хиперзалуп от Илона Маска
  8. Retano
    Retano 17 июл 2018
    Ничего секретного, ничего необычного или странного. Это всего-лишь навсего ТПУ. Техника после ремонта (и покраски в тех самых панельных зданиях) в порядке очереди отправляется назад на восток на супер мазах, которые видно рядом. Ну а те, что выглядят старыми - полностью работоспособны, просто законсервированы. То, что снаружи ничем не накрыты стоят на улице - так это на скорость полета снаряда не влияет. Там каждый сантиметр периметра охраняется караульными с АКс-74 и двумя рожками боевых птаронов, а в караулке еще и пулеметы с гранатами. По периметру блок посты и линия окопов с наблюдательными вышками. Пройти кому-то левому абсолютно невозможно. Додиков полюбому запустил кто-то из знакомых или родственников. Ну а что они сделают? Технику они не угонят - там сняты аккумы и нет топлива, а внутрь они не залезут.
    1. Doublethink
      Doublethink 17 июл 2018
      Ты что дурак? Додиков с камерами кто-то запустил. Даже в Российской армии распиздяев никто и помыслить о таком не может.

У меня знакомый на контракте. Его блять камеру в ноутбуке заставили заклеить. А тут левых бодиков пустили с рюкзаками и видеотехникой. Хули, родственники чьи то же. Не один нормальный вояка на это не пойдет.

Не охраняется там нихуя, вот и всё. Или скажи, что додиков запустили специадьно, чтобы поделились инфой, и якобы вот такая утечка. В это я ещё поверю. Только для чего она, вопрос десятый
      1. Retano
        Retano 17 июл 2018
        Ну в моей системе координат - (мягко сказать)дурак как бы ты. По порядку:
        1. ты всегда так категоричен, когда разговариваешь с человеком о его опыте исходя с того, что у тебя кто-то знакомый тебе что-то рассказал? Типо втираешь какую-то дичь банкиру, потому что у тебя друг в банке брал кредит?
        2. При чем тут Русская армия к Украинскому броне-танковому заводу? ты хоть что-то знаешь о его структуре охраны?
        3. "Ни один нормальный вояка"... какое отношение имеет вояка к ВОХРе?
        4. Какая нахрен утечка? в интернете сотни тысяч видео с войны. С передовых позиций, с ГоПрошек во время боя, да откуда угодно - а тут какое-то видео от мамкиных экспертов навредит безопасности? Вот это утечка).
        Я сам наснимал 60 гигабайт войны на первой линии обороны и пол сотни видосов (без розчлененки и всего прочего, за что забанят канал) выложил на ютуб и их посмотрели уже почти миллион человек и почему-то мне за эти кадры никто ничего не сделал и не сделает. Но у тебя ж знакомый на контракте, тебе виднее xD
        1. StandAlone
          StandAlone 17 июл 2018
          можно ссылку на канал в личку?
        2. Retano
          Retano 17 июл 2018
          Та можно и не в личку. Повторюсь, там нет ничего такого. 90% отснятого материала мир скорее всего никогда не увидит, да и ютуб канал заблочит.
          ССЫЛКА
        3. StandAlone
          StandAlone 17 июл 2018
          я в том разрезе, чтобы за пиар не посчитали.
          оке, гляну на досуге
        4. DiscoManiac
          DiscoManiac 18 июл 2018
          "4. "Не охраняется там нихуя". ты не просто дурак, если считаешь, что территорию с сотнями танков могут плохо охранять."
          Я сам с этого прихуел, но вот тебе, почитай.
          https://espreso.tv/news/2018/07/17/..._yaki_pobachyly_blogery_quotukroboronpromquot
          Кому неудобно на украинском, там вверху кнопочка есть "рус"
        5. Marbas
          Marbas 20 июл 2018
          хоть ты конечно и враг, но респект за канал.
        6. Retano
          Retano 20 июл 2018
          Зная как ты относишься к нашему брату - весьма удивлен. Спасибо.
        7. Marbas
          Marbas 20 июл 2018
          Я сам западенец, но с огромной обидной на страну 404 начиная с 1997 года где-то так, мою семью эта страна выставила на 30к зелени и разделение на 10 лет почти, а меня по сути на инвалидность, понятно что я синежелтых не люблю, а это говно (страну) мечтаю своими руками добить.
          Но контент годный, никаких видосов как у меня в ПС снимали - типа ололо я снимаю нахуй, в итоге потери на зачистках тупо от растяжек, потому что позировали. Да и к артоводам лояльно отношусь, сам минометчик. Подписался.
      2. Flesh
        Flesh 18 июл 2018
        Охрана там есть, но только по бумагам. На деле - хуй. А деньги, выделенные на зп охране кто-то явно кладет к себе в карман. Стандартная схема. По правилам охрана быть должна, но местный руководитель явно мыслит "а нахуя охранять то, что и так не украдут?". Но школосталкеров с камерой он, видимо, не ожидал. В скором времени кто-то явно получит пизды.
    2. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 17 июл 2018
      У меня на работе есть дедуля, который в свое время разрабатывал атомные двигатели на подлодки. Всё что хочешь в подробностях рассказывает. Тут типа такого. Чисто по знакомству пропустили пацанов.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 июл 2018
        разрабатывал атомные двигатели на подлодки

т.е. охранял проходную.
        1. FRU
          FRU 17 июл 2018
          В одном КБ с Калашниковым
  9. Sioxie
    Sioxie 17 июл 2018
    Странно что антенны не поотрывали ради прыкола.
  10. Retano
    Retano 17 июл 2018
    P.S. их бы в Винницу - там не только танков, но и всевозможных САУ с легкобронированной техникой несколько тысяч стоит под открытым небом в законсервированном стостоянии.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июл 2018
      вот те, что уже сгнили и больше напоминают памятники эху войны с продуктами, медициной, образованием и прочим человеческим в совке, они тоже типа когда то были "законсервированы"? Это так называется?
      1. Retano
        Retano 17 июл 2018
        Они не могут сгнить. Снаружи краска портиться с годами, но это легко исправить с помощью солдата с болгаркой за 4 часа. Внутри все в солидоле.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 июл 2018
          у нас в замкадном мордоре в 90-2000-ых все системы наведения с танков в Тоцком сдали на цветмед.
          В шумерии, с уровнем жизни в три раза нище чем в сверхдержаве (т.е. примерно как в 90-ых), там внутри уже не только ничего ценного нет, но и сдаются посуточно комнаты.
        2. StandAlone
          StandAlone 17 июл 2018
          видимо, не настолько нищее, как кому-то хотелось, т.к. танки таки расконсервируются и модернизируются
        3. Retano
          Retano 17 июл 2018
          Дело в том, что ценные приборы (особенно наведения - говорю как старший наводчик) при консервации изымаются и стоят на совсем другом учете. При переводе техники с консервации в боевое состояние ценные узлы устанавливаются в последнюю очередь. Говорю как человек участвовавший в доправке на ТПУ сломанную Гвоздику, а в 17м расчетом ездившему на прием разконсервированной машины. При мне тягач затаскивал в бокс на первый взгляд чермет, а через пару дней САУшка заезжала на прицеп тягача своим ходом. И да, если б я при приеме проебал что-то с оптики, то выплачивал бы со своего кармана 10и кратную сумму проеба.
  11. andexen
    andexen 17 июл 2018
    стоят новые опечатанные танки:putinfp::putinhappy2::putinhappy2::kabzonhappy: вот это палево
  12. Zuberbuller
    Zuberbuller 17 июл 2018
    а про наводнение в чите россия 24 уже рассказала? или там все ок, а танчики веселее?
    1. apemom
      apemom 17 июл 2018
      по сути да,рассказала,яж ссылку на ютуб репортаж выкладывал,ну и да,по сути танчики веселее)
  13. buseer
    buseer 17 июл 2018
    Полиция проводит расследование по факту проникновения лиц на территорию одного из предприятий
    Видеозапись с объекта с военной техникой размещено в сети Интернет.
    17 июля 2018 следователь отдела спецполиции ГУНП в Харьковской области внес сведения по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.162 (незаконное проникновение в жилище или другое владение лица, незаконное проведение в них осмотра или обыска, а так же незаконное выселение или иные действия, нарушающие неприкосновенность жилища граждан) Уголовного кодекса Украины и начал досудебное расследование.
    17.07.2018 установлено, что неизвестные лица незаконно проникли на территорию одного из харьковских предприятий, где осуществляли несанкционированную видеосъемку, которую в дальнейшем были размещены в социальных сетях.
    Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к ней. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет.

"Есть моменты в службе некоторые, дождь прошел, что утром никого не было на территории завода. Нас вызвали на совещание, сейчас будут" ставить раком ", - рассказали охранники.
    :kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июл 2018
      Дождь! Надо захватывать укралину во время дождя!
      1. buseer
        buseer 17 июл 2018
        Дорог-то нет, во время дождя не проехать.
        Шах и Мат Аметисты !
        :kabzonhappy:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 июл 2018
          зачем танкам дороги?
        2. buseer
          buseer 17 июл 2018
          поговаривают что именно так ответил австрийский художник своим генералам )
        3. Cicero
          Cicero 18 июл 2018
          На автомате прочитал сначала "зачем вам дороги?"
  14. Acolyte
    Acolyte 17 июл 2018
    Люблю танчики и заборы. Как-то подсознательно, что-ли. В детстве лазил на постамент какой-то "Т"-ки. Много детворы туда лазило, а бывало что и бомжи переночевать через люк лезли. Учитывая все вышеизложенное я очень рано понял что фраза "главное в танке - не обосраться" имеет свою, весьма глубинную подоплёку. А Люк таки потом заварили от греха подальше.
  15. StandAlone
    StandAlone 17 июл 2018
    не тот, кого я спрашивал, но вот что говорит:
    123.png
  16. defore
    defore 17 июл 2018
    Видео сделано в Харькове :) Знаю эту территорию, был там. Это все списанные неработающие танки ещё хз с каких лет. У нас как бы завод танко-строительный . И эти танки были настроены ещё в годы совка.
    Вот кому интересно на гугл карте можно глянуть
    Сейчас там вроде потихоньку ремонтируют действующие танки которые в строю.
    1. Retano
      Retano 17 июл 2018
      Все верно, только не все списанные. Они поделены на 4 категории. От полностью рабочих, до таких, что только на запчасти, но с двух одну собрать можно.
    2. CocoJambo
      CocoJambo 17 июл 2018
      лол, там даже есть гугл прогулки рядом, и видно танки из-за забора))) В другой стране пикселями покрыли бы )))
      Бей своих, что бы враг боялся
    3. Flesh
      Flesh 18 июл 2018
      Видимо именно поэтому, если смотреть в картах гугла, там всё заросшее и покосившееся к хуям, словно уже лет 20 туда никто не приходил. Типа как то красное здание https://www.google.com.ua/maps/@50....4!1s8BlfwP410v1rKSsb-hJEtw!2e0!7i13312!8i6656
      1. defore
        defore 18 июл 2018
        лол блять что вы хотели от постсовка? тут деньги разворовывают не хуже чем в рашке и пилят их с особой красотой и авантюризмом.
        Вон Юлька Тимошенко на выборы идёт уже не как мать Украины с косой, а как криптоледи новых технологий и инноваций. Коса сменилась на хвост.
        1. Flesh
          Flesh 18 июл 2018
          На ютубе целые орды хохлов в комментах под полит. роликами аж светятся от радости, что как ловко они власть в стране поменяли, не то что терпилы русские. Это что же получается, зря скакали? Да как же так-то а?! Цэ Европа же!
        2. Retano
          Retano 18 июл 2018
          Я Украинец. И я не свечусь от радости. Нужно понимать некоторые вещи, если хочешь рассуждать на эту тему. Поясню. Янык был марионеткой и с ним у страны не было будущего. Янык держал курс на Россию, в то время как вся страна хочет нормальной европейской жизни, вместо мордора. Его свержение было вполне логичным, но загвоздка в том, что выбирать не из кого, вот и все. Отдавайте нам Навального, мы его сделаем своим президентом, раз вы не цените.
        3. defore
          defore 18 июл 2018
          Хотел плюс поставить, пока не дочитал до Навального.
        4. defore
          defore 18 июл 2018
          В ютубе целые орды кацапов ватных в комментариях под полит. роликами аж светятся от радости, что у них крепкая сильная власть, сверхдержава и армия, не то что терпилы украинцы. Это что же получается, на бутылке сидеть на петушиных права - хорошо? Да как же так-то а? Это же свободное отечество братских народов?
        5. Retano
          Retano 18 июл 2018
          Что плохого в Навальном со стороны Украинца?
        6. defore
          defore 18 июл 2018
          Зачем нам нужен пиздабол? Ещё и если кто не знает, он с той же самой грядки.
        7. Flesh
          Flesh 18 июл 2018
          Ебать как я люблю когда на сарказм отвечают сарказмом...

И как любой любитель покричать о том, что он пиздабол (нет, я не его сторонник, даже не начинай об этом) пруфов ты иметь не будешь. Или все его расследования о наших чинушах - это пиздеж? Ой блять... Шапочник... :facepalm:
        8. defore
          defore 18 июл 2018
          Ну почему же не имею? Зайди в Ютуб на канал Шария, там целая серия видео разоблачений про Навального, про то какой он пиздабол )
        9. Flesh
          Flesh 19 июл 2018
          Аааа, так вот откуда ноги растут. Тебе бородач-хохол-эмигрант в ЕС с педофильским прошлым сказал, что Навальный плохой. Окей... вопросов не имею.
        10. Retano
          Retano 19 июл 2018
          смотреть шария - это такое... вообще не понимаю как его кто-то может смотреть. А еще и верить ему - это забей.
        11. defore
          defore 19 июл 2018
          То есть основания тебе поверить у меня есть? Сославшись на то что он хохол эмигрант? Про педофильское прошлое у тебя конечно же есть пруф, и явно не на Фейгина(Фейкина) ?
          Да хули тут, что у тебя в голове и откуда берешь информацию и так понятно, можешь не отвечать. Я не осуждаю. Мирного и чистого неба тебе над головой.
        12. defore
          defore 19 июл 2018
          смотреть и верить, это две разные вещи
          Вообще можно никому не верить, кроме того кому больше всего хочется верить, но где гарантии что он не пиздабол и диз информатор?
        13. Flesh
          Flesh 19 июл 2018
          Но при этом ты мне предлагаешь посмотреть именно его. Что как бы автоматически подразумевает то, что ты доверяешь этому источнику. В противном случаи зачем советовать смотреть того, кому ты сам не веришь? Так и я могу тебе посоветовать посмотреть прямые линии с Путиным. Вот только нахуя оно тебе надо будет...

Я понять не могу. Тебе нужны доказательства слов и расследований о гнилости российских чинуш и правительства в целом? А тебе точно 29 лет и ты на этом форуме с 2009? Или тебе 15 и ты мимокрокодил? Просто вот то, что ты щас пишешь немного идет в резонанс с тем, что ты писал чуть выше:
          лол блять что вы хотели от постсовка? тут деньги разворовывают не хуже чем в рашке и пилят их с особой красотой и авантюризмом.

Или же я просто делаю вывод, что ты знаком с его деятельностью исключительно по роликам Шария.

Хохол-эмигрант, уехавший в ЕС, не имеющий ранее никакого интереса к России вдруг начинает через раз пилить ролики про РОССИЙСКОГО полит. деятеля-блогера, снихуя начав его разоблачать и поливать говном. Не про действующее правительство страны, которая отжала у его страны кусок территории и ввела войска на неотжатую часть территории. Нет, не про них. А про хуя с бугра, который не имеет к правительству никакого отношения, и является по сути обычным полит. блогером с замашками на власть. Да блять! Это явно надежный источник информации!
        14. defore
          defore 19 июл 2018
          В плане веры, я никому вообще не верю, порой даже себе.
          Слышал что он там чёта леса пиздил или ещё что-то типа того. Не знаю.
          Да мне похуй слушай на навального, путина, шария и даже ТЕБЯ )))
          И то что ты про возрасты пишешь, кто, сколько лет на форуме, сколько лет в жизни, твои доводы тоже мне похуй вообще ))) Вообще не понимаю зачем ты потерял столько времени чтобы это всё дерьмо мне написать ))) Доказать хотел что-то какому то украинцу? лол ))
        15. Flesh
          Flesh 20 июл 2018
          Для человека, которому на всё и на всех похуй, ты слишком много времени уделяешь теме о которой не осведомлен (ну судя по твоим же словам) и слишком легко втянулся в диалог. И плюсик тому парню зажал лишь из-за упоминания Навального. Похуй ему... Похуй всем, кто мимо прошел. А тебя явно зацепило. :putinhappy2:
        16. defore
          defore 20 июл 2018
          Да не, похуй же ) времени у меня овердохуя ) и голды тоже хватает )
        17. Flesh
          Flesh 20 июл 2018
          Шапочник, уже второй комменты, где ты злоупотребляешь ")". При том что никогда за тобой такого не наблюдалось. Неужели нервничаешь? =)
        18. defore
          defore 20 июл 2018
          не, вообще на раслабоне лежу отдыхаю на лежаке у бассейна коктейль потягиваю ))) ты чо )
  17. Flesh
    Flesh 18 июл 2018
    Сколько бабла пущено в нихуя, даже страшно подумать. А сколько бабла на этом ещё и распилили, даже страшно представить.
  18. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 июл 2018
    зачем обсуждать законсервированные это танки или нет, есть ли в них чего ценного чтобы спиздить или нет, когда бабки на эти самые танки уже давно были спизженны с ваших\наших карманов и инфраструктуры ваших\наших городов? :kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июл 2018
      Именно так
  19. StandAlone
    StandAlone 18 июл 2018
    наконец-то начала появляться инфа у нас. минобороны тоже говорит, что это территория одного из харьковских предприятий, а не заброшенная база.
    по поводу охраны - т.к. нет военного положения, то вопрос охраны лежит на заводе, у которого сейчас вполне достаточно средств на охрану (госзаказ + зарубежные контракты), при военном положении этот объект охраняла бы нацгвардия. мое личное мнение - пиздец, но я и происходящее на востоке страны считаю военным конфликтом, а не спецоперацией
  20. Retano
    Retano 18 июл 2018
    Подытожу (в первую очередь для себя). Охраны не было. Для меня это дико, так как когда я там провел неделю своей жизни - там были ВОХРы.
  21. КриптоКот
    КриптоКот 18 июл 2018
    "Сталкеры нашли три сотни советских танков"

Судя по вниманию к этой истории, где-то скоро найдутся пара трехсотых сталкеров :usmanov:
    1. Flesh
      Flesh 19 июл 2018
      Зона взяла их... *снимает шляпу*
  22. КриптоКот
    КриптоКот 18 июл 2018
    Помню как ходил на военочку два года. Меня как криптокота тогда впечатлило это все конечно. Впечатлила дыра в заборе танкового училища сбоку от КПП, мб как раз из-за танкиста который перепутал ворота с забором. Дыра чет большая, подумал я тогда, и пошел в летное училище. Но и там все оказалось не так просто. Стояло много РЛС с которых доблестные полковники пиздили все что можно, вывозя цветмет килограммами. Там я научился крафтить асфальт. Оказывается если смешать говно с палками и добавить немного жижи, то получается хороший асфальт который лежит до следующего дождя. Потом ты шваброй собираешь смытый асфальт, растапливаешь и бодро накатываешь обратно. Главное его случайно не съесть, больно уж похож на кашу что в столовой подавали. Там я узнал что если выкопать окоп с утра, а потом закопать его вечером, то постигается истина - что все в жизни не долговечно. Понимаешь что все в жизни не идеально, и что нарисованная с помощью ботинка белая линия вполне себе прямая. А палка воткнутая в землю вполне себе туалет. Гуталин оказывается не только для ботинок. А трава летом растет быстрее чем ты думаешь. В общем познаешь все грани жизни.
    1. Acolyte
      Acolyte 19 июл 2018
      Помню как меня искал военкомат с 18-ти до 25-ти. А я дома появлялся наездами раза 2-3 в год. Потом сам к ним пошел ибо загранку делать надо. Заплатил 200+ (не помню точно) грн. штрафа и ещё столько же эндокринологу за липовую справку. Необычный опыт короче. А пугали чуть не Танталовыми муками за неявку. :neveru:Сейчас правда по-жестче с этим, ну, по слухам.
      1. defore
        defore 19 июл 2018
        Помню как в плохой период своей жизни мне захотелось в армию, лет так в 19, я пришел и меня всячески не брали, чтобы дал взятку. Депрессия длилась не долго, месяц, и я резко одумался, и не появлялся. А потом помню как пришел и сказал что не годен, не хочу, и вообще мне нужен белый билет или чё там, чтобы получить приписное и я мог официально трудоустроится. Тогда меня наоборот пытались затянуть в армию или чтобы дал взятку откупиться.
        1. Acolyte
          Acolyte 19 июл 2018
          Эти пидоры всегда неплохо калымили. У нас так один хуило на смежных должностях сидел и в 37 лет, вроде, как на пенсию подал. И продолжил работать в военкомате. :putinhappy1: Как специалист, естественно.:griffin:
  23. DoubleT
    DoubleT 19 июл 2018
    Это техника для сноса панелек ), ты прост оен шаришь Дефо.
    Скоро ни одной панельки не будет у нас!!
  24. foxfox
    foxfox 21 июл 2018
    Все ждал скримера, когда он чтото там дернет и его подорвет к хуям, обломс...

Поделиться этой страницей