Stranded In Russia's Creepiest Village

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 25 ноя 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.380G
    Gold:
    5.910.380
    +17

Этноэкспедиция представителя первого мира (из ваших любимых англосаксов :babalisa:) в Африкаху третьего, где все кажется по приколу и в сурвайвал моде. А тут так живут; и совершенно не поняли бы над чем тактично иронизирует иностранец.
    Москвичи, из тех что поумнее и ни разу дальше какой-нибудь Тулы не выезжали, примерно так же смотрят на Россию. Потому что Тула это далеко не пиздец.
    На 11:22 наскальные рисунки о "победителях".

Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  2. iOk
    iOk 25 ноя 2019
    Он уже чеченские приколы оценил :izvinis:
  3. Thalala
    Thalala 25 ноя 2019
    он там в каком то видосе на хате с местными нормас накатывал :povar:
  4. zz.om
    zz.om 25 ноя 2019
    Что с Тулой не так? Одна из самых продвинутых провинций сейчас, летом был очень понравилось.
    1. Saus
      Saus 25 ноя 2019
      Мне почему то Калуга больше зашла Тулы. Старые деревянные дома. До Оки 10 минут. Расчехлил удочки. Закурил папиросочку, сидишь ловишь рыбку с видом на старый город.
      1. Qudo
        Qudo 25 ноя 2019
        хз, был и там и там, как-то не очень. не Орел конечно, там-то совсем пиздец, но ничем не лучше Костромы или Иваново.
        Курск уютный, но народ так себе. ну и в центре создается ощущение что город состоит в основном из негритянок и вояк.
        вот Белгород хорош. даже придраться не к чему. дороги хорошие, климат приятный. разве что говор местный смущает. но он примерно с брянщины начинается и чем южнее или западнее - тем страшнее.
  5. MrClockwerk
    MrClockwerk 25 ноя 2019
    как его там еще бродячие собаки не загрызли за все это время.
  6. Stardust
    Stardust 25 ноя 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 ноя 2019
      Богатыри — не вы!
    2. jogral
      jogral 26 ноя 2019
      надо понимать, что этот фильм не про несчастных спившихся стариков, этот фильм - иллюстрация той самой английской натуры, - лицемерной сволочи, продолжающей приезжать в пампасы и потешаться над растоптанным противником. как в 30-е это делал Бернард Шоу.
      при этом блогер прибегает к излюбленному английскому обращению "мой друг", делая жертву порабощения ещё и жертвой насмешки.
      надеюсь его вилами кто-нибудь обслужит.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 ноя 2019
        именно так
      2. Tapfer
        Tapfer 26 ноя 2019
        "нет никакой криптоколонии, вы всё врети!" :watnik:
    3. jogral
      jogral 26 ноя 2019

1:07:12 английские блогеры 20-х - 30-х в совдепии
  7. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 25 ноя 2019
    приехал спросить в чем сила
    1. #ReadOnly
      #ReadOnly 25 ноя 2019
      В чернобыльском трактире "Щщи"
      1. zz.om
        zz.om 25 ноя 2019
        Хоть хуй полощи!
  8. Personification
    Personification 25 ноя 2019
    коменты на ютубе читали?)
  9. Illusoire
    Illusoire 25 ноя 2019
    это наверное проблема далеких деревенек, где остались жить старики которым и так норм, молодежь из таких деревень уезджает, еще лет 20-30 и жить там ни кто не будет)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 ноя 2019
      это проблема примерно 30 000 000 человек за чертой бедности.
      1. Illusoire
        Illusoire 26 ноя 2019
        Черта бедности это условность, и к сельским жителям явно не относится, ибо едят они то что у них на огороде и в хлеву в основном. Условия в которых они живут....это теория разбитых окон, если все дома еле живые, то местные считают что это норм, в моей деревне все дома нормальные, не смотря на то что она за 70км от ближайшего города. прабабушки еще жили в глиняных домах, но уже следующее поколение все строили кирпичные и нормальные.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 ноя 2019
          Черта бедности это условность

:facepalm: твои мозги это условность
  10. Proud
    Proud 25 ноя 2019
    Говорят , в Воронеже пиздато. Планирую перекатиться туда к 60 , если не перекачусь в Голландию, канеш )))
    1. Qudo
      Qudo 25 ноя 2019
      воронежские говорят? так себе там. дороги ужасные, портят вообще все впечатление.
      скатай в Белгород на разведку. мне в европейской части РФ больше всего понравилось там. идеальный баланс цивилизации и провинции. хотя кто его знает как все поменяется к старости-то... да и дожить еще надо.
    2. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 25 ноя 2019
      Поддержу, Белгород поцивилизованней выглядит
  11. maxim_notfar
    maxim_notfar 25 ноя 2019
    1. jogral
      jogral 26 ноя 2019
      чечен-чик колоритно звучит!
    2. Stardust
      Stardust 26 ноя 2019
      хорошо он сказал "Чечния - красивий страна"

он там еще девок белорусских портит во всю :putinhappy1: но не думаю, что собирается за это извиняться перед :cuckold:
  12. LEGASSY
    LEGASSY 25 ноя 2019
    Воронеж сила. там Сансара. жизнь как у бога за пазухой
  13. Ростислав850
    Ростислав850 25 ноя 2019
    Кафе Cмак! Smack my bits up...
  14. MiGel
    MiGel 26 ноя 2019
    Когда подъехали стражники вначале я начал тревожится за иностранца. Могли бы и набутылить для профилактики.
  15. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 26 ноя 2019
  16. Hulio2
    Hulio2 26 ноя 2019
    С 7 минуты сервер растперед вайпом.
  17. lkau
    lkau 26 ноя 2019
    Словил себя на мысли, что за этим англоязычным парнем из браззерс 90-х приятно наблюдать, если бы на видео был Иван из Махачкалы, врядли б зашло.
  18. СергеЦ
    СергеЦ 26 ноя 2019
    Ненавижу англосаксов, те кто хоть раз с ними в жизни сталкивался по работе или соседству, смогут меня понять. Ух и мерзкие человеки. Все у них из-под тишка. Самые первые крысы на земле.
  19. Mermaid
    Mermaid 26 ноя 2019
    Как же им там по приколу наблюдать белых образованных с достижениями культуры мирового значения, конкурентов практически во всех сферах и низвергнутых до животного состояния. Да ещё вживую можно приехать и все ручками потрогать, это же круче игр, сериалов и прочего. Параллельная вселенная практически.
    Ниша экстремального туризма
  20. Sioxie
    Sioxie 26 ноя 2019
    Пару раз было стыдно.
  21. RedAnarchy
    RedAnarchy 26 ноя 2019
    А ведь правда же,что белому человеку скучно дома,но это блять на сколько сука скучно должно быть, что бы поехать в такую пизду мира?!
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 ноя 2019
      Все равно лучше, чем если бы он в какую-нибудь африканскую столицу приехал.
    2. Mermaid
      Mermaid 26 ноя 2019
      Он туда едет на время, и прекрасно это понимает , что поездка Экстремальный фан.
  22. Lest
    Lest 26 ноя 2019
  23. Lest
    Lest 26 ноя 2019
    ну Россия просто очень большая сложно и много времени надо
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 ноя 2019
      Правильно. Россия очень огромная и тоже бывает разной. В своем видео он показал города Урала и Сибири, и они не похожи на города третьего мира, но в же время у нас есть много мест, напоминающих постапокалипсис.
      1. Lest
        Lest 26 ноя 2019
        Да, там они говорят типо во многих местах в Италии и хуже дороги и больше мусора при том что они не в туристическую зону приехали, многое дешевле стоит. Опять же он это показывает для своих итальянцев чтобы они меньше зажирались и зазнавались, понимали что мир не стоит на месте.
  24. Lest
    Lest 26 ноя 2019
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 ноя 2019
      Это е? Итальянец - патриот России. Ну, кстати, юг Италии очень сильно отстает от севера
      1. Lest
        Lest 26 ноя 2019
        я там написал ниже в чем прикол
    2. Lest
      Lest 26 ноя 2019
      Этот видос сарказмом, он показывает Милан, говоря при этом "Посмотрите как тут хуево в Неаполе, не то что у нас в Милане".
      В конце говорит "Прикол в том что это видео я снял в 10км от Милана".
      Типо все говорят что на юге италии антисанитария и т.д. Ну от части это правда, я там был. Ну Милан реально такой город разврата похож чем-то на Питер там все такое серое пыльное и т.п. Съездить прикольно, жить там неочень.

В месте где нахожусь я реально очень высокое качество жизни, но мне повезло и опять же страны Европы гораздо меньше, Россия огромная очень...
      1. Lest
        Lest 26 ноя 2019
        Как бы Европейцы осознают что живут в благополучных местах и иногда получается так что некоторые от этого осознания своего привосходства зажираются и раслабляются, пропаганду и промывание в мозгов в конце концов то не тока в РФ используют.
        1. Lest
          Lest 26 ноя 2019
          бля хуево я объясняю. Короче тут он высмеивает тех кто успокаивается мыслями типа: "мы тут на севере элита, не то что эти дикари с юга". При этом показывает какой на самом деле пиздец у них под носом.
  25. Kopcap
    Kopcap 26 ноя 2019
    Посмотрел ещё пару видюшек , его канала и даже не знаю, плакат что-ли.
    В одно из них о едет в Калмыкии (вроде, Элиста) с таксистом и спрашивает про зарплаты в среднем по городу, они наверняка очень маленькие около 500-700$ и охреневает от названной суммы в 15000р.
    В другой он стоит на против остановки и показывает кучу народа на остановке в ожидании автобуса и говорит что и жить н на что и хоть как-то выживать они ездят на дачи и выращивают овощи, чтобы прокормиться
  26. Zzzona
    Zzzona 26 ноя 2019
    Отличные видосы делает, комментарии огонь просто.
    У меня тоже режим выживания включается когда из дома выхожу.
  27. Ommonick
    Ommonick 27 ноя 2019
    в Африкаху третьего, где все кажется по приколу и в сурвайвал моде

Бла - бла - бла, Сити Астракхан...
    Блять, а я по приколу там 25 лет жил..
  28. Andrey_G
    Andrey_G 29 ноя 2019
    Что интересно, в 20 километрах от места где у него проверили документы, пару лет назад была построена нефтеперекачивающая станция каспийского трубопроводного консорциума. Во всех внутренних документах, как то приказы распоряжения, записки, наряды доступа было принято писать на 2 языках - русском и английском - страница разделялась вертикальной чертой и слоева текст на русском справа на английском. Наверняка этот англичанин был там по работе.

Поделиться этой страницей