Стрим - "Точим только в красный цвет" на DanielDefo.ru

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем goodfun, 21 янв 2019.

1. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Шекелей:
    130G
    Gold:
    130
    кому, как не тебе это знать, безусловно.

2. crystalik

crystalik

Рега:
    7 янв 2014
    Шекелей:
    30G
    Gold:
    30
    ты же вроде признался, что не вдонил столько, сколько нужно для тотал нагиба, а только лишь лясы точишь на форуме, срывая покровы с многоходовочки Дефо по разводилову местного платежеспособного населения

3. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Соре но это твои фантазии) Здесь очень релаксовый сервер, просто мало кто умеет в классик. И как я понял команда дефо тоже не оч шарит в классик, отсюда многие ошибки в рейтовке и прочем. И отсутствие инфы, куда идти когда ты все купишь в име.

4. Kramet

Kramet Королевский сычик VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Да все здесь наши фантазии, я уже слышал. Как в теме, где девушка спалилась с рисованными монетками. "Да я! Никогда не просила! Так не интересно играть!". А потом пришел Дефо и сказал, что по акции выдали.

Естественно вы мазаться будете, и доказательств конечно нет, кроме обиженных, которым распродаться на фанпее не дали.

А откуда я знаю, что если рисуют кланам, рисуют стримерам не рисуют кому то еще? Что Сиокси с твинка не нагибает в фулбусте? Ведь если можно одним, почему нельзя другим?

5. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Шекелей:
    130G
    Gold:
    130
    да харош, я с 2004 года в эту игру бегал, тогда еще многие из современных ногибаторов от мамкиной сиськи отлучались. Кому ты рассказываешь. От куда столько грязи вокруг этого сервера? Вот именно этой, форумной, с бустом кланов, продажей через фанпей каких-то ценностей. Я видел открытие первого сервера на дд.ру, последующих, где-то играл, где-то нет, но ни когда столько дерьма не было. Его ддосили, мы не могли играть по 3-5-10 дней от начала стартов, потому, что не давали конкуренты, но что сейчас происходит? Как это соотносится с тем, что кто-то не может в классик?

6. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Шекелей:
    130G
    Gold:
    130
    конечно не в донил, и не планировал. Донатить в фришку, которая через 1,5 месяца от момента старта опустеет. Да это просто абсурд донатить на фришке =) для меня он сравним с попыткой выиграть в игровых автоматах образца начала 2000х годов и до момента присвоения им статуса нелегальных. Тем более делать это при тех обстоятельствах, кои сейчас всплывают. Это первый момент. Второй заключается в том, что я не срываю покровов. Те у кого ума хватает сами все разумеют, те кто видеть этого не хотят, им что, до меня и моего мнения дело есть? Между тем, я, как и ты, имею право. Как сказал Полиграф Полиграфович "в настоящее время, каждый имеет свое право" (С). Я, благо ни кому тут "в глаза и уши не ссу", и дерьма под видом арахисового масла жрать не заставляю.

7. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Я не играю. Мои слова ты ставишь под сомнение? Только давай без лишней хуйни. Просто ответь "ДА" или "НЕТ". Мне исключительно для себя это знать, на будущее.

8. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Звучит, как ультиматум :putinhappy1: Да я знаю, что ты не играешь, тебе и ГМ-ства наверняка хватает. И никто там не играет у вас из ГМ-ов. Я привел пример, обобщение. Ну ведь согласись - не честно, когда ведрам рисуют. Коль у вас такая акция, дайте всем возможность участвовать. Почему мне нельзя? Поставьте всем равные условия тогда. Я последний, кто на фанпей побежит продавать, в отличии от украинских дошираков. У меня другая работа есть.

9. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Да брось ты, какой ультиматум. Крамет, я честно не знаю почему тебе не дали буст. К сожалению это вопрос не ко мне.

10. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Я про то что кто-то на ведре играет, здесь все на лютом релаксе. Было бы желание хоть у кого реально задротить, здесь бы не было никакого вара вообще. Про то кому сколько выдали явно не ко мне(всем и так по заточке на стримах должно быть все понятно), я 3 профные книжки саппам в клане купить не могу.
    Тем что у меня сидит в клане человек, который заплатил драйвер (дорого) 3-4к и получил 78+ чара за пару дней и бегает на топовом бусте разваливает. Про то что у меня сидят в клане люди, которые потратил 5-10к на старте и потратили 6-8ч вечерами и тоже нормально разваливают. А вы хотите и потратить лояльно, и чтоб оно само качнулось еще, при том что кач с 63 продают на рейдах и апают 76-78 чара за 2-3 часа и недорого. Но конечно все должно быть слово в слово как Дефо говорил, и не как иначе. Мы будем брать его слова за 100% истину, и потом недоумевать почему продукт отличается. У нас есть вар и вот это вот вся хрень со стримами и точками, не мешает нам устраивать зарубы почти каждый день. По факту больше всех об этом кричат только люди, которые сами не играют.

11. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    5-10к и разваливают - это смешно сейчас было. А скажи, как мне узнать, что эти 5-10к им не по акции достались? А почему, если они им достались по акции, как приходящей пачке, они должны меня разваливать? А чтоб они меня не развали я должен х2 от их акции своих денег заплатить? А откуда я знаю, что если я заплачу х2, им по акции не выдадут х4, чтоб они меня и дальше разваливали?

12. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Да я тоже в варе поучаствую с удовольствием. И 60 Ц пушек поломаю, только дай:usmanov::chaika:

13. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Я клан собрал с форума, как приходящий клан ничего получал). Люди уже пришли с бустом соло, у нас нет в клане пачек. Ты ведешь себя, как типичный человек с рашкованским менталитетом. Если бы тебе сильно горело получить халяву. Уже давно бы качнул чаров с женскими никами и купил бы акков в вк, идея для стартапа :chaika:. Я бегаю бомжом и мне норм.

14. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Откуда мне это знать? Почему я должен тебе верить? Ты в любом случае не признаешься.
    У меня не горит получить нахаляву. У меня вопросы, почему игроков изначально ставят в неравные условия, и вопрос этот, конечно не к тебе. Но видя, как ты защищаешь акции, в голову приходят определенные выводы.

15. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Отвечать за свои слова собираешься или я могу тебя начинать пустословом считать? Второй раз уже пытаешься с темы съехать) А то получается гавна набрасываешь на вентилятор, а за свои слова не отвечаешь выходит?
    Да мне по хуй, я тебе ничего не должен)

16. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Кем меня считает ведро с Украины мне очень важно (не важно). К сожалению, все темы с прошлого открытия сервера удалены вместе с пруфами.

17. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Достаточно назвать людей\пати\кланы и сервер где это было. Хоть что-то.

18. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Шекелей:
    130G
    Gold:
    130
    ну не проводить же мне эксперимент в натуре, что бы доказать тебе обратное, чесс слово? Ты не можешь говорить про "все" учитывая, что ты говоришь "про то, кому сколько выдали явное не ко мне", да и не жду я от тебя этой информации.

Все то, что ты описал я лично считаю лютым бредом, абсурдом и шизой в рамках фришки. Но не возражаю против того, чтобы кто-то сходил с ума в мое отсутствие.

19. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Хелиос вроде когда Дефо открывал.

20. MamaYavMetro

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Ток я ушел на офф классик из-за ддос, а проиграл там 1.5 дня .:pthumbsup: хороший сыщик.

21. Lamer247

Lamer247 малолетний каклодебил

Рега:
    5 апр 2018
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    @Kramet может ли человек с такой панелью апнуть 77 лвл ? А не выглядит ли это, как рисованный персонаж с ларцами ?

22. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Да, панель интересная:putinhappy2::pthumbsup:
    :facepalm:
    Мб акция какая?

23. Lamer247

Рега:
    5 апр 2018
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    b31ded.jpg

24. offultimate

offultimate меценат Королевства Премиум пользователь

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    425G
    Gold:
    425
    ой не эффективно я деньги доначу)

25. LazyFaggot

LazyFaggot из США VIP

Рега:
    6 дек 2017
    Шекелей:
    890G
    Gold:
    890
    всрамет развел новую петушатню. А что ты тут, как девочка глазки закатываешь, ты просто докажи и все. Ты ж сам всех учил, как доказательную базу подводить :galk3: Смешно читать тексты на страницу от мужиков, которым за 30 ахахаха, ничэсна вааай:usmanov: миллионнер на двацатку закупился а папкам с завода буста не дали аааа

26. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.645G
    Gold:
    5.924.645
    +17
    Крамет, продолжишь нытье и флуд, к тебе будут относится как к флудеру и нытику. Тебя не просто много, а тебя много с каким то психическим обострением (что, хохлы тебя уже не занимают?), пошел срывать то, чего нет.

Кланы получают буст в рамках перехода на сервер после его старта, это типовая практика всех серверов. Таких пачек и кланов не так много к третьей неделе.
    Если не ошибаюсь, ты не начал играть в партии, после 7,10,14 дней.

Девушкам выдается награда, она анонсирована. На каждом сервере девушкам что-то дарят. Таких девушек на проекте очень мало, потому каждая ценность. Дали им не уники, пушки, вещи, а монеты для Таро.
    Ты, если не ошибаюсь (но уже не уверен) не девушка. Нытье тебя не делает девушкой.

Стримеров кроме Аркадия и Сафирона (100+ зрителей онлайн) я не видел. Ты, если я не ошибаюсь, не стримишь на 100+ зрителей. Твой запланированный стрим (ты создавал опросник) мне не показывали или его не было.
    Если ты стримишь и у тебя 100+ человек онлайн - пиши, выдадим тебе хороший буст как третьему стримеру.

Мэддисон человек не бедный (мягко скажем, если судить по его подпискам на твиче), мало того что он сам вваливал деньги и точил луки, так ему еще и полагается гонорар. Такие люди за стрим (один!) могут зарабатывать под 100 000 рублей. Ну уж извините, это уровень!
    Но такая звезда как правило или одна или их нет вообще. У нас есть.

Никто же не ноет что на все сервера приходят кланы за деньги, многим сразу дают сотни тысяч на старт и страшно представить сколько рисуют. МЫ НЕ РИСУЕМ ничего кроме анонсированных акций (это начисление баланса или монеты для Таро)

И данный человек (из данного топа) покупает все за свои. Я не вижу смысла выкладывать переписку, но был обмен - большой донат в игре (нам), на анонс стрима на главной (от нас). Всем выгодно.

Я понимаю что сложно поверить, что кто то отдыхает на фрисервере и донатит по 10-20к, и кто-то покупает рамку на форуме за 200к, но это правда. Есть вот такие необычные траты.
    Я, например, купил набор рун в игре, где осталось пару сотен человек, стоимостью под 300 000, а ранее дуалы за 1200 евро. Можно ли сказать что этого не может быть и кому оно (браузерное говно) в 2019 надо? Сказать можно, но это не более чем слова, людей далеких от такого вида досуга (но падких на халяву).

Заканчивай.

P.S. А по поводу оснащении и претензий по микрофону - так я сам собираю на стримах на оборудование, у меня и комп 7 лет не обновлялся, даже клава если фурычит. Значит ли это что я не могу себе позволить пиксельные руны за 300к?

Последнее редактирование: 22 янв 2019
  27. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    7.800G
    Gold:
    7.800
    @DanielDefo, я токмо об одном прошу, если будешь наказывать за вольнодумие - дай им молчанку в теме, не надо как прежде людей стирать, всё-таки хорошие люди для форума.

28. Kramet

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.926G
    Gold:
    1.926
    Philipp PleinКолбаса
    Я могу ответить конечно, но ладно, закончу. Просто показалась странной раздача 20к от человека:
    1. С плохой камерой
    2. Без рамки с 2013 регой
    3. С плохим микрофоном
    4. С бабушкиным сервантом на заднем плане
    5. С пустой панелью скилов на 77

Но ты прав, я далек от рамок за 200к (зато узнали цену), рун за 300к и прочих развлечений. Раз ты говоришь, что все честно - значит все честно. На этом в данной теме все.

P.S.
    А сервант, сервант есть? ))

P.P.S

В Гиране маячил дестроер Крамет
    А Сиокси стоял на столбе
    И Крамет доставал из ВХ петушков
    А Сиокси дарил всем бустов

И Крамет застонал: "Я покину Гиран
    Если ты мне отсыпешь монет"
    А Сиокси ответил: "Спокойно, Крамет
    Для тебя ведь халявы тут нет"

Видишь там на Твиче начинается стрим
    Под ним полсотни людей набери ка скорей
    А когда наберешь - возвращайся назад
    Играть на таро, играть на таро, играть на таро со мной

Но Сиокси, на фришке игра коротка
    Злой Андрюша кружит над бустом
    Нарисуй мне сейчас, пожалей дурака
    Ну а стримы оставь на потом

Онемел Сиокси и хлопнул в сердцах
    По черной клаве рукой
    "Ты и верно дурак" - и Крамет в слезах
    Побрел с петушками домой

Видишь там на Твиче начинается стрим
    Под ним полсотни людей набери ка скорей
    А когда наберешь - возвращайся назад
    Играть на таро, играть на таро, играть на таро со мной

Последнее редактирование: 22 янв 2019
  29. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.645G
    Gold:
    5.924.645
    +17
    Ну все, Крамет начал давить на жалость, я сейчас дрогну (

30. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    7.800G
    Gold:
    7.800
    Нарисуйте Крамету третью медаль и расходимся :Kabzon:

31. Colinz

Colinz

Рега:
    27 июл 2011
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    у тебя рамка над кроватью тоже висит?

32. Sioxie

Sioxie Алхимик

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.166G
    Gold:
    3.166
    Вот серьезно Крамет...

1. Никаким бабам на сервере ничего не рисовали, кроме монет Таро по акции. Повторюсь, - по АКЦИИ!
    2. Пришедшим кланам, как и более-менее вменяемым стримерам (а их вообще можно посчитать по пальцам одной руки) выдавали, те же самые Монеты Таро, а не вымышленный тобой "Турбо-Буст".
    3. И НИКТО из администрации не играет на сервере в принципе. Это попросту непрофессионально!

А теперь вопрос к тебе. Зачем ты разлагаешь своими мыслями и суждениями атмосферу на форуме, всячески пытаясь ее отравить?
    Зная тебя, могу предположить, что это или тролинг (что вряд ли) или целенаправленный деструктив (нахуя?).

Заканчивай!)

33. LyoshaFrame

LyoshaFrame

Рега:
    15 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    поломалася моя цешная дага, так шо зайду на стрим, буду на соседней вкладке ствол перезаряжать.
    а так то вопрос к автору: каким макаром будешь чекать пол зрителя? =))

34. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Заранее все известно :defo:

35. Werfest

Werfest

Рега:
    25 сен 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Чет стрима так и не дождался(он видимо камеру забыл включить и точит на +17 на серве). Интересно было посмотреть на 60+ пушек. Да и много чего интересного в игре уже увидел типа 2000 запечатанных рун в продаже

36. goodfun

goodfun

Рега:
    20 июн 2013
    Шекелей:
    40G
    Gold:
    40
    Не знаю, что я забыл включить но люди были на стриме =)

37. Lamer247

Рега:
    5 апр 2018
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    У него на канале видео есть, он не тот поток запустил, который дефо прикрепил. Жалко парня, смотрело всего 30 рыл, профита ноль с 20к. Парень, вроде, не плохой

38. goodfun

goodfun

Рега:
    20 июн 2013
    Шекелей:
    40G
    Gold:
    40
    Да я в этих потоках ничего не понимаю пока =(((

39. Werfest

Werfest

Рега:
    25 сен 2016
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Ну епть) ну в записи останется

40. goodfun

goodfun

Рега:
    20 июн 2013
    Шекелей:
    40G
    Gold:
    40
    Просто запустил стрим свой в назначенное время =(

41. Lamer247

Рега:
    5 апр 2018
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    Вот смотри, Дефо запостил тред с ссылкой на твою трансляцию, она до сих пор активна и ждет старта, ее ты и должен был запустить, а так, люди не могли смотреть твой стрим с этой площадки, им нужно было переходить на ютуб, а это не удобно.

42. goodfun

goodfun

Рега:
    20 июн 2013
    Шекелей:
    40G
    Gold:
    40
    А как ее стартовать надо было, я просто вообще не осведомлен в этом к сожалению..

43. LyoshaFrame

LyoshaFrame

Рега:
    15 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    отличный стримец получился! спасибо за крутой плащ :pthumbsup:

44. goodfun

goodfun

Рега: