Сурен и Ашур в Анапском тире

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 авг 2019 в 04:22.

1. Thalala
    Thalala 14 авг 2019 в 14:41
    и опять вся суть в самоорганизации, которой у рузких нетути, практически невозможно представить, что бы из кучки армян, насколько бы они небыли трусливы, жандармы бы выцепили одного как на митинге и никто бы не дёрнулся и пока эффективнее работает коллективный нахрап и ор с визгом, а не законы, вот такие кучки тожерасиян будут побеждать по всем фронтам до талого, недавно был случай когда на суде, судью просто взяли визгом и ором и из заведомо прогигрышного дела макака получила чуть ли не победное, только потому что видитили судья не ожидала такой реакции, вот вам и областные родственные ставленники, даже когда и закон и вся ситуация на твоей стороне, в соло ты посмокчешь хий
  2. Stater
    Stater 14 авг 2019 в 14:43
    @Денежный Его зовут Рустэм, он Кмс по боксу и бизнесмен, и не пиши днями напролет рустэмчик тебе голову отобьет, просто забудь
  3. Nirvano
    Nirvano 14 авг 2019 в 14:45
  4. Acolyte
    Acolyte 14 авг 2019 в 15:19
    Вай какой нехарощий дЭвущька! Сам приклад на лоб ламатъ! СавсЭм балной. :soloviev1:
  5. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 14 авг 2019 в 15:21
    Странно что при ее данных у нее нет еще защитника.
    1. Saus
      Saus 14 авг 2019 в 15:56
      Ну так с ее данными , как раз один из Семедов Ахметов и занимался ее осеменением.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 14 авг 2019 в 15:59
        аа так это портфелем по голове типа было. :/
  6. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 14 авг 2019 в 15:57
    282
  7. Treas
    Treas 14 авг 2019 в 16:16
    ...ты же знаешь, как решаются у нас вопросы»

Какая же знакомая фраза, а! Как-то давно, по молодости, когда все были смелые и горячие, нам армяне сказали такую же фразу, точь в точь. На что мы им ответили - "Тогда вы узнаете, как решаются вопросы у русских" (вот прям дословно). Этим же вечером собрали весь дворовый народ и организовали стрелку, на которую, кстати, они пришли в составе 50 или 60 человек, бОльшая часть которых была с ножами да битами, но в итоге мы дали им таких пиздюлей, что больше они никакие вопросы не пытались решить в своем стиле. Я думал, общество повзрослело и решать силой вопросы в 2019 ни к чему, но увы. Интересно даже не это, а то, что до всей нашей заварушки кто-то набрал 02, приехала машина сотрудников, тогда ещё милиции, вышли пообщаться с этими ребятами, те им так же поугрожали, громко кричали, что-то выясняли, и потом наши доблестные сотрудники просто уехали. Ничего, блять, не меняется в этой стране. Единственное, что людей, определяющих себя русскими, стало ещё меньше.
    Девушку жаль, несмотря ни на что. Ни один уважающий себя и, хотя бы, нормально воспитанный мужчина такого себе не позволит. Какую бы дорогу в жизнь она не получила после инцидента сейчас, в момент происшествия она могла просто лишиться жизни. Не стоит оно того. Берегите себя.
    1. Kavader
      Kavader 14 авг 2019 в 16:27
      Опасный, щедрый, честный!
      У тебя наверное от девченок отбоя нет, признайся?
      1. zz.om
        zz.om 14 авг 2019 в 16:39
        На цвет рамки хотя бы посмотри.
        1. Ruinka
          Ruinka 14 авг 2019 в 17:08
          Купчина на дворянина столбового наехал! Куда смотрит тайная полиция и жандармерия?!
      2. Treas
        Treas 14 авг 2019 в 19:23
        Да если бы, ага. Я погряз в эскапизме. Это нынче не в моде среди женского пола.
    2. Smertonosec
      Smertonosec 14 авг 2019 в 16:32
      Так а с ножами что там? Зассали они ими бить?
      Вас тоже человек 50 пришло?
      1. Treas
        Treas 14 авг 2019 в 19:22
        Нас было человек 15, может чуть больше. Никого не убили, но в больницу отъехали многие.
        1. lostsaint
          lostsaint 15 авг 2019 в 10:08
          Ну судя по посту, пару ваших пацанов были с автоматами.:putinhappy1:С численным прососом дак ещё и против ножевых челики умудрились разъебать, когда 1 челик с ножом может порезать в сопли 15 челиков без ножа. Занимательная история.:goblin:
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 14 авг 2019 в 16:50
      Эта стычка не в "Зеленках" Москвы была случайно?
      У нас такая же история в общем. В соседний дом (общага для работяг зила раньше) заселили весь чурками. Ходили они кучками. быстро пообвыклись. Ходить стало страшно. Начали приставать к нашим девочкам. Ну наши ребята со двора собрались как то...
      1. Treas
        Treas 14 авг 2019 в 19:21
        Нет, это суровый и забытый всеми Омск.
        1. Civetta
          Civetta 14 авг 2019 в 23:50
          Откуда в Омске 50 армян? Мб это казахи были?
    4. Saus
      Saus 14 авг 2019 в 16:55
      Харош! Красиво! Конечно, на своей березовой роще нужно одичалым из за горной стены показывать кто тут хозяин!
      По поводу девочки с видео, любой нормально воспитанный мужчина, так не поступит и по отношению парня/ мужика, работающего в этом тире, не говоря уже о слабом поле.
    5. ArtRoR
      ArtRoR 14 авг 2019 в 17:57
      о чем ты говоришь. Я в том году выходя из подъезда услышал разговор двух пиздюков, иначе не сказать, лет по 9-10, в котором один другого просил пояснить за пацана. Меня аж передернуло, так как я полагал, что все это кануло в конце 90-х начале нулевых. Ан нет, спустя почти 20 лет, я услышал те же вопросы и слова, что будоражили мой слух, когда мне было 13-17 лет.
      1. Treas
        Treas 14 авг 2019 в 19:21
        Кто бы ещё текст читал до конца. Я написал, что ничего не меняется за столько лет.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 14 авг 2019 в 20:52
          кто бы еще понимал, что текст дочитан, а это не более чем подтверждение твоих слов, как и фраза "о чем ты говоришь" излагаемая в контексте поддержки.
    6. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 14 авг 2019 в 20:55
      Еще один сердобовльный. Не боись, она на 14 лет тебя дольше проживет как минимум. Статистику по убийствам и суицидам тебе скинуть? ВОЗ рапортует, что по суициду на 2 месте - после Гренландии. Может, их пожалеешь? 60 тысяч в год? Или мордашкой не вывезли?
      1. Treas
        Treas 14 авг 2019 в 21:07
        Это тут причем? Мне всегда будет больше жалко людей с нормальными входными данными, чем фриков. И неважно, сколько она проживёт в итоге, важно то, что нормальных (читай - генетически нормальной внешности) калечат. Их и так осталось крайне мало в нашей стране. На смену приходят тожерасеяне и зачатые по пьяни с отцом наркоманом.
        1. Nautilus
          Nautilus 14 авг 2019 в 21:16
          Откуда вы только чуши этой набрались? Кто определяет эту «нормальность»? Ты? А если не «красивый», а просто обыкновенный, то уже ненормальный? А если стандарты красоты изменятся (такое бывало)? А кто в приоритете — красивые или умные? А что делать умным, но некрасивым? Или красивым, но тупым?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 21:34
          нормальный, но некрасивый

Определяет мир вокруг тебя и любой редактор персонажей в игре, где все базовые персонажи красивые по умолчанию. Это не только мода на внешность того или иного периода (она безусловно корректируется с изменением физиологии людей и условий их жизни), но и взгляд людей не лишенных большого таланта "видеть гармонию". Эти люди (художники, дизайнеры, аниматоры пластики движений) тоже не случайно создают эталоны, и это не только из за рекламы шампуня и детских кукол Барби, через которые они с детства приучались к определенному типу внешности и потом её транслируют.

Определяет красоту сама природа, когда даже годовалые дети, лишенные любого интеллектуального суждения, не плачут и даже бегут на встречу к незнакомым красивым тетям; и не бегут к некрасивым.
          Вова, поверь, это так и работает чудесным образом )

Кстати, наш современный мир ближе к античности, чем европейская эпоха Посвещения, а это, Вова, тысячи лет. Красота тела человека идет через века.

Есть масса природных форм, которые мы, не имея на то объективного суждения и даже не взаимодействуя с этой реальностью, инстинктивно принимаем за красоту.

К примеру, уличный сортир в Дагестане (это окошко) с дыркой куда падает говно.

1565784737-9c6de50e54cacfcc13c03c3efe10b0bb.jpg

Большинство не видят, другие не имеют способов выражения чувств (но инстинктивно тянутся).
          Еще раз - видеть красоту тоже Дар. Определяет красоту его носители.

Не обязательно быть самому красивым, чтобы это понимать, часто "красивые не видят даже себя" отсюда столько базовоодаренных барышень, уходящих в инстачные тп с шаблонным набором параметров и уродующих себя.
        3. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 21:25
          От тебя уже не в первом посте веет евгеникой. Хватит уже с черепомеркой ходить.
        4. Treas
          Treas 14 авг 2019 в 21:42
          Скажи это Англичанам) люди ещё в 20 веке понимали, что к чему.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 21:46
          лучше это сказать античным женщинам в тогах (и без низ), проводящих время как охуенные телки на пляжах Майями с бокалом напитка.
          Все уже было )

original.jpg
        6. Nautilus
          Nautilus 14 авг 2019 в 21:53
          Половина из сказанного тобой — выдумка, не основанная ни на чем.

Ко мне маленькие дети тоже бегут, хотя я страшный, как уличный сортир, только в российской глубинке. Это всё антинаучная херня.
        7. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 21:55
          Если посмотреть на типично английские рожи, у них ничего не получилось. Собственно поэтому они и занимаются этим.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 21:57
          сожгли всех красивых женщин как Ведьм
        9. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 21:58
          а красота и не должна на чем то основываться, она либо есть, либо её нет
          дети к тебе бегут, потому что ты добрый и смешной. И это тоже дар )
        10. finlab
          finlab 15 авг 2019 в 23:04
          Дугин об этом не плохо высказался. С 1.10. Точнее Платон но цитатой Александра. Сути не меняет. И тот и этот философы
        11. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 21:59
          Да мало там сожгли, не больше нескольких десятков тысяч на всю европу
        12. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 22:12
          так красивых что ли больше было? )
          англосаксы вообще вырожденцы портовые, с традициями инцеста во все кривые зубы
        13. Nautilus
          Nautilus 14 авг 2019 в 22:18
          А наш спор и не по этому поводу. Да, есть или нет. Да, ни на чем не должна.

Только с какого перепуга красивые вдруг стали требовать особого к себе отношения? Почему красивого жалко, а некрасивого не жалко?
        14. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 14 авг 2019 в 22:50
          Да если художник бы не пережестил, то вполне могла бы быть популярная тема. Социал-дарвинизм и прочие прелести были вполне в себе в тренде в европке конца 19 начала 20.
        15. elpico
          elpico 15 авг 2019 в 19:35
          какой ахуенный вид из окна сортира с дыркой :shit:, сразу задумываешься о томасе коуле с фредериком черчем; дагестан - страна гор и это прекрасно!
    7. finlab
      finlab 15 авг 2019 в 22:55
      Хорошая история) дали пиздюлей парням с ножами)) ок. Может без пафоса? Старшие попиздели между собой и поняли что тут нет ядра вражды и вы разошлись?
  8. Beshere
    Beshere 14 авг 2019 в 16:25
    Осталось за кадром, что хозяина тира зовут Ашот. Я просто к тому, что возможно Сурен имел таки право немного пострелять, а девушка была не в курсе.

Так или иначе это преступление, должен быть арест и суд, я так считаю.
    1. Delevro
      Delevro 14 авг 2019 в 18:10
      Да. должен быть суд, суд линча, ибо ебясь второй год с судами лично я верю только в него.
  9. alactic
    alactic 14 авг 2019 в 16:28
    Дать ему 5 лет строгача и всё , а если братухи-берцухи начнуть бухтеть , то и им в догонку.
    Но к сожалению не на этой территории :(
  10. TheRaptoR
    TheRaptoR 14 авг 2019 в 16:46
    Надеюсь у нее есть мужчины в семье, кто сможет наказать этого черта и не дать ее в обиду от этих угроз. В правовом поле или нет, без разницы, как получится. Вся соль в том что у них есть старшие братья которые будут убивать за своих, а у нас принято подставлять вторую щеку, и всем все прощать, нас учат этому с детства. А как же гордость и честь семьи??? Мы забыли заветы пращуров (или нам помогли забыть:korgi::peisi::mason:) и их силу. Пора просыпаться!
    1. Smertonosec
      Smertonosec 14 авг 2019 в 17:00
      Вы неправильно фразу про вторую щеку понимаете. Прям диаметрально противоположно. А почему понимаете неправильно и почему у нас все так плохо вам дефо рассказывает последние несколько лет
    2. disturbed
      disturbed 14 авг 2019 в 17:21
      У нас мальчиков однополые браки воспитывают в виде мам и бабушек, чему тут удивляться?
      1. Денежный
        Денежный 14 авг 2019 в 17:37
        Не в этом причина, ну у меня полная семья была, с 6 лет отдали на секцию , на соревнования ездил дрался, постоянно вел себя джентельменом , 3 раза меня пытались убить, после третьего я понял, что надо молчать\терпеть\обтекать. Полиция не помогла, самому 1вс 159189591278562789061789268 плодящихся в горных аулах тоже не вывезешь, поэтому сидеть терпеть за компом, что еще делать, что бы ВЫЖИТЬ? Я просто уехал из Екатеринбурга, щас в Анапе отсижусь, вроде тут меня никто не знает, никто не лезет, поеду в Грецию, оттуда буду рассказывать про РУССКИЙ ДУХ как Русью пахнет итд. А какие варианты есть?
        1. disturbed
          disturbed 14 авг 2019 в 17:46
          Господин Тапфер ниже написал как надо:putinhappy1: Вспомни недавнюю историю с цыганами в Чемодановке.
        2. Денежный
          Денежный 14 авг 2019 в 17:54
          И поэтому господин Тапфер едет в грецию жить да?)))) Показал примером)
        3. disturbed
          disturbed 14 авг 2019 в 17:58
          конечно:putinhappy1:
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 14 авг 2019 в 18:37
          Лучше напиши историю за что тебя убить пытались и от кого ты в бегах сейчас
        5. Денежный
          Денежный 14 авг 2019 в 18:46
          ЗА деньги, за бизнес угрожали, предлогали ЗАКРЫТЬСЯ или умоешься в крови и всякую дич:facepalm:
          Но я бизнес все равно продал и уехал, пусть без меня вот эти вот там :izvinis::habib::bred: на урале развлекаются
        6. Uberrazumist
          Uberrazumist 14 авг 2019 в 21:48
          Ты сейчас только на накопленные бабосы живёшь, поэтому хочешь зарабатывать на Ютубе?
    3. Semikuz
      Semikuz 14 авг 2019 в 18:35
      Никто там у армян ни за кого убивать не будет)
  11. Tapfer
    Tapfer 14 авг 2019 в 17:28
    Когда-то давно, у каких-то моих знакомых :putinhappy1: были друзья а у них были друзья которые учились в школе, вроде бы выпускные классы. И учились в этой школе выходцы с сев кавказа. Так вот в какой-то период они настолько поверили в свою уникальность, что стали очень сильно обижать окружающих. На деньги ставить, избивать, юбки девочкам задирать. Поделать с ними ничего нельзя было, у них были деньги и связи.
    Так вот в одну из темных ночей, неизвестные забросали их дом и окружающие этот дом машины - бутылками с бензином. Дом не сгорел(хотя пострадал, вовремя проснулись :putinfp: ), машины сгорели. И потом еще несколько домов были подожжены ночью. Один очень даже полностью сгорел, кто-то приставил к дому 5 литровую канистру с бензином забил в пробку тряпку смоченную им самым и поджег. А потом еще и всякими обидными словами заборы в округе изрисовали, говорят даже свастоны были.
    Не было никаких стрелок и выяснения кто круче, не было визга и претензий.
    Говорят эти самые выходцы из южных республик очень сильно испугались и потом вели себя тихо.
    А к кому притенении предъявлять? - Правильно, некому а от этого еще страшнее :chaika:

Кстати говорят, что в хозтоварах можно купить всякие полезные вещи, краску оттирать, хз к чему я это вспомнил. Совсем с ума схожу, пойду таблеток приму :bred:
    2345.JPG
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 14 авг 2019 в 17:58
      Даже страшно таким постам + ставить. Ведь когда-то мы стебались, что за лайки в вк сажать будут :major:
    2. zz.om
      zz.om 14 авг 2019 в 18:00
      Лучше бенз из собственной тачки сливать, не будет палева с покупкой в хозяйственном.
      1. Tapfer
        Tapfer 14 авг 2019 в 18:25
        Это неважно, не ссыте, всем похуй товарищу майору тем более, эта шляпа работает в обе стороны :Kabzon:
        Главное сотовые телефоны не брать с собой и покупать реквизит 1+ месяц, торопиться ненадо, как и вести себя как ебанат. Сделал добро и забудь о нем :chaika:
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 14 авг 2019 в 18:36
          доверимся профессионалу :putinhappy1:
        2. Tapfer
          Tapfer 14 авг 2019 в 22:11
          Да яж поехавший, напридумывал не пойми чего, какой с меня спрос, меня в минусовых контузило, ветераны мы :loontik::
          Играет на гармони у перехода дико подвывая*
        3. zz.om
          zz.om 14 авг 2019 в 22:18
          С тобой поаккуратнее надо, мало ли дверь запенишь!
        4. Tapfer
          Tapfer 14 авг 2019 в 22:39
          Да ты шо, акстись :ne_nujon: я добродушный дурак, какая пена, побойся бога! :crying_kid:
        5. CTEJIJIA
          CTEJIJIA 15 авг 2019 в 09:48
          аль супер клеем обмажет замочную скважину
    3. krasaveu
      krasaveu 14 авг 2019 в 22:22
      сколько лет интересно было тому кто все это сделал )
      1. Tapfer
        Tapfer 14 авг 2019 в 22:40
        Товарищ майор это все художественный вымысел и не имеет ничего общего с реальностью :povar:
  12. ArtRoR
    ArtRoR 14 авг 2019 в 17:45
    Да, истинно так. Единицы из "настоящих" мужчин, готовы отвечать за свои поступки. Горский обычай, видимо.
  13. DanielDefo
    DanielDefo 14 авг 2019 в 18:14
    1. Денежный
      Денежный 14 авг 2019 в 18:42
      Выше человек с кавказа угрожал что отобьет голову если вы писать еще про СУРЕНА будете:putinhappy2: Кстати, а почему в розыск подали? Он скрылся?
  14. Delevro
    Delevro 14 авг 2019 в 18:18
    Сначало задушили ультрас и офников, а теперь блядь кудахчут в интернетиках почему ашоты спокойно режут и травмируют васьков и наташ, а не выходят на улки только с рассветом, группами человек от 5ти онли нахуй.
    Удивляются и приносят тысячу извинений всяким :izvinis: при любом конфликте с онными.
    Нет предела удивлениям и то ли еще будет с учетом демографической статистики и воспитания васьков :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 18:27
      душили, надо понимать васьки?
      это антирусская территория, во главе с понятно кем :peisi::kushat::habib::pthumbsup:, с 90-ых дискредитировала все нацдвижения, провоцировала их через фанатов (а те и рады ибо реальное быдло) и показывала "вон оно быдло ебаное русские фашизды", планомерно изживала любую национальную консолидацию русских :ushanochka:. Это еще вспомнить, что весь фундамент небыдла, был уничтожен в прошлом веке под корень буквально.
      Т.е. это серьезная глобальная работа в поколениях - целая установка как и под кем этой территории существовать.

Все это при филькиной ЛДПР и нулевом финансировании русских регионов. "Русский политик" с понятной русской национальностью - велкам :champagne:

Это не ваньки взяли и задушии что-то там, это ресурс целого "государства", со всеми сми :soloviev1:, работающего вторую сотню лет на уничтожение русских. Планомерно по 1 000 000 в год, с заменой на новое евразийское население и вот таких тожерасеян. Хуцпа звучит из каждого утюга:

CMtSeLRWIAA3V9R.jpg

все как в индии - правящая антинац каста (меньшинство), стилизованная под тожеиндусов (146%), во гласе с колониальным менеджментом :babalisa:
      Все практически идентично.
      1. Delevro
        Delevro 14 авг 2019 в 18:35
        Ваньки наглядно демонстрируют свою неорганизованность из года в год на протяжении всей истории своего существования, выебаны в 17ом, выебаны в 40ых, выебаны в 90ые, ебут до сих пор.
        Где то в параллельной вселенной собакоебы организуются без организаторов чисто как пример на фоне последних событий, где наши васьки стоят молча глядя как космонавты ебошут в печень бабам "на концертах" под общее "нигодование чаек с хуям и но без яиц" :facepalm:
        Все эти рофлы что русские долго разгоняются но потом больно пиздят и ассоциации с медведями, применимы лишь к Тем русским, которые отчалили с последним ледоколом, пора признать что текущее население не способно ни на организацию ни на какие либо действия, банально даже самозащиту.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 18:36
          увы, вывели породу рабов
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 14 авг 2019 в 18:50
        Но не идентично количество говна и мусора на улицах России и хуиндии. Типичный индус - это животное, срущее на улице, так как дома нет даже деревянного очка. Индия лидер по количеству уличной дефекации. Как и любая примитивная форма жизни индусы очень плодовитые. Поэтому не стоит сравнивать их даже с советикусами. Русским ещё есть куда падать, но даже до индусов ещё очень далеко. А ведь их предки первыми придумали канализацию ещё до римлян (!)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:16
          Но не идентично количество говна и мусора на улицах России и хуиндии.

ой вей, только потому что разные климатические зоны и по весне паводками сносит говно по канавам.
          Чуть сошел с центральных улиц крупных городов или зашел за дворы, или в любой пригород, лесок, речку, за халупу сраки

1554724568191930054.jpg

И вот так выглядят ВСЕ регионы в среде жизни пролов. Перманентный Засратов.
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 14 авг 2019 в 19:32
          Да, только представь себе, что эти горы мусора почти везде, а не только во всяких закоулках по окраинам города. Плюс это все в перемешку с говном людей, так как ходит на улицу большинство. Там в Индии это национальная проблема, срущих на улице
        3. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:35
          национальная проблема рашкован обсуждалась зимой, где статистика утонувших в уличных сортирах рашкован тоже на одном из первых мест в мире.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 14 авг 2019 в 18:36
    Инстач

16. Ama
    Ama 14 авг 2019 в 18:45
    Мне вот всегда было больше всего жаль именно девушек из колонистов. Гайд "прожить на 20к и не сторчаться" еще куда не шло, а прикиньте "прожить на 20к, не сторчаться и еще и как бы на женщину остаться похожей", а тут еще и :habib: наровит кинуть саблю тебе в лицо(опять же, мы этот шрам можем конвертировать в боевую рану, а им что делать?), пиздец кароче.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 18:50
      прожить на 20к, не сторчаться и еще и как бы на женщину остаться похожей

Так потому в России со времен СССР женщины похожи на половые тряпки, при всех не самых всратых генетических бонусах. Рано стареют, все беззубые, коже вообще пиздец (приглядитесь к вашим бабкам и мамкам без тонны китайской штукатурки), питания :palmoil: и женской медицины.
      Из загара и отдыха только дача (были в Сочи и Крыму при Андропове) и 8 месяце в году за окном ад и соотетствующая экология (в онкологии очередь).
      Отсюда все возрастные бабы, с искалеченной психикой и семьями, без мужиков, напоминают иллюстрации к фильмам про ГУЛАГ

OYDIPs1uCJc.jpg

и это в углеводородной сверхдержаве, а не на планеты Арканар из Трудно быть Богом.

Вся эта территория не для людей, тем более не для молодых и красивых женщин, чьи все бонусы эта территория захавает и расщепит.
      1. Титькин
        Титькин 15 авг 2019 в 05:46
        upload_2019-8-15_7-45-52.png

Ого, мужик в малину попал!

Или это не мужик..?
  17. Dezmont
    Dezmont 14 авг 2019 в 18:56
    где местные фанаты или преступники ? почему их шаурмяшная еще не сгорела? я в шоке бля с каждым днем это говно чувствует себя все уверенней, беритесь за голову рыцари не давайте себя в обиду и своих близких и не бойтесь этих чертей

1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 18:59
      русня то? Валежник собирает и на коленях перед пыней стоит
      1. Smertonosec
        Smertonosec 14 авг 2019 в 19:11
        >русня
        Ну ты то в это не впадай
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:18
          первое попавшееся

в рахе такие флешмобы по любому поводу, весь ютуб в них. Сегодня рыбаки утром выкладывали "пыня помоги", а эти наверное очередные дольщики которых кинула конторка из застройщика тожерасеян
        2. Smertonosec
          Smertonosec 14 авг 2019 в 19:36
          Это понятно. Я и не сомневаюсь, что таких видео валом.
          Но люди то в чем виноваты? Ну не хватает им мозгов на какие-то элементарные вещи (уж черт с ними с криптоколониями и бабализами). Чтож их, презирать за это что ли?
        3. lostsaint
          lostsaint 15 авг 2019 в 10:15
          Похоже на сходку куколдов.:putinhappy1:
    2. Smertonosec
      Smertonosec 14 авг 2019 в 19:08
      Да сидят они все.
      А кто не сидит - помнит Реструкт
      1. Dezmont
        Dezmont 15 авг 2019 в 02:17
        жалко очень, сердце кровью обливается глядя на этот пиздец
  18. Nautilus
    Nautilus 14 авг 2019 в 19:04
    А что за редкий дар у неё?

На самом деле, ей повезло. Один разок отхватила по ебалу, зато сколько поклонников в Инстаграме теперь. Новые знакомства, связи. Путёвка в жизнь, можно сказать! Возможно, это вообще многоходовочка, а Сурен в доле.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 19:07
      красота, Вова, это дар.
      Тебе не очень идут аутистские комменты.
      1. Nautilus
        Nautilus 14 авг 2019 в 19:14
        1. Данное природой ничего не стоит. И мир это уже осознал.
        2. Красота — дар не особенно и редкий.
        3. Некрасивым можно подыхать тут, а красивым нужно рождать только в «нормальных» странах?
        4. Забавно, что я оставил коммент, а потом увидел, что точно такой же оставил Прауд. Ему ты поставил плюс, а мой назвал аутистским.
        1. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 19:16
          одновременно про прауда написали :putinhappy1:

1. да схуяли, стартовые позиции это заебись)
          2. Нихуя, в армению сьезди
          3 пропущу
        2. Nautilus
          Nautilus 14 авг 2019 в 19:22
          1. Заебись. Но данное ничего не стоит. Стоит приобретенное и выстраданное.
          2. Причем тут Армения? В целом красивых женщин на улице много. Да и красивых людей. Может, и меньше, чем некрасивых или обычных. Но редким даром красоту назвать нельзя. Обыкновенная физическая особенность.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:23
          1. :facepalm:
          2. редкий
          3. это мое субъективное ощущение, мне жалко красоту в любой форме. западное общество знает что такое красота, её производит и бережет.
          Я оберегаю красоту по возможности и речь не только о людях. Красоту надо видеть, это тоже дар.
          4. потому что он в силу зрелости хохмит, как литератор выбрал такую форму выражения, понимая всё про эту ситуацию. А ты несешь подростковую чушь максималиста-дурачка. Незрелая позиция.
        4. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 19:25
          2. Сразу видно вова из рахи не выезжал)) Вот что что, но бабы у нас красивые и их много. Даже такие симпатичные в тирах работают. В загнивающей европке там ваще печаль))) В арменях грузиях, казахстанах...
        5. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 19:26
          4. Мне что то не показалось что прауд хохмил. Но ты его может лучше знаешь
        6. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:27
          для тех кто не видит и не понимает, это именно так
          но это не так. Красота это дар и особенность, даже если получена она по корейскому рандому генерации внешности.
        7. Nautilus
          Nautilus 14 авг 2019 в 19:35
          2. Ну а я скажу, что не редкий. Факты будут или что? Насколько редкий? Красивых людей один на миллион? Их больше или меньше, чем талантливых музыкантов?
          3. Да, один ты у нас одарённый. Как это связано с сутью вопроса? Нормальной жизни достойны только те, кому от природы повезло оказаться «красивыми»?
          4. Максималист-дурачок — это ты. В край уже поехавший в своей категоричности и субъективности. Всё про всех знаешь, всё за всех решаешь.
        8. Beshere
          Beshere 15 авг 2019 в 08:59
          Красота, а вместе с ней и здоровье, - это дар свыше, ценнее которого сложно что найти. Уже потом идёт всё остальное: ум, правильные ценности, правильные привычки и т.д.

Конечно, если молодой и хорошая наследственность не ценишь. Хотя наверно и такой со страшной женщиной встречаться не станешь ведь.
        9. elpico
          elpico 15 авг 2019 в 19:45
          давно как-то прочел статью в советском науч-поп журнале, что красивых людей с правильными пропорциями тела и лица на всю планету не более 100к; на дворе стояли 80е;

природа дарит какой-нибудь перк: сиськи, жопу, лицо, тело либо мозг, либо все сразу;
      2. Semikuz
        Semikuz 14 авг 2019 в 19:15
        лол, а прауду идут? :kabzonhappy:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:25
          Если почитать его литератураные опусы, более чем органично.
          Еще раз, Прауд очень не глупый человек, это его авторский стиль, если хочешь троллинг. А Вова дурачок, в этом разница.
    2. Ama
      Ama 14 авг 2019 в 19:07
      О какой новой жизни все говорят? там судя по инсте суженный уже есть.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 14 авг 2019 в 19:09
        Ебать ты наивный :kabzonhappy:
      2. Smertonosec
        Smertonosec 14 авг 2019 в 19:09
        Будет новый!
      3. Nautilus
        Nautilus 14 авг 2019 в 19:19
        И как это противоречит сказанному мной? Про симпатичную бабцу узнал весь рунет. На раз-два какое-нибудь агенство ей предложит стать новым лицом какого-нибудь бренда. Хотя бы в целях маркетинговых. Красивых баб много, а вот чтоб тебя заметили, нужно постараться. За неё постарался Сурен. Цена — сносная.

Да и суженного поменять — дело нехитрое. Она что, святая? Такое ощущение, что раз ей дали по ебалу, то она априори стала сборником добродетелей и «нетакой». Люди разные, бабы тоже. Одни готовы устроиться получше, пойдя на некоторые моральные жертвы, а другие — нет. Какая она — в душе не ебу.

Впрочем, коммент мой не об том был.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:29
          пост изначально не столько про бабу, а про охуевших суренов в России, обижающих русских девушек и женщин.
  19. DanielDefo
    DanielDefo 14 авг 2019 в 19:07
    Из хистори её инстача видно ее молодого человека, его инстач тоже попдисан

436346436346.jpg

Он видеоблогер и что то снимает на площадке Дома 2
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 14 авг 2019 в 19:08
      Этот от Ашотов защитит только в одном случае, только если на кон поставит так сказать свою честь, а не барышни :chaika:
  20. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 14 авг 2019 в 19:07
    C некоторых коментов нормально так покекал :chaika:

Где вы нашли у нее шлюшью инсту я хз, говорю как чел который имеет богатый опыт в продвижении шлюших инстаграмов, возможно проблема в Вас :putinhappy1:

Тенденция в рост на подобную хуйню, жаль сипатичных адекватных девченок которые респнулись в ебенях с мизерными шансами. Знавал одну даму, так к ней один Вазген ночью с топориком и цветами ломился, но там нормальный такой бафик в виде папки в погонах и поехал Вазген домой, но не всем так везет
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 19:09
      обычный инстач недофинаснированной красивой молодой русской девушки, которая считает, что ничем не отличается от западных селебрити (и заслуженно так думает!), но вынуждена получать винтовкой в лицо от чурки в клоаке под названием Анапа.
    2. Delevro
      Delevro 14 авг 2019 в 19:10
      Свинорылые видят "шлюшью инсту" просто потому что брызжут ненавистью в связи с собственной ущербностью из-за которой приходится ебать женоподобных колобков ибо норм бабы с "шлюшьими инстами" таким не дают.
      1. Kissipat
        Kissipat 14 авг 2019 в 19:15
        Если кто-то не боготворит селдь значит ему просто не дают и вообще он лузер. Продолжай, очень свежо умно и оригинально.
        1. Delevro
          Delevro 14 авг 2019 в 19:19
          иди вступи в мужское государство и не пиши мне хуесос, твое "мировозрение" я уже выше прочитал в треде.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 14 авг 2019 в 19:19
          вот при чем тут боготворить и быть объективным? У нее 90% фоток по современным меркам как у монашки и инста зачуханная, любая 15+ соска ведет аккаунты в разы более пикантно
        3. Kissipat
          Kissipat 14 авг 2019 в 19:26
          Я выше написал что возможно (!) она сама вела себя дерзко и получила за это, приведя в аналогию видео с быдланом который лезет а клетку в Медведем: мол кто виноват только медведь или и сам быдлан. В ответ понеслось « ррррряяяяя да как ты смеешь посмотри на неё она же ангел да она не могла».
        4. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 19:28
          Не пизди блять, ты совершенно в другом контексте написал.
          Если бы ты сказал что она дура глупая, надо было отойти в сторону или вообще уйти и похуй что там с этим тиром будет, здоровье важней.

Но ты же начал желчь лить на абсолютно не знакомого человека.
        5. Delevro
          Delevro 14 авг 2019 в 19:28
          Иди нахуй малолетний даун в клетку к медведям, гадать дальше на кофейной гуще "а что если" :facepalm:
          никому не грубила. Я тоже не глупая грубить компании пьяных парней. Да, я не была слишком приветлива и не улыбалась в 32 зуба, но я не грубила. По словам его племянника моей грубостью было то, что на его вопрос «в смысле пьяным нельзя стрелять?!», я ответила «в прямом», за это и поплатилась.

по логике таких пиздозадов как ты ей еще и отсосать им там надо было, а то вдруг блядь КОСО ПОСМОТРИТ на ебаное :izvinis:
        6. Semikuz
          Semikuz 14 авг 2019 в 19:30
          @DanielDefo запили ему титул "Пиздит баб"
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 14 авг 2019 в 19:30
          наглое\быдло поведение повод пиздить бабу по ебалу, ти шо? я не понял :putinhappy1:
          бить девушек вообще моветон, но каждому свое конечно
        8. Kissipat
          Kissipat 14 авг 2019 в 19:31
          Ну давай-ка пруфани, где и что я обидное о ней сказал?
        9. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:31
        10. Delevro
          Delevro 14 авг 2019 в 19:32
          скорее другой подойдет, "не против присесть на гриб", он же не боготворит сельд, поэтому баб обходит стороной :Kabzon:
        11. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2019 в 19:36
          типовая убогенькая двач-позиция обиженца
          но это не повод награждать титулом, может человек поймет, что его суждения незрелы.
        12. Uberrazumist
          Uberrazumist 14 авг 2019 в 20:38
          Да, чувак. Ты нехило так серанул себе в стринги
  21. elpico
    elpico 14 авг 2019 в 20:26
    видеоблогер, дом-2, анапа, тир, сурен, инстач - круговорот говна из эфира в сеть;
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 20:28
      из него :shit: и состоит повестка дня в пахомии
      1. Денежный
        Денежный 15 авг 2019 в 00:10
        Это не Анапа все же, это СЕЛО в горах, с население 198 человек, т.е меньше чем один подъезд панельки, там очень опасно вечером, могут выебать, высушить, в море скинуть итд. Хотя в Анапе тоже самое бывало, не так давно, 2 девушки шли с бара/клуба и вызвали такси, к ним подошла компания молодых людей и что-то сказала, короче таксист дождался пока их отпиздят и повёз толи в больницу толи куда, одной с ноги сломали челюсть и вырубили, вторая выстояла вроде против горцев. Тоже пиздец был полнейший. У преступности нет национальности говорили они!
        https://m.ren.tv/novosti/2019-05-22...goy-zverski-izbili-v-anape-ey-devki-u-nas-est
        Там всякий биосенсор тоже потом говорил, типа хули ночью две девушки откудато возвращаются , знамо шлюхи были, хотя человек сам вправе выбирать когда ему и куда ходить и не должен боятся что его выебут или высушат в это время.
  22. Каин
    Каин 14 авг 2019 в 20:29
    Столько нацистских настроений что захотелось зигануть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 20:58
      это не настроения, а нормальное мироощущение у стороны, несущей военные потери в условно мирное время. С запретами :champagne: на озвучивание вещей прямым текстом. Это геноцид русских и жалкие попытки ему противостоять нытьем в интернетике.
      Но самосознание хорошая и нужная русским штука.
      1. Каин
        Каин 14 авг 2019 в 21:19
        Воспитание национального самосознания у титульной нации, я только за обоими руками, чем раньше Русские начнут уважать себя (а главное спрашивать у других за неуважение к себе), тем лучше для всей страны, это выздоравливание этноса и страны. Но не таким способом как сейчас в этой теме, мол все говно, а мы тут стоим красивые в костюме с галстуком.
        1. Smertonosec
          Smertonosec 14 авг 2019 в 21:37
          Для идеологии вот так и надо. Мы белое, остальное черное.
          Выздороветь прям этносу не дадут, это опасно и ведет к появлению собственных элит.
  23. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 14 авг 2019 в 21:29
    Если бы действие Гарри Поттера происходило в России, то Воландеморт бы был Суреном, а Гарри Поттер - бабой.
  24. DarienGray
    DarienGray 14 авг 2019 в 21:29
    Я сам себя считаю хорошим психологом. Но вот таких Суренов воспринимаю как диких собак (и испытываю в определенной степени страх, так как действия - не предсказуемы и опасны), которые в любой момент могут тебя укусить, а животному, тем более агрессивному в подавляющем числе случаев плевать на сколько ты охуенный психолог. Девченка хорошая, ответственно выполняла свою работу, переживала за на хуй не нужное ей имущество, мне ее очень жаль.
    На самом деле в русских людях есть вот это "можешь убить, но деньги не дам". Даже у нас в Беларуси в том году было:

Ну а это самое эпичное ограбление. Много комментариев было "какая страна, такие и грабители"
    1. Smertonosec
      Smertonosec 14 авг 2019 в 21:40
      "Зайка, дай деньги пожалуйста!" - ух, у меня сегодня прям день воспоминаний о бывших)
    2. Kavader
      Kavader 14 авг 2019 в 21:44
      Хозяева ломабрда просто премию за спасение денег выплатили? После этого их принципиально нужно было обнести.
      Девченке надо было дать 50 - 100 тысяч и неделю отпуска.
      Не понятно кто в такой ситуации хуже, молодой и отважный робингуд в маске или скупая свинья — собственник заведения.

Благонадежность это подлинное человеческое золото. За него людям нужно воздавать в размере х10 всегда.
    3. Proud
      Proud 14 авг 2019 в 21:48
      Бля, ну вот такие видосы как последний выкладывать без пояснений - высшая степень педерастии. Ну, нихуя же не ясно, шо там, блять, эпичного, что вообще происходит? Пришел какой-то синяк мутнопиксельный, чото там на нее наставил, попиздели они, потом уронил еще чего-то, и ушел. Просто охуеть какой драйв и неожиданность. Давай-ка поясняй, а то прокляну, сучечка!
      1. DarienGray
        DarienGray 14 авг 2019 в 21:59
        Да пистолет он выронил при ограблении )
  25. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 14 авг 2019 в 21:39
    Российская федерация - страна, где права животных не пустой звук
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2019 в 21:51
      1. Delevro
        Delevro 14 авг 2019 в 23:30
        "Мы все одинаковые, все от Бога произошли!11" "Нет плохих народов!!!111" "Все люди братья!1" "Не разжигай!11"
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 авг 2019 в 00:00
  26. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 14 авг 2019 в 23:42
    Вот это порвало очко нашему женоненавистнику
    :white:
    1. Kissipat
      Kissipat 15 авг 2019 в 11:24
      А я думал мы с тобой в минусы играем, мне просто лень аналогичный скрин про тебя делать, ну если кто попросит то ок)
      А че крамету можно а нам не?
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 15 авг 2019 в 16:13
        Сделай, я минусил комменты малолетнего аутиста в этой темке. А ты бегал по моему профилю и ставил рандомные минусы)
  27. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 14 авг 2019 в 23:46
    Блять, ну у Вас и ориентиры, "свой/чужой", пиздец. Увидели армянина, обидившего русскую барышню, и начались разговоры про "консолидацию" русских. Гнилая падла, с мерзкими мыслями и поступками - не имеет национальности.
    А если верить Вашим высерам про то какие настоящие русские мужчины большие писюны когда надо, так получается, если их настигнет спермотоксикоз + алкогольное или иное опьянение, то там хз что было бы в ситуации с девушкой.
    1. Delevro
      Delevro 14 авг 2019 в 23:47
      ооо вот и оно, очередное блеянье про "нет плохих национальностей" )0))0))0) :povar:
      сам то чьих будешь "браток"?)
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 15 авг 2019 в 00:01
        Папа "юрист" наверно
      2. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy 15 авг 2019 в 00:05
        Я русский, из Краснодара, живу в Пятигорске.
        В жизни у меня были разные ситуации с другими национальностями. Дрался с русскими, армянами и цыганами в детстве. Будучи отцом, с женой под одной рукой и коляской с ребенком в другой руке, отбивался от чеченца под наркотиками прям на улице, он хотел достать нож. Но было/есть и хорошее. Друг из школы - армянин - честнейший человек из прекрасной семьи математиков. Коллега на работе - чеченец нагаец, скромный и порядочный, пашет и делает х2 больше остальных, качественно и аккуруратно. У меня с ним больше общего, чем с Вами всеми, потому что IT и интересы соответствующие. Во дворе и подъезде здороваюсь с приличными интелегентными людьми разных национальностей, которые пашут ради семьи. Есть и русские и не русские, с которыми так повелось, что не здороваемся, ибо они невоспитанные ебланы.
        Отсюда более взвешенно отношение и поиск в людях чего-то общего (работа, семья, воспитание детей) помимо религии, которую однажды придумали для одного, а используется на благо другого.
        1. Delevro
          Delevro 15 авг 2019 в 00:17
          Я русский, из Краснодара

На этом можно уже было в принципе заканчивать, что касается твоих коллабораций - ноу проблем, каждому свое, только что то я не вижу русских диаспор а вижу статью 228, вижу как сажают васьков за мало мальские попытки организаций, вижу как алеш подобно афгану в центре москвы режут к хуям как овец, но почему то не вижу чтобы алеши резали ашотов в центре махачкалы например, или ебнули в махачкале мадине в лоб винтовкой.
          Твое типично левачье блеянье основанное на фактах что из 10 суренов 1 математик(хачи в айти это сука уже само по себе рофл) не говорит что каждый из приезжих успешно ассимилируется на территории отбросив свои убеждения на которых их воспитывают, не дай баже тебе познать на своей шкуре или шкуре своих детей что такое дети гор с видяшек, в такие моменты защитники зоофилии почему то переобуваются моментально.
        2. Денежный
          Денежный 15 авг 2019 в 00:21
          Бля, думал ты долбаеб, а ты полностью адекватные вещи пишешь! Разделяю твоё мнение, есть факты что 99 агрессивные горцы из аулов, то, что один спокойный или Академик это исключение скорее.
        3. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 15 авг 2019 в 00:28
          Мне самому было хуево в тот момент, 2 дня отходил. Это не нормально. С русскими быдланами тоже пересекался неприятно. Какой вывод делать?
        4. Delevro
          Delevro 15 авг 2019 в 02:25
          Ну спасибо бля :kabzonhappy:
          Искренне надеюсь что ты тоже просто жирный троль, а не долбаеб :Kabzon:
          Пару дней назад я моментами борщанул, надеюсь зуб не точишь :putinhappy1:, мой те совет после просмотра последней темы - подтяни дикцию/текста, голос не всратый и не зацикливайся тупо на анапах + не жди моментальных результатов от ютаба, а так мб че и выгорет у тебя, в любом случае усердие вывозит в любой сфере, успехов. :kid:
        5. Денежный
          Денежный 15 авг 2019 в 02:32
          А кто в интернете не троллит:putinhappy1: Зуб не точу , интернет общение в серьез не беру:putinhappy1:
      3. DanielDefo
        DanielDefo 15 авг 2019 в 00:10
        да нормально всё, не надо мешать человеку с ребенком отмахиваться от чеченца с ножом под наркотиками. Для него это ПРИЕМЛЕМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ т.е. не критично типа, ну бывает ...
        Нормально все, раися родина 666 наротов, "знаю одного армянина - вот такой мужик!" и тд )
        кубаноиды жи, там еще правда покопаться в родне, все станет ясно. Ну или возрастной всратый дурак, что вероятно.

Ориентиры у нас "свой/чужой" :facepalm:
        1. Денежный
          Денежный 15 авг 2019 в 00:16
          Блеять ну есть же статистика по преступлениям, там все видно, нахуя говорить , что все равны? Да есть исключения, тебе повезло и твой друг порядочный и образованный человек, но в целом в Анапе уже 2 случая нападения на девушек, за последние 3-4 месяца и ни одного Русского не напало на девушек, это совпадения? Нет блять!
          Бля не оно процитировал с телефона миссклик сори
        2. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 15 авг 2019 в 00:23
          Дай характеристику, кто такой "кубаноид", тогда я отвечу соответствую ли я, или нет. Что ты знаешь обо мне, чтобы судить? О моем воспитании и моем образовании (высшем кстати, и с отличием, в физике, не купленном, а выстраданном усердным трудом)? Я о тебе не сужу исходя из твоего места рождения и текущего нахождения, а сужу по твоей позиции и мнению. До этого момента мне казалось, что ты более-менее объективен.
          Ориентиры у нас "свой/чужой" :facepalm:

Ну да, расскажи как там в Балаково и Оренбурге настоящие русские себя ведут.
        3. Денежный
          Денежный 15 авг 2019 в 00:23
          Т.е он идя с ЖЕНЩИНОЙ и РЕБЁНКОМ стал жертвой нападения! Что уже зашквар на человека с коляской нападать! Да ещё с ножом и это был не Русский Иван, что только подтверждает блять все сказанное и он говорит, что норм типа, бывает
        4. Delevro
          Delevro 15 авг 2019 в 00:28
          Точно так же как и по всей стране - терпят.
          Причем тут твое образование или образование камшота с соседней парты в твоей шараге, исходя из текста он там 1 ебашил в айти, а его братаны например на приорах жмут натах что тогда что сейчас.
          Ты понимаешь что ты сам себе противоречишь своими же портянками текста? если бы на мою жену или гипотетического ребенка(не делаю детей потому что боюсь за их будущее, мои личные убеждения которые разделяют многие) нападали с ножом, я бы убивал на месте, и не писал бы толерастию на форумах в 2к19 видя общую обстановку по стране из сводок криминальных новостей, но у тебя видимо свой, особенный путь и свое особое виденье на параллельную реальность где люди и животные лучшие друзья :facepalm:
          p/s в любой стране белых людей где существует презумпция невиновности и работают законы если на тебя нападают с ножом, а под боком у тебя ребенок и жена, ты можешь достать огнестрел и к хуям уебать нападающего, и это будет самооборона, и только в 1ой стране всеми известной если ты уебешь сученка на месте ты а) сядешь б) можешь оказать ему первую помощь(пиздец:facepalm:) и ждешь ментов/скорую чтобы первым подать заявление и в лучшем случае отделаться судами, а в худшем присесть, поэтому как мне не советуют гипотетические друзья в подобных ситуевинах "не действуйте по принципу" - нет свидетелей, нет вопросов. :kid:
        5. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 15 авг 2019 в 00:30
          ПРИЕМЛЕМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Блять, где я о таком говорю? Сделай цитату. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Я охуел. 2 дня отходил.
        6. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 15 авг 2019 в 00:33
          Когда на тебя и на твою жену с ребенком нападают (пристают), ты последний еблан, если будешь пробовать делать что-то иное, чем бежать. Потому что не всегда все идет по твоему плану. Ты демонстрируешь, что ты горила, а не шимпанзе, и пытаешься решать вопросы мышцами, а не умом. Убивать он собрался. Всегда есть риск, и он большой. Иди нахуй рассказывать мне как спасать семью. Когда она у тебя будет и ты попадешь в похожу/ ситуацию - тогда поговорим.
        7. Delevro
          Delevro 15 авг 2019 в 00:36
          Было похожее и не раз, так что не хороборься женитьбой мальчик, ты не один окольцованный.
          Тебе говорят что ты несешь левачью хуйню которая сама себя взаимоисключает как я уже сказал выше, из 10 суренов 1 математик, так что спорить тут бесполезно.
          и да я решаю подобные траблы с позиции силы, потому что блядь твой математический склад ума которым ты похвалился не решит нихуя, тебя не в шашки на пвп вызывают в подобных случаях :facepalm:
        8. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 15 авг 2019 в 00:54
          Твоя позиция силы что-то решит пока твои силы находятся в выгодных для тебя пропорциях, я имею ввиду 1 на 1, ну или 1 на 2, если ты охуенен. А если ты 1 vs толпа, то твой скил тоже хуйня. Не надо мне лечить. Если мы об этом говорим, то чтобы решать и такие ситуации, и в целом любые, нужен клан, а чтобы создать толпу единомышленников/последователей, первостепенно нужен мозг, и второстепенно мышцы.
          Можно придумать тысячи сценариев, когда мышцы и мозг проебут бой. Нахуя мы об этом говорим, я хз.
        9. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 15 авг 2019 в 01:03
          Откуда ты взял эти цифры? Где аргументы? Откуда ты знаешь, что те, например 100 гандонов, о которых ты знаешь из новостей/dd.ru/youtube не составляют 1 часть из 10 их национальности? Откуда ты знаешь, как живут и что делают остальные, про которых ты не в курсе?
          Я хуй знает как вести с тобой диалог. Мне абсолютно понятна импульсивная часть выводов твоего мозга, но не понятно, почему ты не готов думать.
        10. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 15 авг 2019 в 01:03
          Ебать у вас там в 14 веке в кубани мышление. :cuteboy: Один удар и две вертухи и над тобой летают мухи. Сколько русских гопников нападало на тебя с ножомо?
        11. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 15 авг 2019 в 01:04
          Дело не в том сколько это от их нации. Дело в том сколько это в % от преступлении в рф. Не зря на федеральных каналах национальность преступников не называют обычно :putinhappy1:
        12. Nautilus
          Nautilus 15 авг 2019 в 01:05
          На меня только русские гопники и нападали. Дальше что?
        13. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 15 авг 2019 в 01:13
          Наверно потому что для :habib: ты свой на пол фёдора?
        14. Nautilus
          Nautilus 15 авг 2019 в 01:15
          Ага, куда уж там. Прям инста армянин армянина идентифицирует в ночном полумраке.

Да и какая к хуям разница? Вся эта агро-быдлота одинаковая со всех сторон.
        15. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 15 авг 2019 в 01:17
          Разница в том что речь не столько о хулиганке мелкой. Сколько у убийствах\изнасилованиях и т.д. Включи как-нибудь :1canal: и попробуй посчитать сколько там русских будет в криминальных сводках и сколько :cuteboy:
  28. DanielDefo
    DanielDefo 15 авг 2019 в 00:17
    У вас тоже вместо 3-ей странице обсуждений теперь длинная 2-ая?
    1. Delevro
      Delevro 15 авг 2019 в 00:19
      да
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 авг 2019 в 00:20
        впервые такую дичь вижу, удалил называется коммент свой и сбилось.
    2. Денежный
      Денежный 15 авг 2019 в 00:19
      Да, заглючела квота, делай чат под такие темы когда 100500 сообщений в секунду
  29. Illusoire
    Illusoire 15 авг 2019 в 00:32
    постоянно чекаю дефо, но каждый раз мотать фотку с кровью напрягает( история девушки не особо зацепила, ибо такое часто случается и с более трагичным исходом. есть примеры которые зацепили меня сильнее - то видео с аптекарем который наказывает девушку за брата из-за наркоты, или девушку которая разносила закладки и потом на видео созналась об этом ментам, там действительно есть о чем задуматся, а тут просто не увернулась вовремя и получила по лицу. На ее судьбу данное проишествие ни как не повлияет особо.
  30. DanielDefo