Свадебные традиции

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 июн 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.590G
    Gold:
    5.902.590
    +17

Бывал и я такой кукушкой, в бытность "свадебного генерала"; не судите строго, по родству был вынужден нести то бремя. КУ-КУ, епта!

Последнее редактирование: 28 июн 2020
  2. Leonidas
    Leonidas 28 июн 2020
    7005799.gif
    1. MiGel
      MiGel 28 июн 2020
      Хорошая превьюшка закрытому разделу :pthumbsup:
  3. Acolyte
    Acolyte 28 июн 2020

кукусики
  4. elpico
    elpico 28 июн 2020
    ку-ку, епта! :slutbear:
  5. Uberrazumist
    Uberrazumist 28 июн 2020
    150 лет будут вместе, красота
  6. Fessya
    Fessya 28 июн 2020
    Эх, завидую.
  7. ArtRoR
    ArtRoR 28 июн 2020
    Ну это еще с "дуплом" судя по видео повезло, а могло быть и хуже. Лет, так до 27 тоже очень много ходил по свадьбам, компания была большая, одно время женились и выходили замуж в год по 3-5 раз, только успевай.
  8. imhopang
    imhopang 28 июн 2020
    Чем вам не наслаждение? Здесь вам не Франция, епта
  9. Flesh
    Flesh 28 июн 2020
    8658726339b711bf569399a9bfd349ab.jpg
  10. Tikhena
    Tikhena 28 июн 2020
    интереснейшая традиция. наверняка корнями берет начало из БКС (британской королевской семьи):babalisa:
    1. elpico
      elpico 28 июн 2020
      и кто еще не ебал невесту? :putinhappy1:
      1. kasmot
        kasmot 28 июн 2020
        -Я! кричит жених.
        1. elpico
          elpico 28 июн 2020
          а ему обычно из зала кричат: успеешь еще!
  11. Proud
    Proud 28 июн 2020
    Ку-ку.

Вложения:

12. Асталависта
    Асталависта 28 июн 2020
    Как пел классик, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...
  13. kasmot
    kasmot 28 июн 2020
    Эх свадьба, бессмысленная и беспощадная. Родители берут кредиты (был тока на одной где все было за счет жениха), гулянка человек на 50+, лимузины, голуби, танцы с саблями. Про конкурсы вообще молчу, Я не пропускал не одного и брал кучу призов! Выкуп торта за оверпрайс не самыми богатыми гостями. Половина развелась через 2-3 года.
  14. FifthColumn
    FifthColumn 28 июн 2020
    Ноги у девушки какие. Крепкие, стройные. И не засмущалась, даже когда лицом вверх мужика повернули.
    1. Tikhena
      Tikhena 28 июн 2020
      там мужика лицом вверх повернули? :mccon: рано я выключила, значит.
  15. Refugee
    Refugee 28 июн 2020
    Ну вот зачем? Сразу в памяти возникли болезненные флешбеки, когда я единственный раз был на свадьбе. Это была свадьба "друга детства", который решил жениться спустя три месяца после знакомства буквально на первой же бабе, что ему дала. Я как довольно интровертный человек отказывался от приглашения, причём изначально мне вообще он пытался навязать роль свидетеля, но всё он меня уговорил прийти в качестве обычного гостя.

И что же. Шесть часа Верки Сердючки, дебильных конкурсов с сажанием на бутылку, когда надо попасть в неё карандашом, пьяных плясок, которые из себя представляли пьяные полупаралитические дрыганья без попадания в такт. Разумеется, драки. Их было две и я чуть не стал субъектом одной из них, просто по мнению отца невесты проявил неуважения выпив за всё время лишь бокал вина (обычно я вообще не употребляю алкоголь). Орущие хабалки-подруги невесты, визжащие по любому поводу. Всё это ещё происходит в заводской столовке увешенной шариками.

Ну и в завершении. Развелись спустя год потому что она начала ходить налево. "Друг" же потом ещё три года кредит за эту свадьбу отдавал. С ним я уже около пяти лет не общаюсь, ибо с каждым днём он всё больше становился в моих глазах "россиянином".
    1. Shepard
      Shepard 28 июн 2020
      В смысле чуть не стал субъектом одной из них? Отпиздити кого-то вместо тебя, кто выпил всего полбокала?
      1. kasmot
        kasmot 28 июн 2020
        Вовремя ливнул.
        1. Shepard
          Shepard 28 июн 2020
          Пришел на деревенскую свадьбу будь добр исполняй под Сердючку, вон Дэфо куковал (пока не раздобрел) и ничего. А то иш не по уровню ему.
        2. Муриндаль
          Муриндаль 28 июн 2020
          Раздобревшего Дефо опасно подпускать к дуплу:putinhappy1:
      2. Refugee
        Refugee 28 июн 2020
        Некорректно выразился немного. Если бы случилось драка со мной - их было бы три.
        1. Shepard
          Shepard 29 июн 2020
          Да понял. Так шучу не смешно, забей)
  16. Missouri
    Missouri 29 июн 2020
    Еще лет 5-6 назад я что-то такое видел на сельской свадьбе, хотя не поверил бы что это возможно. Думаю там до сих пор это можно встретить, хотя мне тяжело понять как и зачем это кто-то придумал, и почему это должно быть интересно или смешно? Ну типо понятно нужно развлекать гостей, допустим нет у вас совсем денег, чтобы заказать хоть баянистов каких-нибудь на потанцевать, но масса ж простых, невысокоинтеллектуальных, но забавных конкурсов, которые и развлекут, и как-то гостей познакомят.
  17. hinnulei
    hinnulei 29 июн 2020
    Обожаю свадьбы, конкурсы, танцы и прочую хуергу. Особенно кайфую от свадеб где собираются представители разных миров - богатые/бедные, интеллигенты/рабочие. Сидишь и прикидываешь когда развод праздновать будут.
    А свадьбы по залету...ммм... Родители молодоженов смотрят друг на друга с такоооой злобой. Кайф.

А эти сотни незнакомых дальних родственников, которые даже будучи с "одной стороны" не знаю друг друга ммм
  18. Zzzona
    Zzzona 29 июн 2020
    никогда не был на свадьбах, откуда это ... берется? у меня мозг подвисает когда я пытаюсь найти взаимосвязь между свадьбой и этим.
    1. elpico
      elpico 29 июн 2020
      отсутствие института семьи как такового во всем совке и постсовке - бооорькаа! :putinka:
  19. swagboy
    swagboy 30 июн 2020
    Хуже свадебных традиций только такая же свадьба но без них, унылей зрелища найти тяжело, не защищаю ни в каком виде, но всегда было дико видеть въеб кровных денег на такой бред, почему бы молодым не поехать куда угодно на половину этих денег? неделя в хостеле Италии даст им намного больше чем пьяные рожи родственников которых они видят впервые .
    1. Acolyte
      Acolyte 30 июн 2020
      А это вот это оно самое которое "шоп как у людей". Об эту фразу многое разбилось. :galk3:
      А без шуток можно сказать что это классическая проблема высокого темпа принудительной урбанизации большого количества людей. Противоречие между городским бытом и сельским. В интернете на эту тему есть много чего почитать. И это не проблема чисто СНГ. Просто у нас такие "удалые гулянья" выступают одним из маркеров конфликта.

Поделиться этой страницей