Светский раут в Кургане

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 23 май 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.205G
    Gold:
    5.896.205
    +17

В восприятии колониального менеджмента так и выглядит население РФ; потому никакой жалости к биоресурсу хозяева и их ставленники не испытывают.
    Это сложно сделать и самим редким цивилизованным русским, которые вынуждены во всем этом бесконечном кургане тлеть, но не в апартеидах.

Чтобы не возненавидеть все это надо быть или мудрецом, или очень сочувствующим человеком, или как можно дальше :poros:.

Последнее редактирование: 23 май 2021
    Статьи по теме
  2. Ходин
    Ходин 23 май 2021
    Пожалуйста, кто осилил, поясните суть дискуссии на видео. Спасибо.
    1. FunPay
      FunPay 23 май 2021
      Кажется, мужчины обеспокоены лёгкостью поведения некоей дамы, а Лёша - лох.
      1. Ходин
        Ходин 23 май 2021
        Премного благодарен!
    2. Acolyte
      Acolyte 23 май 2021
      Сути нет, смысла тоже. Там белка на горизонте маячит, на пару с циррозом.
    3. KSEO
      KSEO 23 май 2021
      Дед опять забыл таблетки.
    4. Shepard
      Shepard 23 май 2021
      Пидораска блять!
  3. Acolyte
    Acolyte 23 май 2021
    Соседи + алкоголь = классика жанра. Обычных людей мы воспринимаем просто как часть среды, а вот такие флуктуации подмечаем именно потому, что они выбиваются из нормы. Местный Пятачок (ружжо же есть) просто мёду с Пухом и Иа переел. Бывает. :galk3:
  4. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 23 май 2021
    Утро на Дефо начинается не с Нескафе :galk3:
  5. Холд
    Холд 23 май 2021
    Результаты потребления продукции росковсмаса.
  6. zz.om
    zz.om 23 май 2021
    Два вопроса:
    Как баба может быть пидараской?
    Почему эти люди постоянно все хотят засунуть в задницу?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2021
      Почему эти люди постоянно все хотят засунуть в задницу?

совки = латентные пидирасты, живущие в тюремной иерархии.
  7. ArtRoR
    ArtRoR 23 май 2021
    Как всегда все бухие или около того.
  8. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 23 май 2021
    -"Мы развитая цивилизация, хотим вступить в космическое сообщество вести торговлю, получать технологии!"
    Показывают это видео.
    -"Не вставайте, я дверь сам закрою"
  9. Rodrigges
    Rodrigges 23 май 2021
    Хорошее место курганом не назовут
  10. GamesXoff
    GamesXoff 23 май 2021
    Чтобы не возненавидеть все это надо быть или мудрецом

Или быть на пути к таким же.
  11. Sdnly
    Sdnly 23 май 2021
    Как сильно повлиял на диалог приматов хронологический экскурс атакующего самца в глубины юности матери Дианы. Воистину: знание - сила!
  12. Tapfer
    Tapfer 23 май 2021
    Вселяет надежду то, что даже для всех участвующих в этом этиловом цирке, ситуация совершенно нестандартная до такой степени, что они её снимают. Это не безнадежные люди и увеличь им обеспечение, дай живой и понятный пример - они начнут меняться. Сейчас же живя на пайку ниже африканской, они тем не менее всё еще сохраняют все признаки цивилизации. Обладая хорошей базовой прошивкой они предпочитают тихо самоубиваться дешевым пойлом, почти не причиняю вреда окружающим, а конфликты в основном решаются криком и останавливаются на пустых угрозах.
    В них гораздо больше человеческого чем может показаться на первый взгляд.
    1. Donnerjack
      Donnerjack 23 май 2021
      Мне кажется их спас только забор, а не какие-то культурные ограничения.
      1. Mermaid
        Mermaid 24 май 2021
        Думаю забор там ни о чем. Калиточка на честном слове держится. С цыганами так бы не вышло
    2. ArtRoR
      ArtRoR 24 май 2021
      Полнейшая чушь. Я работал с такого рода электоратом. Ни что кроме гробовой доски их не изменит, так как нет желания. Я рассказывал, два примера: первый многодетная семья, двое взрослых и 5 детей. Нашли для мужа и жены работу, до этого он и она работали на мойке. Перебивались с хлеба на водку. Как только у них появились деньги, первое, что они начали делать это просаживать их, на новые телефоны, пьянки и гулянки. По итогу трёх месяцев сытой жизни их выгнали из квартиры, так как они все три месяца не платили аренду, и товарищи уехали обратно а деревню под Шую, от куда глава семьи через пол года удачно съехал в тюрьму, за угрозу убийством.

Второй пример, ещё один товарищ, его вытаскивали из синей ямы. Месяц лечили в наркодиспансере. Потом помогли ему вернуть его зар.плату, шутка ли 150к. Говорит: "поеду к дочке в Родники, мать жены там живёт с ней, на первое время этих денег хватит, буду жить, как человек, спасибо вам ребята". Пффф и двух недель не прошло, местные рассказали, что пьет, ссыт под себя, часть денег украли, вытащили из носка пока он синий спал.

Для того, что бы у человека в жизни что-то менялось в лучшую сторону, мало условий, помощи из вне, у него должно быть невероятное желание вырваться из этого ада. О сколько я этих историй слышал и видел. Мне даже один наркоман рассказывал, "вот был бы у меня компьютер, я бы в игры играл и не ширялся" ну да...был бы компьютер он бы и его продал, чтобы ширнуться.

Три года назад у меня из поля зрения пропал дружок мой, с детства. Он рос в многодетной семье, где батя пил. Но он в отличии от своих братьев стремился к лучшему. Нас объединяла любовь к играм, футбол, музыка. Потом жизнь стала его испытывать. Женился, первый ребенок умер при родах. Они родили второго. Потом пошел алкоголь, видимо "генетика" берет свое. В том году встретился с нашим общим знакомым, спросил про то куда пропал товарищ? Оказалось, что ещё в 2019 году его зарезал брат, классика, вместе пили, не поделили рюмку, два ножевых в шею и живот. Один в могилу, второй на 12,5 строгача.
      1. Tapfer
        Tapfer 24 май 2021
        Я тебя прекрасно понимаю, что ты мне хочешь сказать. Но смысл в том, что ты рассматриваешь их стандартное поведение в нашем нищем социуме. Да страшно, плохо, выживают единицы без психотравм. Но обрати внимание как живут люди в других странах, там это как-то не бросается в глаза. И тут нужно согласится с тем, что при естественном росте общего благосостояния большая часть этих несчастных людей нормально социализируется. Будут конечно неизлечимые, но это сродни псих заболеванию, с этим нужно смирится.
        И нужно не забывать про самый высокий уровень самоубийств. Алкоголизм и наркомания одна из его форм.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 24 май 2021
          Так я к тому и веду, вот я давал им шанс, находил работу, у них появлялись мечты и планы, при чем очень хорошие, правильные. Но чем все и всегда заканчивалось. Да, соглашусь, это опыт определенных людей, я не привел примера системности и каких-то стат данных, но вот то, с чем я имел дело и то, что я видел своими глазами. Может быть, общий уровень благосостояния способен изменить положение дел в целом, как мы это узнаем? Когда?
        2. Tapfer
          Tapfer 24 май 2021
          Хотя-бы стараются хотя-бы мысли есть. Вселяет надежду, что не всё всрато у них. Да мы никак не узнаем, не при нашей жизни к сожалению, но лучше уж верить в хорошее чем ненавидеть всё вокруг.
      2. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 24 май 2021
        Что за ужас вы вещаете? Я, конечно, сыночка-корзиночка и никуда никогда не лез, о всяких пьяных потасовках ничего не знаю, но это реально так происходит? Люди могут так просто напиться и убить собутыльника, серьёзно? На столько легко?
        1. Acolyte
          Acolyte 24 май 2021
          Могут даже разрубить на куски и часть съесть. Жизнь, вообще, удивительная штука.
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 24 май 2021
          :mccon::mccon::mccon:
        3. ArtRoR
          ArtRoR 24 май 2021
          Не просто собутыльника, а родного брата, с которым вместе росли и жили десятки лет.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 24 май 2021
          Что за ужас вы вещаете?

миллионная смертность от бухла и наркоты, про бытовуху он как бывший милиционер тебе подтверждает. Это Арканар реальный, где тебе повезло реснуться на самой верхушке пирамиды. И это не помешало тебе все это возненавидеть. А ведь землю целовать надо.
        5. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 24 май 2021
          Я вспомнил случай! Лет 15 может было мне, одноклассники упарывались по клубам впервые, кальянам и прочей дегенеративной культуре. Так вот одна девочка у нас, 15 лет, познакомилась с кальянщиками лет 21,пили в последствии у неё дома. На пьяную голову решили разыграть её влиятельного отца, позвонили ему, пошутить, что похитили дочь и требуют выкуп. Ну батя поднял на уши всю милицию города и ребята струсили. Девочка хотела позвонить бате и сказать, что это была шутка, но парни струсили, что их, за распитие алкоголя с несовершеннолетней, всё равно посадят. В итоге девочку избили до полусмерти, потом задушил и хотели закопать где то в лесопосадке, где их и нашли. И это в частной школе было, держу в курсе. Вот так я уже напрочь забыл про жизненный пример из мордора
  13. RAFik
    RAFik 23 май 2021
    Зачем я это посмотрел? Зачем Дефо это выложил? Что с моей жизнью? Почему..
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 24 май 2021
      Это позитивная неделя на дд, таки не узнаёте?
  14. Corsair
    Corsair 23 май 2021
    нет я не понял, драка где?:crying_kid:
  15. Flesh
    Flesh 24 май 2021
    Что-то я запутался во временных линиях Королевства. Неделя позитива уже кончилась, или еще не начиналась?
    1. Tikhena
      Tikhena 24 май 2021
      тленопозитив строго по синусоиде. Дефо держит нас в тонусе! :chaika:
    2. imhoneer
      imhoneer 24 май 2021
      Есть отрицательный рост, а есть контрастный позитив.
  16. AlmeK
    AlmeK 25 май 2021
    А тапочки то модные
  17. DoctorDobro
    DoctorDobro 25 май 2021
    С дерева, которое расположено на участке мадам, регулярно падают желуди. Падают они на участок седого джентльмена. Вот он по соседки решил обсудить этот вопрос.
    1. Proud
      Proud 26 май 2021
      Щенята борзых этой дамы пробрались под забором и передушили павлинов в птичнике джентльмена.

Поделиться этой страницей