Новости

Switch - новая хуевина от Nintendo

DanielDefo 31 окт 2016 15 Железо

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

А нет варианта рекламы для азиатского рынка? А то от просмотра "анонса" у меня myötähäpeä пополам с рвотными позывами, а никак не желание что–то покупать. Азиаты, занимающиеся такой хуйнёй как в ролике, выглядели бы естественней, что ли.

1477049205-3f2ad7c9e76ccb0521054ea180865a69.jpeg

Выход в 2017, стоимость 20 000 рублей +++ (если доллар скакнет, все 30 000), по концепции напоминает Нвидевский шилд (у кого есть? Кто то пользуется?).
    Еще главный вопрос - почему нельзя загнать игры про зельду и марио из 2007 в смартфоны? Какой нибудь аналог Origin-а или Стима или апстора для смартфонов и не ебать 16-bit-ную козу разделяемыми кусочками-джойстиками. По ощущению после провала wii u инженеры Нинтенды ушли в героиновый трип и там остались.

По крайней мере рекламный ролик для европейцев дико халтурный и тупой:

1477126085-a5d2cfb293a9938c3256862883e5359f.jpeg

Последнее редактирование: 31 окт 2016
    Метки: Железо
  2. NiKr

NiKr New Member

А ты вот возьми и пойди во двор чтоб с пацанами на свитчах порубаться. Вот тогда и поймешь азиатскую глубокую душу.

3. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

а что мешает на айфонах самсунгах хуйвеях это делать через веб сервис? У японцев все богатые у всех смартфоны крутые, мариокар точно потянут.

4. NiKr

NiKr New Member

На смартфоны насколько знаю там дрочат меньше чем у нас. А вот хенд-хелды (3DS и прочая хуйня) заходит только так. Вот нинтенды и решили вкинуть в массы топ (для япошек) приставку.

5. Proff

Proff New Member

Nintendo`s Witch, Xbox One Ass..

6. Elivio

Elivio белоленточный навальненок

А мне понравилось. Ну с вечеринками они перегнули, но возможность по бырому взять с собой норм. Если запилят бф1 и прочие ААА (скайрим же запилили), то вполне норм (я не графикодрочер, так что мне похуй, что мне похуй, что лоу настройки, главное геймплей). Вообще, нинтендовские эксклюзивы того стоят. Супер смеш брос на 8 человек — это не передаваемое веселье, ни то, что этот ваш мортал комбат.

P.S. Еще можно пойти посрать не отрываясь от игры))

7. Semikuz

Semikuz 350к в месяц

Не могу без тоски смотреть на белый мир

8. Stainless

Stainless New Member

К ним цепляются геймпады конечно, но это не дефолт для них. По этому под геймпады игры не пилят - только под управление сенсорным экраном, и в лучшем случае бонусом профиль для игры с геймпада. НУ и какое управление, такие и игры.

Вот я несколько лет говорю, что эппл надо к смартфону было какой-нибудь самый беспонтовый(уровня их комплектных говноушей) геймпад доложить с клипсой - блоггеры поморщятся месяц, зато разработчикам игр будет дан сигнал. И захватили бы рынок хардкор-игр на мобилках.

А я тем временем пиздатый лайфхак нашел для жизни в России:

9. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

лолшто? Был в Японии в том году, так там 8 из 10 идут с гаджетами и втыкают. Такое ощущение что там вообще люди живут в другой реальности.
    В Китае кстати 50 на 50, то есть 5 из 10.

10. NiKr

NiKr New Member

Значит мои источники или просто ошибались или устарели. Щито поделаешь десу.

11. Неубивашка

Неубивашка New Member

Давно пора коллаборацию Nindendo с Sumsung, а Apple с Sony сделать. Добавить пару функций и кнопок и выпустить Iphone 8G или Galaxy Game 8. Время сейчас другое, таскать с собой какой-нить Sumsung Note или phone Plus + к ним еще приставку портативную никто не будет.

12. ppcNooB

ppcNooB (анальный МММ клоун)

Вроде как Nintendo планирует сотрудничество с Apple

13. necronomiconthebook

necronomiconthebook интеллект уровня dota2

Лично мне очень импонирует идея совмещения портативной и домашней консоли в одно целое. Например, я в своё время много задрачивал в PSP, но когда приходишь домой, то играть в PSP нет никакого смысла, когда у тебя есть консоль рядом с плазмой или мощный ПК. На PSP был кривой порт игры Pirates Сида Мейера, в полноценную версию которой я с удовольствием играл на ПК. И если бы игра была одной и для ПК и для PSP - это было бы очень круто.

Подумайте сами. Сидишь дома и играешь в крутую игру, потом надо ехать куда то, берёшь Switch и продолжаешь играть в эту же игруху, но уже на портативке, находясь в метро или стоя в пробке. Потом возвращаешься домой и снова продолжаешь играть, только уже лёжа на диване и с геймпадом в руках.

Так что идея пиздатая, за это Nintendo определённо плюс. Но буду покупать или нет - другой вопрос. Всё зависит от линейки игр, железа, и цены конечно же. Wii U в своё время купил всего за 10к, когда цену на неё убавили, а курс рубля ещё не успел взять за щеку, и о покупке ни чуть не жалею. Только ради второй Байонетты, Сплатуна и Марио Мейкера консоль стоило взять.

14. Milez IgeL

Milez IgeL New Member

она не поместится ни в один из моих карманов. нахуй нужна

15. Grins

Grins New Member

свищ.

16. Daskolin

Daskolin (хохол-реалист)

Я так понял говорить про то что у нее батарея тянет 2-3 часа макс не стоит?