Сызрань поздравила Пыню

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 окт 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.040G
    Gold:
    7.040

Видавший виды некоторого замкадного дерьма, мой брат инженер атомной энергетики (с зарплатой меньше чем у калифорнийской официантки) Дмитрий с ужасом вспоминает свои месячные командировки в Сызрань. Говорит не видел места депрессивнее, а ведь он живет в Балаково, что само по себе не Майами.
    Сызрань примерно как Припять, только в Сызрани катастрофу почему то не замечают. Возможно это была комета или ракета (ну когда инопланетяне бомбили Тартарию; с тех пор ничего не изменилось).
    Даже шутка такая есть, ядерная ракета "Сызрань", превратит любой город Америки в Сызрань.
    Но бабло в том числе сызранцев пойдет на золотые диваны, золотые джеты, золотые дворцы и оплату рэп-батла чеченского народного артиста ртом Тимати.

Последнее редактирование: 10 окт 2017
  2. sapogi
    sapogi 9 окт 2017
    Поздравлять презика в костюмах Диснея это агонь!!. Хотя Том и Джерри не Диснеевские но то сути не меняет!!!.
  3. Delevro
    Delevro 9 окт 2017
    тот самый момент когда тебе похую на ролик и ты ждешь ответ в мейн темке - во что залип очкарик на 36 часов и как не сдох в свои 30 после этого.
    1. disturbed
      disturbed 10 окт 2017
      Писюн свой в душе не мог найти за жировой складкой после рибаев перед сном.
      1. КапитанВрунгель
        КапитанВрунгель 10 окт 2017
        Такие работы обычно сдаются на аутсорсинг, например жене. Я однажды глаз так потерял. Так бы и щурился дальше, если бы жена не нашла.
  4. Nirvano
    Nirvano 9 окт 2017
    Нихера вы не понимаете.
    Это криптопослание для Путина - впереди всех, даже впереди детей
    поздравляют Самого диснеевские Герои,
    этим как бы намекая, что Хазяева довольны и одобряют.
  5. Tapfer
    Tapfer 9 окт 2017
    Не хватает Пистолетова в этом шедевре :facepalm:
    1. Rin
      Rin 9 окт 2017
      ну, он хотя бы разбавил эти гипно-завывания, а то мне вздернуться прям захотелось :neveru:
  6. Sti4
    Sti4 9 окт 2017
    Скипнул на словах Страна не знает бед, ебаный сюр.
  7. Rin
    Rin 9 окт 2017
    вууухуууу! :neveru: почему такого котика не было? Том же НИНАШ
    1. flawy
      flawy 9 окт 2017
      где ты этого тлен обзорщика откопала?
      1. Rin
        Rin 10 окт 2017
        я не помню :D поройся на его канале,старые видео до слез были
  8. elpico
    elpico 9 окт 2017
    Ебать как весело, прям как в фоллыче любимом на подходе к мегатонне робат-шпион трубит о любимом резиденте всея руси - пыне. Аллегорий хоть с лопат блины жри.
    1. Stainless
      Stainless 9 окт 2017
      Фоллыч от беседки хуже Сызрани.
  9. JokersAngel
    JokersAngel 9 окт 2017
    Вот как надо встречать.
    szrn.jpg
  10. Flesh
    Flesh 10 окт 2017
    У нас в Петербурге его поздравили лучше.
  11. AlienPartyZan
    AlienPartyZan 10 окт 2017
    во время прослушивания, ножка сама отстукивала ритм под столом.
  12. disturbed
    disturbed 10 окт 2017
    Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька под дождем была лучше.
  13. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 10 окт 2017
    Больший интерес вызывает у меня тот, кто поставил этот "Флешмоб" :facepalm:.
  14. eSKwad
    eSKwad 10 окт 2017
    Сперва начал смеяться, а потом понял что у меня натуральная истерика и мысль о том чтобы вскрыться стала более навязчивой и не такой уж и пугающей...
  15. Каин
    Каин 10 окт 2017
    Да что вы понимаете! Знаете какой контраст когда заезжаешь на кредитной камри в Сызрань? Если ты в родном Нефтезадрищенске с з/п в 40-50 тыс. мудак и говно и дают тебе только овуляшки с приплодом и то что б посадить тебя на алименты и продолжать трахаться с хачами по клубам, то в Сызрани друг мой ты белый человек, и вообще мачо, все телки твои, ты мажор сука, это ж полтос сука з/п ! Можно на дискотэкэ от сотки закурить и все бабы кончат струей в радиусе 1 км.
    Если бы не такие города как Сызрань, я бы никогда не почувствовал себя богатым человеком!
    • Plus x 1
    • +1
  16. EZperevodchik
    EZperevodchik 10 окт 2017
    Я от такого пиздеца начинаю орать как Епифан в зеленом слонике.
  17. Shepard
    Shepard 10 окт 2017
    довольно неплохо
  18. Cedi
    Cedi 10 окт 2017
    Надеюсь, ему до конца жизни будет сниться это поздравление.

Поделиться этой страницей