Такая обстановка у нас во дворе

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 16 июл 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.205G
    Gold:
    5.896.205
    +17

Главное что машину убрал и ребенка посмотреть привел.

2. ppcNooB
    ppcNooB 16 июл 2018
    Как он вообще туда попал и зачем
    1. Cicero
      Cicero 16 июл 2018
      Так выглядит респаун в России
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 июл 2018
      - Зачем?

d11758538b6d641d951e28e3090b1df80ffe93ec.jpg
  3. Sefirot
    Sefirot 16 июл 2018
    Показалось что это котик на провадах:neveru:
  4. Nautilus
    Nautilus 16 июл 2018
    Животных им, понимаешь ли, жалко, а тут решили позубоскалить! Ясн.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 16 июл 2018
      Мне кажется тут тот случай, когда не понятно кто умнее, животное или человек и кого стоит больше жалеть
    2. Cicero
      Cicero 16 июл 2018
      Так у него была свобода выбора, он ею распорядился. Чего его жалеть? Он ж не в клетке.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 16 июл 2018
        Щас тебе Вовка расскажет что он был в кредитной западне, боярышном плену или может быть он полз по проводам в сторону Москвы чтобы освободиться от замкадного плена. И что это заслуживает жалости так же как животное выловленное чтобы всю жизнь голодать и умереть в клетке.
        1. Nautilus
          Nautilus 16 июл 2018
          Нет, это заслуживает бгыгыканья на форуме.
        2. КриптоКот
          КриптоКот 16 июл 2018
          В пост-совке падение боярышного орла тебе на голову такое же природное явление как выпадение снега. За этим не плохо и не хорошо наблюдать, это просто данность. Данный индивидуум (если его можно назвать таковым) сделал все возможное чтобы вспорхнуть в последний раз и попадание его полета в интернет закономерный результат.
      2. Nautilus
        Nautilus 16 июл 2018
        Понятия не имею, по каким причинам он там оказался, и какая у него была свобода. Он не в клетке, он разбился насмерть.
        1. КриптоКот
          КриптоКот 16 июл 2018
          "Он не в клетке, он разбился насмерть."

Вот видишь, сам признал что у него была роскошь не доступная животным в клетке.
  5. Cicero
    Cicero 16 июл 2018
    Что-то есть в этом. Никто не плачет, не пытается переубедить - все снимают на видео. У нас земля сильных духом людей. Практически античная, спартанская мощь.

Если бы мы знали,
    мы б тебя на видео снимали
    И машину убрали
    И детей позвали.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 16 июл 2018
      И бабки у нас оптимисты - "может он еще жив". Видно по себе судит, так как ее бы не прибило даже если б он на нее вместе со столбом упал. Привыкла жить на читах "Пассивный скилл: суждено прожить любой ценой до 80".
      1. zz.om
        zz.om 16 июл 2018
        Кому суждено потонуть тот не разобьется.
      2. Ъзнак
        Ъзнак 16 июл 2018
        Они из /b прост.
        Это же классический комментарий к картинкам с расчлененкой.
  6. zz.om
    zz.om 16 июл 2018
    Красиво спикировал, АРЁЛ!
    Ну бля, а чо делать то кроме как снимать и машину убрать? МЧС один хуй будет час ехать, самому туда лезть тоже не охота, осталось ток заснять, фатализм понимаешь :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 июл 2018
      организовать батут?
      1. Kramet
        Kramet 16 июл 2018
        Всегда ношу с собой батут для таких случаев
        1. SryMyBad
          SryMyBad 16 июл 2018
          Пора бы уже.
      2. episkop
        episkop 16 июл 2018
        Они ждали, что от жизни в рашке, он на тяге пердака мягко приземлиться около машины. Но русский Тони Старк не смог в технологические разработки
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 июл 2018
          тебе не стоит шутить.
        2. episkop
          episkop 16 июл 2018
          Ой, да брось, неужели на столько плохо? Таких обычно в камеди и берут
      3. polskapwnz2
        polskapwnz2 16 июл 2018
        Если за дело возьмутся нубы то жертв будет больше , знаю такой случай когда место 1 зажмурилось 3
      4. zz.om
        zz.om 17 июл 2018
        Рогозина по близости не хватало!
    2. Semikuz
      Semikuz 16 июл 2018
      Хотябы машину не убирать, много случаев выживших при падение на крышу авто.
      Но это я бы не убрал, а у кого то машина в ипотеку на 10 лет
      1. КриптоКот
        КриптоКот 16 июл 2018
        всем по угольному магнату в этом чатике, который поймет и поддержит, и в важный момент машину не уберет
      2. Zergling
        Zergling 16 июл 2018
        потом иксперд напишет, что убился от удара об машину. и родственнички алкашни тебе иски миллионные за потерю кормильца и моральные переживания впаяют.
        1. КриптоКот
          КриптоКот 16 июл 2018
          сам упал на машину, вообще пофиг обо что он там убился
          в качестве алиби скажет что в момент падения покупал Крамету колбасу за 500р.
          а когда узнают на чью машину упали, еще попросят извинений что не туда родственника уронили
      3. CocoJambo
        CocoJambo 16 июл 2018
        Если машина в ипотеке, значит застрахована. Следовательно больше профита с такого события
      4. Flesh
        Flesh 16 июл 2018
        "350к в месяц"

С таким званием я бы тоже не убирал.
  7. Tikhena
    Tikhena 16 июл 2018
    спелый наверно
    о, надо абрикосиков поесть
    1. zz.om
      zz.om 16 июл 2018
      Они упругие?
      1. КриптоКот
        КриптоКот 16 июл 2018
        Да. Абрикосы тоже ничего.
  8. Inf0
    Inf0 16 июл 2018
    Нахуя и Как?
  9. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 16 июл 2018
    Я эмоционально ничего не чувствую...
    Главное что это не котик!
    1. Ъзнак
      Ъзнак 16 июл 2018
      Вы все уже давно мертвые внутри.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 16 июл 2018
        Ты не усваиваешь сразу весь комент или видишь только то что хочешь?
        1. Ъзнак
          Ъзнак 16 июл 2018
          Мне нужно скобочки веселые добавлять после сообщения, чтобы помочь вам его интерпретировать?
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 июл 2018
          Так как мы с вами практически не знакомы - мне трудно идентифицировать ваш эмоциональный диапазон лишь по буквам. Так что буду благодарна за любые опознавательные знаки принятые в тырнетике
        3. Титькин
          Титькин 16 июл 2018
          Я даже мацой подавился.
  10. Acolyte
    Acolyte 16 июл 2018
    В таких видео всегда интересна предистория. Уж очень необычная локация.
  11. Oneone
    Oneone 16 июл 2018
    У меня прям обед к горлу подступил от уведенного.
    А на камеру есть смысл снимать всегда, потому что иначе тебя могут обвинить, что ты его столкнул откуда-то.
  12. episkop
    episkop 16 июл 2018
    Круговорот долбаёбов в природе. Долбаёб привел личинуса посмотреть на выпил другого долбаёба. Личинус выростет и став долбаёбом выпилится с соседних проводов(зачеркнуть) придёт на форум королевства.
  13. dukuu123
    dukuu123 16 июл 2018
    Надеюсь ОСАГО покроет убытки автомобилиста, который не успел машину переставить.
  14. defore
    defore 16 июл 2018
    Вот этот звук приземления, это звук сломаных костей и взбития мяса в фарш? Или что? Какой шанс остаться в живых? Больно ли так умирать?
    1. episkop
      episkop 16 июл 2018
      Стоит спросить у умерших участников событий
    2. Melod
      Melod 16 июл 2018
      Мне кажется шанс выжить после такого падения примерно 2-3%. Мб пьяному чуть побольше.

В основном такой шанс связан с наличием деревьев/кустов/мусора на пути гравитации. Если же падать на голую землю, то шансы выжить ещё раза в 2 меньше. Выжить и не остаться инвалидом на всю жизнь практически равны нулю. Тысячные процента..

Причем про видео - парень не особо хотел жить изначально, зачем какие-то батуты, спасение. Либо в тюрьму поедет на годик, либо в дурку. Потом жизнь его слаще не станет это точно.
      1. defore
        defore 17 июл 2018
        Ну я в своё время 10 лет назад на х1 сервере Lineage 2 C4, выбил Самурай Лонг Сворд. Шанс дропа там меньше 0%, быстрее с тебя он выпадет. Так что шанс есть даже воскреснуть.
        Но вот то что алкоголь является неким бафом на выживание, стамину, и удачу, это факт уже. Теперь ясно почему постсовок так любит хуярить водку, самогон, боярышники и т.п.
    3. Bogoslovskiy
      Bogoslovskiy 16 июл 2018
      Больно ли так умирать?

Логично было бы так. О боли сообщает мозг, пока мозг жив. Мозг умирает последним. При спокойной смерти, при остановке сердца, мозг живет еще 6 минут. Ощущения, о которых он сообщает, зависят от того, что предшествовало началу смерти. Во сне люди умирают мирно. Если бодровствовали, то зависит от того, что было до начала процесса и эмоционального фона человека.
      Также стоит иметь ввиду, что мозг может переживать очень много. Например, фаза быстрого сна может длиться пару минут, за которые мы видим очень много событий и много из них даже можем переживать. Во время фазы медленного сна мозг ни о чем не думает (так считают). Т.е. за несколько фаз быстрого сна за ночь6 мы видим все сны, что есть. Т.е. за 6 минут процесса мозг может пересмотреть и пережить столько же событий, как за одну ночь во время сна, ну с небольшой поправкой на то, что он умирает и процессы останавливаются. Допустим половину сна.
      Вот теперь представь. Смерти тела предшествовал стресс, ожидание столкновения с землей, ужас ожидания боли, выброс адреналина, потом удар, перелом позвоночника и других костей, разрыв органов в брюшной полости (всем нравится как болит живот? ранения в живот самые ощутимые), перелом черепа скорее всего и скорее всего разрывы тканей в том же мозге. Вот. Травма мозга скорее всего также накладывает отпечаток, он функционирует хуже, но отдельные подсистемы все равно продолжают рождать мысли. Если сердце остановилось, то мозг 6 минут будет думать обо всем этом, пока не умрет, во всех красках. Скорее всего боль невыносимая, и скорее всего человек еще что-то понимает, но уже "в себе" и сил нет ни на что, лежит, умирает, и думает об этом. Если сердце не остановилось, но пробило легкие, то может там больше 6 минут, а следовательно, мучения тянуться еще дольше. Тянутся как минимум как 1 ночной сон. А сколько событий каждый видит за 1 ночь, сами представте.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 16 июл 2018
        Всегда думал что переломать все кости в теле не может быть безболезненным процессом. Лежишь себе тушкой, все думают что ты откинулся, а ты еще затухаешь и страдаешь и никому сказать ничего уже не можешь.

Получается чтобы быстро и сразу это в голову стрелять надо? Ну или газом чтобы сознание потерять. В общем, как оказывается, не так легко себя и выпилить.
        1. Ъзнак
          Ъзнак 16 июл 2018
          Инсулин.
        2. Hulio2
          Hulio2 16 июл 2018
          со снотворным, обязательно.
        3. defore
          defore 17 июл 2018
          Во сне же может присниться, мы все думаем что это без болезнено, а по факту, возможно даже очень болезнено, во сне умирать. Судьбу не наебешь.
      2. Титькин
        Титькин 16 июл 2018
        Поэтому лучше падать вниз головой. Спасибо за лайфхак!
        1. defore
          defore 17 июл 2018
          Лучше всего умирать во время секса! Нет?
        2. Титькин
          Титькин 17 июл 2018
          Такая смерть по мне xD

3. Mirmulnir
        Mirmulnir 16 июл 2018
        наконец-то хоть что-то интересное тут узнал
      4. CocoJambo
        CocoJambo 16 июл 2018
        в мозгу же есть финишный процесс. И вполне реально что он видит хороший сны, так как мозг сигнализирует о завершении деятельности и дает последний спектакль. Многие кто переживал клиническую смерть, видели своего рода райские событие (в зависимости от того кто во что верит)
      5. Flesh
        Flesh 16 июл 2018
        А как же болевой шок, от которого нихуя не чувствуешь? Я как-то рук уломал. Почувствовал только на следующий день уже в гипсе.
        1. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 17 июл 2018
          Ну, во-первых, это мои догадки. Во-вторых, тут очень много факторов, точно не понятно как будет реагировать мозг и сообщать о боли. Например, можно потерять сознание от болевого шока, но даже из него можно выйти, испытав еще более жуткую боль из-за опасных для жизни травм. Также болевой порог говорят разный у людей. Не могу что-либо утверждать.
      6. defore
        defore 17 июл 2018
        Чет сейчас ещё больше стало жалко и страшно за молодых росийский бойцов, которым кадыровцы 20+ лет назад головы отрезали.
      7. Cicero
        Cicero 17 июл 2018
        6 минут - это максимум. У большинства людей здоровье не идеальное и мозг умирает быстрее.

Нет сознания - нет ощущения боли. Организму очень больно, мозг это сообщает, но кому? Так что это досвидания уже безболезненно.

А вот что происходит с подсознанием, никто точно не скажет. Сны почти не изучены, почему мозг клеет те, а не иные картинки, не понятно. Так что человек может в этот момент видеть что угодно. Самое популярное при клинической смерти - знаменитый тоннель, по которому идёшь к источнику света.
        1. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 17 июл 2018

Нет сознания - нет ощущения боли. Организму очень больно, мозг это сообщает, но кому? Так что это досвидания уже безболезненно.

Редко, но иногда мне снятся сны, в которых я испытываю неприятные чувства, очень реальные. Часто я понимаю, что сплю, т.е. я во сне, но в сознании. Например, во сне сделал что-то мне не присущее, что никогда бы в жизни не сделал - так я осознаю, что это точно сон. Но тем не менее, ощущения во сне есть, иногда сильные. Если они болевые, то наверное не такие сильные как в теле в сознании. Просыпаюсь и охуеваю от увиденного.

Сны почти не изучены, почему мозг клеет те, а не иные картинки, не понятно. Так что человек может в этот момент видеть что угодно.

На 99% согласен. Но конкретно у меня бывает следующее: весь день мозг загружен неким делом, например пишу алгоритм, полностью погружен в это - как результат, эта херня продолжает мне сниться, перемешиваясь с другими картинками других событий. Так что я склонен к тому, что в мозге есть "фон" мыслей, который влияет на картинки во сне.

Самое популярное при клинической смерти - знаменитый тоннель, по которому идёшь к источнику света.

В клинической "спокойной" смерти, когда переходу в это состояние предшествовало что-то более умиротворенное, чем разрывы тканей.
          Я поясню.
          А что такое боль? Как мозг понимает, что нужно сообщать о боли и вызывать рефлексы для предотвращения ее источника? Мозг - объединящий узел всех нервных тканей организма. Он "опрашивает" организм и органы сигналами (дергается нога или рука, когда засыпаете), какие-то сигналы получает сам, а еще он в целом следит за электрическим фоном нервной цепи и реагирует на изменение фона (оторвало часть цепи - руку, ногу, разорвало орган и т.д.).
          Люди, который "вернулись" с того света, могли задохнуться например, что тоже достаточно болезнено для организма и мозга, страдающего от недостатка кислорода. Но согласись, с того света не возвращаются те, кто получил несовместимые с жизнью "разрывы" тканей и разрывы нервных цепей, которые приводят к жуткой боли в сознании.
          Ну или ты можешь опровергнуть вышесказанное примером "вернувшегося" с того света человека, получившего серъезные травмы, переломы - он должен сказать, что видел свет в конце тоннеля, или что испытывал что-то другое. Может быть и так.
          Не отрицаю, могут быть и нейромедиаторы, которые просто деактивируют деятельность подсистем мозга в таких критических или фатальных случаях.
    4. Hulio2
      Hulio2 16 июл 2018
      Больно лететь, скорее всего, а умирать мгновенно не больно.
      Как говорил один выживший прыгун с моста:
      - Когда ты летишь вниз с моста, ты понимаешь что все твои проблемы в принципе решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста.
  15. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 16 июл 2018
    Разнообразие самовыпила местами поражает.
  16. KSEO
    KSEO 16 июл 2018
    Никогда не понимал как гибнут долбоёбы что по рельсам идут в наушниках, а тут и вовсе понимать нехуй ... парам парам пам
  17. OptimusPrime
    OptimusPrime 16 июл 2018
    Такое название видео странное.Мужчина СОРВАЛСЯ с проводов лэп.А они что там мужчины как воробьи сидят на лэпах на этих?
    Ну ладно зрители за одеялом не ломанулись.Скорую надо было вызывать,когда он еще висел.
  18. polskapwnz2
    polskapwnz2 16 июл 2018
    Наш владивосток не перестает поражать, свой шарм приморский во всем этом.
  19. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 16 июл 2018
    Максимальная скорость падения человека 200-250км/ч , высоты 9 этажа как раз хватает что бы к земле набрать 200км. Поэтому нет разницы откуда падать - с самолёта или с дома.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 16 июл 2018
      нехуя ты астрофизик
    2. CocoJambo
      CocoJambo 16 июл 2018
      Его пиковая скорость в данном случае будет "Корень квадратный 2gh = 24м/с =86,4км/час"
    3. CocoJambo
      CocoJambo 16 июл 2018
      что бы развить скорость в 200км нужно падать примерно с 150 метров, а это 50 этажей
  20. Титькин
    Титькин 16 июл 2018
    Звук напомнил, как бешеные огурцы взрываются.
  21. andexen
    andexen 16 июл 2018
    Оператору респект, хоть все видно
    1. КриптоКот
      КриптоКот 16 июл 2018
      Уебищная вертикальная сьемка. Мужик вон на провода на 9м этаже смог залезть, а этот телефон не осилил перевернуть.
  22. Mobius
    Mobius 16 июл 2018
    Спокойствие окружающих в такой ситуации конечно поражает, как будто каждый день на глаз люди расшибаются.
  23. Холд
    Холд 16 июл 2018
    Ай белив ай кен флай.

Бабка на фоне доставила "скорую вызывай, может живой", то есть исходя из ее опыта должен был опездюлится сразу. Чувак то к успеху шел, расчитывал приземлиться на крышу авто и потом по классике жанра встать и спокойно уйти, но не попал.
  24. Eisf
    Eisf 16 июл 2018
    по классике жанра из х5 должен был выйти пузатый мужичок и начать хуярить его ногами
  25. Saruman
    Saruman 16 июл 2018
    Аминь.
  26. Melihron
    Melihron 16 июл 2018
    Яб косо посмотрел и мимо прошел, чо смотреть то? Подумаешь мужик на проводах висит.
  27. Tikhena
    Tikhena 16 июл 2018
    предлагаю найти Вовке бабу, пока он нас всех не заебал
    пусть лучшее ее, чем нас :putinhappy2:
    1. Sioxie
      Sioxie 16 июл 2018
      Нормально все Вовка пишет.
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 16 июл 2018
      На флот ему надо.
      1. Tikhena
        Tikhena 16 июл 2018
        макароны по-флотски захотелось чего-то
  28. Doublethink
    Doublethink 16 июл 2018
    Жаль не на БНВ:putinhappy2:
  29. kasmot
    kasmot 16 июл 2018
    В коментах на ютубе коменты с форума...
  30. Shepard
    Shepard 16 июл 2018
    надо предупреждать про шок-контент
    1. КриптоКот
      КриптоКот 16 июл 2018
      Может тебе ещё члены на главной не постить?

Поделиться этой страницей