ТАНЦУЕМ БЛЯ

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 27 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.005G
    Gold:
    5.924.005
    +17

А потом этих детей поздравляют с 23, те радуются!
    Что и от кого защищали?

Оттанцевал восточные танцы, отстирал за дедушкой Камшотом трусы и портянки, отстоял на тумбе, отдраил казарменные толчки вилкой, открасил траву или откатал кубы снега, даже два раза пострелял - мужик!

Все на своем месте в РФ.

Последнее редактирование: 27 фев 2019
  2. FRU
    FRU 27 фев 2019
    Вот что имеют ввиду, когда говорят, что после армии мужиками домой возвращаются
  3. CTATIK
    CTATIK 27 фев 2019
    А потом вот они едут в соседние страны подымать свое отечество воевать с теми кто им головы не режет и не палит их дома с родными.
    Вот скажите их 30 тел но стоят как тупое стадо это от чего так ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2019
      субординация
    2. Муриндаль
      Муриндаль 27 фев 2019
      Потому как на борьбу надо отдавать мальчиков, а не на танцы
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 фев 2019
        да если бы их хотя бы на танцы отдавали.
      2. Холд
        Холд 27 фев 2019
        Один хер после 25-30 сопьются березовые борцуны, геном терпилойда. Танцевать будут под дудку рафика, даже с поломанным ухом.
      3. Alistan
        Alistan 28 фев 2019
        Тебе борцу дядя Камшот с друзьями одноверцами сломает лицо, а все твои русские братья будут стоять рядом и безмолвно на это смотреть. У нас в стране у русского народа есть только одно единство - в названии партии от дяди Вовы.
        1. Муриндаль
          Муриндаль 28 фев 2019
          Часто проецируешь на других свои фантазии/опыт?:)
    3. Semikuz
      Semikuz 27 фев 2019
      Да это русский менталитет- молчать с опущенными глазами.

На днях у жены машину эвакуировали с неположенного места. Поехал на штрафстоянку забирать. Я там хуесосил(без мата почти) всех подряд , шакалами называл, шумел в гибдд, просил зачитывать полностью мои права когда выдавали постановление, деньги швырял демонстративно.
      В общем делал все, чтоб этим шакалам испортить настроение.

А что другие? А ничего! Около 100 человек в здании сидели, тихо ждали в очереди. Их устраивал такой порядок, конда по надуманному поводу эвакуируют тачку эвакуаторами местного депутата на штрафстоянку того же депутата, и все сделано чтоб местный депутат зарабатывал.

Вот такой менталитет - стоять в стойле и жевать молча.
      1. Kramet
        Kramet 27 фев 2019
        Одно дело бегать орать на людей, которые ничего тебе не сделают и вообще ни при чем (машину не они эвакуировали, сидят на работе), другое дело борцухе в армии предъявить, который те с подачи селезенку разорвет, потому что в 16 лет не мобов под Аденом фармил.

Русские над русским издеваются всегда еще больше.
        1. ItsOk
          ItsOk 27 фев 2019
          Нахуй ты этому табаке что то объясняешь?)) Это он тут смелый, а когда борцуха подойдет к нему сразу глазки в пол опустит.
        2. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 27 фев 2019
          Русские над русским издеваются всегда еще больше.

Я думал что Русские наоборот, помогают друг другу.
        3. Acolyte
          Acolyte 27 фев 2019
          Правильно говорить "не обманывают друг-друга".:mashkov:
      2. Каин
        Каин 27 фев 2019
        Ютубов насмотревшийся герой, не нравится постановление иди в суд и обжалуй, а так цирк в ГИБДД устраивать перед ментами любой может, вот только толку, деньги то ты все равно отдал.
        1. Semikuz
          Semikuz 27 фев 2019
          И крови попил, за свои деньги у этих шакалов
        2. Aliosha
          Aliosha 1 мар 2019
          Го в скайпе попиздишь на меня за 5к. Деньги вперед только.
    4. lkau
      lkau 27 фев 2019
      У моего отца так лучший друг, после Армии уехал в Польшу и остался там жить. Когда я его спросил, почему было принято такое решение, он ответил, та ну после такого пиздеца какой я увидел в советской армии, я понял шо нифига тут хорошего не будет! И как я вижу он не ошибся....
      1. Abrabr
        Abrabr 28 фев 2019
        Ну то есть русская армия все таки несет хоть какую то пользу людям.
        1. lkau
          lkau 28 фев 2019
          Ты знаешь, все очень индивидуально, в случае друга моего отца, который очень успешно ведет бизнес в Польше, ДА!
    5. Proxxy
      Proxxy 27 фев 2019
      Хоть тридцать, хоть сто - все равно на их слова никто внимания не обращает. Именно поэтому так. Начиная с комиссии и заканчивая службой. Поэтому и так - что намеренно (от лени ли, от дурости ли) сохраняетса статус-кво неработающей, но присутствующей системы - вот почему так.
  4. Denisimus
    Denisimus 27 фев 2019
    Лол они могли его вынести вперед ногами, и им бы ничего не сделали. Хотя смотря где часть расположена.
    1. Cicero
      Cicero 27 фев 2019
      Танцуем, бля!
    2. Saus
      Saus 27 фев 2019
      В подразделении 30 русаков и 2 чеха. И эти два чеха ебут Ванек.
      И командиры лучше Кольку на парашу отправят , чем сделают просто замечание чёрному
      Построение . Ваньки с кантиком. Образцово заправлены . При идеальной форме одежды . А камшоты стоят в тапочках и футболках . Им по хуй. Вот бежит опаздывавший Сашка. Ему поджопника и с криком в стой. В вон следом выходит лениво Алихан. Ему - алихан ,стань пожалуйста в строй и мы начнём построение . И тот ленивооо так медленно в расхлябанно идёт в конец строя. Все можно проводить вечернюю поверку
      Будни 90% частей
    3. Penny
      Penny 27 фев 2019
      У меня в армии пиздец был полный. Типо "Деды" нас качали и т.д. И помню зимой нас вывели на улицу и запретили нашему призыву курить (нас было около 30, а их ДВОЕ). Потом просто начали счёт вести и мы приседали. Я чот подзаебался и просто встал и вышел из строя типо не хочу ничего делать и вы вообще никто и я перед строем стоял и начал говорить и просить ВСЕХ ВСТАТЬ, но ни один не встал, тупо ссали. Я прямым текстом им говорил "я же стою, хули вы не встанете, они ничего не сделают".
      Если что, часть у нас была показная, тут не били особо, максимум в душу могли пробить, но эти ослы до конца службы им подчинялись. А самое ржачное, что их качали потом из-за меня и эти долбаёбы на МЕНЯ ГНАЛИ, чтоб я перестал себя "вызывающе" вести.

Правда меня в наряды по КД ставили на очки типо в наказание, я просто ничего не делал и потом как-то всем похер на меня стало и я просто существовал там. Помню их ночами поднимали, чтоб качать, а я просто лежал. Т.е. это прям у них инстикт подчиняться долбаёбам))

Самое обидное было, что даже норм парни (один был ITшник программист) тоже им подчинялись. Т.е. они были вполне себе умные, но при этом я никак не мог их уговорить тупо не слушать "дедов".

Как узнал в конце службы, меня не трогали потому что они думали, что меня СПЕЦИАЛЬНО послали в роту, чтобы я провоцировал на драки и их бы там посадили или ещё что-то.

Вот такая стори)) 2013-2014, г. Воронеж.
      1. Magellan24
        Magellan24 27 фев 2019
        "Правда меня в наряды по КД ставили на очки типо в наказание, я просто ничего не делал и потом как-то всем похер на меня стало и я просто существовал там. Помню их ночами поднимали, чтоб качать, а я просто лежал. Т.е. это прям у них инстикт подчиняться долбаёбам))"

Охуительная конечно история. Два черных дембеля в показательной части под Воронежем качают располагу.

И как же ты сдавал наряд? Кто за тебя очки тер?

А когда стал старослужащим, как твой призыв к тебе относился? Их же качали из за тебя пол года.
        1. Penny
          Penny 27 фев 2019
          Насчет очек. Я начитался устава и там типо нельзя требовать от солдата выполнять приказы, которые должны унизить как-то его и т.д., поэтому отказался очки тереть + там какие-то статьи о порядке выполняния приказа, там что-то про то, что меня должны обеспечить всеми вещами, для успешного выполнения приказа. Короче я начал выебываться тем, что мои права солдата затрагивают и всё по статьям им говорил. Пальцем не трогали, ибо боялись, что я засланный (узнал об этом только в конце службы). Ну и повезло отчасти, просто я в первый же наряд схватил конъюнктивит и уехал в госпиталь почти на неделю. А как вернулся уже особо не трогали ни с чем. Я даже дня не отстоял в итоге) Первую половину срался насчет устава и правил, а вторую часть дня улетел в больничку. Конъюнктивит скорее от того, что тряпки промывал, а потом видимо в глаза лез.

Насчет коллектива.. ну первое время не любили меня, позже как-то наладилось. В целом я нашёл там себе 5-6 товарищей, до сих пор дружим, периодически встречаемся в МСК вместе))
          По факту только первые два месяца было тяжело, когда все вокруг тебя не любят, типо проблемный)))
          Могли, например, спецом всех в полтора поставить и говорить, что это всё благодаря ему, будете втухать из него и т.д. и задавали вопросы типо "Тебе, что похуй на коллектив?". Я говорил, что они видимо сами хотят качаться, я же не качаюсь)))) Это было так странно наблюдать тогда.

А потом все забили, поняли, что ничего со мной не сделать и оставили в покое. Что удивило, на моё ДР они подарили мне куча хавчика, хотя моё ДР как раз на второй месяц службы пришёлся, т.е. вроде не любят и всячески задевали, но на ДР принесли козинак, севен ап и сникерс))) Было приятно удивлен, прям с утра принесли))

Пытались сломать меня через коллектив, но, увы, не вышло)) Но было супер тяжело эмоционально.

И ещё забавный факт. Нашего "деда" одного пизидили офицеры, там прям по настоящему, но опять же без следов. И в целом, кто был не против пиздилок, тех пиздили)))) А вот тех, кто могут написать куда-то заяву, тех не трогали)
          Но как деды ушли, то вообще перерастало быть место какого-либо насилия. Наш призыв был в целом хороший, но как я выше написал - бараны. Новый призыв от нас вообще не страдал, нам было на них пофиг.
  5. Cicero
    Cicero 27 фев 2019
    Армия - школа жизни!
    1. Delmion
      Delmion 27 фев 2019
      Или школа танцев.
      1. ItsOk
        ItsOk 27 фев 2019
        И шитья!
  6. Denisimus
    Denisimus 27 фев 2019
    Я короч ничего не хочу сказать, но в моей части очаги сопротивления были и не хилые. Правда у меня кэп в Чечне воевал и закрывал глаза на шалости. Так они потом лучшие друзья становились. Я вот наркоту не принимал, но в роте они всех угощали потом и улыбались. И туалеты чистили и вообщем хорошие ребята :habib::kabzonhappy::kabzonhappy: А вот Буряты это ребята ппц, наглухо нахуй, но они на своей волне хотя б.
    1. Saus
      Saus 27 фев 2019
      Командир с яйцами . Они заканчиваются к сожалению
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2019
      "очаги блять СОПРОТИВЛЕНИЯ" ... сука, когда же ваньки поймут, что их 100 к 1. Какое еще сопротивление и кому? Напротив же даже людей нет.

С детства, сука, Галковского :DEG: надо читать, с ясельной группы! И тир. И чтобы у каждого по бате было, с ружьем и чтобы передавали его по наследству как реликвию в идеальном состоянии.
      1. Denisimus
        Denisimus 27 фев 2019
        Написал как есть, потому что многие и не сопротивлялись. И не поймут они Дефо этого. По крайней мере по моим там наблюдениям. Яиц нет, мне так показалось. Будят чувака тряпку в ебало, иди хуярь. Все делают вид что спят, а чел пошёл хуярить до утра. Когда поймут? И ладно бы старослужащие будили, так однодневки же.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 фев 2019
          да там не в ваньках дело (танцуют русские дети из сел и мухосраней), а в системе, которая защищает вот этих вот. И тут бы ванькам задать вопрос (или вынести его из этого пионерлагеря) - что это за государство то такое, чье оно и для кого? И кто в нем они.
        2. Denisimus
          Denisimus 27 фев 2019
          Господи там такие ваньки, что простые команды и то по 3 раза объяснять надо. Да зубы чистить я лично заставлял и ноги мыть, чтоб не воняли. Вопрос сам себе задать, это какой асикью нужон. Из 150 человек я нашел 8 более менее нормальных, не адекватных, а нормальных которым можно спину хоть доверить и то ненадолго. Которым доверить можно было, был 1. Тоже с высшим образованием.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 фев 2019
          тогда еще один вопросы, почему в 2010+ году углеводородная сверхдержава (которая вроде как могла в космос) имеет в призыве и иногда с оружием людей, кто не умеет чистить зубы и даже иногда не умеет есть столовыми приборами? Какие задачи выполняет такая армия (помимо навыка мыть ноги, который дети в два годика осваивают)? Почему над ней ставят горных красаучиков из 13 века?
          Некоторые из них (предки) даже в войне с фашиздами воевали на стороне фашизоф. Как это хавают внуки-победители с погонами?

Или это самая лучшая армия в мире резко стала набирать людей с Марса? Или может быть самая лучшая армия в мире была из таких же и вся её "лучшесть" сильно преувеличена, особенно если вспомнить кем были военные в 80-90-ых годах, как выглядели буквально (подать на пропитание хотелось), а ведь тогда они были советской армией т.е. наиболее близко к той самой "не имеющей аналогов в мире" космическотумбочнойсверхдержаве.
        4. Denisimus
          Denisimus 27 фев 2019
          А что ты у меня спрашиваешь, у меня такие же вопросы как бы. Я типа и не защищаю. Но Крамет говорит что всё путем) А поделился я доброй искоркой, что есть всё таки ребята иногда. И офицеры есть. Их правда в красную книгу надо и оберегать. Читал бы я с яслей Галковского я бы туда не попал.
        5. alactic
          alactic 27 фев 2019
          Я не читал Галковского когда мне было 18 лет.
          Однако задавался себе вопросами , как вообще может быть статья ,в уголовном кодексе, за то что-ты не пошёл учится убивать других людей и служить кому-то (армия)?
          Или , почему я живу в стране где есть технологии для полётов в космос , но при этом мы не можем сделать даже самый простой телевизор или телефон ?
          И в итоге я так и не попал в Русскую армию))
        6. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 27 фев 2019
          Как раз таки деревенские и жители мухосраней более приспособлены и агрессивны. А танцуют обычно жители Москвы\Питера и других крупных городов. Армия это ведь зона в миниатюре, там и до тату и пирсинга легко доебутся. Эт кстати опять же тоже живой пример, у меня пол части родом с Москвы и служили в подмосковье, их офицеры постоянно доили за увалы, доили их не только офицеры офк.
          Не будет жителей республик, выберут других самых наглых и физически сильных. Офицеры через дедовщину отлынивают от своих обязаностей, а кто и кого будет ебать им без разницы.
        7. Penny
          Penny 27 фев 2019
          Начнем с того, что СОЛДАТЫ всегда занимались всякой хуйней. Даже, если военные фильмы посмотреть. Они там прям военные действия делают супер редко, 99% времени они моют, убирают, таскают, готовят жрачку, капают окопы и т.д. Т.е. солдат это самая низшая прослойка, рабочая сила, поэтому служит много долбаёбов и их с радостью берут в армию. Если ты хоть что-то соображаешь, то ты там тоже не будешь очки драить и т.д., всегда найдётся должность по тебе. Никто из моих друзей очки не драил, все сидели по "тёплым" местам. Я, например, в армии посмотрел кучу серивалов, фильмов, начитался книг и прошёл фейбл первый полностью)) + научили разбираться в компьютерных сетях и т.д., собирал там компы из говна и палок, получил кучу умений, что позволило БЕЗ образования пойти на завод в айти отдел, где ещё кучу скиллов заработал. Тоже касается и друзей, по кд сидели на разных объектах с офицерами и занимались хоть немного, но умственным трудом)))
      2. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 27 фев 2019
        Так армия издавна с этим борется, лучшая армия как раз где солдаты не понимали что их 100к1. Всегда когда солдаты начинали понимать, что этот вот лейтенат\майор и любой другой офицерм, может быть послан на хуй или посажен на флагшток армия тут же сильно теряла в боеспособности, начинались братания на фронтах и прочие прелести.
        Просто армия довольно таки суровое место для выживания в план психологического давления, а жители аулов или городов которые ничем от этих аулов ничем не отличаются, банально лучше приспособлены.
        Чтобы не выполнять унизительную хуйню не нужны физические данные или еще 5\10\100 ванек за спиной, достаточно здорового эгоизма и готовности к пиздюлям (которых в 98% случаев не будет, как и любых других последствий). В части служило достаточно даг и выходцев других республик, да кого-то они на бабки напрягали изредка, да были пряники которые за них что-то могли делать. Но блять не одной такой массовой хуйни не видел, хотя офицеры были к ним действительно лояльны( как это и происходит в большинстве частей вроде).
      3. Melihron
        Melihron 27 фев 2019
        У Ванек бати не было рассказать , что себя, немножко, хотяб капельку уважать нужно. Вобщем мужчиной кто научит быть?
      4. Acolyte
        Acolyte 27 фев 2019
        «Я целюсь, но не рукой. Ибо тот, кто целится рукой, позорит своего отца. Я целюсь глазом. Я стреляю, но не рукой. Ибо тот, кто стреляет рукой, позорит своего отца. Я стреляю разумом. Я убиваю, но не оружием. Ибо тот, кто убивает оружием, позорит своего отца. Я убиваю сердцем» (с)
  7. Tapfer
    Tapfer 27 фев 2019
    Боятся потому, что не верят в себя. А не верят в себя потому, что старшего нет. У нас в части такого не было, потому, что часть в чечне воевала и офицеры понимали, что из себя представляют черные. Много раз видел как черножопых били офицеры по разным причинам, кого за расхлябанность, кого за попытку бычить и тд. Раз было когда даги оборзели и пытались порядки свои устанавливать, замполит, с несколькими офицерами загнали их в сушилку и били там антеннами от радиостанции. Видел как начальник штаба полка бил чурку на плацу, причем нам рассказали как-то что начальник штаба лично в чечне убил руками на глаза солдат 3 чехов, просто забил кулаками, мужик больше 2-х метров ростом, на всю жизнь его запомнил.
    А так можно долго и много интересного рассказать, то что на видео ненормально, это искусственно навязывают
  8. Mermaid
    Mermaid 27 фев 2019
    «Горы заговорили» ой, не — горы заплясали. А по хорошему ротовое отверстие на первом «т» забить надо. Немое плодово—ягодное кино на рынке, не больше — вот удел красавчиков
  9. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 27 фев 2019
    Бывалый майор, который "так и не получил повышение" и остался первым замом командира тыла по части в которой я служил, рассказывал, что в их молодое время, в этой же части все друг друга пиздили. Так и жили диаспорами в роте по 100 человек. Никто никакого не выебывался, а если выебывался то заканчивалось разбитыми ебальниками и маршброскоми...

Причем, что хохлы, что белорусы, что русские всегда единой кучей отдельно собирались. Между собой срались постоянно, но если черные быковали, сразу же все разногласия забывались как и место рождение. Неважно, будь то Питер, Минск или Львов...

Проблема современной СНГ армии в том, стоимость слов, которые раньше произносил солдат потеряна для всех. Что для командиров, что для солдат, что для родных и чужих людей.

Слова обесценились, присяга обесценилась, честь обесценилась, стандарты подменили.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2019
      Честь в советской армии, ну-ну
      1. JustSmallProblem
        JustSmallProblem 28 фев 2019
        Я не могу судить по всему совку, в нем не жил \ не служил. Могу судить по отцу, деду и дяде.
        Все служили и остались порядочными и достойными людьми. Жаль только все остались нищие, как и я.

Тем не менее, поголовного массового мудачества раньше не было. Люди туда и с вышкой шли и срочки меньше избегали. Да было много стереотипов, пропаганды и ада. Тем не менее, то было больше похоже на армию, пусть даже рабскую, чем то, где служил я.

Моя служба была похожа на детский сад для аутистов-переростков, печально зрелище. С такими не то что в бой не пойти, ящики вместе разгружать на складе стремно.

Имхо, сейчас нужна качественная гражданская оборонка, а не срочка.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 фев 2019
          В какой бой и с кем вы все собираетесь?
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 4 мар 2019
          Со здравым смыслом конечно
  10. Kalter
    Kalter 27 фев 2019
    На его месте не обязательно должен быть черный, любой сержант, когда молодых призывают никто не шарит, как всё устроено. Поэтому все глядя на остальных послушные. Но, вот в плане унижения это да, черные особенно злые.
  11. Magellan24
    Magellan24 27 фев 2019
    Хороший тамада, и конкурсы хорошие:habib:
  12. Magellan24
    Magellan24 27 фев 2019
    Форма у всех разная. Видимо учебка, либо после учебки в часть попали. Молодняк,При таком раскладе никаких сопротивлений не будет.
    Все напуганы до усрачки, будут делать все что угодно.
  13. LastFrost
    LastFrost 27 фев 2019
    Ощущение, что я смотрю первый канал по зомбоящику... Те же методы и пропаганда, только вектор в противоположную сторону.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2019
      Ощущай, ощущай, на долбаебах тут все держится.
  14. Lamer247
    Lamer247 27 фев 2019
    Армия красаучеков
  15. ToniStar
    ToniStar 27 фев 2019
    Проблема достаточно серьезная и решать её следует резко и жестко, ибо по-другому они просто не понимают.
    Справедливости ради стоит сказать, что на месте черного на видео часто бывают и русские ребята, которые делают тоже самое или подобное. У меня в роте все признаки "дедовщины" закончились в тот момент, как "дедами" стал призыв на пол года старше.
  16. defore
    defore 27 фев 2019
    Помню как в 12 лет меня родители отправили в детский лагерь на 3 недели в Евпаторию от Харьковского Метростроя(там работали). Всё было круто, но в нашем отряде было 3 долбоёба, которые были на 1-2 года старше нас и крупнее размерами. Сельские переростки. Курили, пили, матерились, и били мелких. Кроме них в отряде у нас было ещё 10 хлопцев и 15 девчонок. В моей комнате было 4 парня, я+3, и все были нормальными детишками. Мы отдыхали и радовались, с девчонками общались.
    На дискотеке вечером, на 7ой день пребывания на отдыхе, юные быки доебались до одного нашего, и слегка помяли его. Помню как он плакал, потому что получил в солнечное сплетение. Остальные молчат. Я им говорю, хуле молчите, давайте дадим пизды. А они такие "да они же сильнее". В итоге я собрал всех хлопцев отряда в количестве 10 человек, и мы после отбоя пошли в комнату к этим быкам. Помню как самый здоровый и наглый бык встал с кровати и что-то начал пиздеть, но мы не стали дожидаться его угроз а просто ввалили ему пиздосов. Остальные не рыпались.
    Вот так до конца отдыха, 3 быка больше не выёбывалось и ходили смирно. Администрация провела небольшой поучительный разговор и сказали что так делать нельзя, на что мы ответили что нельзя обижать слабых.
    1. FoLDeR
      FoLDeR 27 фев 2019
      Не удивлюсь что эти быки и пожаловались администрации, что их обижают
  17. CTOIIKPAH
    CTOIIKPAH 27 фев 2019
    Пока командиры частей будут позволять такое говно, так и будет. А по нормальному - сразу под трибунал комчасти. Только тогда начнётся порядок. И да, гасить надо коршунов. Похуй что толпой. Пиздить количеством, раз не вывозят по одному. При нынешнем раскладе скоро большинство будет ИХ а не НАС. Чую, зачешутся власти только когда барашков ебать на красной площади начнут. И то сомнительно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2019
      Какая власть зачешется? Та которая точно такая же из расследования Навального?
      Вы в эльфийском мире застряли в суждениях.
    2. ArtRoR
      ArtRoR 27 фев 2019
      слушай, там 10 езидов 200 рыл унижает. Просто если люди привыкли жить по принципу - моя хата с краю, так это во всем. Возьми дай им отпор, отхуяч, больше не полезут.
  18. MonCH
    MonCH 27 фев 2019
    Когда я служил (осень 04), ровно такую же хуйню творили свои же нормальные русские парни. И бабло собирали и танцульки и унижения молодых, все было. Один уебок умудрился молодому прикладом челюсть сломать. Часть была полностью русская, никаких кебабов. Думаю основная проблема даже не в чуреках, а в том, что своё же собственное население - живет в 13м веке и при любом удобном случае моментально оскотинивается.
    При всем этом, если ты пытаешься давать отпор (пусть плохо, как умеешь и вообще ты в школе дрался только один раз с девчонкой и проиграл) тебя сначала пытаются сломать, а если не получается, то либо отстают, либо ты становишься этаким "неприкасаемым". Проверено на себе)
    1. flawy
      flawy 27 фев 2019
      нет образования, перспектив, солнца, инфраструктуры. Это и есть 13 век, люди тут не при чем. Потенциал в геноме огромный
  19. Ханка
    Ханка 27 фев 2019
    когда уже видео где его ябут ?
    1. SryMyBad
      SryMyBad 27 фев 2019
      Лезгины...
  20. midnightglory
    midnightglory 27 фев 2019
    В один присест сильный слабого съест.
  21. Асталависта
    Асталависта 27 фев 2019
    У НАТО такого нет и быть не может
  22. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 27 фев 2019
    Мда, жесть, пиздец. Хорошо что я не служил, а то хз, не дожил бы из-за своего вспыльчивого характера.
    1. offultimate
      offultimate 27 фев 2019
      ребята со вспысльчивым характером в 99% случаев являются таковыми, пока живут с мамкой. в армии сразу становятся шелковыми
      1. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 27 фев 2019
        Ну, значит, я из 1%
        1. offultimate
          offultimate 27 фев 2019
          я вообще иногда не верю, что можно быть таким охуенным
        2. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 27 фев 2019
          Я тоже в аухе с себя. Попробуй, тебе понравится.
        3. BCAApro
          BCAApro 1 мар 2019
          У подневольного Васи еще и 2.5 ляма есть на руках. Альфа
    2. midnightglory
      Ууххх.. Ты бы им показал кузькину мать :valenki:
      1. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 27 фев 2019
        Причем тут вообще "показал" или нет? Вот именно, что валенки (да и вата) относится именно к тебе, но никак не ко мне.
        Элементарно, что я бы подобное дерьмо не смог бы терпеть так же, как и в шоке, в шараге, на работе. Т.к. иногда быть лучше терпилой и иметь хоть какие-то ништяки, нежели бить себя в пяткой грудь, показывая своё ЧСВ, свой "стержень" и т.п. но при этом быть изгоем.
        Армия это офк немного другое, но всё же.

На той же работе чурки выебываются до тех пор, пока им пизды не дашь, после чего они зовут толпу, а там и толпе дать пизды не далеко... в своё время дрался с 5-ю чурками, и они были на уровне Эльпи под Талкиеном.
        Зато после потасовки ходят, руки тянут чтобы пожать, да зовут на всякие движухи. Но цена этому всему - риски и элементарно нездоровые шевеления в "душе".
        1. offultimate
          offultimate 27 фев 2019
          а там и толпе дать пизды не далеко... в своё время дрался с 5-ю чурками, и они были на уровне Эльпи под Талкиеном

2. midnightglory
          Понял, брат, уважаю, красаучег, будешь в махачкале звони, обязателньо угощу шаурмой
        3. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 27 фев 2019
          Из какого паблика в контакте к нам заглянул? Ты как с одной вертушки 2 или 3 вырубал?
        4. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 27 фев 2019
          Вообще-то только взглядом испепелял, аки Сорсер.
  23. Personification
    Personification 27 фев 2019
    Даже не пробил в прессуху никого...
  24. Saus
    Saus 27 фев 2019
    Когда уже такие видео будут наоборот
    Стоит строй чехов/дагов и Колян врубает оксимирона и кричит - танцевать суки
    И ребята танцуют
  25. Твоя мамка
    Твоя мамка 27 фев 2019
    Просто сейчас армия другая.
    Сам служил 2004-2005. после вышки. год. было нас таких 5 человек. знаете как нас "любили" когда узнали что всем два года а нам год?
    Но получилось так что все пятеро были спортсмены - разрядники. причем 1 взрослый был минимум. я КМС был, по пауэрлифтингу.
    черных было всего двое. причем один из нашего же призыва. а второй - сарослужащий который прослужил год. и мы такие, духи пришли.
    до присяги не трогали вообще. после началось.
    но так как мы пятеро были после вышки, нам было по 22 года минимум, а нашим дедам по 19. и знаете как то стремно было. нет, носки стирать и очки драить не заставляли. как то запретили в спорт уголок заходить. вот просто не положено по сроку службы и все. а мы послал их нахуй. Я, один, ибо до призыва в армию мне тренер говорил - получишь пизды раз, получишь второй, а потом отстанут, ибо себе дороже - нахер трогать того кто в отмах идет, когда куча тех кто промолчит. эти слова я навсегда запомнил.
    ночью подняли всех пятерых и повели в туалет. пытались отпиздить. не вышло. зассали ибо доходяги а перед ними реально спортсмены.

сказали мы им тогда, наш призыв не трогать, особо охуевших, ибо были такие, можете, но нормальных пацанов - ни ни.
    на этом все и закончилось.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2019
      вели героев-спортсменов в туалет отпиздить, но не отпиздили; так, постояли в туалете немного.
      Герои.
    2. flawy
      flawy 27 фев 2019
      ну хоть у кого-то норм ходка вышла
    3. ItsOk
      ItsOk 27 фев 2019
      я КМС был, по пауэрлифтингу

Люблю кочек, которые потягав железо считают, что они обладают навыками боевых искусств:usmanov:
  26. ArtRoR
    ArtRoR 27 фев 2019
    Зачем говорить или жалеть тех, кто позволяет вытирать об себя ноги? У многих ребят "терпеть" это в крови. Вот вам пример, мне было 10 лет, мы в 4-ром шли домой после школы. По дороге домой до нас доебались три идиота, старше нас на год или два. В итоге, когда их доебки стали крайне навязчивыми, я всек одному, рассчитывая, что мои друзья меня поддержат, вместо этого они стояли и смотрели, как я получаю ответку от троих типов. Ну, получил и получил, главное в отношении себя не стал терпеть говна, а они терпели, да еще и в штаны наложили в момент, когда нужно было вступить в "бой", и я уверен, мы бы их отпиздили. И таких ситуаций в моей жизни было предостаточно. Благо, не всегда меня окружали трусы.
    1. Tapfer
      Tapfer 27 фев 2019
      Всему виной воспитание. Мужчину/мальчика воспитывает отец, это же как книги читать, как любой навык. А если с детства ребенку втирают, что драться нельзя, то что в итоге получаем? Ребенок вырастает во взрослого мужика с комплексами и поломанной психикой, ему легче стоять и терпеть, чем ввязаться в драку. Ну или получается что-то типо семикуза, истерично орущего на баб и мелких клерков, ему кажется, что это нормальное поведение взрослого мужика, хотя это тоже самое женоподобное поведение, без четкой мужской программы, визжат больше от страха и неуверенности, чтобы подбодрить себя.
      У нас нет старших, нет мужиков лидеров, нет примера, нет, за редким исключением, отцов.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 27 фев 2019
        Истинно так. Мне батя всегда говорил, бей первым. А когда я однажды пришел домой с разбитым лицом он со мной до вечера не разговаривал, а оттаял, только когда расспросил об обстоятельствах драки, удалось ли мне дать отпор оппоненту и так далее. Мне тогда лет 12-13 было. Вообще мне пизды несколько раз давали в основном старшие ребята, но 1 раз побьют =) и больше не трогают, я не терпел унижений и издевок и психанув лез драться. А мои друзья по цеху стояли и терпели, потому над ними глумились куда чаще, но не били.
        1. Saus
          Saus 27 фев 2019
          А меня батя сам пиздил порой. Причём лет до 18. Сейчас вспоминая и анализируя - исключительно за дело
        2. StandAlone
          StandAlone 28 фев 2019
          батя татарин, надеюсь?)
  27. Каин
    Каин 27 фев 2019
    Ничего вы не понимаете, ребятам нравится танцевать, просто они стесняются, а тов. сержант их уговаривает, просто он плохо знает русский язык и выкрикивает те слова что его научили русские ребята (не его вина что это оказывается слова матерные) и парни потихоньку раскрепощаются, и начинают подтанцовывать. Вам лишь бы все в черных красках.
  28. disturbed
    disturbed 27 фев 2019
    Нормально, потом на гражданке будут понтоваться как в развед роте служили, духов в горах валили:putinhappy1:
    1. Saus
      Saus 27 фев 2019
      О да. Недавно вот видел такого. Подъехал на лансере 10 максимально заколхоженном. От накладок на бампера ,заканчивая ресничками на фары и диодной лентой на заднем стекле с надписью «Миха». В салоне три ,блять три вымпела разведка. Но на этом парнишка не остановился . Он в дверную карту, где должны быть динамики, вьебал логотип разведки
      Но мой рофл и подъёбки он не выкупил

Поделиться этой страницей

Загрузка...