BEH9I

Танковый балет

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 авг 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.745G
    Gold:
    5.894.745
    +17

:v_durku::v_durku::v_durku:

Последнее редактирование: 28 авг 2021
    Статьи по теме
  2. zz.om
    zz.om 28 авг 2021
    Ну шо тут сказуватi...
  3. Sioxie
    Sioxie 28 авг 2021
    Балет и балет.
  4. ArtRoR
    ArtRoR 28 авг 2021
    Очередное пробитие дна.
  5. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 28 авг 2021
    Интересно, в процессе глумления над здравым смыслом кто-нибудь задался из них вопросом, - "Божечки, да на кой черт мы это делаем?"
    1. Golojopik
      Golojopik 29 авг 2021
      Ты еще мягко описал, мех-вод танка трехэтажным матом небось всех покрывает походу этого действа, ему нахер не нужон этот балет, как и его командиру и тд.
      Просто какой-то замполит далбаеб решил выебнуться перед начальством и проявить смекалочку, остальные под его дудку пляшут. Хули армия, это приказ.
  6. Tikhena
    Tikhena 28 авг 2021
    А кто их них самочка?
  7. Flesh
    Flesh 28 авг 2021
    Не такого лебединого озеро я по тв ждал...
    1. Esmeralda
      Esmeralda 28 авг 2021
      На самом деле это Баядерка, вон в главной партии танк с корзиной цветов, в ней змея еще по сюжету. Музыка правда не подходит...
  8. kasmot
    kasmot 28 авг 2021
    Если мне не изменяет память, Я под этот трек на последнем звонке вальс танцевал...
  9. Ilve
    Ilve 28 авг 2021
    Война - это мир
    1. campechano
      campechano 28 авг 2021
      война - это любовь, война - это жызнь, война - это будущее! For the horde!
  10. Vasgen
    Vasgen 28 авг 2021
    армяне: вошли в чат
  11. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 28 авг 2021
    Дефо ожил.
    1. Stayker
      Stayker 28 авг 2021
      Тоже начал переживать.
    2. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 28 авг 2021
      Немного покушать принес, теперь обратно в рид-онли на недельку
  12. Proud
    Proud 28 авг 2021
    Пиздос, конечно. Правда я не про видос, я его не смотрел даже. Я про dd.ru . Что-то мне подсказывает, что это начало конца. Я лично пережил на своем веку смерть удафф.ком-а , затем смерть лепры, теперь вот пришла пора дефошечки, походу. Правда в случае первых двух это просто было увядание в связи с тем, что прошел хайп на эти "нитакие" комьюнити, а тут авторский блог. И смена формата с игрового на заунывно-чернушно-озлобленный ему явно не пошла на пользу. Но хули делать, Дефо ретранслирует свои настроения и текущее положение в жизни и обществе. Правда, к сожалению, похоже, что это замкнутый круг - чем больше мрака, царизма, ДЕГ-а и прочего поноса он будет излучать сюда, тем меньше это место будет приносить ему денег, ну, а чем меньше денег тем больше самокопания, дум о судьбах России , ну и далее по списку.

Видимо , дефо и сам это понимает, потому с неохотой раз в две недели исторгает очередной ролик о безумстве пидорах и вновь затихает в своем логове . Грусть - тоска :loontik::
    1. flawy
      flawy 28 авг 2021
      Нахой этот анализ
    2. defore
      defore 29 авг 2021
      Мне знакомо его состояние. Я в нём почти год прожил. Чуть бизнес не просрал. Ничего не хотел. Сел дома и ограничил себя ребёнком маленьким и кампуктером, иногда выезжая за город с семьей. Работу всю скинул на жену и помощника, ну они и довели почти до ручки производство.
      1.5 месяца назад меня жизнь жестко дернула, и появился рядом человек который встряхнул и меня и жену. И вуаля, я в течении недели вылез из анабиоза, а за последний месяц я сделал столько всего, сколько раньше делал за пол года. Во мне пульсирует энергия и сила, и я готов на подвиги. Денежка естественно любит именно таких людей на такой волне, и снова пошел доход большим объемом.
      Нужно чтобы Дыфо кто-то тоже пнул. Возможно настанет момент, когда жена его поставит перед фактом, возможно настанет момент угрозы накрытия медным тазом всего что он делал много лет. И тогда рефлексированию его настанет конец.
      Из этого состояния выходишь только тогда когда доходишь до дна, или осмысленно в определённый момент, когда говоришь себе "СТОП", осматриваешься вокруг как будто в режиме остановки времени, как будто на паузе, и анализируешь всё максимально четко и хладнокровно, принимая весь пиздец который происходит с тобой и что виноват только сам.
    3. imhoneer
      imhoneer 29 авг 2021
      Я как-то господину Дефо предлагал посмотреть в сторону игрового инвестирования.

Аудитория уже взрослее и разного рода гринд и большие активности многим не интересны, да и не тянут - семья, работа, домашние дела.

А вот поигрывать неспешно в игры и зарабатывать на этом, думаю понравилось бы многим.

Более того данная проблема актуальна и для самого, господина Дефо. Как он говорил в тот же Бойцовский клуб вложено 75000$, а вывести реально только с огромными потерями всего 15000$.

А ведь сейчас эти деньги очень бы пригодились, более того, если бы их не тратить сразу, а заставить работать, то они приносили бы неплохой дополнительный доход.
  13. LEGASSY
    LEGASSY 29 авг 2021
    Сирия перестала закупать танки, и теперь их некуда девать?
  14. Gadi4
    Gadi4 29 авг 2021
    Прапор Василичь и ППолковник Бубликов вновь технического сприта "махнули" )
  15. Каракуль
    Каракуль 29 авг 2021
    30 лет спустя. Снова танки и балет.
    Кто-то там любит исторические параллели.

Поделиться этой страницей