\

Tapfer на приеме в булочную.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kavader, 11 ноя 2019.

?

Батон ли Тапфер?

Голосование закрыто 31 дек 2019.
  1. Да

    45
    60,0%
  2. Нет

    30
    40,0%
  1. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Приветствую, дамы и господа.

    Сегодня я хотел бы представить вам небольшую около-научную работу связанную личностными отклонениями одного из завсегдатаев форума. На неё меня сподвигло его довольно неадекватное поведение и то с каким остервенением этот человек лелеет свою ненависть словно драгоценность.

    Дефо в своих постах часто пишет мол «на форуме очень много больных» и все как то пропускают это мимо ушей. Каких таких больных? Никто откровенного бреда не пишет, а если и проскакивают шальные новореги с отчетливым диагнозом читающимся в одном посте, то Дефо сам довольно оперативно реагирует на них пермачом.

    В остальном все тихо и спокойно, но это лишь на первый взгляд. Сегодня я попытаюсь вам объяснить что «истинный, чистокровный батон» это не безмозглый спамер, а расчетливый и интеллектуальный обладатель опасного диагноза, который не так просто различить. Моя задача привести совокупность фактов которые могут раскрыть истинную личину настоящего дона-батона. Речь пойдет о @Tapfer.

    tap-batono.png


    Факт №1. Болезнь проявляет себя на протяжении жизни.

    @Tapfer на форуме аж с 2010 года, но наиболее активно стал проявлять себя лишь последние несколько лет. Поэтому то чем он жил все эти годы нам доподлинно не известно, известны лишь некоторые факты которыми он сам делился и всех его интересов или жизненных взглядов мы не знаем до сих пор.

    Наверное, важнее всего его рассказы о жутком и тяжелом детстве из которого возможно и пошли дальнейшие проблемы т.к мы знаем, что большинство психологических теорий о личности базируются на этапах становления ребенка в детстве и отрочестве.


    Первый серьёзный звоночек о непростом и мутном прошлом нашего героя пришел откуда не ждали, из темы про Первую Минусовую (https://danieldefo.ru/threads/itogi-pervoj-pljusovoj-kramet-reshil-ujti.10594/).

    Там, среди прочего, чат заговорщиков наткнулся на любопытную и даже пугающую инфу о @Tapfer. Копаясь в поисковиках, всплыли ссылки об угрозах расправы и применения оружия, фашизме и крайних взглядах граничащих с экстремизмом.



    Вот тот пост в котором он над этим посмеялся (вся суть под спойлером):
    https://danieldefo.ru/threads/itogi-pervoj-pljusovoj-kramet-reshil-ujti.10594/#post-495341

    Обратите внимание, что нашлись так же посты @Tapfer с другого форума, где он уже косплеит фаната советского уклада жизни. У нас он штатный советник по вопросам РИ, у них был советским гражданином, а других местах, видимо, цитировал фразы из нацистских книжек.

    Большой ошибкой доморощенного «Бильдербергского клуба» рамочников было замалчивание этой информации и вся мякотка так и осталась в нереализованных планах написать о @Tapfer отдельную тему с пруфами.

    Возможно, бывшие участники того чатика захотят что-то добавить в комментах.

    Кто-то может возразить: «Ну подумаешь, ну нашли и нашли. Человек с активной социальной позицией!». Возможно, но даже если треть из этой инфы правда, это означает, что как минимум в прошлом, человек был склонен к насилию и исповедовал очень неоднозначные взгляды. Добавим сюда любовь к огнестрельному оружию и можно понять почему пацанам из чата стало не по себе от того что они узнали.

    И это мы не берем в расчет раздражительность, речь о которой пойдет ниже.



    Факт номер №2. Пациент знает что болен.

    Часто ли вы, говоря о себе, упоминаете что больны на голову или что у вас есть проблемы с психикой? Что течет бачок или какие таблетки лучше принять от таких проблем?

    А вот @Tapfer знаток:
    tp-2.PNG

    И не отрицает собственных проблем:

    tp-1.PNG
    Снимок.PNG


    И это только из последнего, что можно прошерстить за пару минут. Те кто часто общается в комментах с @Tapfer прекрасно знают, что упоминания «пробитой фляги» и таблеток проскальзывают в разговоре довольно часто. Можете сами найти в его списке слообщений довольно интересные заметки о своем самочувствии.

    Любопытные угольки спросят: «Ты нормальный? Да наш братюня Тапфер просто обладает глубокой самоиронией и не стесняется в выражениях. Зачем докапываться до такого?»

    Ну, прежде всего, как вы узнаете из раздела про сам диагноз, такие люди не обладают симптоматикой сумасшедших. Они не станут открыто говорить о своих проблемах и ссаться под себя. Эти люди прекрасно осознают свои отклонения и стараются пропивать пилюльки для снятия напряжения. Они отлично знают на сколько проблемными могут быть их отношения с людьми если они не будут держать себя в руках, а последнее даётся им подчас очень не легко.



    Факт №3. Больные легко теряют контроль над эмоциями.

    Все кто когда-либо серьезно спорил с @Tapfer отлично знают какое это неземное удовольствие. Буквально на секундомере можно отмерять тот момент в который ты узнаешь о себе страшное — ты долбоеб. Слова могут отличаться, но суть всегда остается одна. Агрессия и перерыв в курсе таблеток сразу дают о себе знать если вы посмели открыто не соглашаться с его мнением.

    Почти все гости форума в разные отрезки времени могли отпускать грубости в адрес собеседника, но тут крайне важно проследить периодичность с которой происходят такие случаи у @Tapfer. Вы можете сами найти историю его переписок и увидеть как подавляющее число его оппонентов в мирных спорах, по теме, получают град оскорблений и унижений их достоинства. В его случае, так заканчивались почти все длительные(!) споры. Акцентирую слово «длительные» т.к короткие и групповые споры где нет особого отпора его мнений, не вызывают у него особого раздражения.


    Собственно, тут даже искать не нужно, за эти годы очень многие оценили на себе подлинно аристократическую воспитанность и высокий тон нашего героя. Вероятно из-за отсутствия должного медикаментозного лечения, он временами не выдерживает даже нескольких сообщений и на совершенно адекватные комментарии пользователям, выдает уровень:
    https://danieldefo.ru/threads/top-mehr-po-ebalu-muslimu-kak-za-nexuj.10768/page-3#post-513751
    tp-3.PNG
    (поняв, что флягу опять вспучило и может произойти непоправимое, Тапфер трет оскорбления, поэтому они сохранились лишь в цитате)

    tp-4.PNG
    (стандартный исход спора)

    А! Каков наш новый элитный рамочник! Гордость «коммунити»!

    Как по вашему мнению умирают любовницы «профессоров Соколовых»? Всплеск ярости, неконтролируемые движения ножом и вот уже ты плывешь по осенней реке с чьими-то конечностями.

    «Но ведь Тапфер никого не убил!». Соколов прожил до первого фрага аж 63 года и лишь потом снял ачивку. Как я уже писал выше, такие люди очень стараются держать себя в руках т.к понимают, что могут натворить дел. От того подобные форумы служат отличной лакмусовой бумажкой по выявлению слабоумных, которые могут безопасно для остальных проявлять свой диагноз и реализовываться без угрозы окружающим, снижая градус своей злобы.




    Факт №4. Триггеры для для параноиков или как накалялось очко.


    Теперь, когда с предисловием покончено, можно приступать к основному блюду.

    Последние два факта особенно важны так как именно они дают представление о реальной поведенческой манере @Tapfer, ведь составлять мнение о нем мы можем лишь основываясь на таких коротких эпизодах из форумной жизни. И хотя пускай они коротки, но при детальном рассмотрении из них можно почерпнуть о человеке очень многое. Начнем.

    Все вы наверное помните наши ожесточенные баталии с Цицерном, где на дестяки страниц мы без устали пиздились на простынях в его личных термах. Текста был угроблено на пол тома Войны и Мира, но каждый остался при своем и мы знатно приблизили тогда вселенную к тепловой смерти. Но не об этом щас.

    Вся моя изначальная претензия к модераторству Цицерона состояла в том, что он был очень избирателен в банах и начал выдумывать свои причины выводить граждан Королевства на горох за критику контентмейкеров. Из-за этого мной было принято решение провести порядок на форуме к общему знаменателю соответствующему его правилам и после серии банов большинство поняло мой посыл. Большинство поняло и, по большей части, не обижалось но...не все.

    Очередным весенним вечером 2 интеллектуала — схлеснулись в чужой теме на совершенно постороннюю тему о политике и высрав 3 страницы отборного флуда, согласно правилам, один из них (тот который был без модерской рамки) отправился в бан. Я бережно собрал все их комменты в кулек, убрал флуд и вынес в отдельную тему, обозвав её «Клуб еврейской ненависти». Названа была так потому что в ней плюсом присутствовал и Сквозной которого они критиковали в два ствола, а наш голубой рыцарь из тех кто держит дома странный подсвечник, поэтому так вышло.

    Саму тему с флудом я создал с одной целью (мог бы просто удалить все сообщения) — я знал что Цицерон пожалуется на соблюдение правил форума и мне нужно было оставаить их тему как доказательство нарушений. Собственно на том мои полномочия были все.

    И вот с этого момента нужно быть очень внимательным.


    Единственным, кто за всю историю форума воспринял бан как вызов и как кровную личную обиду, стал @Tapfer. Вы удивитесь, но на тот момент мы почти не пересекались с ним в комментах и в целом историю нашего общения можно было оценить в десятке сообщений за все 10 лет его учетки. Мы ни разу не спорили и не оскорбляли друг друга и были практически взаимоневидимы. Но наступил день который заставит его очко гореть ярче сверхновых. Гореть так как никогда не горело от моей критики даже у Цицерона (а вы знаете как оно могло гореть у него). И именно этот момент очень важен в постановке диагноза.

    Сразу после выхода @Tapfer брызжа сотнями литров яда, выходит обезумевший от злости. С ходу покупает 2х твинков (которых вы можете видеть у меня в минусах) и месяц без остановки расстреливает абсолютно каждый мой коммент на форуме с 2-3 учеток. На тот момент прецедентов такому не было никогда. Это и стало тем самым триггером для его паранои и является точкой вхождения для его неадекватности.


    В голове уже была сформирована бредовая идея и вот сразу после выписки из бана:
    tp-5.PNG


    Заметьте, когда на его глаза падает пелена ярости он перестает апеллировать логическими доводами и все сводится к оскорблениям и эмоционированию. Пропадает добродушный сосед из Иванова, а к паранойе добавляются все новые факты:
    tp-6.PNG
    tp-7.PNG

    Откуда у него появилась информация о какой то статье УК 282 и о том, что через его бан решили кому-то отомстить? Неизвестно. Но это было и не важно для него.

    Бан стригерил психиатрический недуг этого человека. Он впервые попал под чужой жесткий контроль который силой удалил его с форума, пускай и на 3 дня. Для обычных людей это пустяк и всех нас банили много раз, особенно в предыдущие годы. Но если мы попросим @Stardust проверить логи форума, то там не будет не одного бана Тапфера кроме моего. Именно так я случайно обнаружил потайной и болезненный лаз на чердак к кукушке нашего героя. В последней главе вы поймете почему после тригера уже не имеет значение дальнейший исход.

    Голос логики так никогда и не дошел до @Tapfer.


    Тапферу ни разу не пришла мысль хоть однажды сопоставить причину своего бана с правилами на форуме. Понимал ли он, что за то же самое, по нескольку раз, буквально на неделе, и мной и Цицероном были забанены несколько человек в т.ч Сансара (на тот момент она буйствовала почти в каждой теме).

    Спустя месяц безудержного минусования он успокоился и так прошло 7 месяцев. (держите в голове эту цифру)



    Спустя 7, месяцев всего лишь мелочь, опять напрочь срывает заглушки с башни Батон-сити.
    В ответ ZZ'му на оскорбление в свой адрес, я пишу следующее:

    tp-8.PNG

    и тут фляга @Tapfer не выдерживает:

    tp-9.PNG

    далее идут следующие формулировки:

    tp-10.PNG


    Теперь достаем из головы срок в 7 месяцев и понимаем, что это для нас прошли 7 месяцев, а для воспаленного сознания таких людей срок не имеет значения. Он проходил мимо и ему случайно напомнили о том случае и вот с пеной у рта снова летят заряженные минусы со всех учеток и скрепят зубы.

    Помните, что было написано выше про агрессию и склонность к унижениям и насилию?
    Помните, что я писал про отсутствие самоконтроля когда такие люди получают дозу стресса?



    @Tapfer снова теряет контроль и в каждом посте на эмоциях пишет как мантру разные вариации одного и того же предложения. Ярость достигла пика и отвечать за написанное уже не нужно:

    Tapfer:
    Дефо как это увидел удивился слегка, потер всё и отобрал от греха подальше сюртук у вахтера.



    На что я решил поинтересоваться откуда ему из Иванова увиделось по какой именно причине у меня отобрали рамку:

    tp-11.PNG

    и переспросив ещё раз:

    tp-12.PNG

    получаю ответ который категоричен также как предложение гопника купить у него кирпич:

    tp-13.PNG



    Таким образом, иваноское чепушило закрепляет за собой статус дворняги которая очень много вам расскажет в темах Дефо о чести русских офицеров, но абсолютно не имеющая никакого достоинства и навыков вести себя в обществе людей. Быстро теряя контроль над собой он рассыпает поток оскорблений заменяя ими меткие доводы в спорах.

    Проявляет абсолютно женские черты характера, благодаря которым легкомысленно может писать что угодно не отвечая за сказанное. По информации из первого факта, вероятно, просто является хорошим приспособленцем и именно так на протяжении жизни сохранил основную часть зубов находясь в мужском коллективе + таблетки которые помогали молчать когда это было необходимо.

    Как видим, здесь наш возрастной элитарий и решил, что его психиатрические расстройства на форуме станут изюминкой, которая никому не мешает. Но ошибся.

    Дальше я опишу всю эту симптоматику с медицинской точки зрения.



    Факт №5. На все ответит психиатрия.

    Так почему же @Tapfer может считаться именно больным человеком, а не упорным занудой которому просто нечем заняться?

    В психиатрии существует специальный перечень пунктов который отвечает за постановку диагноза — DSM-IV

    Вот эти пункты:
    1. Постоянное ожидание без достаточного на то основания эксплуатации со стороны других.

    2. Опасения, связанные с возможностью нанесения вреда другими.

    3. Сомнения в отношении лояльности друзей и близких.

    4. Склонность видеть угрозы в замечаниях высказанных окружающими

    5. Неумение прощать мелкие обида и копить в себе.

    6. Недоверие к другим, связанное с боязнью что информация будет использована против тебя

    7. Склонность отвечать на небольшие замечания сильной, протрагированной обидой, а так же безосновательные сомнения в верности (жены и т.п)
    Теперь соберем всю информацию, которую я описал и сопоставим 2+2:
    (для подтверждения диагноза нужно 4 совпадения)

    Заинтересованность оружием и подозрительность (1-2-3 пункт) которая берет начало в страхе быть подверженным контролю со стороны. Именно контроль (бан) вызвал сильнейшую реакцию со стороны психики @Tapfer, которую он не может погасить даже спустя пол года.

    Можно сказать, что злоба и напряжение только усилились, благодаря чему оскорблений стало больше и они стали более ядовитыми. В словах он постоянно пытается подчеркнуть, что меня «вышибли» из модераторов, дабы получить некоторую моральную компенсацию от такой формулировки.

    Намеренная жестокость и неспособность простить обиду даже спустя 7 месяцев (5 пункт). Склонность к агрессии и оскорблениям в ответ на возражения и замечания в свой адрес (7 пункт). Неспособность адекватно спорить с людьми, получая от них значительный отпор.


    Все это делает его довольно опасным человеком, так как с возрастом паранойя имеет тенденцию лишь усиливаться.



    Небольшая ремарка по первому пункту из научного труда по расстройствам личности:

    tp-14.PNG

    Помните те бредовые идеи которые самостоятельно сформировались в голове у @Tapfer? Что я якобы специально забанил его на форуме и намеренно создал тему с названием нарушающим 282 УК. Они родились у него в голове именно в призме негативного отношения к ситуации, в которой он физически не способен был адекватно воспринять реальность. Больная голова сама все выстроила именно так, чтобы представить в максимально негативном свете.

    Огромным ударом стало лишение его контроля над ситуацией и бан, после чего он окончательно потерял над собой всякий контроль.

    Далее ремарка по пятому пункту:

    tp-15.PNG
    tp-15-1.PNG

    Тут и комментарии не нужны. Словно читаешь ситуацию через учебник по психиатрии. Метко и точно определяет все действия @Tapfer вплоть до перерыва в 7 месяцев хейта.

    Скорее всего, настал бы момент когда триггер прилетел бы от любого попавшегося на глаза сообщения моего авторства. Негатив накапливался и по реакции видно, что обида сильна на столько, словно была получена вчера.



    К сожалению, батоны могут спокойно находиться среди нас годами и они словно бомба с часовым механизмом ждут лишь конкретного момента чтобы переключиться. Уверен каждый из вас знает хотя бы одного такого человека, чьё поведение, длительность и количество обиды не объяснить с точки зрения поведения людей обычных. Не все они маньяки или преступники, но опасны они тем, что неожиданно могут потерять контроль и начать очень жестоко мстить. Желаю, чтобы любая месть от таких людей была для вас не опаснее минусов на форуме.



    Методический материал взят из работы умнейшего доктора психиатрии:
    Цезаря Петровича Короленко
    Книга (ноль воды, лишь суть)
    Из неё вы сможете получить ссылки на работу Фрейда, где великий ученый расскажет вам про истоки паранойи — латентного гомосексуализма или насилия в детстве. Впрочем, это уже совсем другая история.

    Добра, всех обнял!
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  2. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну что, как по вашему? Пойдет ли Тапферу наградка в виде Белого нарезного?
     
  3. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Корки врача для начала покажи, а то я тебя тоже могу "подтянуть за уши" на тему латентного гомосексуализма ввиду твоего бэкграунда:putinhappy1:

    Ну я это вижу например так - бывший вертухай открыл ебало без погонов но не вывез рамс, так сказать чисто с позиции силы, получил заслуженных минусов и теперь ноет простынями. :ebat_ty_lox:
    Простая м - мотивация, в отличии от педрильного клуба любителей пощекотать гипсовое очко в этой ситуации мсье действовал прямо и непринужденно, так сказать в силу своих финансовых возможностей, возведя всего то на месяц ритуал в виде выдачи минусов за чашечкой утреннего кофе ибо ни что так не бодрит как выдача порции пиздюлей с утреца :putinhappy2:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  4. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Я думаю тебе точно пойдёт. Не имея медицинского образования ставить диагнозы в интернете рандомному челу.:facepalm: Сука да ещё и такую простыню высрать. Ты сам то таблетки принял?
     
  5. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Вызывайте пожарных и скорую
     
  6. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Охуеть...
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    проголосовал не глядя, для меня очевидный пациент для психоанализа; ну очень редкий экземпляр, блядь! :1010:
     
  8. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
  9. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    "Высрать простыню на интересную тему не всегда в тягость. Писал 1.5 дня без особых напряжений.
     
  10. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Kavader, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Kavader?
     
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    тебе далеко до уровня мастера слов; это очевидно!
     
  12. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    с пиздаболами не привык тягаться, бабуля в детстве учила - мужчина должен выражаться коротко и лаконично и самое главное доходчиво, максимально доходчиво.
     
  13. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    какой адок, мама дорогая))
     
  14. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Можно читать в несколько подходов, там специально на главы поделено.
     
  15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Каждую нано-секунду проверялась лично мной
     
  17. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Кто последний?



    А пытать будем? Хочу пытать Тапфера. Наждачкой тереть его тату до тех пор пока не признается что твинки его!
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
  19. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Есть такие люди, которым свойственно пытаться принизить других людей, чтобы не чувствовать себя таким ничтожным. Автор видимо из таких, не зря в объекты хейта он выбрал себя статуя и тапфера, форумный авторитет которых был выше его. Неудивительно что он когда-то был модератором, тяга к власти и статус один из важнейших элементов для таких людей. Я мог бы расписать это всё подробнее намного страниц и с пруфами, но даже у меня нет столько лишнего времени.
     
  20. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    ох уж эти форумные войны. детский садик номер 8
     
  21. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Плюсы кончились.. :crying_kid:
     
  22. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Даже не знаю кто более ебанутый после этой статьи, объект о котором идет речь или автор сей простыни, тыж там книжки прочитал, вытащил комменты из ебеней тредов, поставил диагноз:putinhappy2:, ну короче потратил время на этот высер(причем на серьезных щах, что как бы намекает), ебать ебать :facepalm::dolblyob:
     
  23. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    @Kavader не хотел ставить ни плюса ни минуса. Мисклик.@Stardust можешь убрать?
     
  24. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    Кавадер, почему такая настороженность к оружию? Тапфер служил и как он сам говорит "мы очень много стреляли, прям очень-очень, бывало что боеприпасы тупо оставались и мы их выбрасывали в реку чтобы не сдавать обратно. Постоянно была какая-то подготовка, я дополнительно прошел снайперскую." любит это дело. Ну и? Мне ружья ножи пистолеты тоже очень нравятся. Чисто эстетически. У моей фирмы есть клиент, занимается розничной продажей оружия, я когда у них бываю в магазине, хожу между витрин чисто как в музее. Смотрю во все глаза.
    Не понял тебя кароч
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А ведь у меня где то есть расследование с пруфами и доказательствами что кавадер гей! ( ничего в этом плохого)
     
  26. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Ёлки, хочется попалить голосовалку, но не знаю какой вариант выбрать.. :crying_kid:
     
  27. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тут не нужно рассматривать оружие по отдельности. Как я там писал в одной из строчек, большинство из нас тут просто аватарки, поэтому судить о людях можно только по совокупности факторов и осколкам инфы.
     
  28. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    успел дочитать про Тапфера из касты воинов до того, как снесли тему. серьезный труд, уважаю)
     
  29. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Но ты таки потратил!:putinhappy1:
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    после этой строки в статье- исправь вставку вместо своей, вставь цитату тапфера
    не делай никогда голословных заявлений, тебя эт не красит без расследования;
     
  31. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тут статейка скорее не столько про Тапфера, сколько о наблюдательности и анализе поведения. Понятно что каждый из нас для себя любимого самый-самый, но иногда важно посмотреть как человек рядом держит чашку, какие книги читает, как здоровается за руку, как открывает дверь в машину и т.д. При должных знаниях все это дерьмо собирается как пазл.
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    так всегда реагируют обыватели интеллектом ниже, для них слишком умные люди - больные, сумасшедсшие;
     
  33. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Сочувствую твоим увлечениям, но чисто по секретику - в нормальном обществе люди не занимаются собиранием пазлов из дерьма, это удел шизоидов о которых говорит твой заслуженный :peisi: из книжонки что ты привел :ebat_ty_lox:
    так ты и не знаешь как он себя ведет но выдаешь публичные диагнозы :dolblyob:
    А вот это ты пытаешься как обычно смягчить "негативный высер" ага, тип такой переобулся на ходу мол 80% статьи о тапфере но она не о нем :ebat_ty_lox:
    Это кстати признак пассивной педерастии, ваши аргументы мсье? Диагноз кстати у вас плачевный:kazmanaft:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  34. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Я уже выкладывал это. Кавадер там глупо спалился.
    Это не голословное заявление. Сисеро потвердит.
     
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Отмечусь в теме просто почитать потом. Попкорна у меня нет, но, вроде как, есть чипсы и орешки. Должно подойти.
    З.Ы. Приятного срача. :galk3:
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    давай пруф, уголь! Или пили свое расследование, играть так играть в психиатров и следователей! :chaika:
    если и есть местный пиздобол так это ты совершенно не в теме и лишь бы ляпнуть хуйню! Посиди пока в игноре, балоболы мне не интересны;
     
  37. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    гей или пидорас? По первому я бы оспорила.
    Своей жопой отвечаешь?)
     
  38. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Пацан сказал — пацан сделал. Уважаемо!

    Страшно представить, что можно было бы написать про меня, если покопаться в истории сообщений.

    Самое интересное тут: вышибли ли Кавадера из Ордена или нет. @DanielDefo преде, порядок наведе. Пролей свет, чтобы пацаны знали, кто сел в лужу.
     
  39. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    6319 высеров шизоидного характера в любом треде, как бы коротко и понятно - хуй соси, клювом тряси.:usmanov:
    Угрозы он мне блять будет кидать щенок, орнул в голос счас :kabzonhappy:
    тред прям лакмусовая бумажка на долбаебов :putinhappy2:
     
  40. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Почему это не рассмотреть как некий фан? Человеку нравится писать, он нашел интересную тему и с некоторой долей иронии наваял простыню. Да, это можно назвать пранком, который зашел слишком далеко. Но ничего прям архи-ненормального в этом нет. Он же не выдает такие треды каждую неделю как Сансара.
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    это был ответ как мужчины на грязь от поехавшего тапфера на почве агрессии, ты явно не читал(а) статью и занимаешься тем же, что и тапфер, интересно почему?
     
  42. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Благодаря таким шизойдам и людям своего дела. Ты в своих руках носишь телефон, ездишь на машине и вообще имеешь доступ в интернет. Без них ты бы по уровню сидел в пещере и играл с собственными фекалиями как с лего.
     
  43. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    6319 сообщений развлечение и некий фан?) я сейчас не о тсе как бы, а об агродолбаебе с аватаркой занзибарского петухана срущего нездоровую хуйню в любой теме, удивляюсь иногда какого хуя у него еще нету пестрого батона в титуле :mccon:
     
  44. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Статью не читал, но не хотел бы оказаться на месте Тапфера или Каведера. Все это неправильно. И не весело, как с первой минусовой
     
  45. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Я один прочитал всю статью так, словно она про меня? Если есть такие же айдате ко мне в тазик! Места много
     
  46. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Писать на этом редакторе такие тексты, то ещё удовольствие. Начинаешь понимать че Дефо и Вова так редко выкатывает нам лонгриды. За такое можно сразу Ветерана труда давать.
     
  47. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Дак посмотри на его перепески с тапфером в предыдущем треде. Почему тапфер испытывает неприязнь понятно, он считает ту историю с :peisi: темой подставой от кавадера. А вот откуда у кавадера такая неприязнь? из-за минусов и оскорблении? Дак тут много кто, много кого осокорбляет, но обычно никто из-за этого не бегает и с горящей пятой точкой гневные расследования не устраивает.

    Достойного уровню друга себе нашел кавадер в этой теме, по уровню как говорится :soloviev1:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  48. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    сейчас походу не до фана совсем, тут уже призыв к ответственности прям; с кем имеем дело за авой пожарника - поехавшего многоликого батона с армейки со складом боеприпасов и стволов, патроны в реку бросали или...слово психиатрам, если они тут есть? :mccon:
     
  49. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Ничего не имею против @Tapfer, но он точно возрастной? Просто в треде 2017 года он написал, что ему 20 лет, т.е. сейчас ему максимум 23 года. От этого рушится вся его легенда
    tapfer.png
     
  50. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Вышибли и правильно сделали. Это каким надо быть вахтером, чтобы там из каких то своих соображений забанить человека, создать отдельный тред. Я понимаю, если бы Сисеро забанил Тапфера, но Кавадер, который был вообще третьим лицом. Да и ладно бы он восстановил справедливость, а он просто жидко обосрался:usmanov:
     

Поделиться этой страницей