Тема, которую читает администрация

Тема в разделе "Вопрос/ответ", создана пользователем DanielDefo, 2 янв 2020.

1. discomforth

discomforth

Рега:
    31 май 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    на дают сундуки за ВИП
    Screenshot_3.png

2. Drama

Drama VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    5.510G
    Gold:
    5.510
  3. discomforth

discomforth

Рега:
    31 май 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Не, инвентарь роли не играет. Плюс в чате встречал подобные проблемы.

4. Drama

Drama VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    5.510G
    Gold:
    5.510
    1.Разгрузи инвентарь (прям много разгрузи)
    2.Убедись что сегодня не тыкал на подарок
    3.Убедись что тыкаешь именно тот уровень который у тебя VIP

5. discomforth

discomforth

Рега:
    31 май 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Screenshot_2.png

6. nvsQ

nvsQ

Рега:
    3 ноя 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    @DanielDefo Когда будет фулл рестарт сервера? Скинул КЛ-а в середине прошлой недели, все еще не передалось.

7. offultimate

offultimate меценат Королевства

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    110G
    Gold:
    110
    нужно выучить второпрофные скиллы на 78 лвле. куда идти? кому писать?

8. Sioxie

Sioxie Алхимик Премиум пользователь

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.806G
    Gold:
    3.806
    Если ты уже взял третью профессию, то тебе их не выучат, потому что нет такой команды - выучить только второпрофные скилы.

9. Marlik

Marlik

Рега:
    28 дек 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    1)Сделай актуальный магазин за наградные монеты , от туда банки на бег можно брать и руны - больше нечего. Зачем брать ресы по 200 монет , если они падают с мобов десятками?
    ~ Добавьте рецепты и кеи Б-Ы грейд за серебряные монеты ( хотя бы Б-А грейд)

2) Магазин VIP - свиток опыта +20% за 300 монет и бсор за 700 ? Я играю каждый день с 6 Випом и набил 700+ монет за почти 2 недели - не смешно ли? Смысл от этого магаза? Меняйте магаз добавляйте то что нужно игрокам.
    ~ Те - же рецепты , руны , снизьте цены и тд.

10. Marshall

Marshall

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    заработало!

11. Juziane

Juziane

Рега:
    9 июн 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    У Вас саппорт вообще работает или там выходные?
    Неделю тикет висит уже

12. Marlik

Marlik

Рега:
    28 дек 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    @DanielDefo UP прочти темку , надо оживлять рынок , сделай доступнее рецы и ресы...

13. offultimate

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    110G
    Gold:
    110
    так вроде говорили, что дефо и ксюша в церкви скиллы добавляют. я думал как в прошлом году можно будет вытащить все второпрофное из ИМ и прихуел, когда оказалось, что там книга до 60 лвл. ща мой биш без аватара бегает

14. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.806G
    Gold:
    3.806
    Я о том, что есть команда выучить все скилы! Или же дрочить добавлением по одному. А теперь перечитай еще раз мой цитату.

ps Второпрофные можно изучить подойдя к семейному подряду дефо, но обладая второй, не третьей профой.

15. offultimate

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    110G
    Gold:
    110
    учитывая мою 3 профу, 78 левел и мертвый рынок, собственно, мой вопрос: мне рассчитывать, что кто-то будет "дрочить добавлением по одному " мне четыре второпрофных скилла (инкарнация тела, благословение, очищение, божественная сила)? или делать твинка идти выбивать cоло с шансом 0,01% / играть чаром-инвалидом / рероллить и терять часть доната?

16. Drama

Drama VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    5.510G
    Gold:
    5.510
    Попроси книгу на нужные скиллы на аудиенции

17. offultimate

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    110G
    Gold:
    110
    это куда писать/идти?)

18. Drama

Drama VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    5.510G
    Gold:
    5.510
    Вылавливать Ксению или Дефо в онлайне

19. Enslaver54

Enslaver54

Рега:
    29 июн 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    [​IMG] Это как то лечится?)

Отсутствием софта (DD)

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
  20. offultimate

Рега:
    3 мар 2011
    Шекелей:
    110G
    Gold:
    110
    понятно. учитывая мой онлайн в 1-2ч на клан пвп, я их поймаю эдак к концу серва
    PS. хотелось бы еще ответа от администрации

Последнее редактирование: 15 янв 2020
  21. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.806G
    Gold:
    3.806
    Думаю стоит написать Дефо именно так и ждать что он ответит.

22. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.806G
    Gold:
    3.806
    Видимо писать в сапорт или Дефо лично

23. Enslaver54

Enslaver54

Рега:
    29 июн 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    в сапорт написано, а что можно прям лично императору черкануть?))

24. iiu

iiu

Рега:
    15 янв 2020
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    таже самая проблема не берется вип сундук, инвентарь 25/111, вес 20% (гном). 1 вип, сундук первого вип. не удалось получить ни одного сундука со старта сервера.
    в добавок не обновляется количество сообщений в глобал чат (&) уже 3 дня ничего писать туда немогу. пишет что "вы исчерпали бла-бла. количество сообщений обновится в 7-00" и так уже третий день

25. Snake356

Snake356 Премиум пользователь

Рега:
    7 июн 2009
    Шекелей:
    235G
    Gold:
    235
    А что случилось с чатом & уже 2 день не могу не чего туда писать. Говорит обнуление в 7 утра. наступает другой день и не фига!

Помогите без чата как без рук!!

26. nvsQ

nvsQ

Рега:
    3 ноя 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Сиоси ну ты подскажи, по поводу смены КЛ-а, когда у нас фул рестарт будет , уже неделю висит заявка, либо может написать в сапорт нада?

Сегодня утром (16:01) был фулрестарт (DD)

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
  27. Snake356

Рега:
    7 июн 2009
    Шекелей:
    235G
    Gold:
    235
    А почему не дает VIP 1 взять?

28. discomforth

discomforth

Рега:
    31 май 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    2-й и 3-й тоже, супорт пока молчит

29. Vasgen

Vasgen

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    100G
    Gold:
    100
    Если вип накраблен ручками то сундук взять нельзя пока не закинешь на баланс хотя бы 1 рубль. На прошлом серве так было

30. Emilia1

Emilia1

Рега:
    15 янв 2020
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Поясните пожалуйста, что за тупорылая механика игры, что когда ты убиваешь не флагнутого суммона вара, то тебе засчитывает пк???

31. Snake356

Рега:
    7 июн 2009
    Шекелей:
    235G
    Gold:
    235
    Дефо а это исправят или Работягам вип не положен?

32. Shtooka

Shtooka VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.595G
    Gold:
    2.595
    Счастье девушкам подарили, но и рынок убили с этими вашими 200 тарошками, эквивалентными 9к рублям доната. Ещё на старте я очумел от искрящихся таликов за 20-30кк(эквивалент 300-400 рублям на тот момент) когда на ап только талика властителя на +5 для второй ступени требовал рублей 500, в зависимости от удачи, а еще надо до третей доточиться. И так дело обстояло со всем шмотом на рынке, адену стали обесценивать с первого дня. И с того времени мы получили то, что имеем сейчас.

"Тем, кто ливает пачками, видимо, нужен был дополнительный повод, вот и всё. Рерол погоды никакой не делает, лично мне странно видеть такую взрывную реакцию на это дело. Но я вижу проблему в самом дизайне текущего патча (и тем не менее, он самый играбельный для классика). На 2-3 день я прошел соло некром ТОИ с 5 по 7 этаж в Ц грейде, день на 5 без оверэнчанта стоял на 9-11 в авадоне и с Б палкой, на этом игра была пройдена, как потом оказалось. Буст на ~7 тысяч оказался лишним и некр фармил любую локацию за несколько ударов, окромя варки, ИТ, ЛОА и дальнего ГК. В этих локациях буст на и 300 тысяч не поможет и профита фарма в пати, ну никакого. Наблюдал за веней и его рабами на фарме х5-х7 мобов на забытом острове и профита в этом фарме. Сложность убийства х15, адены 30-50к с моба, когда в простых локациях с моба падает 10-15 (тои 9-11 30-55к те же самые, но фарм намного легче). При этом дроп раз в год, надо бы как-то это дело подрихтовать. И что получает чар с донатом в 100++к?" Это из прошлого поста, который не заметили.

Коли переписывать 10% игры никто не будет, возможно ли менять модификаторы хп-атаки-защиты мобам в ИТ и подобных локациях? Или сделать какую-нибудь фичу для облегчения.

Ещё по шопу за адену, хоть кто-то оттуда брал заточки в плащ, плащи и прочее, окромя EWC EWB? Дефо приносил это как альтернативу ИМу, но взять там, по сути, нечего. На ОБТ я предлагал заместо второпрофных свитков сделать свиток сайхи, добавили, но за 30 монет 1 штуку, их кто-то покупал? А свиток сайхи очень неплохой баф, в нем и аналог КОВа и аналог свитка победы, что при фарме 78+ зон довольно-таки поможет. Сегодня, вот, с ивентом алых роз, люди с облегчением вздохнули из-за фулл ПП+ЕЕ+ШЕ бафа, но сайха дает больше плюшек даже.

Для нормально функционирующего рынка мои пожелания это шанс дропа х20, спойл х5, экспу занизить раза в 3, развитие сервера бы стало чуть подольше (видел СХ в клане, на старте взял 74 за ночь, 83 был за 5 дней), Ц-Б-А шмот востребованнее и продавали бы его простые люди, а не пара пачек, фармящих рб и получающих буст от дефо в качестве акции дополнительно (возможно ли разделить дроп с мобов и РБ? Или это одна переменная на всё?) itemrate=3 разделен на шансы и количество предметов? Я и не только я пытались целенаправленно бить книжку или СОЕС под ГК на старте (по оффу шанс 0.001-0.005%, от того, что шансы возросли на х3, ничего не поменялось абсолютно, выбить нереально, только случайно что-то падает в игре, все добывается из РБшек в итоге).

Пока как-то так. Есть еще пара пожеланий исправить неверное описание в ИМе рун, ЛСов, книг на скилы и т.д., из-за чего люди бесновались в чате, перед каждым рестартом писать для чего он делается, чтоб знало об этом не 10 человек возле дефо, а весь сервер. Ну и на форуме изменения писать, что добавлено, что пофикшено, у роснефти пост хороший на эту тему.
    На крафт S шмота требуется по 400к костей, 200 гемов и прочего (а шанс крафта 30%), как бы это добыть, не добавляя слишком дешевые ресурсы в шоп, чтоб не руинить рынок Ц-Б-А, хороший вопрос. Можно было бы ставить +10 S сеты сразу за адену, чтоб не падать от плюхи моба в 30к в хай локах, но тогда смысл игры полностью теряется, т.к. мотивации лупить мобов 0, когда все есть. Может вы что-то адекватное придумаете.

33. qJz

qJz

Рега:
    1 янв 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Хорошая идея очень с вайпом и переоткрытием сервера .
    Надеюсь все так и будет , только ввести паро нюансов :
    1. Бонусы пакам все таки хорошо что есть , так как он реально помогает бустить людей , их стоит все таки оставить .
    2. Таро девушкам , извините но стоит убрать , слишком много итемов с них появилось за копейки и эпик по 1000р на 2 день 3 лвла
    3. В магазин ввести итемы для передачи 4-5 камней , камни здесь можно же запечатать просто http://joxi.ru/BA0OJ4qUPqEV92 просто введите 1 итем = 1 рублю
    4. Увеличить ЛВЛ Ак/Орфен/Коре до 83 уровня и усилить их , будет фан на хай лвле , зачем эти твины . Так же сделать Закену и Баюму 83 уровень , таким образом не нужно будет окна для их фарма , и будет с них дроб , решите проблему , так же простые РБ 75-80 лвл всем сделать так же 83 уровень , тогда с них будет дроб , ваш патч для увеличения дроба , ничего не поможет , так как их бьют 82-83 лвл босса 75 уровня , понятное дело что дроба не будет .
    5. Уменьшить Атаку и ХП мобов в ИТ/ЛОА , до такой степени , что бы было комфортно фармить пачкой примерно с Б палкой +7 и в Б сете +6 , сейчас там даже с 5к дефа тебя 3 моба могу умотать при фул бусте .
    6. Баланс Коней , они уж слишком сильные , 1х1 не знаю даже убьет ли ДА коня , мне кажется только у этого класса есть шансы и то не высоки .

34. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    105G
    Gold:
    105
    Спрашивали еще до старта геймкост отказал сказали что не будут лвл менять.

35. qJz

qJz

Рега:
    1 янв 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Ну и будет так же залупа , что было , надеюсь сейчас к дефо дошло что он делал не так . И он это исправит

36. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    впервые соглашусь с тобой: закен без серьги, баюм без кольца - смысол за них биться тогда? В прошлом зак в трюмах полезнее был, качали са и травили анекдоты до полуночи после боя на палубе, а какое веселье было найти этого многошпагого пидара на пяти палубах его полузатопленного карыта, карамба?

37. DusK

DusK

Рега:
    17 авг 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Спасибо за сервер, он был не плох, не буду писать что конкретно зашло, а что нет, теперь то и так всем понятно. Но блин Дефо я понимаю сервер фестиваль и все такое, но я вообще не наигрался( я ждал хотя бы месяца в активной фазе, а так только качнулся и все закончилось я в печали...

38. qJz

qJz

Рега:
    1 янв 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    так будет же переоткрытие я надеюсь , вернут весь донат начнем все с нуля) что плакать то

39. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    не сефиронь, братик;

40. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    105G
    Gold:
    105
    Это не от дефо зависит, разработчик отказался менять лвл рейдов и есть еще много таких нюансов не зависящих от дефо.

41. qJz

qJz

Рега:
    1 янв 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Этот гейм Кост ну правда черти , это поменять 1 минуту , в конфиге изменить просто лвл , ой такие черти , я прям уверен это дело пару минут , я не думаю что сборка Птс чем то таким в настройках отличается от фришки

42. DusK

DusK

Рега:
    17 авг 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Боюсь что новое открытие по онлайну просядет еще больше чем первое)

43. Shtooka

Shtooka VIP

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    2.595G
    Gold:
    2.595
    Дыфо!!! Я вот-вот засыпал и меня осенило, как решить проблему с балансом. Известно, что любой буст наиболее сильно влияет на ДПС физиков, а не магов, ведь у них дамаг под квадратным корнем по формуле. А значит, свиток сайхи очень сильно бустит миликов и лукарей за счет КОВа и победы сайхи, выделяя физиков на фоне магов и особенно коней. Но это не все. Свиток на 20 минут должен стоить ровно 1кк в шопе, из расчета фарма в соло в 75+ локах в среднем 4-5кк в час чистой аденой. Таким образом адена будет всегда в цене за счет ее вывода, фарм будет рассчитан на дроп вещей и кусков А грейда, а там еще чего придумать можно.

44. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    3.806G
    Gold:
    3.806
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

45. Pirelli

Pirelli

Рега:
    29 авг 2013
    Шекелей:
    55G
    Gold:
    55
    А что и с фанпея тоже вернут? :usmanov::usmanov: я и так начинала с нуля эти две недели два-три раза, качаясь, недосыпая :kabzonhappy:

46. HorseWithBalls

HorseWithBalls

Рега:
    18 ноя 2010
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    И электроэнергию посчитаем. Нас не обманешь!))

47. EnergyBoost

EnergyBoost

Рега:
    1 дек 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Что за вайп и переоткрытие? Это реально?

48. Pirelli

Pirelli

Рега:
    29 авг 2013
    Шекелей:
    55G
    Gold:
    55
    Канешна! Еще и учет жопочасов произвести:usmanov:
    Ох-хо, недовольные всегда будут, но вайп в этой ситуации теперь смотрится вполне себе как адекватное решение.

49. SolyaRa

SolyaRa

Рега:
    9 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ну если быть честным то девушки со своими халявными монетами дали людям возможность играть в топ цацках и выкупать их . А сервер умер из за того там тупо фармить нечего на хай лвле. Даже сраную адену. Без этих монет не будет плащей у людей и таликов. И будут ещё больше бибу сосать т к хроники гавна кусок :)

50. Nastadren

Nastadren

Рега:
    23 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Идеи здравые и я всецело за (разве что - девушек обижать не стОит, но следить за тем как они распоряжаются бустом - крайне необходимо, с жёсткими карательными мерами для нарушительниц). Без буста пакам - мы, лайферочки и работяги с завода, сбежим через пару недель, т.к. тупо "невывезем" такой дисбаланс сил, это будет игра в одни ворота (по сути тоже самое, что оставить сейчас сервер как есть).

Но есть одно НО: PTS сборка это не Java, в ней не так просто вносить подобные изменения, и все предлагаемые изменения требуют огромное кол-во человекочасовых ресурсов, а следовательно денег для саппорта геймкоста, которые надо им за такое отвалить. А за чей счёт банкет, как говорится?) Врядли реборн сервера принесёт дополнительных денег, по крайней мере в огромных кол-вах.

Поделиться этой страницей