1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Очень понравилась рекламы Sony, для которой каждый клиент - Король! Но покупать плойку я, конечно, не буду.

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  2. Velis

Velis New Member

Sweet Dreams опять ебут.

3. Daskolin

Daskolin (хохол-реалист)

ПС4 про наебалово уровня каловздутия или новых яблок

4. Джей

Джей New Member

Вот так с дискетой в кармане
    DOOM бегу домой играть,
    ведь нету пока интернета
    год 1995

5. Ъзнак

Ъзнак New Member

кавер на personal jesus чет такое себе, как и сама плойка. За год пользования поиграл только в ракетные машинки.Увлекательно пиздец.

6. Panther

Panther ручной котенок Команда форума

Если все будут королями, то кто тогда будет быдлом?

7. Height

Height New Member

владельцы XBox One))

8. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

все не будут, так что все хорошо.

9. zez

zez New Member

покупать он не будет, не говори гоп. Я тоже думал что не куплю, на первой стопорнулся, но прошло 18 лет и я подрос до 4 )). Игра одни из нас чего только стоит. А щас фф15 подьедет, потом ремейк фф7, шутан с охотой на металлических зверей (не помню название) зимой. Да докуя игр на самом деле, которых нет и не будет на пк. Даже ведьмак играется совсем подругому. И играть можно валяясь на диване, что немаловажно после 30 ти)). Факт 90% времени она стоит пылится, но подъезжает что то стоящее и ты не ипешь себе мозг апгрейдом железа, вонючими утилитами, обновлениями директа и остальной лабудой, ты берешь и просто ВСТАВЛЯЕШЬ диск, и в этом есть что то давно позабытое, то чувство когда стоишь с зажатой денежкой в руке перед деревянным стендом на рынке, с его волшебными желтыми коробочками (правда коробочки с играми нынче дороговаты). А вот когда у тебя появится человечек, когда ты посмотришь как он в свои 4е ( именно 4е, до этого это нетак проявляется) пытается неловко нажимать на кнопки, как радуется каждой победе, ты и свое отражение увидишь. Короче приставка это исключительно положительные эмоции. А не как на пк, паря себе сделал очередной грейд на 150 рублей, запускает раст, а у него фпс до 25 падает в домике, тюююю.

10. Uhu

Uhu New Member

Не знаю как на просвещенном и наисветлейшем Западе, а в России каждый клиент для сони - говно. Иначе качество сборки их гаджетов и хамское отношение официальных сервисов не объяснить. По инфе от самих работников сервиса, 90% сдаваемых в ремонт устойств это сони.

11. Uhu

Uhu New Member

Дефош, давай про Улюкаева, а то еле тлеет уже. Там такие стихи к сыну проникновенные)

12. Sioxie

Sioxie Алхимик Команда форума

У Мерлина Менсона эта песня получилась лучше.

13. heroinside

heroinside New Member

а я рад что соньку купил, когда играешь пару часов в неделю самое то!

14. Emrakul

Emrakul New Member

Откуда кадр со спайди? это в след фильме про него он такой будет? костюмчик пиздатый завезли наконец то.

15. Stainless

Stainless New Member

Игра эксклюзивная для плойки будет. Кадры - просто часть этого видеоролика.

16. UbicaDom

UbicaDom хейтерок

ее стоит купить хотя бы ради Last of Us, всех Uncharted, Order 1886 ради графония, Until Dawn, Heavy Rain, Beyond two souls. Играл по пару часов вечером, даже девушка которой игры не интересны бросала все и садилась рядом смотреть) Да и в компании весело бывает во что то зарубиться. Так что свои $350 она однозначно стоит

17. Dante

Dante New Member

Король? Да, в рекламных роликах, пока с продукцией поближе не познакомишься. Для SONY, клиент - мясо, которое нужно хорошенько отбить и отжарить. PSN - говно (кто хоть раз поиском пользовался - поймет), распродажи относительно Стима - никакие (даже для собственной продукции), проблемы на старте с играми - прям как у бояр, зафэйленая ими же PS Vita, туманное будущее PS4 ввиду появления апгрейда до PRO, сомнительный VR (если плохо выстрелит из-за посредственной поддержки, то превратиться в такую же "тыкву", как и Вита, потому что SONY первыми бегут с тонущего корабля).

В общем, после ПеКа гейминга я слегка прихуел от такого наебалова. В Стиме я чувствую себя королем, его же постоянно прокачивают - все как для людей. В PSN у меня такое ощущение, что я тупой, измазанный в говне крестьянин. Но оно и не удивительно, удел соснольщиков - терпеть и превозмогать, прямо как Русский народ, потому что платформенная монополия ведет к унижению потребителя просто потому, что... а почему бы и нет?

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  18. Loku

Loku зомбоящик головного мозга

Понравилось, что научился выделять вводные слова запятыми.
    P.S. Ролик — говно.

19. NeReVaR

NeReVaR New Member

Так, 4к телевизор купил на днях. PS4 Pro беру в декабре. Greatness Awaits.

20. Freak

Freak New Member

бля только что прошел the last of us и получил эстетический оргазм

21. Uberrazumist

Uberrazumist New Member

Настоящий 4k гейминг только на пк, а на пс про ты получишь только сраный апскейл.