\

Тимати и Лепс в Русском государстве

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 28 апр 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.385G
    Karma:
    41.084
    Gold:
    5.963.385
    +17

    Какой прекрасный русский клип, хоть где то эта юнусово-лепсверидзевская шантрапа на своем месте. НА СВОЁМ МЕСТЕ!
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Статьи по теме
  2. iTesla
    iTesla 28 апр 2020
    Ара рад, а Димати то хз, но 20 лет стремился:kabzonhappy:
  3. DanielDefo
    DanielDefo 28 апр 2020
    xoFAOVDQmi0.jpg
    Насчёт национальности кремлёвского подсоса, записавшего клип на тему Обнуления
    Натуральный галахический еврей. На фото — маленький Тимурка с матерью Симоной Яковлевной Червоморской.
    *Галахическое определение еврейства: евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой или обращённый в еврейство в соответствии с религиозным каноном.
    В общем, Мойша Юнусов знает, как заработать на гоях, лучше всех.
  4. Semikuz
    Semikuz 28 апр 2020
    Ебать я в ахуе, кого там тимур решил наебать? Зумерков? Какие автомойки блять, все знают он с золотой ложкой родился.

    А лепс да, красавчик, с ресторанов начинал.
    1. Флибустьер
      Флибустьер 29 апр 2020
      Хз с каких там ресторанов.Приблатненные говорили что он вроде наркокурьером был.
      Из похожей оперы как и кабзон короче. Тоже певец)
  5. Semikuz
    Semikuz 28 апр 2020
    Да и кто это говно слушает вообще
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 28 апр 2020
      Ты зачем лодку раскачиваешь? ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ КАК У ДЖЕКА ЛОНДОНА? :chaika:
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 апр 2020
    Культпросвет на дедешечке :facepalm:

    Давай лучше видео, где они ебутся.
  7. iTesla
    iTesla 28 апр 2020
    l-2192.jpg
    Так погодитека с чистого листа всё начать с 0 - это про обнуление сами знаите кого...:pthumbsup:
    1. СергеЦ
      СергеЦ 29 апр 2020
      "С чистого листа"- это теперь все кто после карантина выйдет, начнут с чистого листа. Или с голого хуя.
  8. KSEO
    KSEO 28 апр 2020
    "где-то" ухмыльнулся Децл
  9. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 28 апр 2020
    Число замечательных, наших, Русских артистов в кадре - зашкаливает.

    И вот по этому поводу, я предлагаю всем наполнить бокалы до краёв самим, ведь,
    я к сожалению, не могу сделать это за вас, дорогие мои друзья.
    Что кушаешь Титюлия? Баранью ножку?
    Что кушаешь Дефолион? Баранью шейку?
    А мне попалась баранья рука.
    Так вот давайте же, с вами, выпьем за то, что бы нам всегда попадалась рука...
    Рука нашего близкого родственника
    Рука нашего дальнего родственника
    Рука нашего близкого товарища
    Рука нашего дальнего товарища
    Рука нашего близкого друга
    Рука нашего дальнего друга
    Рука нашего товарища нашего близкого родственника
    Рука нашего товарища нашего дальнего родственника
    Рука нашего друга близкого товарища близкого родственника
    Рука нашего друга дальнего товарища дальнего родственника
    Что бы мы могли взяться все за руки, и никогда не начинать всё с чистого листа а тем более с нуля.
  10. Shepard
    Shepard 28 апр 2020
    Сорри за флуд но 11 минут я этого смотреть не могу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 апр 2020
      там как раз прекрасный видеоряд т.е. вот прям без шуток все органично, я даже лайк хотел поставить, насколько приятно смотреть.
    2. KSEO
      KSEO 28 апр 2020
      сюжет спизжен из фильма "Поменяться местами" и западного клипа бездуховного Дрейка. Приправим очередным синонимом "обнуления Пыни" (мб притянули за уши, я хз). Ну и как по мне главный рофл клипа в том, что как бы ГГ должен подняться в одиночку с нуля, а по факту в конце его поднимает Лепс засветившись вместе на сцене. Все как в жизни крч, вопрос решили связи и кенты у власти :peisi: Подозреваю, что из-за недальновидности подъебали сами себя.
      1. flinty
        flinty 29 апр 2020
        тут если разобраться еще интереснее. На что намекают эти двое? Кому то надо начать с зама мэра чтоли? или с подворотен? В клипе то тимоте не стал же снова певцом, а стал автомойщиком... Клип говно, очень скудный бирол, в кадре постоянно эти два ебла, очень скучно, гудок дает просто защеку с двух ног этой блекстаровской худяковской помойке.
  11. Grigorii
    Grigorii 29 апр 2020
    Вот суки, такой плевок в лицо зрителям.
    Фу какое мерзкое видео.
  12. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 29 апр 2020
    опять :peisi: виноваты
  13. minus
    minus 29 апр 2020
    Даже в клипе ему Лепс хату оплатил ))) Реакция посетителей кабака на его гениальную композицию прекрасно показывает, где бы он был, начиная, действительно, с нуля. Заебись когда у тебя есть такая масса пластилина с вакууумом во вкусе, куда вливай что хочешь: хоть попсу российскую, хоть рэпчик (для типа продвинутых). А они еще и медийные ниипаца -тв эфиры, инста, тусовки. Такой культ говна, что аж дурно. Дай бог 1 на 1000 композиций заслуживает хоть какого-то внимания и ничего не удостоено признания за границами пост СССР.
    Вот хз, реально сами не отдупляют какие они дно, раз создают такие клипы или настолько понимают кретинизм их аудитории, что подобная социалочка зайдет на ура добаебам? ведь страна возможностей же
  14. Tapfer
    Tapfer 29 апр 2020
    Хорошая иллюстрация к высказыванию "Один человек не может быть сильным, сильной может быт только организация". Даже если вы просто можете помочь советом, перевести сто рублей или прислать кабачков - вы уже сильнее тех кто не может.
    Если кто-то что-то делает нужно не смеяться и раскрывать хитрый план, а подумать на эту тему или даже поддержать :DEG:
  15. Flesh
    Flesh 29 апр 2020
    Обрыгался.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 апр 2020
      вы не правильно смотрите, прекрасный клип
  16. ixside
    ixside 29 апр 2020
    мне понравилось
  17. CyKaH
    CyKaH 29 апр 2020
    Лепс хорошо поет
    1. elpico
      elpico 29 апр 2020
      простите, что? Наша эстрада давно уже толком ничего не поет, все под фонеру рты только открывает как пыня с записками на картоне с текстом от нейросвязей с печенегами; :putinhappy1:
  18. Uberrazumist
    Uberrazumist 29 апр 2020
    Клип снят хорошо. Однако рядовой слушатель подобной хуйни даже не выкупит смысл ролика.
  19. Amx
    Amx 29 апр 2020
    Класс
  20. Warhangel
    Warhangel 29 апр 2020
    О и эти осваивают бюджет, как своевременно клип новый поспел то :kabzonhappy:
  21. Муриндаль
    Муриндаль 29 апр 2020
    а впрочем, ничего нового:kushat:
  22. Kopcap
    Kopcap 29 апр 2020
    мусор полный, жалко потраченного времени. Даже не поленился зайти и влепить диз
  23. Lest
    Lest 2 май 2020
    Не знаю, по малолетке не цепляла музыка этих персонажей. Мало чего изменилось. Наверное у меня вкус испорчен...
  24. TommiVersetti
    TommiVersetti 9 июн 2020
    Блин реально никто не втыкает, что хочет сказать Дефо)
    1. imhoneer
      imhoneer 9 июн 2020
      Один поет в кабаке, другой моет машины. Остальные 85% клиенты, которых облуживают, как и должно быть. Чего не понятно.
  25. Zixgeesu
    Zixgeesu 13 июл 2020
    До середины клип даже нравился, а потом его "самого с чистого листа" подняли...

Поделиться этой страницей