GRACIA
FINAL

Типикал нуб

Тема в разделе "Вопрос/Ответ", создана пользователем Joseemaru, 18 июл 2017.

1. Joseemaru

Joseemaru

Рега:
    18 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    qq. По названию темы все ясно. Первый раз зашел на хроны выше ХФ, хочу покатать коневодом (всегда любил конем играть, люблю лошадок; плевать что ФР сильнее на хелиосе, в роде как...). Подскажите пару вещей : тут баф у НПС тоже пропадает как на офе после 85 лвл ? И без твинко-ПП я далеко не уеду ? Или мне вовсе для коня не ПП нужен ?
    И какая мне пушка нужна будет , маг палка или , что-то вроде дагера на фокус как в ХФ-хрониках, или тут статы не передаются на петов и вообще плевать какая у тебя пушка?
    Мб еще кто вообще каких-то годных советов даст по коню - вообще отдельный респектос будет.)
    В общем как - то так, выручайте ребятки-ребятушки.

2. Joseemaru

Joseemaru

Рега:
    18 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
  3. lsonicl

lsonicl

Рега:
    16 июл 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    кони не сильно отстают от фса в дамаге.
    нуби баф до 94 ур.(но он 1 ур. и хуже чем на исе 85 ур.), самый выгодный вариант тебе выкачать за спиной иссу - пп (101 скил для пве самый профитный будет).
    для пве по шмоту: одеться в лайт + маг2ручник с 2 физ лсами(уже какие сам решай,я тут не в теме).
    магпалка из-за пасивки которую неочень давно добавили(раньше топ оружием был в пве лук).
    для пвп по шмоту: маг сет + маг2ручник, лсы уже магические.
    так же на мобов прокидывай в пве метки(их 4 всего, описание прочитай). чем больше меток на мобе, тем больше дамажат петы(у них "тригер" вылетает - смотреть в бафах петав).
    а вообще есть куча гайдов по сумам, прогуглить не проблема.

4. Joseemaru

Joseemaru

Рега:
    18 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    От души, годные советычи )

5. lsonicl

lsonicl

Рега:
    16 июл 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну хоть что-то могу сделать, раз игра у меня не работает:)

Поделиться этой страницей