-Точна? -Точна! -Точна?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 23 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.160G
    Gold:
    5.910.160
    +17

Провинциальные валькирии (2004-2005 года рождения) рубятся за самцов!

P.S. Поэт Дмитрий Быков назвал подростков этого возраста самой воспитанной, интеллигентной частью населения России. Вероятно Быков не часто общается с подростками за пределами столичных лекториев.

Последнее редактирование: 23 май 2019
  2. Thalala
    Thalala 23 май 2019
    и как обычно, не удивлюсь, если объектом делёжки был примерно такой персонаж
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      ровный пацантре - может засосать флягу Багбира и кинуть палку (ту что работает кулаком снизу по конкурентке, куканит с её 13 лет). Крепкий производитель, имеет респект всего двора (батя отсидел или в командировке на МКС), шаху-ласточку (с позапрошлого года с георгиевской ленточкой на антенке), и открытую ветку советских тяжей. Но комп считает зашкваром для пиздюков, по весне кулинарит шашлындосы из кусков маринованной свинины за гаражами, думает как откосить от армейки через пту
      патриот, один раз голосовал за Путина
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 23 май 2019
        Поразительно точно!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 май 2019
          30 лет замкадом
      2. iMzK
        iMzK 23 май 2019
        Багбира каждый сможет , а вот охотку или девяточку -вот это в почете ебать.
        1. Domochevsky
          Domochevsky 24 май 2019
          Ягуарочку и затяжечку сходу!
      3. Glebowsky
        Glebowsky 25 май 2019
        Обычный човс, половина восточного Лондона таких бегает.
      4. lilkotprime
        lilkotprime 25 май 2019
        Кажется я на другой планете живу, у меня багбир ассоциировался с мобом Ла2, а не с бухлом

2. Холд
      Холд 24 май 2019
      Так отчаянно драться только за Владимира Георгиевича!
  3. Nirvano
    Nirvano 23 май 2019
    Ах, любовь, любовь, любовь - эти три понятья!
    1. Solid
      Solid 23 май 2019
      А перед этим было три поднятья(сами знаете чего:bred:).
      1. Flesh
        Flesh 23 май 2019
        Глянул ролик. Поднятие не произошло.
  4. Suriken
    Suriken 23 май 2019
    Вот баба подросток точно не была на тренинге личностного роста, а там рассказывают что если игнорировать действие оппонента, то ему очень сложно продолжать, например пИздеть тебя. Ну а если орать и извиняться за всю хуйню то ему то проще, так как идет обмен энергией, вот оно как.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      а лучше посещать тренинги детского ножевого боя Германа Стерлигова

pKbhjYu1QF-36771.jpg
      1. Suriken
        Suriken 23 май 2019
  5. Nelhem
    Nelhem 23 май 2019
    Любила не в журнале я картинки,
    Любила я заточки, цепи, финки,
    Мой первый срок на химии в Калуге
    Перо подставила разлучнице подруге.
    1. Nirvano
      Nirvano 23 май 2019
      Дайте мне плюс, плюсану сего милого человека!
  6. Shepard
    Shepard 23 май 2019
    подростки сука те еще твари живут своей полной ебнутой жизнью
  7. Doublethink
    Doublethink 23 май 2019
    Пост из разряда какой сейчас год.
    Ну как говорится где-то прибыло, где-то убыло. Пока дети эффективных менеджеров пытаются приблизиться к элитному западному обществу в Лондонах, Женевах, Парижах и далее по списку, попутно незабывая радовать себя всякими мелочами, к примеру наушниками за 60к€ (хе-хе наушники ценою в илитный панельный гадюшник , на который обычный Вася будет выплачивать ипотеку ебаные 40 лет), то где то в другом уголке планеты дети бутиратных рабочих воссоздают среднековье устраивая сельские побоища в пыли и грязи за добра молодца.

Иронично.

P.s. Им бы в школу Алтушкиной поступить. Она то их научит как гусиным пером писать
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      1535784801113973057.jpg

Не за это ли боролись трудящиеся, голосуя за стабильность и "чтобы ни как в 90-ых"?
      Полдень 21 века, ку-ку, ёпта! :putinhappy1:
  8. КриптоКот
    КриптоКот 23 май 2019
    Имхо в такой ситуации всегда нужно бежать, если свалить уже слишком поздно - тогда пытаться на опережение минасунуть (от неожиданности отпора против группы может получиться) главного дд в пати. Пиздить все равно будут, но так хотя бы на одного меньше будет пиздить. Но это я рассуждаю сугубо теоретически, из смутных воспоминаний школьных лет и рассказов. Щас бы мне дали пизды ещё до того как я успел противника разглядеть :chaika:
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 23 май 2019
      Пиши гайд по самообороне от айтишника. Поржём
      1. КриптоКот
        КриптоКот 23 май 2019
        Уже написал. Лучшая самооборона для айтишника - :poros:
    2. Денежный
      Денежный 23 май 2019
      Не верно, сразу видно лоха, который ни разу не дрался, а начитался хуйни типа БЕЙ ЛИДЕРА В ЛИЦО и все испугаются, не испугаются. Просто толпой запинают.
      Был случай, в детстве бутылки собирали, я хотел лайф хакнуть систему, взял нож, забрал у лохов деньги, купил торт и съел, потом пришли спрашивать с меня, ну я давай выебываться сунул одному в лицо, последнее что помню, как очнулся в луже крови и камень рядом в крови, шрам до сих пор остался. Все это шляпа, я же писал гайд, нужно вызвать такси или бежать итд.... Если в школе гасят, нужно не выходить из школы до вечера.
      1. Furty
        Furty 24 май 2019
        Это карма. Спиздил, получил в еблет камнем. Но это многое объясняет кстати ;)
        А вообще, раз пиздить будут все равно, то жертву строить один хер не лучший вариант.
        1. Денежный
          Денежный 24 май 2019
          Тут нет лучшего выбора, ебнешь одному, загасят толпой, не будешь сопротивляться все равно загасят. ХЗ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫБОР
        2. Timba
          Timba 24 май 2019
          На самом деле у девки было 2 выбора, либо бежать как многие посоветовали а потом уже разбиратся с друзьями или вызывать ментов писать заяву, либо смотриш в глаза и бьёшся пока есть силы, да отхватиш но уже намного меньше, комплекции разные, но с такой фигурой надо иметь больше мозгов, и не выходить в такую местность поговорить...
      2. DanielDefo
        DanielDefo 24 май 2019
        Камень действительно объясняет многое
    3. GrishaMoldavskii
      GrishaMoldavskii 24 май 2019
      Я так делал, это работает. Один раз пизданул и убежал, другой раз убегал потом остановился - пизданул - и бежал дальше.
      Когда знают что если доебутся до тебя то в любом случае кто-то получит ответку желание как-то отпадает.
      Ну а потом в школу пару дней с поддержкой ходишь а то по дороге могут встретить так-же неожиданно.
  9. zz.om
    zz.om 23 май 2019
    Это чо хоть такое то а?!
    1. Shepard
      Shepard 23 май 2019
      неужели не стыдно?!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      школьные годы чудесные, первая любовь, первые коренные на выход
  10. zz.om
    zz.om 23 май 2019
    В 90-е в моем провинциальном городке на 80к жителей такой хуйни не было! Драться - дрались, но чтоб толпой запинывать... Это эребор!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      да все тоже самое было, камер у аборигенов не было.
      1. Shepard
        Shepard 23 май 2019
        даже эти же самые "бабки" с их набором фраз.
        сам свидетель - 30+ лет прошло, а этот тип не изменился не на йоту.
        1. КриптоКот
          КриптоКот 23 май 2019
          Бабка молодец, остановила фошиздов как в 43-м.
        2. Glebowsky
          Glebowsky 25 май 2019
          бабка молодец, да
          :babalisa:
    2. Qwizz
      Qwizz 23 май 2019
      Это где это не было? Помню после переезда пошёл в новую школу в 5 класс отхватил с другом пиздюлей от толпы человек 20, просто зашли не на ту территорию и забили стрелку когда надо было валить. Но у нас был бой поэпичней, друган молодец подфортило ему когда уронили рядом каряга какая то оказалось он так смачно прошёлся по ебалу главной сучке ( стыдно сказать но пиздили нас и пацаны и бабы) это последнее что я увидел потом провалялся все время мордой в земле
    3. ArtRoR
      ArtRoR 23 май 2019
      ты, где-то не там жил. У нас девки дрались, хлеще парней. С добиваниями по лицу ногой и вырыванием волос.
  11. Saus
    Saus 23 май 2019
    Заметил одну особенность .
    В таких видосах обычно ,из толпы бьющих само злостно и яро пиздит бедолагу - самая толстая.
    Это видео не исключение
    P s хрустнуло нормально ,после подачи с ноги
    1. ArtRoR
      ArtRoR 23 май 2019
      Комплексы порождают злость и агрессию. Она то знает, что она жирная и не красивая. Но предпочитает ни себе ни другим в этом не признаваться. От сюда и злость, агрессия - нет мира в душе.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 23 май 2019
        все много проще - всратая генетика :bred: , нищета и отсутствие уровня культуры в семье
    2. Glebowsky
      Glebowsky 25 май 2019
      Не зря я в школьные годы обычно толстух и травил, а они мне всё-равно всякие ручки-карандаши давали, уахаха
      1. Saus
        Saus 25 май 2019
        Меня в детстве , классе в пятом нехуцственно так швырнула через парту жируха раз в 5 больше меня. Там вроде даже усы росли. Ну я психанул и обоссал ей парту. Классный руководитель конечно тогда прихуел. Но джоник был попущен
  12. Tapfer
    Tapfer 23 май 2019
    Мое место дислокации, Ивановская область отличилась. Кому там невесты ивановские нужны, налетайте :bred:
    1. Personification
      Personification 23 май 2019
      ну его нахуй, еще пизды дадут толпой...
    2. Балалайка
      Балалайка 25 май 2019
  13. Personification
    а есть фото паренька, той что пиздила, ну и той которую пиздили(а то в видосе не рассмотреть)?
    1. Glebowsky
      Glebowsky 25 май 2019
      Вот тоже интересно сразу стало, что там за бред питт такой сельский.
  14. FunPay
    FunPay 23 май 2019
    Как она вообще после топтания на голове что-то осознанное говорит?

Жалко девочку!
    1. Saus
      Saus 23 май 2019
      Наклепали норм ) утром следующего дня девчонка ахуеет от головной боли и тошноты.
      А свинья отправится на бутыль.
  15. ArtRoR
    ArtRoR 23 май 2019
    Город Родники, Ивановской области. У нас в районах народ до сих пор уважает тех, кто имеет одну или более судимостей. В общем, своя субкультура, понимание жизни со всеми вытекающими.

Знал я одну барыню из Шуи, у нее 8 лет за плечами по ч. 1 ст. 105 УК РФ, так любила, что зарезала суженного. Давеча, по осени 2018 года, опять на хату заехала, уже по ч.4 ст. 111 УК РФ, опять зарезала суженного. Понятно дело, что по пьяне.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      abys.png
      1. ArtRoR
        ArtRoR 23 май 2019
        Вообще, среднестатистический убийца в РФ - это хроник-алкоголик, которые "завалил" другана-подружайку после распития. Кто-то. кого-то, вдруг перестал уважать, за это и получил перо под ребро.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 май 2019
          люди хотят уважения - базовые психические потребности забитых, озлобленных или сломанных
          следствия ГУЛАГолизации, вертухаизации советского протообщества и прочих экспериментов
        2. Nelhem
          Nelhem 24 май 2019
          сублимация со знаком минус
        3. ArtRoR
          ArtRoR 23 май 2019
          та не, ты же сам написал выше. Если батя всю дорогу пиздил маманю по синьке, еще и детЯм выдавал в профилактических целях, а потом обоссаным у подъезда валялся, то все его дети проделают тот же путь, само собой, с заездом в школу жизни от 3 до 5 лет, а может и на 10+. Таких примеров сотни тысяч. У меня во дворе такая семья живет, 4 брата. Старший бухает, один уже помер от почечной недостаточности, последний раз его видел обоссаным у подъезда. Тот с кем мы дружили по детству Серега - спился, я его уже год не видел, а до этого только избитым, пьяным или все вместе. Младший, токсикоманил все детство моментом, а потом опять пил, пил. Все судимые, сидевшие. Дольше всех держался Серега, тот, с кем мы дружили. Но потом и он сдался, генетика взяла свое. После 30+ видимо сам понял, что сопротивляться неизбежному, в таком домашнем окружении бесполезно и запил. Сейчас его сын, во дворе носится, хуями всех кроет. Лет через 5-8 тоже пить начнет, а там по накатанной. Из поколения в поколение, пока не вымрут. Благо все бездетные из его братьев, а у него 1 сын.
      2. Saus
        Saus 23 май 2019
        Все таки династия сэты - последняя норм броня по визуалу в л2.
        Особенно тяж и маг нравится
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 май 2019
          не соглашусь, всегда были порнухой. На дракониках кончилась эстетика
        2. Saus
          Saus 23 май 2019
          Не ну драконик/империал круасэйд - это топ ты зэ топ. Броня для Богов.
          Я имею ввиду , что потом пошло гамно. И на фоне всего гамна династия ещё хоть как то адекватно выглядит (всякие Венеры ,мораи хуяи)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 23 май 2019
          Я про S грейд
        4. НечтоХрустящее
          НечтоХрустящее 24 май 2019
          Династия - начало конца, первые аляписты кучефинтифлюшные сеты, как-будто их китайцы рисовали
    2. Personification
      отпишешь позже, будет ли третья ходка.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 23 май 2019
        ее на 10 лет отправили. Ждать придется долго. Но, могу сказать, в конце апреля, еще одну сударыню обожатель вышедший не далее, как в марте, испытывая привязанность и желание угодить, после совместного распития спиртных напитков, засадил по самую рукоять нож в живот своей любимой. Она в ОКБ, он в СИЗО. Любовь зла.
        1. Personification
          странный у тебя круг общения...
        2. ArtRoR
          ArtRoR 23 май 2019
          контингет, что же поделать.
        3. Tapfer
          Tapfer 23 май 2019
          Это ты не понимаешь где мы живем :goblin:
    3. GrishaMoldavskii
      GrishaMoldavskii 24 май 2019
      Ты говори норм эти статьи а то мы твои ч4 пункт 321/ глава 321 тстстс а12313 ууу пп чпчпчпч 321 УК РФ не шарим.
      1. Tapfer
        Tapfer 24 май 2019
        Вот знаешь, живя на этой территории пора бы озаботиться базовыми знаниями в этой области. Попробую ликвидировать безграмотность.
        Для обывателя УК РФ(уголовный кодекс российской федерации) начинается со 105 статьи, до этого момента идет всякая не слишком важная простому человеку ерунда, вроде того как применять законы.
        Давай пройдем по основным направлениям.
        105 - убийство
        111 - умышленное причинения тяжкого вреда здоровью
        131 - изнасилование
        158 - кража
        159 - мошенничество
        161 - грабеж (например - вырвал сумку убежал)
        162 - разбой (например - угрожал ножом чтобы забрать сумку)
        163 - вымогательство
        222 - незаконное приобретение, сбыт оружия (так называемая статья - "три гуся")
        228 - сбыт наркотиков ( :habib: любят на одежде эту надпись)
        282 - возбуждение розни по нац признаку ("русская статья") :povar:

У статей существуют пункты от пункта 1-го до N-го, так вот первый пункт это самое простое. Если например для убийства первый пункт - это просто убийство, то пункт 2 идет как убийство двух и более лиц и тд.

Надеюсь это не пригодится, но пусть будет :neveru:
        1. Балалайка
          Балалайка 25 май 2019
          Схоронил.
        2. Tapfer
          Tapfer 25 май 2019
        3. Балалайка
          Балалайка 25 май 2019
          та я знаю, что там все есть. Я даже посматривал его какое-то время . А то иногда было не оч удобно
          - За что сидишь?
          - 158 часть первая
          - ... (блять, а словами можно было? ладно загуглю) . ок

Но как кратенькая выжимка вполне годна.
  16. pandazzz
    pandazzz 23 май 2019
    Ужасно тяжело смотреть такие видосы, хз почему, неужели такой сердечный. Расчлененку, криминальную Россию, разделы трупов в морге, изнасилование и отрубленные бошки похуй. Но вот такие избиения выше моих сил, мб это отцовские инстинкты какие. Просто какие блядь твари, бабка хоть и разбавила уныние фашистами, но бля как она вовремя.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      может потому что это "наше будущее", которое должно было быть лучше?
      Ну т.е. кажется, что вот те всратые тупорылые долбаебы (коими, чего уж, мы были или были наши сверстники) остались позади в прошлом, потому что не было интернета и денег, а вокруг были 90-ые. Ну не могут же люди, кто вырос с интернетом и доступом к европейской (при желании русской) культуре по щелчку мыши, быть настолько архаичными ублюдками-дикарями...
      А ВОТ МОГУТ! И им реально ничего не нужно вне случки, синьки, кражи.

и понимаешь, что не будет тут будущего, а они повторят судьбу неприкаянных аборигенов вокруг трубы, на мроте и копании в грязи территории-помойки третьего мира (даже не второго, а именно третьего).
      И не будет никакой Великой русской культуры, потому что они не носители, а пролы.

очень сложно не стать русофобом глядя на вот это, потому что вот это не единичный случай, а бытовуха - т.е. их жизнь. Левиафан москвичам не нравится, а пол страны в нем живут :bred:
      И понимаешь кем их видят чиновники (точно такое же быдло, но вынырнувшее из грязи и возненавидевшее её), почему их ненавидят, презирают и откровенно считают врагами.
      нижние слои (откуда пошли нувориши) больше всех ненавидят себеподобных.

А мне вот очень их жаль, всех очень жаль, но сделать тут я не знаю что можно. Сжечь наверное всё к хуям армагеддоном, лечению это не поддается.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 23 май 2019
        Чтобы не стать русофобом нужно понимать, что народ ничего не решает. За него всё решили. И он ровно такой какой нужен власти.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 май 2019
          Тем и спасаюсь. Народ - пластилин в руках нацэлиты. Наш народ - грязь, потому что нет скульпторов, нет нацэлиты.
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 23 май 2019
          Я бы всё же поспорил, что нет скульптуров. Нужен послушный внушаемый неприхотливый народ. И что в РИ, что в СССР, что в РФ с этим прекрасно справляются.
  17. Kramet
    Kramet 23 май 2019
    Не, в суровые 90-е такого если и было, то минимум. Я ни разу не встречал. Толпа на толпу дрались, один на один понятно, но толпой одного не запинывали.

Вообще, без борцовской школы Бесика Кудухова сейчас молодежи сложнА. А так и среди братишек будешь уважаем, и в школе хуй кто подойдет
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2019
      ты был ребенком, у 20-30 летних был "Кровосток", на фоне которого, это детский сад девочковая группа.
      1. zz.om
        zz.om 24 май 2019
        Не надо путать эстетику Кровостока со зверьем, Шило пацан интеллектуальный, там поэзия как элегантное перо, заточенное до бритвенной остроты.
    2. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 23 май 2019
      Снаружи Мкада "такое" было всегда, и будет еще долго. Я сам бывал в похожих ситуациях еще лет 12-15 назад. У нас тогда только начали появляться первые мобилки с камерами 0.6 мегапикселя. Потом по школе расходились такие фильмы. Интернета тогда еще толком не было.
      А сейчас молодёжь пиздит друг друга просто за "неправильную" одежду. Это лишь новая разновидность в добавок к уже имеющимся. А, ну и распространение видео в интернет тоже новомодная хуйня.
    3. minus
      minus 24 май 2019
      Просто лично не застал, а так бывало и куда жестче. Например с использованием так называемых "аргументов" -так называли всякое типа железных прутов, кастетов, роликовых антенн... а то и колющее-режущее. Вся провинция была просто пронизана криминалом и улицы жили почти что воровскими понятиями. Один на один и толпа на толпу по договоренности -это конечно было широко распространено, но это совершенно не гарантировало, что ночью в парке толпа подвыпившей гопоты будет устраивать дуэли. Я лично активно не участвовал во всех эти войнах, учиться старался, но это все было очень рядом в мои детство и юность, а поэтому периодически, так или иначе, все равно меня задевало. И жести можно вспомнить много и что видел и, особенно, о чем узнавал от окружающих. Ножевые, отбитые трубой внутренности с летальным исходом через месяц, прыжки ногами по голове итд итп. Да чего только не было...
      Даже драки баб были. Даже одну историю помню как 3 девочки, классе в 8, били одноклассницу за стукачество училке или типа того. Это все 90, в которых я рос
    4. Nelhem
      Nelhem 24 май 2019
      В Питере, в те годы типичная история. У меня сосед до парадной дома 5 метров не дошел, скины забили до лежачего. Очнулся дома в ванной, мать кровь с него смывала. Нам что-то лет 14 было.
      И дрались не толпа на толпу, а район на район и локально, двор на двор. Сложная логистика у нас в детстве была, хехе кругом засады
      1. Балалайка
        Балалайка 25 май 2019
        пол чужой двор это лава!
  18. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 23 май 2019
    Если бы не они, бедную русскую девочку избивали бы Солдаты НАТО!
  19. Ori-
    Ori- 23 май 2019
    Их уже нашли и родственников, скоро извиняться будут. Так всегда происходит
  20. Kaesor
    Kaesor 23 май 2019
    Cколько у нас было похожего. Правильно считается что самый опасный возраст это с 12 лет по 18. Тогда дети самые жестокие.
  21. Elstan
    Elstan 24 май 2019
    Ух, вернулся в свой 2002!
  22. Денежный
    Денежный 24 май 2019
    Ерунда, председатель @DanielDefo найди в Екатеринбурге банда подростков избивала в центре города в самом крутом торговли центре людей и взрослых мужчин, спрашивали за шмот и по понятиям, там вплоть до мэра и элиты которые боялись что-то сделать))))) просто трешевый треш максимальный
  23. Furty
    Furty 24 май 2019
    Я не понимаю, чо она стоит? Жиробасина запыхалась уже на третьей подаче, хуй бы догнала вообще! Вот чо она стоит слушает, ждет? Я понимаю был бы план череп проломить в лучших традициях сашибелого за бабу, но вот стоять а потом землю жрать до хруста в костях, втф?
  24. Денежный
    Денежный 24 май 2019
    @DanielDefo вот про что говорил) там даже Мэр чет трешил))
    Главарем оказался подросток Муслимов, удивительно? Узбекистана житель.
    https://www.google.ru/amp/s/pikabu....raya_napadaet_na_prokhozhikh_4918196?view=amp
    https://66.ru/news/incident/194559/?forceMobile=1
    А вот на Елизавете избили мать и её сына.
    https://m.e1.ru/news/65116361
    А вот мразь охранник избил инвалида в ТРЦ
    https://m.e1.ru/news/54426131
    Это так что помню, чисто столица Урала! ЭКСПО хотели у нас 2020 проводить, но выиграл дубай, почему же?
    1. Anaheim
      Anaheim 24 май 2019
      Вот как ты можешь в один пост уместить Узбекистан, банду подростков, 2020, ТРЦ и Дубай?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 май 2019
        И голоса в голове
  25. Timba
    Timba 24 май 2019
    Девочки дерутся за своё счастье =)
  26. Proll
    Proll 24 май 2019
    Друга как-то пиздила толпа из человек 15, причем в новогоднею ночь, правда, на чужом районе, он еле вывез, среди них и телки были, в 2004 такое было. Заводки не было никакой, просто подлетели и начали бить.
  27. LazyFaggot
    LazyFaggot 24 май 2019
    пожалуй не буду смотреть
  28. Mermaid
    Mermaid 24 май 2019
    Толстая девочка — зачморенное убогое существо, представляю какой Адок творится в ее семье.
    В 16 лет пойдёт торговкой в ларёк /павильон и так до конца жизни.
    Мальчики стоят смотрят. Пипец.
    1. Timba
      Timba 24 май 2019
      Там я так понял только один мальчик был и он скорее брат какойто шлюшки из этой кодлы, скорее всего жирной псины, а так да почти любой адекватный парень проходился бы рядом разьебал бы жирной и второй ебасосину, можно палкой или кирпичом, а ту которую пиздили, будет тебя долго потом убложать....
      Лайфхак для тех кто тугорогий, кому тёлки не дают!
      1. Mermaid
        Mermaid 24 май 2019
        Эх, мечты, мечты как найти, чтоб давали.

На киче такому герою будет светить только своя собственная рука, убложать.
  29. DarkSoul
    DarkSoul 24 май 2019
    Мне как-то в детстве повезло видимо, что в такие ситуации я не попадал, правда дважды нас прессовали, но не пиздили, в школе тоже относительно всё было спокойно, то есть быдло было, но его было мало и никто кучей никого не пиздил, девки не дрались вообще никогда, по крайней мере в нашем классе. Дальше словесных перепалок не заходило, а стрелки кончались почти что без опиздюдиливаний, потолкались и разошлись.
    мимомособласть15кмотмкада
    1. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 24 май 2019
      Аналогично
  30. sworder
    sworder 24 май 2019
    Вчера повешалась у товарища сетстра 17ти лет. В школе затравили.

Поделиться этой страницей