-Точна? -Точна! -Точна?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 23 май 2019.

1. Photon
    Photon 24 май 2019
    О, Даха!
  2. Timba
    Timba 24 май 2019
    Да лана чё на жирную налетели, у неё может последний шанс в жизни что на неё какойто хуй посмотрел, так сказать борется за популяцию своего вида, возможно такой свиноматке больше никто не присунет и её род вымрет как динозавры, к тому же она ещё и имеет проблемы со слухом.
  3. Bimmer
    Bimmer 24 май 2019
    ну и животные...
  4. McFucker
    McFucker 24 май 2019
    скажите мне, что эти дегенератки уже в колонии...
    1. keon
      keon 24 май 2019
      в марсианской/лунной? - выбирай на свой вкус :putinhappy2::usmanov:
    2. zz.om
      zz.om 24 май 2019
      Уже в криптоколонии.
  5. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 24 май 2019
    Игры притонов: Битва за член :chaika:
  6. keon
    keon 24 май 2019
    это что финальный эпизод Игры Престолов переснимают? :putinhappy1:
    тп надо было сразу после первого удара сделать так, как делают все умные она видимо не такая животные:
  7. lostsaint
    lostsaint 24 май 2019
    Не зря ведь адепты детского воспитания рекомендуют отдавать своих чадусов в секции рукопашного боя. Удар держит неплохо - видно, что черепок крепенький, но навыков самообороны нет:ebat_ty_lox:. А могла бы стать малышкой на миллион долларов.:goblin:
  8. ToniStar
    ToniStar 24 май 2019
    В школе все драки как-то проходили до первой крови, без ударов лежачих, а если уж сдался, то точно не били. Если соперник из другой школы, то там как пойдёт. Однажды я не убежал, а 3 "друга" не перестали бежать даже в собственной квартире.
    Конечно, авторитетные "старшаки" дрались жёстче, сейчас кто сидит, кто на вахте, кто в петле.
    Вообще, в общей массе отбитых стало меньше. Сужу по рассказам родственников, которые недавно закончили школу.
  9. oxbay
    oxbay 24 май 2019
    всегда у меня в башке ошибка 404 выскакивает, когда бабы не леди, а быдлопацаны) вот прям ни с какой стороны к этому феномену не подступиться, зачем ледям вообще нужна стая? никакого стиля, пацаны в стае хотя бы могут быть панками или хиппанами, а тут вообще ничего, одна социальная защищенность, какой позор
    1. Timba
      Timba 24 май 2019
      Есть леди а есть быдлоледи, самое главное это быстро определить что перед тобой за фрукт. С самого раннего детства начиная с 1 класса мне часто такие попадались, в 1 классе меня хотели 2 девки взять на понт и заставить дежурить 2 раза, я ударил кулаком в нос и молча ушёл, дальше подруга со мной поговорила но особо связыватся не хотела. В 5 классе однокласница моя хотела выпендрится перед пацанами и что то ляпнула мне я точно не помню, я ей всёк, у неё мозгов было побольше поэтому она больше ни когда в мой адрес ни чего не говорила, была осторожна в выражениях вплоть до 9 класса. В 7 Классе зашли 2 девки с другого класса к нам на перемену урок немецкого языка, и начали выёбыватся, оскорбляли девок наших и хихикали, рисовали член на доске и всё в таком духе, я готовился к уроку и сидел за 1 партой буквально в пару шагах от них. Одна девка что то брякнула на меня, но я сделал вид что это не мне и занимался своим делом, ей не понравилось что я не отреагировал, достала указку и тыкнула мне в лоб, я молча встал и сломал девке нос с 1 удара, я всегда бью в нос очень метко чётко, привычка, хлынула кровь, она в слезах соплаях убежала типа звать на помощь, правда это был тот случай когда все однокласницы подошли ко мне и поблагодарили и сказали какая она сука и что правильно я сделал. В 11 классе это уже были шальные 90-е и тут лишние слова могли обойтись боком любому и оскарбление при людно было недопустимым, 2 быдло шлюшки не знали меня, и мой похуестичный нрав, одна даже решила со мной подратся и начала меня сильно оскорблять причём при однокласниках, тут уже в ход я пустил пару ударов с ноги и удар в носопырку! Быдлобабам надо обязательно давать по ебалу, если не хотите быть униженным, потому что быдлошлюшки куда агрессивнее пацанов, и они как правило не отстанавливаются словами и сами по себе их надо тупо вырубать это мой опыт если кому поможет! Девки часто были со мной не осторожны так как у меня маленький рост и довольно худощавое телосложение.
      1. jfx
        jfx 24 май 2019
        Прям "Дональд Гаскинс: Начало", не иначе..
        1. Timba
          Timba 25 май 2019
          Я довольно скромный парень в реале, и настоящую леди никогда не трону пальцем, вообще я защитник любых слабых, и своего отпрыска тоже учу защищать слабых.
      2. DarkNeo
        DarkNeo 24 май 2019
        хотел я было что то ответить, но открыв профиль все встало на свои места
        1. Timba
          Timba 25 май 2019
          Ну ты ещё один последователь...скажет Дефо прыгай с 9 этажа ты и прыгнешь! Слепая вера долбаёба! "Этот сайт для меня как журнал Мурзилка он приходит ко мне каждый день но я его не читаю, только перед походом в сартир открою и картинки полистаю". Это не тот контент который я желаю и на который я подписывался, поэтому мне поебать на все эти рамки хуямки и прочую поеботу, а так же кто я здесь. Поэтому можешь называть меня "местный клоун ебанько"
          У меня на тебя своё мнение, и для этого я не захожу в чужой профиль что бы навязать себе чужое мнение, как это сделал ты! Я не пользуюсь чужим мнением как чмо позорное, безхребетное, одноклеточная амёба, такое же как тот выблюдок на видео который стоял рядом с рюкзаком и смотрел роняя кал лишь бы ему не досталось... Всосал?
        2. DarkNeo
          DarkNeo 25 май 2019
          председатель титулы формулирует поразительно кратко, ёмко и точно. на свой то профиль с опаской поглядываю, побаиваюсь там однажды увидеть батона питерского :loontik::
      3. oxbay
        oxbay 24 май 2019
        ну вот неизящно получается, вот в чем беда)) вот и спрашивается, зачем они лезут на эту территорию грязную, чо-то непонятны мотивы вообще, пацаны хотя бы за шалав сражаются или еще чо-нибудь мерзкое, но понятное; вместо стайной жизни среди падали лучше жить по-монашьи, а тем более уж девице
      4. zz.om
        zz.om 25 май 2019
        Я бью женщин и детей потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи дать! Женщин и детей бить неправильно я знаю, но бью женщин и детей, и я самоутверждаюсь, оу оу оу!
  10. Sektor
    Sektor 24 май 2019
    расстрелять блять таких..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2019
      1. Sektor
        Sektor 24 май 2019
        прям в точку.
  11. Delmion
    Delmion 24 май 2019
    Подрастающий свинотавр в красной кофте явно с Урала.
    1. GrishaMoldavskii
      GrishaMoldavskii 24 май 2019
      Ты же с Украины, так?
  12. nnxa
    nnxa 24 май 2019
    Полиция то подключилась ? Дело шьют, не ?
  13. Балалайка
    Балалайка 25 май 2019
    Странно, что такого вопроса тут не было, но...
    Вот ситуации, когда девку запинали сверстники. Её видят такой дома родители. Разве не происходит кровная месть? Или батя дочки просто погрозил пальцем "всё, пздц. Вырастил тряпку. Теперь зашкварно её трогать, а то сам опущенцем стану"?
    1. MySTerY
      MySTerY 27 май 2019
      С языка снял просто...
  14. polskapwnz2
    polskapwnz2 25 май 2019
  15. Glebowsky
    Glebowsky 25 май 2019
    Скопипастил понравившийся коммент с Пикабу:

Проблема, прежде всего, в порочной концепции под названием «права ребенка». Нет и не может быть у ребенка никаких «прав», права лишь функция обязанностей и даются только вместе с обязанностями. Нет обязанностей — нет прав.

Чтобы остановить подростковый беспредел (который уже полностью вышел из под контроля), необходим ряд самых срочных и максимально жестких мер.

1. Отменить на территории России действие Конвенции ООН о правах ребенка. Принять вместо неё документ, регламентирующий прежде всего обязанности детей, как то: слушаться старших, соблюдать правила гигиены, наводить порядок в квартире, защищать тех кто младше и слабее, переводить бабушек через дорогу, беречь природу мать вашу и т.д. И только потом права, причем в данном документе должно быть четко разъяснено, что права существуют именно и только для того, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

2. Снизить возраст привлечения к уголовной ответственности до 12 лет, а за тяжкие и особо тяжкие преступления до 10. Отменить мораторий на ВМГС и назначать её в том числе и несовершеннолетним (в исключительных случаях), с исполнением по достижении 18 лет.

3. В школы вернуть телесные наказания, причем обязательно публичные, на школьной линейке. Боль и унижение — прекрасные воспитатели. Также необходим карцер — для особо упертых.

4. Ввести для школьников обязательные экскурсии на зону строгого режима, с разъяснением кого и за что. После отмены моратория на ВМГС — обязательные экскурсии на исполнение.

5. Резко усилить ответственность родителей за косяки детей, в таких случаях как в посте — лишать родительских прав, принудительно стерилизовать, назначать исправработы до достижения ребенком возраста 18 лет. В случае совершения малолетними преступлений — привлекать родителей к уголовной ответственности по соответсвующей статье. Типа убил кого-то малолетний — родителей судить за убийство.
    1. zz.om
      zz.om 25 май 2019
      ВМГС - внутриматочная гормональная система?
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 25 май 2019
      Долбоеб писал и такой же молодой человек это сюда притащил
      1. zz.om
        zz.om 26 май 2019
        Там же написано что с Пикабу, а там все альтернативно одаренные.
  16. Blood Queen
    Blood Queen 25 май 2019
    У меня случай на даче был давно уж, мне лет 15 было. Скидывали меня на дачу к моей крестной, мы компанией катались на великах, ходили в лес за грибами, когда наступал сезон, на рыбалку и прочее. И мальчишки и девчонки дружили и никто никого не бил и не обижал. Но тут появились быдлобарышни из соседнего ПГТ, приходили на наши дачи распивали спиртные напитки, кошмарили кого помельче и поскромнее. Одной из них понравился мальчишка из нашей компани и нет бы просто подружиться с нами или с ним, так она начала лезть с кулаками на девчонок, две здоровенные 17летние коровушки, ловили мелких девчуль и пиздили. Ну мы собрали с девками карательный отряд. Мы их за патлы дружно потащили на Старые Дачи ( часть СНТ с заброшенными дачами). Как сейчас помню, мне 15, эти коровы орут плавая в пруду с пиявками, а мы не даем им выплыть ибо нехер беспомощных обижать.
    1. Going
      Going 25 май 2019
      Да вы прям отряд мстителей, только в юбках ^^
      1. Blood Queen
        Blood Queen 26 май 2019
        за маленьких надо заступаться и пресекать беспредел в их сторону.
        1. Going
          Going 26 май 2019
          Молодец, в наше время мало таких людей осталось.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 25 май 2019
      Выходи за меня!
    3. Glebowsky
      Glebowsky 25 май 2019
      Эх щас бы с сельскими мутиться, земля пухом
  17. lkau
    lkau 25 май 2019
    Не смог досмотреть, это будущее России? животные!
    1. zz.om
      zz.om 25 май 2019
      Прошлое, настоящее и будущее.
  18. Zuberbuller
    Zuberbuller 25 май 2019
    конкретно отпинали. она аж к бабушке собралась уезжать
  19. Frustration
    Frustration 26 май 2019
    Жалко пострадавшую, увезти ее оттуда в цивилизацию или шансов нет?
  20. OptimusPrime
    OptimusPrime 28 май 2019
    Видимо живет с матерью без отца и тд и те бабы об этом знали.Так бы ничего бы не было.Хитрые овцы онозначно.
  21. Cleanse
    Cleanse 2 июн 2019
    Люди которые поносят толстую девочку не совсем правы. К сожалению, когда у тебя есть ожирение, увечья, маленький рост или еще что-нибудь в детском возрасте, то чтобы тебя не травили такие дети начинают травить сами причем делать им это приходится часто. У брата в классе училась девочка из неблагополучной семьи и ее сестра получила серьезные ожоги лица и к сожалению дети относились к ней не очень хорошо. Я сам как человек с рабочего района очень часто видел как дети становятся жертвами пиздеца творящегося вокруг. Недавно смотрел видео парня Roy Purdi который одевается очень бросков и танцует и смотря на реакцию людей вокруг я вижу, что им нравится и они улыбаются и тут я представил, что было бы если бы он жил в России(скорей всего его бы просто постоянно избивали).

Поделиться этой страницей