«Толя Робот»

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.917.480G
    Gold:
    5.917.480
    +17

Новиопский федеральный канал снял :lopata: очередное русофобскую пародию на Deus Ex, где в глумливой, прямой форме показал русских Иванов - инвалидами. И призвал русских инвалидов не жаловаться не судьбу, а брать свои обрубленные конечности и "Начать с себя" ((красить лавки, снимать котят с деревьев, убрать мусор у березок и тд. Заниматься чем угодно, только не деньгами русских (у кого они?) и теми, кто, собственно, посадил русских в протезы)).
    Что характерно, в экранизации газпромовской шарашки про бизнес и нефть говорит кто? - Новиоп :kushat:!
    Газпрому оно понятно - у кого собственность инвалидов-иванов; ведь он - "народное достояние :usmanov:".

Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Статьи по теме
  2. Illusoire
    Illusoire 28 апр 2019
    а мне трейлер понравился))) трогательный)) если бы каждому инвалиду такие протезы, то проблем в жизни у них было бы гораздо меньше)
  3. Yupsi
    Yupsi 28 апр 2019
    Осознаности "Иванам" не хватает.
    Их пинают, на них плюют, "росой" поливают, а они все сладко спят.
    Но иногда чем хуже, тем лучше.
  4. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 28 апр 2019

Вложения:

• cd528af37409.png
      cd528af37409.png
      Размер файла:
      304,8 КБ
      Просмотров:
      3.040
  5. DarkNeo
    DarkNeo 28 апр 2019
    все вагоны метро этим толяроботом обклеили
    таки знают где целевая аудитория обитает :povar:
  6. Refugee
    Refugee 28 апр 2019
    Кокс не долетел - на крокодил перешли. Как вообще в свободный от веществ разум мог такой концепт прийти?
    1. Tsoul
      Tsoul 28 апр 2019
      — Бля, там пендосы охуенную телегу заебенили. Типа мульты, но фактически тычут электорату на их место. Типа троллинг, но поймут его полтора калеки, прикинь.
      — Бля, надо тоже снять чё нить для наших вань.
      — Да без бэ, ща позвоним куда надо, хуйнём как следует.
      никакого кокса не надо, достаточно съесть биг мак и высрать. (надеюсь аллегория понятна).
  7. Murena
    Murena 28 апр 2019
    Протезы то у него - буржуйские beBionic!
  8. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 28 апр 2019
    РобоГоп
  9. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 28 апр 2019
    Бля, это даже хуже, чем сериал "Чернобыль с зумерами" (от того же канала). :shit::shit::shit:
  10. CTATIK
    CTATIK 28 апр 2019
    Русские самовары самые крутые в мире (походу такой слоган "фильма")
    Самое смешное стоимость протезов больше его квартирки раз так в 10 =)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 апр 2019
      тут скорее самое грустное
      по фильму, вероятно, ему сказочно повезло, подарилии или выиграл
      1. КАРАЯ-1
        КАРАЯ-1 28 апр 2019
        Добрые русские люди заслали по СМС, очевидно же!
  11. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 28 апр 2019
    Я так понимаю руки/ноги этому ниибацо смелому парню оторвало во время борьбы за счастье сирийского, венесуэльского или, на худой конец, ЛДНРовского народа?
  12. HUmmER
    HUmmER 28 апр 2019
    Вот мужик классные ноги делает с разными насадками, и исследования проводят экзоскелетов.
  13. Lamer247
    Lamer247 28 апр 2019
    Что за пиздец, очередная дешевая параша, чего только стоит момент с котом. Как до такого можно было додуматься ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 апр 2019
      так новиопы :kushat: с армянского телевидения видят русских
  14. Kramet
    Kramet 28 апр 2019
    Говорят, что если в этой теме пять раз сказать слово "новиоп", то Дефо поставит плюс.
    1. Tapfer
      Tapfer 28 апр 2019
      Тебе не надоело?
      1. Kramet
        Kramet 28 апр 2019
        У меня к тебе такой же вопрос
        1. Tapfer
          Tapfer 29 апр 2019
          Нормально ответить у тебя не получилось?
  15. Drimik
    Drimik 28 апр 2019
    Не проходите мимо!!!
    Реальные нано технологии РФ в области медицины ТУТ!
  16. GreatTetras
    GreatTetras 28 апр 2019
    Я как новоеп одобряю этот трейлер и прогресс русских Иванов из гопников к инициативным киборгам.

Я за оптимизм, но очень вероятно что сие поделие будет говнецомс.
    1. elpico
      elpico 28 апр 2019
      ну еще бы, я таких залетных башкиров облагал бы тройным налогом в пользу русских иванов для протезов и лучшей жизни, дважды
  17. elpico
    elpico 28 апр 2019
    тема острая, не до издевательств и шуток, если попытаться поставить себя на место инвалидов, серьезно заниматься протезами у нас стали совсем недавно, некоторые высокотехнологичные протезы могут стоить больше 2кк у нас, в америке со всеми страховками до 100к
    1. КАРАЯ-1
      КАРАЯ-1 28 апр 2019
      На самом деле да, иной раз представишь себя в коляске, например, и понимаешь - условий-то нет от слова совсем, те же пандусы только недавно строить начали, а по нашим тротуарам вообще хер куда проедешь.
  18. elpico
    elpico 28 апр 2019
    gbionic что-то знакомое, новый бренд по кибернетике и бионике, в прессе мелькало где-то это название
  19. Delmion
    Delmion 28 апр 2019
    Досмотрел и внезапно захотел шоколадку :crying_kid:. Не, ну это пиздец.
    Мало того, что они по факту, поорали (не умышленно, надеюсь), с инвалидов в СНГ, которые вместо бионики в 99.99999% случаев получают деревянные протезы, которые прадед бати отжал в войне ходоков против Джона Сильвера, так еще и всякий мусор набрали. Скоро привлекут и тех фрик-блогеров, которые себе скалки в жопу совали:putinfp:
    Блин, да известный фанатский стёбный мини-фильм по MGR и то в разы качественнее смотрится. А снят был 6 лет назад!
    1. elpico
      elpico 28 апр 2019
      у создателей ролика здоровый юмор и подход, +1 после выходных
  20. Thalala
    Thalala 28 апр 2019
    а когда ждать фильма про петю и нанолапти от сколково?
  21. elpico
    elpico 28 апр 2019
    ну собственно кибернетика и бионика у нас стала развиваться на волне хайпа с запада, в этом с дефо согласен, в той же компании моторика используются разработанные бионические протезы на основе bebionic из :babalisa: и стажировки специалистов проходят в западных компаниях

22. minerals
    minerals 28 апр 2019
    Искусственный интэлект, роботы-боботы, ресурсное государство пытается внушить своей пастве, что еще могет, космаснаш и роботы видимо тоже. Обидно за Паля, он же адекватный парень, но видно работа есть работа.
    1. elpico
      elpico 28 апр 2019
  23. Zuberbuller
    Zuberbuller 28 апр 2019
    упор лежа принять. отжаться в количестве трех раз. встать на голову не забудь
  24. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 28 апр 2019
    После просмотра трейлера возникло неудержимое чувство гордости, теперь каждый Вася Толя из провинции с средней зп\ пособием в 7к в состоянии купить себе охуенные бионические протезы и дать пиндосам пососать! Теперь можно новой бионическое рукой и танки нато останавливать на гоп стоп :chaika:
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 28 апр 2019
      Откуда вы такие зарплаты берете? Прожиточный минимум 10к. Надо же приумножать пиздец для драматизма.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 28 апр 2019
        у меня просто через три пизды дядька в Ростове, я с его дочерью иногда списываюсь, она толи учительница, толи воспитательница с 7к зп, чистыми, так что хз про прожиточный в 10к) не думаю что она для драматизма подпездывает)
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 28 апр 2019
        p.s. ну и инвалид без рук и ног, явно не миллионы зарабатывал бы в провинции)
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 апр 2019
          Тогда я хз. Даже самые бичовые бичи из знакомых зарабатывают от 12-13к.
        2. elpico
          elpico 28 апр 2019
          эт где? Провинция разнообразна по ставкам, есть операторы котельных с 6-7к , а еда с огорода с теплицами, которые хотят налогом обложить. Ахуенно живем, блядь xD
        3. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 апр 2019
          Да Балаково/Саратов. Большинство знакомых зарабатывают по 20-40к, которые даже младше меня.
      3. max_skl
        max_skl 29 апр 2019
        Ты не путай прожиточный минимум и МРОТ. А ещё в РФ любые ограничения по зп обходятся такими вещами, как 1/2, 1/4, 1/8 ставки.
  25. Delmion
    Delmion 28 апр 2019
    Кстати, удивлен тем, что Дефо не создал тему относительно нового клипа Раммштайна.

Самое интересное, что после первого просмотра клипа ты формируешь какое-то мнение, отсылки (прямые и непрямые), ну и собственную трактовку. Потом, в силу незнания немецкого языка, смотришь слова и накладывая одно на другое, понимаешь, что впечатление было правильным.
    Тема, между прочим, очень близка, правда радива, сменилось более технологическим монитором. Но поменялось ли что-то от этого? :kabzonhappy::pthumbsup: Разве что вещатели стали еще более эфемерными.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 28 апр 2019
      А мне он совсем не зашел, по сранению с черной Германией разрыв колосальный
      1. Delmion
        Delmion 29 апр 2019
        Мне песня не очень понравилась, а вот смысл клипа - вполне. По размаху, конечно же, очень сильно уступает предыдущему, но в плане посыла я их не сравниваю. Речь то о разных вещах.
        п.с. Германию заслушал до дыр после выпуска, этот трек послушал раза 3-4 и всё.
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 29 апр 2019
      с какого перепугу дефо будет создавать темы о клипах раммштайн? он монеточку только постит:galk3:
      1. Delmion
        Delmion 29 апр 2019
        Думал, с такого :putinhappy1:
        Но ведь толковый клип, хоть трек и не очень, на фоне предыдущего.
        п.с. всяко это не Толя-робот :kabzonhappy:
  26. Sioxie
    Sioxie 28 апр 2019
    С - стараются.
    1. alactic
      alactic 30 апр 2019
      Ты вроде был оранжевым , почему стал серым?
      1. elpico
        elpico 30 апр 2019
        черным снегом весь модераторский отдел накрыло
  27. Shepard
    Shepard 29 апр 2019
    новые серии универа и дальнобойщиков уже обсудили?
  28. Anxis
    Anxis 30 апр 2019
    Мне кажется взять Безрукова на эту роль было бы более символично.:putinhappy1:
  29. Beshere
    Beshere 30 апр 2019
    Толян 2077
  30. satrein
    satrein 2 май 2019
    i never asked for this

Поделиться этой страницей