Тополь-М не попал по Воронежу

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 28 ноя 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.380G
    Gold:
    5.910.380
    +17
    А попал в Челябинск:

Примерно это увидят орки-уралоиды из панельных бараков :panel:, в момент, когда хозяевам британских офшоров надоест ненужная плесень из аборигенов вокруг трубы.

Предположу, что вас даже не удивит, если Челябинск сотрут в радиоактивный пепел. Сюр, стремительно летящей в пизду сверхдержавы, давно разорвал очко овертона. Ты просто наблюдаешь с ледяным спокойствием и постмодернистским юморком.
    И в целом не против, чтобы это все уже наконец отмучилось.

P.S. Обычно, в сезон огурчиков, от ракетного топлива на листьях прожженные дырки. А в это время года немного попадают мертвые птички и детишки поедят радиационного снега.

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  2. oxbay
    oxbay 28 ноя 2019
    не надо драматизировать, подумаешь ракета
  3. DanielDefo
    DanielDefo 28 ноя 2019
  4. Saus
    Saus 28 ноя 2019
    Так а может это просто карательная экспедиция из соседней соты?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      или гуманитарная! Кепки USA везут, сосиски соевые и спирт рояль!
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 28 ноя 2019
        и сигареты Победа
  5. MeinStream
    MeinStream 28 ноя 2019
    Это тупой Илон опять не смог спейс-х посадить.
  6. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 28 ноя 2019
    Пора уёбывать и строить свою коммуну в океане. Весной начну с лодчонки утлой и десятка бутылей из-под воды, весенний паводок поможет добраться до границы.
    1. Going
      Going 28 ноя 2019
      Боюсь в Океании творится вообще ебаный ад. Там же никто ничего не может увидеть из простых смертных, эксперементируй до усрачки.
  7. oxbay
    oxbay 28 ноя 2019
    вот так вот случись чего, а благодаря коррупции радиация в ракетах окажется не слишком вредная, просроченная; таким образом жулик и коррупционер становится уже положительным героем, неисповедным стражем, как северус снегг
  8. Eastman
    Eastman 28 ноя 2019
    Хорошо, может есть у кого идеи на счёт того что делать, если сьебывать из России я не горю желанием, но и умирать от газзаводов/ракет/орков которые могут прирезать тоже. Должна же быть какая то альтернатива? Уйти в тайгу? Построить бункер и переждать?
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 28 ноя 2019
      за озвучку альтернативы в тайгу отвозят за госсчет
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      по заветам дидов - эскапизм :galk3::bred:
      и в Верхнюю Тундру.
    3. oxbay
      oxbay 28 ноя 2019
      просто бери и тупо не умирай
    4. andexen
      andexen 29 ноя 2019
      В вальгаллу:bred:
    5. Furty
      Furty 29 ноя 2019
      Анапа же, ну!
  9. Eastman
    Eastman 28 ноя 2019
    Да в пизду этот бутылочный эскапизм, и наркотики туда же. Пробовал, не мое.
    Удивляет, что мужское население нашей необъятной в независимости от уровня достатка поголовно бухает, и грустные сука ходят в своих думках. Раньше в моей голове был четкий стереотип что бутылочный эскапизм для нищих)) а как оказалось, это явление не делится на классы, будто стукнуло тебе 35 годиков и тумблер переключился, осознал всю тщетность бытия и поехали....
    1. Going
      Going 28 ноя 2019
      Добро пожаловать в реальность.
    2. Nelhem
      Nelhem 28 ноя 2019
      возьми кастомную рамку и погрузись в виртуальные миры.
      Я третий год играю в Ведьмака и эскапирую в божественные закаты. Моя рамка горит, как Сердце Туссента!
      Безымянный.png
      1. Personification
        Personification 28 ноя 2019
        По какому кругу уже проходишь его?)
        1. Nelhem
          Nelhem 29 ноя 2019
          не поверишь, первый. У меня лонгрид
      2. DanielDefo
        DanielDefo 28 ноя 2019
        яркая у тебя рамка, клевая!
    3. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2019
      русские люди без своей страны мечутся, т.е. они этого не понимают спустя сто лет промывки, но чувствуют - что то не так.
      И, недоставаясь, врагам, мрут в знак молчаливого протеста. Потому что тяжело без неба и без земли.
  10. Kavader
    Kavader 28 ноя 2019
    Вижу, как из обшарпанной общаги по заиндевелому от ночного мороза раздолбанному асфальту, бежит наша Сансарочка. Бежит голенькая. Подняв руки к небу и встав на открытом пространстве, которое по её мнению точно будет в области поражения, она кричит в небо: "Приди очистительный огонь! Сделай меня снова частью колеса Сансары!".

Поняв, что ракета развалилась и уже не долетит, по её одухотворенному лицу начинают катиться слезы в которых крошечными бликами отражается яркий след ракетного топлива в ноябрьском небе Воронежа. Молча опустив руки, она оборачивается и медленно бредет в сторону всепоглощающей тьмы заблеванного падика общежития, шлепая голыми ножками 35 размера по гравию уничтоженной городской инфраструктуры. Еженедельная норма катарсиса была перевыполнена.
    1. Tikhena
      Tikhena 28 ноя 2019
      так это ты ее призвал, ирод :crying_kid:
  11. Hulio2
    Hulio2 28 ноя 2019
    KPACUBO
    Помню поехал летом 97 на поезде из Якутии в Сибирь, и по пути был город Тында, место соединения нескольких веток жд, и там нереально долго поезда стояли, и в это время пролетала комета Хейла-Боппа. Небо было чистое, вечер, и я смотрел охуевшей красоты комету, которую больше не увижу.
  12. LEGASSY
    LEGASSY 29 ноя 2019
    пока у Воронежа есть Сансара. ему не о чем переживать
  13. Kopcap
    Kopcap 29 ноя 2019
    МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Боевой расчет Ракетных войск стратегического назначения запустил с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области межконтинентальную баллистическую ракету комплекса "Тополь".
    Как сообщили в Министерстве обороны, учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане.
    Задачи пуска выполнены в полном объеме, заключили в ведомстве.
  14. Timba
    Timba 29 ноя 2019
    Причём тут Тополь М, причём тут Воронеж, при чём тут Челябинск, причём тут попал-ни попал! Нихуя не понял, но очень интересно.
  15. Doublethink
    Doublethink 29 ноя 2019
    Поэтому я в анклаве :putinhappy1:
    Парни вот вы думаете я смеюсь. Да и думал сам до поры, что я смеюсь: мол под боком Европы хотя бы плутонием не пизданут. Но если честно я уже понимаю, что я то не шутил. Мне похоже совсем пизда - бочек потек. Вот только сейчас понимаю, что этот фактор - относительной безопасности при возможном БП - может быть был ключевым на моей подкорке.
    :galk3: вообщем всем советую за Уралом не жить. Там точно никого жалеть не станут
  16. This
    This 29 ноя 2019
    Опять люстра отклеилась.
  17. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 29 ноя 2019
    Испытания нового метеорита :putinhappy1:

З.Ы кто то знает, навскидку, где у вас на районе ближайшее бомбоубежище с нержавым замком?
  18. Thoth
    Thoth 29 ноя 2019
    Это не ракеты. Это плазмоиды.
  19. keon
    keon 29 ноя 2019
    напомнило начальные кадры из "Хроники Риддика"
    некромонгеры в погонах атакуют...
  20. leader
    leader 30 ноя 2019
    Не увидят, плесень/не плесень, но она нужна, территория не может пустовать.
    Нестабильная ситуация вокруг трубы - плохо. Не зря тут нас убаюкивают и кормят с лопаты. Да и Иваны для очередной локальной войнушки не лишние.
  21. elpico
    elpico 2 дек 2019
    зато совок попал далеко-далеко вместе с воронежом; :goblin:

Поделиться этой страницей