\

Тоталеглобалеконтроле

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.765G
    Karma:
    41.175
    Gold:
    5.963.765
    +17

    Да какой айфон, на него денег уже нет. В падик панельного барака не зайдешь скоро, потому что там замок на биометрии, обслуживающийся интернет оператором :fedor:!
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
  2. Shepard
    Shepard 1 ноя 2021
    Тапфера не узнать.
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 1 ноя 2021
    В падик панельного барака не зайдешь скоро!

    Надо переезжать на первый этаж.
    1. Холд
      Холд 1 ноя 2021
      Через недельку под окном пролезешь сквозь решетки :kabzonhappy:
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 1 ноя 2021
        Ты цены на железо видел? :putinhappy2:
        1. Холд
          Холд 1 ноя 2021
          В таком случае необходимости лезть домой уже нет, все вынесли :ebat_ty_lox:
      2. Irreversible
        Irreversible 2 ноя 2021
        Можно купить открывающуюся решётку с обычным замком. Особый вид граждан имея подобие балкона на первом этаже умудряются вместо окна впилить туда дверь и заходить в дом минуя подъезд.
        1. Холд
          Холд 2 ноя 2021
          C таким подобием балкона, эта категория еще и пристройки лепит с целую комнату :kid:
  4. kasmot
    kasmot 1 ноя 2021
    Интурист хорошо говорит! (с)
  5. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 1 ноя 2021
    Ой вей, таки не зря немецкий учил
  6. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 1 ноя 2021
    Эта система держится на пиздеже!
    Одно понятие подменяет другое, через сутки ему на смену приходит третье, пиздёж на пиздеже и погоняет пиздежом!
    Если много пиздят - значит есть что скрывать!

    Неужели вы думаете что вас будет кто-то обманывать? Ха-ха! Да кому вы нужны!?
    Зачем на вас тратить ДЕНЬГИ? ДЕНЕГ - мало, их не хватает на всех.
    А так им придётся содержать телеканалы, радио, всех этих бесконечных пропагандистов :kushat:, печатать и тиражировать новостные ленты, весь этот ботнет настраивать?
    Вы же маленький, одноразовый человек, вас попросту не выгодно обманывать!
    А это означает, что вам говорят только правду.
    Или вы хотите сказать, что работники монетного двора могут в выходные выйти на подработку за двойную оплату:galk3:, и подпечатать ещё немного денег? А может их даже печатать не надо и это просто нолики в Exel:DEG:?
    А может есть директор монетного двора, ух у него наверное зарплата, такому человеку надо наверное много платить, а то он обидится да как напечатает себе ДЕНЕГ.

    P.S. Кен Йебсен? (фамилия - моё почтение!:goblin:)
  7. Kplay
    Kplay 1 ноя 2021
    Чет Председатель уже любого фрика сюда тащит. Ну а по факту - фрик этот прав, нам пизда. Предлагаю скинуться и купить Королевством остров. Будем там жить в сладком неведении.
    1. keon
      keon 1 ноя 2021
      остров, на котором будет вайп рецептов каждую неделю? :putinhappy1::povar:
  8. gogl
    gogl 1 ноя 2021
    ну ладно блядь окей тут как в анеке про агентов запада если уж я продался западу то где оплата
    как говорит мой друг - прежде чем ебать систему пойми как в ней функционировать
    окей, я понял, надо быть привитым, окей сука И ЧТО, ГДЕ МОИ ПРОФИТЫ

    пойду пить таблеточъки и спать
  9. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 1 ноя 2021
    Хоспаде, так мне идти на укольчик или нет? Тут предлагают кольнуться по блату у знакомого врача, но я боюсь - отказываюсь. Сам здоров, после операции всего обследовали на все что только можно, сказали вирус не пройдет - твердо и четко! Но по ходу все таки придется угробить организм чтобы иметь право бороться с другими такими же "здоровыми" за тарелку кимчи.
  10. Flesh
    Flesh 1 ноя 2021
    А в чем проблема в вакцинации в цивилизованных странах? Я понимаю, когда люди в России российской вакциной не хотят прививаться. Это всё понятно. Но там-то чего выёбываются? Что там в ней такого страшного? И так все с детства поголовно привитые кучей разных вакцин от кучи разной хуйни. Надо было бы на вас опыты ставить жидорептилоидам, последнее, что они делали бы - это бегали бы за вами с мольбами "Ну вакцинируйся ты уже, заебал! Ну пожалуйста!". Если меня чему вся эта ситуация и научила, так тому, что в эпоху глобализации, когда средство массовой информации есть буквально у каждого идиота, страшны не столько сами эпидемии или любые другие катастрофы, сколько бесконечная толпа идиотов, повернутых на бесконечных теориях заговора. Кому нахуй надо против вас заговоры плести, когда и так все активы мира принадлежат тем, кому надо, а вы и так подсажены на самую страшную заразу - на технологии и бренды, которые они же и производят для вас. Сегодня очередная тп у себя в инсту буквально выкладывает всю свою жизнь. Кто она, где живет, чем любит заниматься, где отдыхает и далее-далее-далее каждый свой шаг. А завтра орет, что большой брат через вакцину хочет её контролировать. Ага... именно так это и работает.
    1. Sunsexnsea
      Sunsexnsea 1 ноя 2021
      Ну в Америке есть куча всяких фрик-подпольных сообществ и разношерстных ебанько в шапочках из фольги, и уж они то везде заговор найдут, а двачеры(фочанеры) даже преступников находят по 2мм отломанному куску пластика от бампера. Но в противовес им уверен что и у них наверняка найдется свой "Дефо" который открывает им глаза и показывает правду, да и просто рассказывающий много интересного.
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 2 ноя 2021
      Вам по пунктам объясняют перспективы тоталенглобаленпиздец и во что это выльется. Почему бы им не было интересно посадить гномиков на короткий поводок? Слишком много свободы, слишком много думают, пора затянуть ошейник. История учит нас тому, что в любой непонятной ситуации ничего хорошего ждать не приходится. Сейчас стоит вопрос, что людей будут колоть каждый год чем-то. Дада, каждый год, корона же не исчезнет? Минимум до 2025 года, а то и дальше. Чем-то колоться, ради чего? Знакомые немцы в больнице, доктора, 9/11 заразились новым штаммом после прививки. Знач надо чаще колоть! Когда раньше было шприцеваться каждый год? В детстве пару прививок на всю жизнь, от коклюша, кори и прочих каждые 10 лет, всё! Сколько раньше было споров и исследований на тему бесперспективности вакцинации от тех же сезонных гриппов? А сейчас это уже норма.
      Да дело даже не в самом гриппе, черт был бы с ним. Дело в том, что через тотальный меры (поджог Рейхстага-военное положение-власть в одни руки-тоталенкриг) нам навязывают новую норму. Но люди почему-то отказываются хотя бы пораскинуть мозгами и разок пойти от худшего варианта. Это, опять же, как быть евреем в рейхе и надеяться, что всё обойдётся, что оно ненадолго. Как в романе Totentanz. Пока к вам не постучатся с черепомеркой. Тогда это стало нормой. А тут норма будет другая. Каждодневность в виде постоянного анального зондирования, когда нам без идиотского штрихкода и шмурдяка нельзя будет и шагу ступить. Скажи вам лет пять назад, что чтобы лететь в другую страну, вам штрихкод будет нужен о шприцевании. Прививкой чем-то, что оказывает хрен пойми какое влияние на организм и иммунитет в целом и может не подецствовать! (люди также от неё умирают, моя знакомая 3 дня с 39 лежала, боялась буквально помереть, но вам об этом никто не расскажет. Тупые заговорщики) А сейчас это норма. Новая норма новой реальности, где дальше всё будет ещё страшнее, ограниченнее и опаснее. Когда вас ограничат уже в абсолютно базовых правах, будет все легче и дальше продвигать дополнительные ограничения, открытую слежку и тд. Расширяется окно. Тут можно было бы попытаться скрыться, сбежать, как из третьего рейха после прихода алоизыча. Всё бросить, лишь бы не убили. Но бежать то и некуда, кроме Сибири,где вас может и не достанут. А коли достанут, то запишут в биотероористы и прилюдно казнят, чтоб неповадно было:defo:
      Верю ли я во всё, что написал выше? Да я молюсь, чтобы это было не так. Но коли всё так развернётся, боты спокойно подстроятся.
      Коли через два года всё обойдётся и не станет хуже, заставим всех антиваксов форума принять таблетки от шизы. Но коли дальше будет так, как тут предсказывалось... :mccon:
      1. Flesh
        Flesh 2 ноя 2021
        Где слишком много свободы? На западе, на котором сегодня рот открыть нельзя, чтоб никто не оскорбился? Смешно. Много думают? И это в эпоху этих ваших интернетов с тиктоками? Ещё смешнее.

        Сколько себя помню каждую осень люди кололи себе всё новые прививки от гриппа. В школах помню каждый год то в лопатку уколят, то в задницу. Никто почему-то про теории заговора не орал. Кто хотел - делал. Кто не хотел - не делал. Вот готов был бы на что угодно поспорить, что если бы завтра правительства многих стан стали бы кричать, что от короны помогает обычная питьевая вода, и всем срочно надо пить как можно больше - нашлись бы те, кто перестал бы пить воду вообще, крича, что это заговор, и вообще вода вредна.
        1. Irreversible
          Irreversible 2 ноя 2021
          Так закручивание гаек ко всему этому и привело, остались последние шаги после которых пути назад уже не будет. Далее ввод автономного планетарного ИИ который ради нашего же блага рассадит нас по клеткам до конца жизни, а несогласных будут отстреливать дроны с алиэкспресс к которым привязан айфон для определения лица и пистолет.
        2. Flesh
          Flesh 2 ноя 2021
          Да чо уж там. Сразу трубку в пасть и в колбу с матрицей.
      2. Furty
        Furty 2 ноя 2021
        Если ты ничего не нарушаешь, тебе нечего скрывать! Зачем боятся скрытой слежки? Какой то ты подозрительный тип :peisi:
    3. Boreus
      Boreus 2 ноя 2021
      Я думаю дело не в вакцине как таковой, а в том что проводится глобальный эксперимент-как загнать в стойло всё население, проверяют на сколько глубоко можно загнать хер в жопу человечеству, когда оно брыкаться начнёт, а так то ты прав хотели бы чипировать-отправить сделали бы это потихому никто бы даже не узнал..
    4. Personification
      Personification 2 ноя 2021
      Она уже укололась)
  11. Warlockit
    Warlockit 2 ноя 2021
    Только на днях об этом думал. Это похоже на создание базы данных с достоверной привязкой гоминида, его паспортных данных и id, которая каждые пол года актуализируется. Как будто создаётся цифровая модель стран с реальными людьми. Считают сколько цыплят в курятнике в настоящий момент. Интересно что параллельно запущена перепись населения, возможно для того чтобы сравнить числа по переписи и в базе вакцинированных.

    Для чего им такая база данных? Это можно использовать как входные данные какого-нибудь управляющего ИИ, или мировой программы по контролю численности населения. А может ЛЮДИ очень хотят со всеми нами познакомиться, чтобы дарить рождественские подарки. Время покажет.
    1. Furty
      Furty 2 ноя 2021
      Мы можем рассуждать только о локальных моментах, глобально у нас не достаточно информации, мы не видим множества процессов. Опять же, я знаю ребят, которые делают очень качественные картинки английских прав и ламинируют их, божатся, что на них наносят инфракрасную пометку "билет банка приколов". А что творится глобально, хер бы кто знал.

      Самый прикол в том, что если отбросить теории заговора, вообще не понятны цели. Т.е. зачем резко понадобился контроль? Отслеживать денежные потоки(ценность которых скоро сравняется с аденкой)? Создать более устойчивую систему, где каждый гном под контролем и за деструктивные действия будет уезжать в африку к вольным жителям без тырнетиков?

      Всё максимально странно. Объективно, я даже не верю в цифру 1.8кк переболевших коровьимвирусом по мск, мой опыт подсказывает, что цифра должна быть больше минимум в 2 раза, в моем окружении переболели хотя бы разок - все! Либо близко контатировали с зараженными, но это не вызвало симптомов. А тут 1.8 на город с населением в 15кк+? Ок. Но из всех инфоисточников льется про очень страшную ПАНДЕМИЮ 2 года не могущую выкосить человечество. Сама природа вмешалась наконец и решила отчиститься от лысых бебезян, но не могет! Лысые бебезяны не дохнут на митингах, в лагерях беженцев, на веселых концертах, в ТЦ, да пусть даже в той же Роза Хутор, где сейчас аншлаги в самый разгар цатой волны!
  12. Каракуль
    Каракуль 2 ноя 2021
    У него есть еще "прикольные" видосики. Например вот:
    1. Flesh
      Flesh 2 ноя 2021
      Это что же получается, тот же Салах ах Дин (лидер "исламского государства" образца 12 века) тоже был ставленником США? Вот же пиндосы проклятые. И как у них это только получается?

Поделиться этой страницей