BEH9I

Товарищ полковник

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 20 сен 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.660G
    Gold:
    5.894.660
    +17

Физиогномика этой публики профпригодна для работы в колцентре сбербанка.

Последнее редактирование: 20 сен 2020
  2. MuctuK
    MuctuK 20 сен 2020
    :cuteboy:
  3. elpico
    elpico 20 сен 2020
    селекция заработала; :goblin:

toxist.png
    1. MrClockwerk
      MrClockwerk 21 сен 2020
      "другой вид людей":goblin:
  4. ArtRoR
    ArtRoR 20 сен 2020
    Когда я служил в милиции и еще был ГУВД (городской отдел, который, как бы считался главным над 4-мя районными отделами), в 2008 году, после смены начальника, новый начальник - карьерист и трудоголик ввел новую повинность - это обязательная явка ответственных по РОВД и наружным службам на утренний развод - 8 утра, к начальнику ГУВД, где он по каждому более или менее значимому преступлению или происшествию жестка ебал. Всегда, всегда была жертва, вцепившись в которую он выворачивал из нее кишки, тут главное в череде докладов, было оказаться на подъеме или спаде его возмущения, но не на пике, так как, если до тебя, как ответственного по РОВД доходила очередь держать ответ, когда он уже завелся и вышел на пик, а завестись там было вообще без проблем, так как каждая оперативная сводка - это пиздец кромешный, то разъеб был обеспечен, даже за не столько, казалось бы значительное событие. Как-то раз, ответственным по Ленинскому РОВД был зам. начальника следствия, женщина, весьма тучная. И случилось так, что ответ пришлось держать ей, что от части ситуацию сгладило, так как следаков начальник никогда не карал, не знаю почему так вышло, но особо рьяно он дрючил наружные службы, участковых и ОУР. Но, даже не смотря на это обстоятельство, видимо перенервничав, эта женщина передавая рапорт по какому-то из происшествий выронила ручку из ежедневника на пол. Представьте, приемная начальника, большой стол во главе которого он сидит, вдоль стен стулья, где ютятся приехавшие после ночной смены подчиненные, затаив дыхание ожидающие кары. В своей жизни, я если честно, не видел более жалкого и курьезного зрелища, так как форма одежды и габариты особы, не позволяли ей нагнуться, наклониться, как-то иначе и поднять эту ручку с пола. Сперва она попробовал нагнуться с высоты своего не высокого роста, но не дала юбка, потом, по этой же причине не смогла присесть на корточки, зашла с другой стороны, опять не идет. В общем, в итоге ей пришлось припадать на одно колено на пол, и вот из такого положения, краснея от натуги, кое-как она подняла эту ручку, видимо в душе проклиная всех и вся. Да, в милиции джентльменов нет и никто даже не шелохнулся, чтобы помочь ей поднять ручку, так как в милиции, как говорил мой начальника "нет мужчин или женщин, все мы тут сотрудники и офицеры".
  5. Kavader
    Kavader 20 сен 2020
    Уже стало классикой, новый прокурор московской области
  6. Kavader
    Kavader 20 сен 2020
    Можно относиться к этому с другой стороны: если народ России, русские, не исполняют свои обязанности и не выполняют роль высшей власти страны, то и этим свиньям незачем исполнять свои. Все справедливо.
  7. GoodTry
    GoodTry 20 сен 2020
    Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн показал пример фейка "из учебника". Он сообщил, что была установлена реальная личность пьяного "прокурора Подмосковья", который появился на видео в соцсетях за "обмыванием погон". Выяснилось, что человек на видеозаписи на самом деле не имеет и никогда не имел никакого отношения к прокуратуре. https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv...lichnost-pjanogo-prokurora-podmoskovja_281562
    1. Kavader
      Kavader 20 сен 2020
      Ну теперь все встало на свои места. А то мужик на видео какой-то слишком скромный для того кто получил назначение на такую должность.
    2. Delevro
      Delevro 20 сен 2020
      Провокации от двойников-похуистов, ага :chaika::facepalm:
      1. GoodTry
        GoodTry 20 сен 2020
        :chaika:До чего же двойники дошли,негодяи!!!
      2. Robocop
        Robocop 20 сен 2020
        Земляк мой :)
        1. Delevro
          Delevro 20 сен 2020
          Да ему вообще похуй :putinhappy2:
    3. Reskarator
      Reskarator 20 сен 2020
      Старый мем "человек похожий на прокурора"
  8. leader
    leader 20 сен 2020
    В Сбербанк даже в колцентр просто так не попадешь.
    1. kasmot
      kasmot 20 сен 2020
      Тут про другой колцентр сбербанка.
      1. leader
        leader 20 сен 2020
        Да, чет я ступил)
  9. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 20 сен 2020
    Мира и Благополучия Дому Нашему Общему.

Ходу Галковскому процветать, людскому крепнуть вечно!

Приветствую Вас - Весь Добропорядочный Люд Королевского Централа.

От всей души желаю Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, а главное золотой свободы.

С теплом души к Вам MatreshkaBears aka Миша Калужский
  10. disturbed
    disturbed 20 сен 2020
    У нас половина службы таких гоблинов. Но это не важно, зато что я у вас обаятельный:putinhappy1: А обозвать генерала полковником это залет конечно, почти как в лицо плюнуть.
  11. Oldy
    Oldy 21 сен 2020
  12. Zuberbuller
    Zuberbuller 21 сен 2020
    ах, какой был мужчина. ну, настоящий полковник
  13. pandazzz
    pandazzz 21 сен 2020
    Так и хочется сказать, хуле ты моросишь ебать, ты себя видел ?) такое серло а присмыкается все равно перед генералом.

Поделиться этой страницей