\

Трактор для болельщиц

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 13 июн 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.161
    Gold:
    5.963.720
    +17
    1528826820-ff92b5b2034b259df86fa0eb0bb9c5f7.jpg
    Шутки шутками, а трактор :poros: вполне реален. Для миловидных / умеющих штукатурить лицо (или сильно доступных и дерзких), но мудрых женщин из околоногомячных спотов (где будут бухать пиндосы) шанс на порядок выше чем в какую-нибудь гринкарту.
    Западный маргинал наивен и податлив, с ним не обсудить фильмы с Мироновым или новый альбом Егора Крида, но уровень жизни он даст несоизмеримо выше. Их унылыми, злобными фемками затрахан до мозга, наша баба, по-перву, так подарок! Такой шанс выпадает раз в пол века!
    P.S. А мальчики с крепкими тузами :morozh: могут эмигрировать в Англию :babalisa:через черный ход. Загуглите на ютубе - Похититель ароматов.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Статьи по теме
  2. Zuberbuller
    Zuberbuller 13 июн 2018
    P.S. Мальчики с крепкими тузами :morozh: могут эмигрировать в Англию

    или в Бразилию. на органы
  3. Saruman
    Saruman 13 июн 2018
    Так это они расчитывают токо на американских болельшиков или на всех кто за пределами России.
  4. Shizzoman
    Shizzoman 13 июн 2018
    А без туза мальчикам никак не имигрировать?
    1. Malak
      Malak 13 июн 2018
      Можно найти похожего пиндоса, отобрать документы и свалить.
      1. Холд
        Холд 13 июн 2018
        Идея, пойду пробовать :putinhappy1:
      2. Missouri
        Missouri 13 июн 2018
        Пиндосам ваш сокер не интересен.
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid 13 июн 2018
    2. NikitaGromov
      NikitaGromov 13 июн 2018
      мне кажется шекель проще в России заработать, чем в Европе или США (если ты конечно не ахуенный IT специалист, в таком случае делать в России нехуй).
      1. flawy
        flawy 13 июн 2018
        врачи, дальнобои, любые инженеры (хотя без нужного вуза скорее всего они не нужны)
        1. NikitaGromov
          NikitaGromov 13 июн 2018
          Типа этим ребятам (врачи, дальнобои, любые инженеры) норм за границей?
        2. flawy
          flawy 13 июн 2018
          дальнобои в шоколаде. за рент платить не надо, спишь в машине или отелях иногда. поэтому копится прилично. врач это ноу комментс, все знают. это про сша
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2018
          :facepalm:
        4. Прикури
          Прикури 13 июн 2018
          Дальнобой весьма не легкая профа, подходит только совсем избранным, тк рейсы бывают весьма затяжные. Но и профит с этого да, есть, около 5-6к/месяц. Опять же, многие из них люди семейные - а это ещё ума проблем в виде недоебанной жены и вытекающих. Плюс, касательно стран первого мира, дальнобой - профа не требующая образования, соответственно много эмигрантов и нигр, единственным вопросом которых будет "дьюд, а нид море моней фор зис джоб, вериз май мани, бро, а нид мани, кулд ю гив ми мор мани, ай нид моар джобс", это я к тому, что конкуренция - дело такое. Хотя в целом тут ты прав, если ты дальнобой по жизни, то лучше там, где платят больше.
          Врачи да, отдельная каста, но конкретно у тебя возможности стать врачом в США - нет. Врачами считаются только люди с бумажками местного образования, а с бумажкой из РФ - ты врачом не считаешься. Соответственно, чтобы получить их бумажку врача, надо пройти обучение тысяч так за 300 долларов, на которые местные аборигены берут кредиты, а у человека первой волны эмиграции - вряд ли такие возможности имеются. Так что ближайший вариант быть поближе к касте врачей - переехать, вьебывать и вкладывать все в образование детей, в надежде, что они не кинут стариков. И так я полагаю, такие условия во всех странах первого мира, хотя предыдущий абзац относится именно к США.
          Но, офк, всегда есть условия лучше рашкованских. Например, взять то же мед образование, ты как натуральный русскоговорящий, при подтверждении своего диплома и получении некоторых бумажек, можешь устроиться мед. переводчиком, а это уже твоя сдача будет выше средней по стране, и ты будешь человеком upper middle класса, тк это предполагает сфера работы, но с врачом, естественно не сравнится, тк последние - это натуральные миллионеры, у некоторых, отдельных случаев, и хитровыебанных хирургов сдача под 500-700к$ в год, даже сдачей назвать сложно, натуральная зарплата))
        5. ItsOk
          ItsOk 13 июн 2018
          юристыадвокаты тоже
        6. NikitaGromov
          NikitaGromov 13 июн 2018
          как красноречиво ты пишешь))
        7. NikitaGromov
          NikitaGromov 13 июн 2018
          Не руш мировоззрение людей мечтающих о США. Кстати обычно на образование обычно берут не кредиты (потому что когда у тебя дом и машина в кредите, кредит на образование средний Американец не потянет физически), а родители твои копят всю жизнь деньги на твою учебу, если особо везучий то получаешь стипендию на обучение. Потому что если ты не выучился, тебе пизда, будешь нищебродом на грани банкротства всю жизнь.
        8. NikitaGromov
          NikitaGromov 13 июн 2018
          1. Дальнобои это пиздец, ужасная, тяжелая работа, причем не сильно хорошо оплачиваемая.
          2. Врачи да, хорошо получают, но! Во первых образование медицинское пиздец дорогущее, просто космически дорогое, второе, пройдет не мало времени прежде чем ты начнешь получать действительно хорошие деньги, третье, врачи работают очень много, буквально живут на работе. Но так да, платят неплохо.
          3. Инженеры, опять таки, тоже самое что и у врачей, дорого учится, много работать.
          p.s. Сужу не из личного опыта, поэтому конечно могу ошибаться и всем бабки в США с неба валятся.
        9. flawy
          flawy 13 июн 2018
          врачом можно быть и в сша, ты не в теме. чаще всего рейты меньше да, но если пошустрить то всё можно
        10. flawy
          flawy 13 июн 2018
          бабки не валятся во всем мире давно уже. бедные беднеют, у богатых в основном стабильно
        11. Tamiel
          Tamiel 13 июн 2018
          Статья по теме https://habr.com/post/394521/
          [​IMG]
          "
          Кроме того, это практически последняя работа в стране, которая обеспечит вам зарплату среднего класса при отсутствии высшего образования."
        12. KindOf
          KindOf 14 июн 2018
          Ты нихера не шаришь о врачах и подтверждении диплома в СШП. Зачем пишешь? Да это не легко, да нужно много времени. Но это вполне возможно.
        13. Балалайка
          Балалайка 14 июн 2018
          Он же не сказал, что невозможно, а ты уже налетел.
          Да и те кто читают и так видели пост сарумана, который смог (конечно с изначально не плохой базой). Но таки да, если такой дохуя пиздодельный, то можно и в рахе нехуево стартануть
        14. Rozenkranz
          Rozenkranz 16 июн 2018
          Зачем писать то о чем нихера не шаришь?
          Кредит на образование - один из самых распространенных в США. Особенно часто (почти в 80%) случаев его берут на образования инженера, фармацевта, врача и т.д. Т.к. уровень зарплат - космос.
          Пример:
          Моя подруга фармацевт в аптеке в NY. Окончила вуз, получила гражданство. Средняя зп -9к\месяц минус налоги. Чистыми на руки 4-5к, на кредит улетает 1700. Он без процентов на 10 лет.
          Все ее коллеги по работе (и русские и не русские) - сделали все по такой же схеме.
        15. NikitaGromov
          NikitaGromov 19 июн 2018
          Причем тут твои русские понаехавшие бичи, я тебе про "коренных" Американцев пишу, чаще всего люди для своих детей копят с их рождения деньги на вуз, а у кого родители бедные, либо вообще не образованные, либо да, залазят в долги.
        16. Rozenkranz
          Rozenkranz 21 июн 2018
          Еще раз. Кредиты на образование популярны не среди "русских бичей", а среди всех. В том числе среди местных. Ты и правда веришь, что если "понаехавшие" берут кредит и им его дают, то "коренным" американцам это не с руки? Ты анализируй что пишешь-то. Средний кредит 200к. При трудоустройстве отдается за 10-15 лет на изи. Если ты не дурачек и норм устроился - то вообще за 7. Гос-во при этом выдает кредит без %, но имеет с тебя налоги (которые дохрена больше любых кредитов, около 30%) - это рабочая схема.
      2. Orient
        Orient 14 июн 2018
        в Швеции, например, водитель автобуса или библиотекарь получают что-то около 4к евро. Расходы у них выше, это да. Но всё равно
        1. NikitaGromov
          NikitaGromov 15 июн 2018
          Средняя зарплата водителя автобуса в Швеции 22500 крон или 148000 (данные сайта https://e-migration.ru/shveciya/srednie-zarplaty-v-shvecii.html) что ровняется 2к евро. Однокомнатная квартира в аренду в Стокгольме стоит в районе 10к крон за 1 комнатную квартиру площадью 35 м2 (данные сайта https://www.thelocal.se/rentals/?ci..._area=&min_price=&max_price=&property_submit=). Получается что после уплаты аренды у водителя автобуса остается 1к евро на удовлетворение своих потребностей, таких денег в Москве то не хватит на месяц пожрать да погулять, не говоря уже про Швецию. Если сравнивать провинции России и Швецию, то да, в Европе лучше, если сравнивать ту же Москву с Европейскими городами, то я бы Москву выбрал, здесь по соотношению доходы-расходы очень даже норм получается. Вполне можно получать 200-250к рублей если ты не полное ебло, снимать квартиру где то на окраине за 30к, а на остальные деньги кайфовать.
        2. Shizzoman
          Shizzoman 15 июн 2018
          Та ты шо, 200-250 если ты не полное ебло?))) ой прости, титул не сразу посмотрел твой
        3. КриптоКот
          КриптоКот 17 июн 2018
          Красиво передергиваешь, взял среднюю зарплату по стране и квартиру в Стокгольме. Это как взять зарплату регионов и говорить о квартирах в Москве. Водитель автобуса в Стокгольме никак так мало не может зарабатывать. И ты учти что в Стокгольме специально занижен налог по сравнению с регионами и что это гос служба, а значит им помогают найти жилье в обход рынка, а это в раза полтора, иногда два, дешевле за квартиру. И я как бы живу в Стокгольме, поэтому знаю о чем говорю.
        4. NikitaGromov
          NikitaGromov 19 июн 2018
          Сколько зарабатывает водитель автобуса в Стокгольме, сколько стоит норм жилье, сколько уходит на медицину, кафе, домашнюю еду и прочие базовые потребности. Мне интересно сколько у обычного роботяги остается денег в месяц на элементы "роскоши" после всех базовых трат. Уточняю, спрашиваю не для того что бы тебя ткнуть "ага, у работяги остается 100 евро, фу бомжары", а из за любопытства.
        5. NikitaGromov
          NikitaGromov 19 июн 2018
          Сейчас только увидел что обиженный мальчик дефо поменял, его дело. Я когда в Москву приехал, я получал на старте на первой работе 120к, работу искал чуть больше недели. Но уточняю, 200-300к зарабатывают норм специалисты или хорошие продажники, если ты не образованный 20 летний кретин, то понятно что повезет если ты за 50к найдешь работу.
        6. Shizzoman
          Shizzoman 19 июн 2018
          Это все сказки чувак, в каких то сферах хорошие спецы и зарабатывают 200-300к, например в медиапланировании, куда я ушёл, а какое то время работал по образованию инженером-проектировщиком систем связи в ОАО мосинжпроект, контора построившая часть Москва сити и являющаяся ген подрядчиком стройки метро, получая 60-100к,при этом что за спиной магистратура, неебовый стаж в проектировочном институте лукойла, да и туда я попал имея знакомства. Кароч либо ты сознательно балаболишь, либо попал в очень тонкую струю, и думаешь что у всех так
        7. NikitaGromov
          NikitaGromov 19 июн 2018
          Ну ты же не ведущий проектировщик и не ГИП что бы 200к зарабатывать, хз какой категории еще и какой раздел проектировал, может АР-КР какой нибудь. Чувак знакомый ведущий инженер проекта, в потчинении у него 5 проектантов, проектирует подводные конструкций, весь общестрой, проектирует подземные сооружения в том числе и для мин обороны, считает и проектирует сложные металлические конструкции, за прошлый месяц заработал 280к.
        8. Shizzoman
          Shizzoman 19 июн 2018
          1 категории, проектирование мы все, от а до я, глав. спец или ведущий у нас сотку получали, и ты говорил что изначально на первой работе 120к получал, причём тут пример твоего товарища
        9. NikitaGromov
          NikitaGromov 19 июн 2018
          Да, получал, инженером ПТО с немного расширенным функционалом.
        10. Shizzoman
          Shizzoman 19 июн 2018

          Вложения:

        11. Shizzoman
          Shizzoman 19 июн 2018
          У меня друг, с которым вместе в москоу переезжали, зам. нач. отдела ПТО - 90 или 100к в какой то дочке Газпрома типа Газпромавтоматика(плюс по удаленке в другой конторе на пол оклада, но это скорее не имеет отношения к разговору). Мы с тобой в параллельных москвабадах живём, бро.
        12. NikitaGromov
          NikitaGromov 20 июн 2018
          Видимо да))
  5. Ханка
    Ханка 13 июн 2018
    грустно это всё
    1. Sioxie
      Sioxie 13 июн 2018
      непоехала вот и бесишься!
      1. Ханка
        Ханка 13 июн 2018
        я хоккей люблю и могу спонсировать вас нопример билетами на любую игручмпионат в любом количестве в городе спб
        а грущу я опять скорее по королю
        1. Phaelle
          Phaelle 13 июн 2018
          Записал!
        2. Ханка
          Ханка 13 июн 2018
          тебя хоть под стекло проведу +) чобы шайб пугался
          (нет)
    2. Beliall
      Beliall 13 июн 2018
      [​IMG]
  6. hexagon
    hexagon 13 июн 2018
    тяжко на душе стало... пиздец в общем
    1. Shepard
      Shepard 13 июн 2018
      А что случилось?
      1. offultimate
        offultimate 13 июн 2018
        грит тяжко на душе стало
  7. Tikhena
    Tikhena 13 июн 2018
    любители футбола сами по себе отбитый народ, а уж те, кто едет в Россию (вдумайтесь!) на чм по ногомячику, как минимум шизоиды. крч, такое себе, как русская рулетка в 90х. в гринку надежнее все таки и меньше рисков :usmanov:
    1. Ashnight
      Ashnight 13 июн 2018
      Шизоиды не любят ногомяч как бы...

      "Наиболее существенной чертой данного типа считается замкнутость, отгороженность от окружающего, неспособность или нежелание устанавливать контакты, снижение потребности в общении... "
      1. StandAlone
        StandAlone 13 июн 2018
        скажем, любить ногомяч уже само по себе патология)
    2. NikitaGromov
      NikitaGromov 13 июн 2018
      в Москве и Питере очень много туристов кстати, особенно азиатов (хотя их везде дохуище), ездят активно и без ЧМ, так что зря ты пишешь "а уж те, кто едет в Россию (вдумайтесь!)"
      1. Tikhena
        Tikhena 13 июн 2018
        читай внимательнее и не передергивай. я пишу не про туристов, а про болельщиков футбола, которые (все) для меня выглядят как-то так
        [​IMG]
  8. Kavader
    Kavader 13 июн 2018
    Канал - конча кончой. Похитюля просто жииииир жир жир!
  9. kasmot
    kasmot 13 июн 2018
    Вперёд пиздой лезут как говориться. Но и тут можно поиметь профит! Например зарегаться в этих тиндерах, косить под иностранного болельщика переписываясь два раза перегнав текст через переводчик, и говорить с выдуманном акцентом при личной встрече. Ебать трактористок, и в момент оргазма по традиции бить её кулаком по спине.
  10. sapogi
    sapogi 13 июн 2018
    Бляяя, зачем я набрал в ютрубе этот пох.ароматов. Сцук, а ведь старый уже, должен был почуять подвох...
    1. Gilmart
      Gilmart 13 июн 2018
      Даже если старый, не факт что способ не прокатит.
    2. flawy
      flawy 13 июн 2018
      классный чел он, ты недостаточно толерантен, сиди в своем локальном усть-сосусть-верхнежопинске и не смотри в сторону заката
      1. sapogi
        sapogi 13 июн 2018
        Привет (нет, хуй тебе) из Москвы чучелко.
  11. MrClockwerk
    MrClockwerk 13 июн 2018
    "А мальчики с крепкими тузами"
    так, мне срочно нужен Чихуахуа.
    1. offultimate
      offultimate 13 июн 2018
      так палево же сразу, ты чего
  12. Cicero
    Cicero 13 июн 2018
    Только недавно на приличном мероприятии, где собирается довольно почтенная публика, краснел за наших женщин. На фоне иностранок (которые тоже пьют и ведут себя без стеснений, но с ними приятно общаться), они успели засветить себя так, что одним пожаловались на отсутствие пмж, других спросили о вакансиях, с третьими просто, напившись, вели себя грубо и громко - что им сделали замечание. Я подошёл только в самом конце поздороваться и до чего мне было обидно -настоящая красавица от природы, могла бы радовать чьё-то сердце, но вместо этого типичные ищущие нечестные глазки. Где-то им внушили, что надо быть меркантильными дурами и свой путь пробивать одним местом. Грустно и только.
    1. flawy
      flawy 13 июн 2018
      культуры нет, не интересуются ничем. Могли быть на миллиметр хитрее, но потолок развития увы
      1. Cicero
        Cicero 13 июн 2018
        В том-то и дело, что на них даже не позарился никто в итоге. По клубам собой торговать они не хотят, но и в приличном обществе не нужны.
  13. Tapfer
    Tapfer 13 июн 2018
    Днище пробивается каждый день, есть живые истории подобных успехов ?
    1. Прикури
      Прикури 13 июн 2018
      Где то на ютубчике видел эксперимент чувака, который так же регался в соц. сетях и пытался найти себе деву - ничего не вышло. Зато, когда он сделал страницу с фоткой своей жены, обнаружил кучу соискателей (около 50), готовых приютить себе жёнушку из стран не благополучных. Так что, я думаю, спрос есть и он велик. Правда, опять же сколько из этих 50 человек ищут деву, чтобы просто ей на уши присесть, трахнуть и свалить в закат? 49? Вспоминая старый прикол с женой Светланой из россии - я думаю, все равно есть у триклятых пиндосов без скреп в сознании то, что все русские девы - стелятся и их можно совокуплять и сваливать в закат.
      Хотя, у самого в окружении, есть женщина, мягко говоря не юная, которую иностранец и хочет забрать из россии, но она не едет, ей и так норм)))
    2. Okrus
      Okrus 13 июн 2018
      1. Двоюродная сестра поехала учиться во Францию, вышла замуж за местного,
      живут за ее счет, он не работает, хотя у его родителей яхта, домик в Альпах и две квартиры в Монако.

      2. Троюродная сестра живет у испанца в его комнатушке 10 км м, тоже его содержит. Ей - 22, ему - 45. Зовут Алольф =).

      3. Учительница немекого, 40+, развелась и уехала к Голландцу. Познокомилась через сайт.
      1. Tapfer
        Tapfer 13 июн 2018
        Я наверное не очень ясно написал, прошу прощения, но я имел ввиду
        есть живые истории подобных успехов ?

        То-есть касательно советов - дать первому встречному и уехать в закат.
        Уверяю у меня у самого есть истории успеха уехавших туда работать/учиться, но ни одной истории про вареник и счастье.
        Есть чем поделиться?
        1. Tikhena
          Tikhena 13 июн 2018
          Сдается мне эти истории остались глубоко в девяностых-нулевых, когда было повальное увлечение брачными агентствами. Вот там реально было - дала и уехала.
        2. Tapfer
          Tapfer 13 июн 2018
          876765654.JPG
          Как так то?!
          Шутки шутками, а трактор :poros: вполне реален.
          шанс на порядок выше чем в какую-нибудь гринкарту.
        3. jfx
          jfx 13 июн 2018
          http://murders.ru/lenta_035.html
          Такая стори сойдет? :)
        4. Tapfer
          Tapfer 13 июн 2018
          Поздравляю с подключением, я уже успел забыть когда читал её.
          Стойкое ощущение участия в специальной олимпиаде
        5. jfx
          jfx 14 июн 2018
          Пасиб, но поздновато.. лет на 15)
        6. Okrus
          Okrus 30 июн 2018
          хз, щас же модно рассказывать, как (у себя) все афигенно. Поди разберись, где правда.
  14. Hulio2
    Hulio2 13 июн 2018
    Эх, ко мне только француженки и шведки из более менее цивилизации приедут. Ну японки еще, но японок не люблю, уж больно громко орут они.
    1. offultimate
      offultimate 13 июн 2018
      уверен, они ждут не дождутся
    2. flawy
      flawy 13 июн 2018
      поехал за француженкой, увезет меня в лувр
  15. offultimate
    offultimate 13 июн 2018
    т.е. парням можно покупать голд тиндер, прикинуться там забугорными фанатами, гулять как хочется и сколько хочется, а в конце после всего еще и видеть полное разочарование бабы, когда ты ей говоришь,что ты русский?

    а вообще, имхо, собирается приличное такое реалити шоу цивилизованных (ну как цивилизованных, футбольные фанаты все-таки) людей в россии. только бы туристы были любознательные, гуляя по россии, и новости все освещали
    [​IMG]
  16. Mirmulnir
    Mirmulnir 13 июн 2018
    Без английского тяжело будет, надеюсь подучили, время было
    1. Tikhena
      Tikhena 13 июн 2018
      чем больше баба молчит - тем более привлекательной кажется.
      рот пусть открывает только когда ест, ну и.., но это не при дамах :usmanov:
      1. Ханка
        Ханка 13 июн 2018
        ой всё!!
      2. Ханка
        Ханка 13 июн 2018
        но вообще плюсую конешно
      3. Cicero
        Cicero 13 июн 2018
        И после этого она меня будет попрекать за невинную шутку про чистку языка зубной щеткой!
        1. Tikhena
          Tikhena 13 июн 2018
          как я всегда говорю: "имею право!" потому что девочка : D
    2. Kavader
      Kavader 13 июн 2018
      Есть вариант прикинуться немой и просто перекинуть через плечо длинную упаковочную ленту с гандонами.
  17. booh
    booh 13 июн 2018
    Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева посоветовала россиянкам воздерживаться от интимных отношений с иностранцами, которые приезжают в Россию на Чемпионат мира по футболу.

    В интервью радиостанции «Говорит Москва» она заявила, что подобное поведение соотечественниц приводит к рождению детей в неполных семьях: «Даже если женятся, то увозят, потом она не знает, как оттуда (вернуться, — ГМ]. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их».

    Тамара Плетнева также сообщила, что опыт Олимпиады-80 привел к появлению в стране множества матерей-одиночек. «Эти детишки потом страдают и страдали еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то и вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой», — заявила она.
    1. elpico
      elpico 13 июн 2018
      Номенклатура хуйни не посоветует!
      335972ef8b59.jpg
  18. Doublethink
    Doublethink 13 июн 2018
    Ой все ждут наплыва иностранцев. В МСК да. Но в Саранск или Воронеж приедут 5 бразильцев, два мексиканца, и пару пьяных забулдыг из Германии и всё.

    Динамика посещений на ЧМ в Бразилии было не ахти. В 2010 в ЮАР она была ещё хуже. Не сравнить с 2006, когда проходил в Германии.

    Рашка пробьет ебаное дно среди всех стран (если не будет подлога статистики). Бразилия в принципе страна туристическая местами. И более привлекательная для Европейцев, и прочее.

    А вот в Россию они поедут с таким же энтузиазмом, как если бы сейчас ЧМ проводили в КНДР. Не многие из вас бы согласились, даже за бесплатно.


    И вообще при слове Бразилия первое что приходит на ум это бразильские жопы и карнавалы.
    А при слове Россия у европейцев нихуя путевого не придет
    И не потому-что МЕДВЕДЬ, ВОДКА, БАЛАЛАЙКА. Нет. Это они в анекдотах и в отчественных репортажах такими примитивными ассоциациями обладают

    Я всегда спрашивал у знакомых иностранцев, или просто с кем попадали в тур.группы, какие ассоциации с Россией. Конечно не водка, медведь, балалайка. Но и хорошего мало. Впринципе если спросить по КНДР то местами ассоциации схожи
    1. flawy
      flawy 13 июн 2018
      в русь никто не поедет, на трибунах будут кремлеботы
    2. elpico
      elpico 13 июн 2018
      Пиздец как мрачно в цеху под дулом консалтинга во рту. Что? Даже женщин тут нет? И карнавалить с ними не получится никак? Эта колбаса наговаривает прям как пропагандон под сраку лет и ноет, и ноет кость совковая блядь!
    3. Ханка
      Ханка 13 июн 2018
      ну хз. недавно встретила американца русского в метро,(спросил что-то про метро у меня и разговор собственно завязался). в почтенном возрасте мужичок. он сказал что россию там любят и интересуются ей. прям уверял меня в этом.
      но мужчина этот был благородного происхождения судя по повадкам, и возможно он хорошо отзывался о россиии только лишь потому, что не вращается в быдлокругах. такие дела карочи.
      1. flawy
        flawy 13 июн 2018
        педобир наверно. отчего б хорошо не отзываться
        1. Ханка
          Ханка 13 июн 2018
          мне не 12 лет, а лицо у меня дьявольское. поэтому врядли это было то, на что ты намекаешь
        2. flawy
          flawy 13 июн 2018
          ты не при чем
    4. Kopcap
      Kopcap 14 июн 2018
      У тебя с головой плохо или для массовки пишешь? Есть разница лететь через океаны на другой континент или когда все относительно рядом находится в пределах 2-3 часов лета с европейской страны или 10 часовые перелёт в не очень надёжные страны
    5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 июн 2018
      А при слове Россия у европейцев нихуя путевого не придет

      Холод и ракеты - то, чего они сильно боятся, и правильно делают. Первый помог нам победить французов и фашистов, вторыми мы победим весь мир.
  19. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 13 июн 2018
    мудрых женщин из онкологических спотов :usmanov:
  20. Киевлянин
    Киевлянин 13 июн 2018
    Рядом с моим домом спорт- интернат,громадная територия,межгалактические чемпионаты проводят))) и по ногомячику тоже, как то приехала не одна команда из за бугра, иностранци кароч мелочь по лет 12-16 так мудрые хохлушки наряжали своих дочек и водили на случку) хз мб да выстрелит.
    Я был просто в шоке.
    1. flawy
      flawy 13 июн 2018
      так а смысл, жениться же не смогут. а к 18 другие бабы будут. не оч мудро
  21. Каин
    Каин 13 июн 2018
    Без пизды родился, и тузом не крепок, не делиться мне с Деми Мур секретами.
  22. ArtRoR
    ArtRoR 13 июн 2018
    временная мера но: можно попробовать получить хохляцкий или грузинский паспорт. Второе гражданство, так сказать. Эти документы откроют дорогу в Европу, как минимум на более выгодных условиях, чем ты можешь сейчас.
    1. flawy
      flawy 13 июн 2018
      легально долго и вредно для мозга(учить хохохляцкий)
      1. ArtRoR
        ArtRoR 14 июн 2018
        Да, и там надо отказываться от гражданства РФ, если говорить о гражданах РФ.
      2. Marbas
        Marbas 14 июн 2018
        на свинотельячьей разговаривает только рогулье с троещины и хипистеры-либералы. всем кроме западенщины похуй на мову
        1. Флибустьер
          Флибустьер 14 июн 2018
          Не уверен. Не знаю что в школах сейчас происходит. Мне тоже похеру на мову. Вся Одесса на русском говорила. Но сейчас очень часто замечал, дети со школ идут и говорят на украинском между собой.Слух режет. Всегда ассоциация была укр язык- село. Может переселенцы какието. Раньше такого не было это точно.
        2. Marbas
          Marbas 14 июн 2018
          в школах украинизация.
          Постеры - едина краина везде.
          Русских школ нет. Везде жуткая украинизация. Через лет 10 - страна станет полностью украиноговорящей.
        3. Флибустьер
          Флибустьер 14 июн 2018
          Ну я в принципи так же думаю.вопрос а протянит ли ненька 10 лет еще?)
        4. Marbas
          Marbas 14 июн 2018
          надеюсь накроется пиздой эта ненька
        5. Marbas
          Marbas 15 июн 2018
          Но наше Дело проиграло в 2015, Пыня мне самому не нравиться, это не русский лидер, а советский функционер.
  23. жорабомж
    жорабомж 13 июн 2018
    ну а чо я тут как раз на лужниках живу, у меня считай перед ебалом будет весь чемепионат. что мне мешает, скажем, снять шкуру какого нибудь чужеземца, одеться в нее и свалить
  24. Tikhena
    Tikhena 13 июн 2018
    в игре/форуме мы все рыцари, дамам дары приносящие. на дуэли ходим, знаки отличия носим. а в реале - норовим, если не украсть незаметно кошелек буржуйский в Париже, пока никто не видит, то слямзить, стырить, прикинуться, извернуться, обмануть. отчего и доколе?
    не уж то столетняя революция всю благородную кровь выпилила, господа?
    риторический
    1. offultimate
      offultimate 13 июн 2018
      я люблю отвечать на риторические вопросы
    2. Shizzoman
      Shizzoman 14 июн 2018
      Тебе вчера в маршрутке место сударь не уступил?
    3. Alistan
      Alistan 14 июн 2018
      Все просто. У нас страна воров, потому что, этот в целом полезный в дикой природе навык не сталкивался с железными клешнями искуственного отбора через гильотину в Европе, или через отсечение конечностей в Азии. У нас всегда было много земли, по этому всех пиздаболов затейников и клептоманов просто изгоняли, а те не будь ущербными в прочих качествах обживались на новом месте и давали потомство, которое как говорится как яблоко от яблоньки. В итогу имеем страну где каждый третий вор, а остальные двое считают сей факт несправедливым и тоже воруют через муки совести.
  25. firebolt
    firebolt 13 июн 2018
    собрал трактор
  26. leros
    leros 13 июн 2018
    "Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиян не заниматься сексом с иностранцами, которые приехали в Россию на чемпионат мира по футболу.

    Депутат считает, что из-за таких связей дети рождаются в неполных семьях. По опыту Плетневой, в комитет затем приходят женщины с жалобами на то, что ребенка увезли из страны или забрали. Например, много матерей-одиночек появилось в России после Олимпийских игр 1980 года, утверждает политик."
    https://www.the-village.ru/village/...aign=v-semeynom-komitete-gosdumy-prizvali-ros
  27. MeinStream
    MeinStream 13 июн 2018
    Еще можно просто давать пизды и забирать у загибающихся западных "инвесторов" инвестиции. Чем тебе не стартап)
    1. flawy
      flawy 13 июн 2018
      закончится бутылкой
  28. Saus
    Saus 14 июн 2018
    Запомните этот пост .
    ЧМ закончится . Фаны поебав руських Наташек поедут к себе в Англии / Бразилии / Синеналы и Панамы. А в россиюшке будет бум чёрных малышей в род домах и эпидемия СПИДа и прочей хуйни .
  29. Балалайка
    Балалайка 14 июн 2018
    Занятно - никто не обсуждает еблю иностранок. Хех. В принципе оно и понятно - тяночки-то со своими хуями приедут.
  30. Флибустьер
    Флибустьер 14 июн 2018
    А так ли плохо стремится к лучшей жизни? Даже таким способом.К примеру такая дама переступит моральные принцыпы,найдет себе иностранца. А дети уже не будут жить в тлене. Нам ли судить? Много где побывал. Но всегда , когда сталкиваюсь с цивилизацией. После Украины как говна поел.И думаю блять, за что мне это?сейчас 4 дня стою в корее(судно) . Выхожу гулять. Какая всетаки разница. И это блять корея. Не англия или япония которые на голову выше.

Поделиться этой страницей