\

Трактор в Новую Зеландию и месть киберведьмы

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 7 авг 2019.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Началось всё с того, что мой добрый друг Миша, в подростковом возрасте, когда в Воронеже проходило Олимпийское шествие, случайно оказался рядом с провокаторами, что подняли флаг ЛГБТ. Он попал на камеры и под дубинку полицейского. Разобравшись в ситуации, его отпустили — но спустя пару лет, когда ему сообщили, что этого достаточно, чтобы получить политическое убежище в Новой Зеландии, он бодро собрал вещи, документы и все материалы, прибыл в Москву в посольство, и тут же получил билеты на самолёт.

    [​IMG]

    И вот Миша летит как толи политический, толи как ЛГБТ беженец в Новую Зеландию, жить свободным человеком и покорять игровую индустрию страны. Английским он владел хорошо, а до этого успел сдружиться с Дином Холлом, разработчиком DayZ, и готовился в перспективе, попасть к нему на работу.

    Миша рассказывал, что его устроили в небольшой деревенский дом, сырой и с гигантскими пауками, и с очень плохим интернетом. А еще обязали повышать навыки английского и ходить на курсы программы ассимиляции — вместе с ним там было около 50 беженцев из разных стран, по разным причинам.

    [​IMG]

    Кто от войны, кто от политики, кто от ЛГБТ. И большинство не говорило по-английски, многие вообще были натуральными ублюдками не способными в банальную гигиену. Там они изучали историю Новой Зеландии, быт, правила, как проходить на красный свет дорогу и всякую чепуху, что долбят в начальных классах школы. В силу лингвистического барьера, всё это было наглядно — на мягких игрушках, и больше напоминало детский сад. Только со взрослыми, часто бородатыми людьми.

    Параллельно Миша пытался наладить связь с Дином и его студией, и занять очередь на работу. А она туда выстроилась аж с двух островов — оказалось, что правительство специально сделало программу развития игровой индустрии и учредило при студии целую школу. Пока он стоял в очереди, ему выделяли пособие, и предложили несколько простых работ вместе с другими беженцами — на фермах. От стрижки овечек, до сбора урожая. Работа щадила, и оставалось время даже найти компьютерный зал с интернетом, чтобы отдохнуть в MMORPG. Миша подсел тогда на ArcheAge.

    [​IMG]

    Вот тогда и случилось роковое знакомство с киберведьмой. Мы общались в конференции дискорда посвященной всякой мистике. Сидели там кто серьёзно, изучая призывы демонов и прочий оккультизм, кто просто по приколу. Была отдельная группа наркоманов (в прямом смысле) которые вообще непонятно что там делали. Что там делал Миша я не знаю, но он жутко сцепился с местной ведьмой, что на полном серьёзе проповедовала там оккультизм.

    Сцепились они, как ни странно, в ArcheAge, будучи в разных кланах. Насколько я знаю, они повздорили в начале на тему игры, а после перешли в личный срач. Миша это описывал так:

    — Я над ней смеялся в шутку. Что девочка будет делать в играх? А тут еще соперница моему клану. Ну, я над ней ржал, ну унижал даже. Говорил, что она жирная, и из дома не выходит, раз играет. И что уродина. Ну а что? Я и тебе это говорил (а он говорил!). А она обиделась и прокляла три раза.

    [​IMG]

    Первое проклятие сработало просто. У Миши взорвался аккумулятор в смартфоне, и он остался без связи. Это лишило его многих возможностей на чужбине. Хотя он еще посещал курсы, и пользовался почтой.

    Второе проклятие было хуже. Однажды вечером к Мише залезли соседские дети-маори. Он описывал это так:

    — Это было в июле. Там это середина зимы, было жутко холодно, просто пиздец. Я проснулся от того, что услышал звон стекла — зажег свет, прошелся – тихо. А потом увидел на кухне двух ребят. Один в крови валяется – порезался об осколки с окна, второй у холодильника с банкой арахисового масла в руках. Телефон не работает – побежал к соседям. Вызывали службы, долго разбирались. Пацаны сказали, что я их позвал, угостил. Окно якобы сам разбил. В общем, там знают, что эти маори буйные, особенно подростки, мне поверили, но сделали предупреждение.

    А третье проклятие не заставило себя долго ждать. На курсах к Мише подкатил темнокожий парень и залез к нему в штаны. Он думал, что Миша выказывает ему знаки внимания, и что они оба по ЛГБТ теме. Миша психанул, и дал ему по лицу, вроде как не сильно, но тот обиделся. В итоге Миша, спустя всего полгода жизни в солнечной Новой Зеландии, вернулся в наш родной загнивающий Воронеж.

    И где-то там, в сибирских лесах, потирает свои зловещие, колдовские ладони, киберведьма.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  2. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
  3. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
  4. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Иду на победу! Рамку мне!
     
  5. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    От Австралии к Новой Зеландии
     

Поделиться этой страницей