Трамвай в Хабаровске

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 ноя 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000

Как выглядят тридцать лет отсутствия инвестиций в инфраструктуру углеводородной сверхдержавы. Гномики и пролики натурально будут гореть, но так и не поймут где живут.

2. Nelhem
    Nelhem 5 ноя 2017
    трамвай, пятёрочка, вези в Черемушки меня..
  3. Кларк
    Кларк 5 ноя 2017
    как по мне трамваии/тролейбусы и прочий пережиток 20 века уже давно пора убирать с маршрутов. Ладно эти пердя хабаровские, но москоу сити и вечно стоящие у меня трамваи из за дтп на переездах, это нечто!
    1. OtoVonShluhenvald
      OtoVonShluhenvald 5 ноя 2017
      Чую я у м.Дмитровская или в Коптево живешь?:putinhappy1:
      1. Кларк
        Кларк 5 ноя 2017
        чертаново
  4. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 ноя 2017
    да это бондарчук снимает очередной шЫдевер :putinhappy2:
  5. minato-sama
    minato-sama 5 ноя 2017
    Это норма. Реалии. Можете считать за пиздабола, но за мою непродолжительную жизнь я дважды ехал в междугороднем горящем пазике. На третий раз мы уебали медведя. Один и тот же маршрут продолжительностью в 80 км и столько хуйни. Именно поэтому я не люблю часто навещать родню в пердях.
    1. minato-sama
      minato-sama 5 ноя 2017
      Хотя мб только мне так прёт по жизни
  6. Alohim
    Alohim 5 ноя 2017
    Это трамвай на реактивной тяге, но что-то пошло не так.
  7. Doublethink
    Doublethink 5 ноя 2017
    Пойду лучше нового Хохла в Париже посмотрю от шевцовп
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 ноя 2017
      отвратительно
      1. Saus
        Saus 6 ноя 2017
        Тоже не зашло . После твоей рекламы ,ожидал вот сейчас и хохол поведает . А хуй.
        И свовершил именно те ошибки, что Дэфо говорил не делать , находясь в Париже )
  8. disturbed
    disturbed 5 ноя 2017
    Вышел такой с завода весь грязный и вонючий, жахнул Охоту крепое, сел в троллейбус, и пошла жара:
  9. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 5 ноя 2017
    Следующая остановка - чистилище.
  10. Iriska
    Iriska 5 ноя 2017
    Ханство Москвабад редко инвестирует в города прилегающие к столице колонии, только собирает дань, да и зачем, в них ничего, интересующего хозяев, нет.
    А люди?
    Люди есть везде, а умных мы заберём.
    • Plus x 1
    • +1
  11. disturbed
    disturbed 5 ноя 2017
    Скажите честно, кто-нить хотел бы такую очередь дать в толпу людей?
    1. Lucky_Luck
      Lucky_Luck 5 ноя 2017
      Есть какие нибудь инсайды по этому поводу?
      1. disturbed
        disturbed 5 ноя 2017
        Не отменят у нас службу по призыву, успокойся!
        1. Lucky_Luck
          Lucky_Luck 5 ноя 2017
          Это я прекрасно понимаю. Меня напрягает другое. Не очередная ли это многоходовочка с последующим объявлением военного положения или увеличения срока службы для настоящего мужчины. :putinhappy1:
        2. disturbed
          disturbed 5 ноя 2017
          Какое военное положение? Ты о чем? Изменят срок службы - из новостей узнаешь, мне лично плевать, я свое давно отслужил:putinhappy1:
        3. Lucky_Luck
          Lucky_Luck 5 ноя 2017
          я об очередном березовом вайпе местных аборигенов :defo:
        4. flawy
          flawy 5 ноя 2017
          главное с востока и урала съехать, чтоб в лапшу китайцам не попасть
    2. ololoheitar
      ololoheitar 6 ноя 2017
      с пулемета это пошло

хотел бы посмотреть работу фаланги алебардщиков

или лаву гусаров

12. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 5 ноя 2017
  13. apemom
    apemom 5 ноя 2017
    что за уёбищно пафосная фраза про не поймут где живут,уровень айренд или даже выше)
  14. minerals
    minerals 6 ноя 2017
    Есть в этом видео какая-то вселенская справеливость.
  15. Xoc
    Xoc 6 ноя 2017
    Нормально всё. А ведь мог и замироточить!
  16. MySTerY
    MySTerY 6 ноя 2017
    Зато в Москве в каждом автобусе вай фай, в метро вайфай, по кольцевой жд 50+ ласточек гоняет, сапсаны, двухэтажные пассажирские вагоны и перечислять можно ещё долго...
    1. CleanSky
      CleanSky 6 ноя 2017
      Wi-Fi в метро?
      Это говно ты называешь вайфаем, когда вместо того, чтобы тыкнуть 1 раз и подключиться, тебе нужно сначало зарегистрироваться на сайте гос. услуг или по номеру своего телефона, потом смотреть пол пол минуты - минуту смотреть гребаную рекламу, а потом наконец-то подключиться и понять, что связь разорвалась, т.к. советское вонючее говно( по нелепой случайности названное "поездом") разогналось слишком быстро. А потом снова коннектится, смотреть гребаную рекламу и снова дисконекты.
      И даже если рекламу можно миновать с помощью всяких приложений, то вечные дисконекты никак не пофиксить.

Если это говно можно назвать вайфаем, то с таких же успехом можно говорить, что мы живём в берёзовой сверхдержаве.
  17. MySTerY
    MySTerY 6 ноя 2017
    Вот он! Москвич, не довольный вай фаем в метро!)
    1. CleanSky
      CleanSky 6 ноя 2017
      Да причём тут москвич/не москвич, если вей фай реально дерьмовый.
      Тут сайт не только о том, что здесь гребаный Мордор, которому не видно ни конца ни края, что пора валить, а ещё о том, чтобы хотя бы задуматься и попытаться жить по-человечески, пускай даже не сейчас - многие(не только пролы-маргиналы) ведь вообще не понимают, что жизнь березового папуаса это не только панельки, говно на улицах, хамство, серость и мерзость, а это неумение одеваться, неумение пить(качественный алкоголь, а не дешёвую дрянь), неумение получать удовольствие от жизни, жрать некачественную еду и так далее и думать, что это норма.

И если брать по-человеческим меркам, вайфай в метро говно, хоть эта проблема и кажется смешной но сравнение с тем, что пол страны живёт в каменном веке и средневековье.
  18. defore
    defore 6 ноя 2017
    Это даже по круче, чем Харьковские ежедневные "трамвайные дрифты".

Поделиться этой страницей