\

Трудовые инструменты

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 18 окт 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.161
    Gold:
    5.963.720
    +17

    Богато! С такими можно наладить источник бесперебойного заработка!
     
    Статьи по теме
  2. Acolyte
    Acolyte 18 окт 2018
    Родинка или прыщ над соском? Непонятно..
  3. elpico
    elpico 18 окт 2018
    Что-то Дефоня рано заскучал по большим арбузам! @ВАРЕНЬЕ права оказалась про осеннее обострение. :neveru:
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 19 окт 2018
      А это все потому что "Пятницу" опять забросили.
      Еще и говорит что у нас с Титюном нет вкуса на баб :D
      1. elpico
        elpico 19 окт 2018
        У него щас что-то вроде кризиса среднего возраста, когда хочется побольше и пожирнее арбуз! xD
        arbuzi.jpg
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 19 окт 2018
          Ну его то "кормят" дома, это он вас перед зимней спячкой откармливает)
  4. KSEO
    KSEO 18 окт 2018
    Уже пятница ? Ухь, за такой верхний сундук не грех и плюс въебать, на ночь глядя ... :putinhappy1:
  5. Britansky
    Britansky 18 окт 2018
    Вижу по крестику, барышня набожная. Спасибо Иисусу за такие формы, и Сотоне за искушение. Аминь.
  6. Saruman
    Saruman 18 окт 2018
    Хороша. Блин я сегодня дома можна вздрочнуть после такого.
    1. Kavader
      Kavader 19 окт 2018
      Тыж гениколог, для вас баба вообще расходный материал и предмет не вызывающий эмоций. Или врут?
      1. Saruman
        Saruman 19 окт 2018
        Не я не гинекоглог. Я кардиолог. Гинекологом был на Украине 1.5 года. Бабы в больнице и бабы в жизни разные вещи. В белом халате как то не воспринимаешь их как охотник.
        1. Maskl
          Maskl 19 окт 2018
          Вот это лвлап...из гинеколога в кардиолога :putinhappy2: А я то думаю, чего у меня до подросткового возраста ПМК не находили...оказывается не там смотрели...
        2. Saruman
          Saruman 19 окт 2018
          И такое бывает.
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 19 окт 2018
          Не отмоешься! :D
          Каждый раз ржу)
          У гінеколога:
          - Доктор, що це ви пишете «здорова»? Напишіть або «маленька», або «така, як у всіх»!
        4. Saruman
          Saruman 19 окт 2018
          Ржал в голос. А ти на украинском говоришь и пишешь или скопировала.
        5. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 19 окт 2018
          Скажем так - я как лошадь, понимаю ( если не запад скороговоркой) но говорить не могу ))
        6. Saruman
          Saruman 19 окт 2018
          Так ты наполовину хохлушка. Щож ти мовчала сестра.
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 21 окт 2018
          Hi
          Не побратым ты менi :D
          Ну разве что если скидки будут
        8. Saruman
          Saruman 22 окт 2018
          А на шо скидки ищешь? Може сало чи галушки?
        9. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 22 окт 2018
          На твои услуги. Но шутка устарела ужО
  7. Maskl
    Maskl 18 окт 2018
    Неужели это сознательный перевод масс от тем, как оказалось, запретных, к темам более приземленным и обыденным?

    Или это тонкий намек на то, что сиськи - бомба ...ну а дальше развивайте мысль как хотите
  8. disturbed
    disturbed 19 окт 2018
    Не люблю большую грудь, 2 размер - идеал:defosad:
    1. necronomiconthebook
      necronomiconthebook 19 окт 2018
      Плюсую. По мне так и 1,5 размер норм, главное чтобы жопа нормальная была. Сиськи это конечно хорошо, но если с жопой беда, то от сисек толку никакого, какие бы крутые они не были. А большие сиськи с возрастом ещё и висеть будут как коровье вымя, так что не фанат баскетбольных мячей
      1. Dark
        Dark 19 окт 2018
        два чая этим сударям. поддерживаю.
      2. LastFrost
        LastFrost 19 окт 2018
        Еще сосочки красивые должны быть. Большими ореолами можно любую форму испортить. 2, 2.5 - идеал, дальше уже вымя. Но попка с фигурой, куда важнее.
    2. Mirmulnir
      Mirmulnir 19 окт 2018
      вот бы так с членом работало , бабы бы говорили, не люблю большие, 14 см - идеал
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 19 окт 2018
        Мал золотник да дорог)) Не переживай
  9. JessicaHyde
    JessicaHyde 19 окт 2018
    Tess Ellen
  10. polskapwnz2
    polskapwnz2 19 окт 2018
    Плохие жидкие сиськи, трогал такие десятки раз . Удовольствия нет .
  11. Kavader
    Kavader 19 окт 2018
    1. lijens
      lijens 21 окт 2018
      в глоссарий просто
  12. CountDracula
    CountDracula 19 окт 2018
    щаща, не так долго нам парни ждать!

    1. Afrikanec
      Afrikanec 19 окт 2018
      Скорее бы уже такое, пока еще влечение к бабам есть.
  13. ArtRoR
    ArtRoR 19 окт 2018
    На чатурбате кого только нету. Встречаются и вполне достойные особи, как например эта барышня.
  14. Trojn
    Trojn 19 окт 2018
    Эт типа ритуал такой протирать их?
  15. andexen
    andexen 19 окт 2018
    Хочу хочу хочу!
  16. Delmion
    Delmion 20 окт 2018
    Видимо старый стал, но когда суть мамзели и личность становится важнее сисек, на такие вещи начинаешь смотреть сквозь пальцы. Тем более к концу 20-х годов, когда пластическая хирургия настолько массовая и доступная, что даже уборщицы из Сызрани могут себе позволить накопить (или взять кредит :kabzonhappy:) на сиськи.
    Пару дней назад вон присутствовал при разговоре юной девы, которая рассказывала, как ее подруга из зажопинска поехала нелегально работать в Израиль, после чего сменила фамилию и снова едет (я не знал, что сейчас так можно, но барышня очень глупа, она теперь никуда не выедет и первая же проверка выдаст строгий отказ на въезд. Так и будет в Украине гнить не под своей фамилией, либо в Польшу поедет клубнику собирать). Пирамида потребностей барышни удивила - она сделала сиськи и купила телефон) Жена сказала, что я недальновидный, ибо с новыми сиськами она в следующий сезон (под новой фамилией) сможет заработать еще больше. Ход мышления коварных самок мне понятен, но чужд.

    Вспоминается история, которую мне препод рассказывал про своего однокурсника. Учился в их группе колхозник, который мечтал купить кожаный плащ и золотую печатку (это был где-то 94 год). В общем, выучился 5 лет на историка, но из-за тупости пошел работать на завод, куда без оговорок взяли. Побатрачил год-два и таки купил себе плащ и печатку. Жизнь пройдена на изи) А вам слабо так же легко реализовать свои самые дерзкие жизненные цели? :putinhappy2:

    п.с. мерка сисек, она как деньги. Всегда будут те, у кого больше и лучше. Но ресурс этот быстропортящийся, за годы славы в молодости потом придется платить годами хлопанья сосками по животу, где-то в области пупка :) Про пластику после 50 я вообще молчу, налитые сиськи со старой кожей смотрятся как Жигули 81 года со спойлером и с гоночными лого.
    1. t1_killer
      t1_killer 22 окт 2018
      Про пластику после 50 я вообще молчу, налитые сиськи со старой кожей смотрятся как Жигули 81 года со спойлером и с гоночными лого.

      Все же это лучше ,чем ездить на маршрутке ;-)
      1. Delmion
        Delmion 22 окт 2018
        Как говорил классик "шо то, шо это".

Поделиться этой страницей