Туалеты школ Приморья «борются» за звание самых страшных в России

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 31 май 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.205G
    Gold:
    5.896.205
    +17
    Nb9oAhaUAYQ.jpg
    Известный в России бренд чистящих средств запустил конкурс, победители которого получат ценный приз - ремонт школьного туалета.
    Участники конкурса воодушевились и стали высылать на конкурс фото школьных туалетов, которые годами не ремонтировали.
    Отмечается, что призер получит ремонт санузла или годовой запас моющего средства.
    Вести: Приморье

:shit::shit::shit:

Вот уж портал, а точнее дыра в метафизическую Россию, где белозубый Мистер Пропер заходит в любой толкан средней полосы и улыбка сползает с его лица.
    Дальше кадр сменяется на людей в химзащите из фильма Годзила и вертолеты с напалмом.

Я всегда считал, что именно сортиры моей Пушкинской гимназии, где потомкам трудящихся, в полутьме, токсичной смеси мочи и хлора, предлагалось срать, держась за руки, - худший кошмар. По какому то злому умыслу или аномалии SCP объектов зареспавнился во чреве Храма знаний.
    Никаких кабинок, никакой сантехники (её сперли при большевиках). Потому я ни разу не ходил в туалет, предпочитая муки зашквару.

Но потом я познакомился с девочкой-семиклассницей из Бугуруслана, которая рассказала, что у них точно такой же сортир, но общий с пацанами и одной дыркой (как в замке The Eyrie, принадлежащий Арренам). Потому она туда ходит только покурить.

P.S. Русских денег, которые Шеломов, на яхте, вновь отдал для поддержания режима картофельного фюрера как раз хватило бы на переоборудование всех сортиров России.
    Но когда колониальным менеджерам было не насрать куда испражняются россияне?

Последнее редактирование: 31 май 2021
  2. Djokardo
    Djokardo 31 май 2021
    Где то мельком уже натыкался на эту новость, словил въетнамские флешбеки и закрыл поскорее. Но это говно опять настигло :7rasa:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2021
      не говно, а ежедневная пахомская новостная повестка бытия углеводородной сверхдержавы
      1. Djokardo
        Djokardo 31 май 2021
        На самом деле даже хорошо что оно "всплывает" на поверхность инфополя, может не все, но часть задумается почему они и их дети живут в таких скотских условиях, и что то наконец щелкнет.
        1. Snake356
          Snake356 31 май 2021
          Не щелкнет , мы живем по принципу лучше у соседа сдохнет корова, чем я заведу такую же.
          И пока они видят что кто то живет хуже чем они , они даже чесаться не станут.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 31 май 2021
          это все совершенно бесполезно
        3. Djokardo
          Djokardo 31 май 2021
          Да не может быть чтобы у нас все население было настолько обмудками, мы бы уже вымерли от отрицательной селекции и нас доели эмигранты. Хотя подождите ка...
        4. DanielDefo
          DanielDefo 31 май 2021
          вы сами ответили
  3. Cuth87bert
    Cuth87bert 31 май 2021
    Ни разу не ходил за всю школу в толкан. Туалетную бумагу, как и двери тогда не придумали. Глупый был, занавески надо было брать, не зря "покупали" каждую четверть :crying_kid:
  4. ВикторИванович
    ВикторИванович 31 май 2021
    Я написал там огромную стену текста в посте про инсташлюху, но из за мисклика все потерлось, поэтому буду краток.

3.6 млн просмотров, вот в какой форме нужно подавать информацию потомкам трудящихся. Толку от твоих стен текстов на тысячу просмотров, если среднестатистический малолетний дебил не то что не в состоянии их понять, так ему это вообще неинтересно. А молодежь это наше будущее, и цитировать они будут Шевцова а не Галковского. Аудитории разные, но у одного несколько миллионов, а не несколько тысяч, и так ясно почему
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2021
      Оверлей тебя победил )

Для того чтобы иметь охват как у безграмотного одесского карлика-русофоба (а это крайне поверхностный, бытовой уровень для тех самых хохляйских потомков трудящихся вроде тебя) нужно для начала набрать аудиторию канала миллионника.
      Не лекциями, а контентом по уровню - ебать торты, сливать вареники условной стримерши карины, материться в дотке, играть в тупые игры для детей на плейстейшен, пранковать.

Мой уровень, мягко скажем, несколько выше, хоть и такой же адаптивный, как для детей взрослых и не из украинской глубинки или ставропольского края.

Я мостик до Галковского - популяризатор. Чтобы мой читатель сам смотрел стримы, а еще лучше читал тексты ДЕГ-а.
      Тексты которого понимаются еще меньшим количеством людей.

Потому на каждой уровне будет отсев не только по культурному уровню, но и по интеллектуальному (генетическому).
      Это нормально, что у меня скромная аудитория, иначе бы я уже давно имел проблемы :major:.
      1. ВикторИванович
        Ну если ваш выбор быть 1% мостиком для 0.1% Галковского то извините, все понял, вопросов не имею.

Но кстати необязательно быть самому детским клоуном, когда можно быть Ежи Сарматом, который подружился с продавцом шлака, заинтересовал его пересказами парой философских концепций, подсунул ему интересную литературу и теперь уже рупор Шевцова будет звучать немного по другому).

А вот это видео было полностью срежиссировано им, а всего лишь то надо было подружиться с дружком Шевцова и у тебя уже есть доступ к рупору на 1 млн человек, и даже самому кривляться на потеху глупым детям не пришлось! Таким образом по красноштаным на поле Ютуба был нанесен еще один удар, минус потенциальная аудитория у всяких "рудых гоблачей семиных".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 31 май 2021
          Ежи Сарматом

смотрю вы большой фанат новиопов, извините такое не кушоем и даже не буду объяснять в чем разница всей этой евразийской интеллигенции для рашкованских зумеров.
        2. zz.om
          zz.om 31 май 2021
          Блять, какой же мусор ты смотришь.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 31 май 2021
          он из Stavropol’ Kray, можно понять откуда такая любовь к новиопскому контенту
          не удивлюсь если за ником и сидит новиоп :habib:, русские такое говно и тем более хохла шевцова не смотрят.
        4. ВикторИванович
          Не фанат, а скорее просто зоонаблюдаю как трансформируется рунет-пространство. Шевцовы для Салогвинского интернета, маргиналосарматы для тех кто в юношестве не сидел на oper.ru, но молодежь тянется. Разве неинтересно узнать чему очередное недоразумение будет обучать подрастающее поколение? Вам ведь с ними в одной стране еще жить.

Прядко это мэдисон новой молодежи, но мэдисона, который общается с этими вашими "новиопами" вы при этом тут защищаете, хотя я сам как человек наблюдающий за его творчеством почти 10 лет могу признать что весь его контент это такие же маргинальные помои, да и с самим человеком уже все ясно, но у вас с ним деловые отношения я тут лезть не буду.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 31 май 2021
          С тех пор как он пытается пролезть в политику и расстался со своей женщиной, не защищаем. А очень грустим.
          Как будто друг детства предал тебя что ли, хотя друзьями близкими мы не были. Линейджное братство скорее и симпатия, что он не глупый человек со сложной рефлексией. И наш очень давний читатель.
        6. ВикторИванович
          Не будем говорить про тренды russian youtube'a :zoomer::ebat_ty_lox::goblin:

Называйте как хотите, но будем честны, мало кого волнует из какой руки получать деньги. Личное благополучие оно все таки ближе.
      2. offultimate
        offultimate 31 май 2021
        Я мостик до Галковского - популяризатор.

Тут собралась твоя аудитория, а не Галковского. Да, есть пересечение, но небольшое. Чтоб убедить человека средней адекватности в чем-то, просто быть правым не достаточно. Сам понимаешь, важна форма подачи.
        Выдать ребенку справочник и наказывать за откровенно глупые вопросы - это оставить большую часть аудитории в рид онли.

Будем честны, тут собрались не академики, а по большей части игроки в л2. Это уже ставит достаточно четкие интеллектуальные и культурные ограничения. Безусловно хорошо, когда находишь единомышленников, тем более когда они в состоянии воспринимать немаленькие куски информации. А если они еще и думают, переваривают и проактивны - так вообще находка. Это очень редкие люди, сам понимаешь. А потому и нельзя жаловаться, что основной массе не интересно.

Лично по моим ощущениям, в самых важных для тебя темах слишком мало тебя и слишком много Галковского. Отсюда и попаболь, что посты про инсташлюх набирают больше просмотров (местному народу нужны не инсташлюхи, а неразбавленный дефо).

Так что тут два пути: либо ты пишешь для 30-40 активных форумчан, либо ступить на неблагодарный путь воспитателя для 30-40к. И если ты сейчас занят последним, то ты явно переоцениваешь свою аудиторию, ибо планка не низкая.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 31 май 2021
          Лично по моим ощущениям, в самых важных для тебя темах слишком мало тебя и слишком много Галковского.

Не надо писать лучше, когда лучшее уже написано и сказано. Надо просто читать лучшее. Но его сложно найти и вычленить.

Я могу расшифровывать ДЕГ-а, адаптивно пояснять про что он, простым языком, но писать подобное, это нужно жизнь положить, шишек набить и сойти сума под конец жизни.

Иметь многолетний интерес и околоакадемический метод изучения.
          У меня не столько талантов, знаний, эрудиции и времени. У меня нет соответствующих друзей и круга общения (литераторов, историков, академиков, у меня очень мало интеллигенции вокруг и это огромный минус уже для моего развития).

А ДЕГ это поп история, очень адаптивная и полезная для роста уровня выше пучковскогоблоидного.
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 31 май 2021
      Я написал там огромную стену текста в посте про инсташлюху, но из за мисклика все потерлось, поэтому буду краток.

Обычно срабатывает автосохранение текста, как ты его не закрывай.
    3. Darmanus5
      Darmanus5 31 май 2021
      Это под силу только хорошему актеру, так-как что бы подавать в таком формате контент надо быть таким, а такие редко что-то приличное могут продвинуть в массы, бывает исключения, но правило есть правило
  5. Sioxie
    Sioxie 31 май 2021
    Иллюстрация хороша!
  6. Sioxie
    Sioxie 31 май 2021
    upload_2021-5-31_15-20-46.png

Это что георгиевская ленточка?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2021
      вы очень наблюдательны, Егор
      1. Sioxie
        Sioxie 31 май 2021
        стараюсь
    2. zz.om
      zz.om 31 май 2021
      Егорьевская
  7. zz.om
    zz.om 31 май 2021
    Иллюстрация - мое почтение!
    Думаю, надо игру такую выпускать, по типу Mother Russia Bleeds.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2021
      Иллюстрация - мое почтение!

пикчер не зря грызет свою диетическую сушку!
  8. Sioxie
    Sioxie 31 май 2021
    Кстати девочку, в женской обуви, бьют девочки в обуви без гендерной принадлежности!
  9. Sioxie
    Sioxie 31 май 2021
    ХА! Где это вы видели школьный туалет с ершиком? Ахахахах! Еще и с фиолетовым?

Сразу понятно - ПИЗДЕШЬ!

Еще и ершик стоит - левитируя!

не точно пиздешь!
    1. zz.om
      zz.om 31 май 2021
      Это не ершик, а тряпка из старой футболки на палке. Ты явно не был в школьных толчках!
      1. Sioxie
        Sioxie 31 май 2021
        Был, меня там били!

Хотя может быть этой палкой, с намотанной майкой меня и пиздили!
      2. DanielDefo
        DanielDefo 31 май 2021
        da-ti-neploh.jpg

приятно встретить специалиста, подтверждаю такие устройства
    2. Zzzona
      Zzzona 31 май 2021
      Есть там ершики, по причине того что 99.99% не знают для чего они нужны (у нас включая персонал самой школы), а вот туалетной бумаги там никогда нет потому что ей не пользуются по назначению (никто и не покупает).
      PS: у меня мама директором 4 года работала...
  10. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 31 май 2021
    У нас в школе было чисто, но не было дверей. Зато была дверь на замке у туалета для учителей, небось еще и с бумагой.
    Но я туда бегала только от мальчишек прятаться, раздразнив. Курили все за школой, там же и дрались, ибо пути к побегу от взрослой облавы наиболее оптимальны.

Как раз прохожу уроки пиксель арта ыхых, уже 10 минут рассматриваю детали иллюстрации.
    p0VEv0V9D4c.jpg
    1. Sioxie
      Sioxie 31 май 2021
      а откуда у тебя ключ от учительского туалета?
  11. ArtRoR
    ArtRoR 31 май 2021
    Я, когда-то, до работы в милиции, не мог справлять большую нужду нигде, кроме, как на родном, домашнем "троне". И как тот герой американского пирога - Пол Финч, однажды на дежурстве попал в неприятную ситуацию, когда либо туалет на работе, либо полные штаны напруги. Я выбрал первое. Да, было не просто. Но с тех блок снят. Покажи, как говорить, где можно и я это сделаю!!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2021
      либо туалет на работе, либо полные штаны напруги.

НЕ МУЖИК!
    2. Antibiotic
      Antibiotic 1 июн 2021
      Хааа, я думал у меня шизофрения))) Такая же хуйня по отношению к туалетам вне дома, поэтому для меня любая поездка, которая занимает более суток - пц)) в отелях и гостиницах - нормально))
      1. ArtRoR
        ArtRoR 1 июн 2021
        Не, теперь я могу сделать это где угодно :))) переборол брезгливость.
  12. amF
    amF 31 май 2021
    Помню в школьные годы напрочь отказался переводиться из одного учебного заведения в другое, как только увидал тамошние уборные без унитазов. Забавная бытовая мелочь послужила основанием для вердикта.
  13. offultimate
    offultimate 31 май 2021
    есть ссылка на автора иллюстрации?
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 31 май 2021
      1. offultimate
        offultimate 31 май 2021
        спасибо ^^
  14. Neoby
    Neoby 31 май 2021
    Думаю, будет не лишним, упомянуть ссылку телеграм канала транскрипции лекций Галковского. Для тех, кому не в моготу слушать часовые стримы. https://t.me/audiodeg
  15. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 31 май 2021
    Мне очень нравилось, как наши городские гимназии кичились своей привелегированностью, имея дырку в полу без перегородок. В детском саду помню ужас глубокий от туалета, который я не использовал в принципе, ибо было натурально страшно туда ходить ребёнку 5 лет
    1. Zzzona
      Zzzona 31 май 2021
      Мне вот как то повезло с детсадом, хорошее двухэтажное здание из кирпича, туалеты были на подобие современных больничных санузлов. Потом из детсада сделали больницу :(
  16. nosta
    nosta 31 май 2021
    Дверцы в сортире офигеть!
    Потому я ни разу не ходил в туалет, предпочитая муки зашквару.

Школа в 5 минутах от дома :ebat_ty_lox:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 май 2021
      Тоже с этим повезло, часто пользовался.
  17. Golden
    Golden 31 май 2021
    Если бы только в школах :kabzonhappy:
    Все что вы хотите узнать о работодателе можно увидеть в сортире.
  18. Mermaid
    Mermaid 31 май 2021
    Заметка из Правды за 25 мая(№142) 1935 года:
    Макеевский металлургический завод им. Кирова в 1933 году построил для рабочих 13 жилых корпусов. В этих домах живут 3.500 человек, из них более тысячи рабочих (остальные — члены их семей). Несмотря на то, что в домах оборудованы уборные и ванные, пользоваться ими невозможно, так как до настоящего времени горсовет (секретарь тов. Ананченко) и горкомхоз (тов. Портнов) не подвели к домам ни канализации, ни водопровода. С 1932 г. они ограничиваются одними обещаниями, и рабочие принуждены круглый год пользоваться уборными-времянками, красующимися перед фасадами жилых корпусов.
  19. Saruman
    Saruman 31 май 2021
    Последняя фраза в статье очень удачная и красивая!
  20. Карнавал
    Карнавал 1 июн 2021
    jTWlMxfpIdg.jpg uehkcjml5ig.jpg s70cBAEb4dA.jpg YrbezjgyU2k.jpg fR5NvD2yOYY.jpg 4rLCRStwTd8.jpg
    1. Mermaid
      Mermaid 1 июн 2021
      Ростовская область из жадности напросилась что ли.
      У них там так, что не в каждой мэрии бывает.
      А вообще, даже мозаики кое где есть.
  21. Nimble
    Nimble 1 июн 2021
    Это очень больная тема.Хорошо что школа в которую я ходил была рядом с домом.А то я себе даже не представляю как можно пойти посрать когда блять ни на одном из этажей нету закрывающихся кабинок.Посцать и то на уроке ходил потому что как не зайдешь так толпа то курит,то еще какая то дичь происходит.Если бы я мог сейчас перенестись в прошлое,в свою школу,первое что я бы сделал это открыл с ноги дверь к директрисе и сказал что либо она дает ключи от свего сральника либо ставит двери для всех.
    1. Shepard
      Shepard 2 июн 2021
      Ты учиться или срать в школу пошел?
      1. Nimble
        Nimble 5 июн 2021
        Тут не учеба обсуждается сейчас ,а вещи более фундаментальные. А учится я закончил где то на классе 7-8.Так и просидел штаны до конца школы,вот и оказался на этом сайте.

Поделиться этой страницей