\

Туры в раху

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 20 мар 2018.

  1. Chakki
    Chakki 20 мар 2018
    152152425118938958.jpg
    1. followmag
      followmag 20 мар 2018
      хоть "земля" без ошибок написали)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 20 мар 2018
      ухты, иллюстрация к моему Челноку подъехала!
  2. Stone
    Stone 20 мар 2018
    в преддверии весеннего пиздеца, предлагаю ознакомится с городской инфраструктурой официальной колонии:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 мар 2018
      Люди живут.
      1. Cicero
        Cicero 20 мар 2018
        Лично я в честь переизбрания Солнцеподобного сегодня забираю из салона нового железного коня.
        1. КриптоКот
          КриптоКот 20 мар 2018
          В какой стране сейчас за родину душу проливаешь, путешественник?
        2. Cicero
          Cicero 20 мар 2018
          Там далеко-далеко есть земля
          Там новый год, ты не поверишь,
          Там новый год два раза в год
          Кот.
  3. Delmion
    Delmion 20 мар 2018
    Хха! Мой любимый момент) Я всегда говорю жене, уже который год, еще немного и "Братислава" будет :)
    1. Shepard
      Shepard 20 мар 2018
      И добавляю: никуда ты от меня не денешься!
  4. Муриндаль
    Муриндаль 20 мар 2018
    [​IMG]
  5. Acolyte
    Acolyte 20 мар 2018
    Вот сразу видно что вы корней своих не цените. Землица родная, она ведь силу придает! Даже самый последний гопник возле ночной алкашки аля рыгаловки "Три дубка" - нам друг, брат и товарищ по Отечеству. И в воздухе привычно витает, воя на запад, призрак коммунизма.
  6. Острик
    Острик 20 мар 2018
    Не будет тут туров, Деф...
    Только для шибко отшибленных...
    Не катаются же нормальные люди смотреть на помойки и бомжей?
    Ток в зоны резервации типа питера и москвы... огороженные КАДами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 мар 2018
      Так об Москве и речь.
  7. ALfar
    ALfar 20 мар 2018
    Данный отрывок про Братиславу снимался в чешском городке Миловице, что неподалеку от Праги(бывший советский военный городок). Если рассмотреть тему производства голливудских фильмов в Чехии и немного спроецировать вышенаписаную статью, то вот что получится, и тут я попробую в стилистику Дефо:
    :lopata::lopata::lopata:
    Западные киноделы очень любят снимать в Чехии. Оно и понятно, где же еще в Европе вы найдете страну, в которой за бутылку сливовицы для местного акима, можно перекрыть центральную площадь небольшого чехосранска для съёмок. Да и что говорить про провинцию если в Праге при магическом слове Голливуд, перекрывают центральные улицы. Европейская блядь столица:facepalm:. Ценник со времен Евротура сильно не изменился. За бумажки с аватаркой Бенджамина Франклина здесь покупается все, что еще не успели продать. Да и диапазон декораций огромен. От готики, которую когда-то построили белые люди, до сгнивших советских городков, которые строили... ну понятно. Сами аборигены, как вы поняли в строительство не очень, ну спасибо хоть не поломали, точнее поломали, но не все.. Зато аборигены очень любят белых людей и всячески им способствуют. Для известных американских продюссеров и актеров подвозится все самое свеженькое из погребка дедушки Милоша, включая чешских баб. Чешские бабы только на первый взгляд страшны и абсолютно неебабельны. Специалисты знают, что если у чехлушки отобрать рюкзак и кроссовки, хорошенько ее отмыть, продезинфицировать и смазать французской косметикой, то она становится вполне себе, на фоне западных крокодилов так вообще Афродита. Главное не давайте ей пива, от него она дуреет и начинает рассуждать о величии чешского народа:usmanov:

    Немцы приезжают в Чехию как к себе в деревню. Некоторые искренне удивляются, что это уже не Германия или ЕЩЕ НЕ. Тут ведь такой радушный прием. Бабушка накормит сочной свинюшкой, даст запить сладким пивком. После этого можно сесть за руль и добрый участковый даже не остановит Мерседес с немецкими номерами. А Марушку с Анежкой можно трогать за всякое, они только этого и ждут. И главное что все это почти бесплатно.

    Так давайте же развивать туризм в России, благо пример успеха есть!
    :lopata::lopata::lopata:
    А серьезно, если вы не потомок французских королей оренбургской линии, приезжайте в Чехию - хорошая страна:poros:
    1. Cicero
      Cicero 20 мар 2018
      Привлекательно. Там же еще и пивко лучшее в Европе? Надо при случае наведаться.
      1. ALfar
        ALfar 20 мар 2018
        Бери выше! Лучшее в мире!
  8. Alekzande
    Alekzande 20 мар 2018
    Как же проигрываю с твоих гиперболических метафор)) Любой Европеец, исключая, наверное, Датчан и Норвежцев охуеет от цен в Московии и это факт, я конечно беру во внимание, что для словца, так сказать, употребил, но такого откровенного бреда в статьях все больше и больше ;*( Тема конечно горячая, но блин, обьективность же должна оставаться
    1. Personification
      Personification 20 мар 2018
      и чем же их там удивят цены в какой нибудь пятерочке?)
      1. Exeroz
        Exeroz 20 мар 2018
        Попробуй прочитать статью, для начала
    2. 4allaU
      4allaU 20 мар 2018
      Тут зависит от страны. Двоюродный брат (наполовину немец) приезжал летом в гости в Москву. Ему цены показались комфортными. Особенно порадовали его тарифы на такси и цены в кальянных (например на 50+ этаже в Москва-сити).
  9. Pepser
    Pepser 20 мар 2018
    если серьёзно, перспектива туризма в РФ очень заманчива, рисуются реальные ДЕНЬЖИЩА, только всё должно быть по УМУ, КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО, БЕЗОПАСНО, ВЫГОДНО...)
  10. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 20 мар 2018
    Заебись всё будет, не ссы.
    Косыночку надо приварить, косыночку...
    Китайским полуавтоматом.
    Законопатить щели старыми носками, и рваными колготками...
    Подмазать немного, пока ещё своей, Дзержинской ЭДП...
    И довезёт ещё, эта ваша инфраструктура до Сан-Франциско, и обратно, в зад, в светлое будущее.

    У меня в детстве было несколько мотоциклов, ну как мотоциклов, наборы мотохлама скорее, то ли они меня возили, то ли я их.
    Мечтал о японской технике, видел её только в журналах и по телевизору.
    Копаясь в этой моторухляди, думал что я уж последний кто донашивает этот хлам давно минувших дней,
    эта мысль как-то закрепилась у меня, и я до недавнего времени был уверен в том, что нынче-то, уже не то, что давече, и молодёшь носится на японцах, но как-же я ошибался.
    Недавно на ютубе наткнулся на ватета и ватета.
    Интересно выразился на счёт "стагнации" этот аналог Эрика Давидыча:
    с 28 минуты.
    "Когда вышел видеообзор с ИЖаком, я не ожидал что он так зайдёт...
    [имеется ввиду, что он не ожидал что кому-то будет интересна моторухлядь СССР]
    ...И я был в шоке, когда прочитал комментарии на youtube, которых набралось четыре тысячи...
    ...люди, 14-15 лет пишут что: "У нас ничего не изменилось, мы так и живём..."
  11. buseer
    buseer 20 мар 2018
    [​IMG]

    как-то так будет:putinhappy2:
  12. Pepser
    Pepser 20 мар 2018
    Россия это дерево. Сувениры, всякие корзины, веники...
    Всякие ИСТОРИИ, Культура у нас охуенная - туристам было бы интересно...
  13. Shikarime
    Shikarime 20 мар 2018
    В России ничего нет для туризма, чтобы конкурировать с той же Турцией, Италией, Испанией или любой другой страной с развитой инфраструктурой, климатом, овощами и фруктами, теплым морем и хотя бы относительной безопасностью. Есть крымнаш, но пока он не будет признан законно Российской территорией, он так и останется "для русских", как и в целом вся остальная территория.
    1. StandAlone
      StandAlone 20 мар 2018
      в России для туризма нет инфраструктуры, и только
  14. Pepser
    Pepser 20 мар 2018
    Есть шикарная зима на Северах, есть шикарное лето на Югах, есть Люди, есть АХУИТИТЕЛЬНАЯ по размерам территория. Есть менталитет, который в самых адовых ситуациях заставлял сплотиться и сделать шикарный ПРОРЫВ.
    Справедливость Выше Закона потому что при условиях Закона выживает сильнейший, а при условиях Справедливости выживает ОБЩЕЕ.
    Поэтому МЫ Западу, как кость в горле.
    1. Semikuz
      Semikuz 20 мар 2018
      ахуенно сказал, пойду 100 грамм путинки накачу
      1. Pepser
        Pepser 20 мар 2018
        я не говорю, что просто же, АтЭц) я говорю, что перспектива ниибацца, а ресурс проёбываецца...)
        1. Pepser
          Pepser 20 мар 2018
          сук, не пью с 27 декабря, разрывает, с одной стороны взять и нахуяриться, а, с другой стороны, поймаю таааакой куражжж %)
        2. alactic
          alactic 20 мар 2018
          33 года в России живёшь , можешь пить сколько угодно .
          Всё ровно уже всё проебал
        3. Pepser
          Pepser 20 мар 2018
          У меня сын, своё дело, друзья, что приедут в любое время. Объездил 40 регионов нашей необъятной. Нахуя мне проёбывать всё!? Я, как раз, всё создаю и не оплёвываю чужое ;)
        4. alactic
          alactic 20 мар 2018
          А смысл?Всё ровно в России остался , и сын пойдёт в Русскую школу , в которой будут дети не из благоболучных семей и т д .
          И вырастит номер два , бати , в лучшем случае , сын будет жить как вы живёте сейчас.
          В Лучшем!
        5. Pepser
          Pepser 20 мар 2018
          Он может стать Лучшим в том, что заложено в него природой. Объяснить ему, почему он такой, а ребята такие - для меня не составляет проблем. "Объяснить" родителям чужих детей, что они плохо воспитали своих, в случае необходимости - не вижу проблем тоже. У меня всё хорошо. Люстру за миллион бакинских в доме повесить, которая в театре должна висеть - не вижу смысла. Заграницей я был. Девок щупал, что у них там и как - знаю. У меня отличная жизнь, вся эта дрочка на Запад, называемая "американской мечтой" - шляпа для наивнячка. А "наверху" такие же люди, так же едят, спят и спариваются. Так чем я плохо живу?)
      2. Pepser
        Pepser 21 мар 2018
    2. Sansara
      Sansara 20 мар 2018
      Кремлебот
      1. Pepser
        Pepser 20 мар 2018
        ))) зря Вы так, Я Родину Люблю(с)

        там я никому на хуй не всрался, там я не смогу скорую вызвать, не зная языка, там я в гости по-человечески не смогу придти и сожрать вкусную колбасу, не смогу попросить помощи на улице, буду думать улыбается ли мне человек или это "дежурно", это, что касаемо Запада, а Восток, тамсвои тысячелетние традиции, они мне дики, я в них не воспитывался, кухня не моя, люди тоже, так что: остаёмся зимовать(c)

        P.S.а кто свалить хочет, так я ж только за, чем меньше здесь недовольных, тем меньше мне конкуренция на темы, девчуль и свежий воздух)
  15. OptimusPrime
    OptimusPrime 20 мар 2018
    Требую хлеба =)
  16. Sansara
    Sansara 20 мар 2018
    Комменты пипец. Жить не хочется.
  17. Mr_MeD
    Mr_MeD 21 мар 2018
    Што блэт? Давно ли были в ресторанах Москвы-то? За 150-200 евро, на которые можно похарчеваться в Мишленовском ресторане Парижа, в Нерезиновой в более-менее приличном заведении вы отслюнявите столько только за вино.
  18. StandAlone
    StandAlone 21 мар 2018
    [​IMG]
    1. Pepser
      Pepser 21 мар 2018
      думаю дедушка Ленин не так всё задумывал) он же картавый был, вот и кричал: "Эволюция; Эволюция"...а потом один носатый-усатый его траванул и решил: "какая нахуй свобода!? загон!" ;)
      1. Pepser
        Pepser 21 мар 2018
        зависть и жажда власти они такие...развращают, знаете-ли...
      2. ololoheitar
        ololoheitar 21 мар 2018
        один носатый-усатый

        смайлопост (кстати тут он вылитый еврей)
        [​IMG]


        [​IMG]
  19. Окунь
    Окунь 21 мар 2018
    Как можно так ненавидеть свою страну. Сколько лет читаю, а все удивляюсь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 мар 2018
      сколько лет жил ты долбаебом, столько еще и проживешь.
    2. ololoheitar
      ololoheitar 21 мар 2018
      мне пояснили быстро что это не моя страна когда я первый раз столкнулся с князьками мусорами, прокурорами судьями, чинушами, врачами и пр. (и их сынками)
      что их всех объединяет - отсутствие страха за свои действия и поведение, на них реально нет никакой управы
      1. iSkill
        iSkill 21 мар 2018
        Жаль вам не объяснили разницы. Между понятиями страна и власть. Путаете их в каждой теме.
        1. Ъзнак
          Ъзнак 21 мар 2018
          А почему ты без розовой рамочки?
        2. iSkill
          iSkill 21 мар 2018
          Потому , что даже твоя аватарка извергает жидкость после орального коитуса со мной.
        3. Ъзнак
          Ъзнак 21 мар 2018
          Мда.Кто о чем, а пидораха о оральных коитусах с мышами.
          Типично.
        4. iSkill
          iSkill 22 мар 2018
          Тоесть приписать мне отсутствие члена и розовую рамочку - глупым агром не было ?)
        5. Ъзнак
          Ъзнак 22 мар 2018
          Мдаааа.Для пидорахи разговоры про коитус с особями мужского пола уже так привычки, что он даже не замечает. Ты розовую рамочку заслуживаешь даже больше, чем женская часть форума,пидрила.
        6. iSkill
          iSkill 22 мар 2018
          Тебе задали вопрос , ты не ответил. Дальше диалог вести не вижу смысла. Сагрился , получил по носу , к теперь ноешь , печален.Жаль , но пещеры больше нет. Потому по доброму пошлю тебя просто на хуй .
  20. ChinaTrade
    ChinaTrade 21 мар 2018
    Можно, и очень даже. У меня вот схожее отношение к Украине, родине блять моей. Даже на укр языке уже 5 лет как не разговариваю.
    Оно как то раньше ещё терпимо было, но после событий 2013 возникло острое желание дистанцироваться от этого пиздеца, что впрочем успешно выполнено.
    Теперь новости из той жопы читаю только в качестве тематической мотивации "Ненадо так"
  21. Окунь
    Окунь 21 мар 2018
    Надо принять во внимание что до уровня жизни как в европе нам идти еще лет 50. Но через 50 лет закончится нефть - т.е. до уровня не дойдем никогда. Учитывая что у нас другой менталитет и ужастный климат то лучше идти по своему пути, не поглядывая завистливо на соседей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 мар 2018
      :facepalm::lopata:
    2. Semikuz
      Semikuz 21 мар 2018
      да если все доходы со всего экспорта направить в инфраструктуру, при этом грамотно контролирую, чтобы пиздили не больше 10%, за 10 лет можно нормальную страну сделать
      1. Окунь
        Окунь 21 мар 2018
        Не спорю, но надо учитывать размеры государства. И менталитет жителей, который меняется каждую тысячу км. У нас, на севере, например, взяток почти не дают и не берут. Сестра живет в Москве и говорит что там это присутствует. А уж что творится на югах - подозреваю что без кумовства и дачи на лапу никуда не сунуться.
        1. iSkill
          iSkill 21 мар 2018
          Я бы вообще сказал что север и юг 2 разные страны. Менталитет юга - наебать, продадь , проебаться. Хуже населения территории Вологда- Кубань - только хахлы западенцы.
        2. Окунь
          Окунь 21 мар 2018
          Ну на счет Вологды можно поспорить. А вот южнее да.
    3. Japan4ik
      Japan4ik 21 мар 2018
      Вот по этому принципу и живем с 1922 г.
  22. iSkill
    iSkill 21 мар 2018
    Вокруг гавно . Все хуево. Я светоч который знает как лучше и умеет в геополитику , историю и экономику. Но плюсы я вводил 5 лет . А медальки обещаю уже 10.(с) я все.
  23. iSkill
    iSkill 21 мар 2018
    А за проституцию. Кто то в каждой теме хуесосил аварию. А теперь их баннер в шапке.
    1. Grankar
      Grankar 21 мар 2018
      Деньги не пахнут(шутка)(с)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 21 мар 2018
      за 100 000 я повешу на баннер твою голую сраку, чтобы ты заходил и на нее смотрел.
      1. iSkill
        iSkill 21 мар 2018
        Блять я думал у тебя только коллекция сисек местных "дам"
  24. lkau
    lkau 21 мар 2018
    Что самое обидно, эта клоака засасывает... трактор может так и не завестись, если не принять меры. Сам себе говорю, соберись тряпка.......
    1. Japan4ik
      Japan4ik 21 мар 2018
      Беда в том, что :poros: может и заведется НО увязнет в яме :shit: ...

      P/s Если конечно тропа не протоптана.
      1. iSkill
        iSkill 21 мар 2018
        Вязнет то не в яме. А в том кому нахуй он там нужен ? Знание языка - врядли, толковая профессия - вряд-ли , шарит в своём профиле знаний - вряд-ли. Дак чем он блять лучше араба или мексиканца ?)
        1. Japan4ik
          Japan4ik 21 мар 2018
          Как н*хуй?!!
          За нами диды и склепы. Авось повезет! Главное с места тронуться...:poros:
        2. Kavader
          Kavader 21 мар 2018
          А кто кому обычно по жизни нужен кроме мамы/папы? Все эти вопросы он себе и в Росии задать может. Профессия и умения сами собой не появляются, все их обладатели когда то ничего не знали и были никому нахуй не нужны. Ничего со времён человекообезьяны не поменялось - только терпение и труд.
        3. Japan4ik
          Japan4ik 21 мар 2018
          А я и говорю... Главное с места тронуться...
          А в некоторых семьях и матибати не нужОны. Ибо ... забили на свое чадо.
        4. iSkill
          iSkill 22 мар 2018
          Понимаешь . Был бы он учёным / прогерром от бога - тогда валить надо. Бизнесменом что бы был там начальный капитал - тогда надо. А если он тут - ничего не сделал. С чего решил , что сделает там ?)
  25. lkau
    lkau 22 мар 2018
    Мой дед, дядя, жена дяди, жена деда с кубани.... 15 лет назад уехали в Германию.... никто из них не знал ни языка, не был ученым, профессором, ютубером, Аланом Марсом и прочей преамбулой... но это не помешало им там остаться и наблюдать за событиями росукрДагестана с той стороны земли... Сам был у них пару лет назад... и скажу Вам, что люди живут... а мы тут ровняемся на профессоров и евреев. Но нужно быть от части реалистами, просто подорвать жопу и делать. И что еще не мало важно, какую цель ты преследуешь? Никто не задается вопросом, почему он/я/ты ничего не сделал, да потому что ты ограничен в возможностях в этой точке на карте, которую и точкой то не назовешь, так мухосранск... по крайней мере, там где я живу.

Поделиться этой страницей