Убрать таро!

Тема в разделе "Helios", создана пользователем Сешей, 3 июл 2017.

1. Сешей

Сешей

Рега:
    18 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Таро портит игру это понимают фанаты L2 и это факт, все кто против таро присоединяйтесь! Либо убрать весь топ эпик оттуда все пве,пвп пухи, камни те-же, все блески, изобилия и этого золотого палена, это как минимум!

2. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Там нету эпика..... и суммы что бы получить талик нужны большие к примеры на старте мы открыли парядка 700 таро упало только 2 пазалоты..... Допустим максимум соглошусь убрать пвп пве пухи, но оставить пвп пве камни.... так как другим игровым способом пвп камень получить почти не реально ( Если я не ошибаюсь пвп камни падают с мсо с адена и руны по 3 штуки за удержание 3 осад) Что касаемо позалоты, таути и кельбимов и точек их можно оставить ( Пример гейм коста) так как все эти пухи через неделю будут стоить дешего.... каждый лайф пак за неделю фарма сможет заработать на ту же позалоту и купить с рынка (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО х 30) Игровым путем эти шмотки будут у едениц и достать их будет проблемотично если вы не играете в хардкор паках... к то му же такие шмотки из кланов обычно не уходят (Кельбимы). Что косаемо точек без них будет проблематично делать сеты 8+ и пухи 8+ ( Пример рамоны там не ввели со старта сервера таро и на данный момент 8+ сеты у едениц и то у тех кто скупает весь фан пей) Но не забывайте рамона это х1 и евро офф жизнь это сервера на много выше чем любой фрихи... дай бог если наш сервер после страта проживет хотя бы месяца 3, но потом он скорее всего умрет так как открывается другой год проеэкт ( не будем афишировать название все и так знают что будет осенью)

3. amambiev

amambiev

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    И в чем проблема? Почему (я бы даже сказал "с хуяле") все должны быть равны? Хочешь шмотки - бейся за них. И никак иначе.

4. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Блять вопрос не в этом... вопрос в том что я иду на х30 а не на х1... и как то не особо хочется бегать на сервере где опрдеделенный буст тут некогда непоявится...Ну при самом лучшем раскладе сервер будет жить дай бог 3 месяца.. к этому времени сделать туже позолоту будет практически не реально.. Да и те же топары таути будут у едениц.. так как таути не выблевывает по 10 кусков за рас... А играя на х 30 хотелось бы одется по быстрее... и полностью раскрыть игровой класс.. но без таро это будет сделать просто не возможно так как определенный шмот не будет в публичном доступе ( я говорю не о донате а о том что ты даже с рынка это не скупишь)... А вдрачивать на х30 по 10 часов как то не хочется а хочется фанится

5. amambiev

amambiev

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Фанься в полине в чем проблема?? Я щас тупо пкашу на тп в фг каких то ботов, сдающих 3 профу :) Веселуха!

6. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    я об этом и говорю что те кто не доволен в таро это те кто дальше картии не уйдут) Не в обиду тебе) Для вас фан это пкануть когото на споте или сходить там в картию передсном.. для меня фан хорошо слаженны пак.. клан вары за рб и так далее

7. amambiev

amambiev

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Гы) Сперва донатишь как черт, либо фармишь как потный черт для получения топовых бонусов, а потом идешь биться за рб, с которого дропа сундуки крафта хлама :D Ты сделал мой день чувак :D

8. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Та же изабелла с пве камнми для тебя хлам? Ну или допустим валкас/тарас/линдвиор? Тут не гранд кросейд где пускает только однцу цц и драки на драконах будут... Ну к тому же многие рб дропают те же самые 99 шмотки... из таро ты все равно целый сет не соберешь ну или нужно вдонить тонны вагонов зелени...Это вся игра фарм да пвп..

Поделиться этой страницей